Игра в испорченный СНЛ?

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Игра в испорченный СНЛ?

Сообщение Nilstear » Вс, 25 мар 2012, 21:58

Чтобы не флудить в теме с жёсткой модерацией...
Кто ещё может вспомнить что сказал С.Н. Лазарев?
Семинар в Германии 25-26 марта
Элиза писал(а):Америка издала 11 марта закон, что если во время демонстраций, например будет угроза жизни человека, которого необходимо защищать (например конгрессмена), то безоговорочно вправе расстрелять всю толпу без предупреждений. Таким образом люди не захотят устраивать демонстрации протеста.

Показалось ну ОЧЕНЬ подозрительным :huh: :no:
И верно. Не принимали такого закона в "америке":
Законы о демонстрациях предлагают ужесточить в США
НЬЮ-ЙОРК, 11 янв - РИА Новости.
США намерены ужесточить законы о проведении демонстраций в попытках избежать насилия во время ожидаемых протестов при проведении в 2012 году ряда международных форумов, включая "большую восьмерку" и саммит НАТО.

Как сообщает газета Wall Street Journal, изменения касаются в основном увеличений штрафов за насильственные действия и беспорядки.
Встречи на высшем уровне лидеров стран Североатлантического альянса и G8 запланировано провести 19-21 мая в Чикаго.

http://ria.ru/world/20120111/537344198.html?id=
இந்த பொன்மொழி இது பற்றி புகார் செய்ய கடினமாக உள்ளது
Nilstear

Re: Игра в испорченный СНЛ?

Сообщение Элиза » Вс, 25 мар 2012, 22:40

а я могу вообще ничего не писать :unsure:
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Nilstear » Пн, 26 мар 2012, 20:20

Элиза писал(а):а я могу вообще ничего не писать :unsure:

Зачем же такие подвиги? :dont_knou: Вы считаете, что ваша память как диктофон - точна до безобразия? :cool:
Я спрашиваю подтверждения конкретных слов СНЛ от других. Вы ж там не одна были... Пока, похоже, что - одна :huh:
Если СНЛ действительно это сказал, про расстрельный закон от 11-го марта сего года, то не вы ..., а он ... (* кол-во слушателей) :wink:
இந்த பொன்மொழி இது பற்றி புகார் செய்ய கடினமாக உள்ளது
Nilstear

Сообщение Элиза » Пн, 26 мар 2012, 20:29

Nilstear, :grin:

в самом деле так было сказано, как я написала.. ну другими словами конечно, но суть та

просто СНЛ объяснил, что закон приняли очень тихо- только в интернете проскочила небольшая статья..а насчёт кого-то другого с семинара, так кроме меня обычно пишет Елена, хотя в этот раз на семинаре около 150 чел. было
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Nermin » Ср, 28 мар 2012, 00:58

Легче поверить, что учитель -Господин Соврамши, чем в то что правительство США ложило на свой народ, и на всё человечество в целом.
Если имею дар пророчества,и знаю все тайны ,и имею всякое познание и всю веру,так-что могу и горы переставлять,а а не имею любви ,-то я ничто.
1-е Коринфянам.13гл.2ст.
Nermin

Вернуться в Точка зрения