Дети Света

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Дети Света

Сообщение Zabava » Вт, 28 фев 2012, 12:24

Zabava

Re: Дети Света

Сообщение ивн » Пн, 02 апр 2012, 13:42

даВим писал(а):А обучение распорядку в тюрьме и воровским “законам” — это обламывание.

:approve: Хотя наверно тоже надо. (закаливание)
ивн

Сообщение даВим » Пн, 02 апр 2012, 14:47

ивн писал: …закаливание

Тогда уже не только своими именами вещи называть, но и в “техпроцессе” надо разбираться,
закаливание клинка это многоэтапный процесс: вначале сплав, затем вытяжка, структурная ковка,
формовка, поверхностная ковка, заточка, нагрев и охлаждение.
А если кусок железа просто в воду макать, так он заржавеет, да и всё.
В начале была Мысль! ПраВеды — глубинные Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим

Сообщение Водолей » Пн, 02 апр 2012, 17:19

Music_DJ писал(а):Яркий пример дитя Индиго - фильм Юленька. Посмотрите, к чему это приводит

Это не случайно...
Дети Идиго - это те, кто с рождения ведом "сущностью"... Отсюда и все их знания, и все их "сверхспособности"...
В некотором роде это "одержимые" дети...
При всей их внешней духовности, они несут в мир искажение действительности...
Правда, если вы не понимаете, почему опасны "экстрасенсы"(какое зло они несут в мир) , то не поймете в чем опасность от этих детей...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей

Сообщение Ворона » Пн, 02 апр 2012, 17:22

даВим писал(а):Давайте называть вещи своими именами.
Воз(с)Питание — воз(духом, вышним, восходящим)-питание.
А обучение распорядку в тюрьме и воровским “законам” — это обламывание.

Да, именно так. Обламывают, пригашивают, не отдают - своё, обучая таким образом, а пытаются потреблять, пока души беззащитные и энергии к тому же в них много. То есть именно такие процессы.
Ворона

Сообщение Водолей » Пн, 02 апр 2012, 17:33

Ворона писал(а):Обламывают, пригашивают, не отдают - своё, обучая таким образом, а пытаются потреблять, пока души беззащитные и энергии к тому же в них много

А как иначе можно воспитывать тех, кто изначально по своему нравственному уровню выше воспитателей ?
Детей Индиго необходимо отдавать в адепты духовных Учений... Если таковые у нас , конечно,имеются... :dont_knou:
В религиозные адепты такие дети не пойдут...
Водолей

Сообщение Ворона » Пн, 02 апр 2012, 21:28

Водолей писал(а):А как иначе можно воспитывать тех, кто изначально по своему нравственному уровню выше воспитателей ?

Любить и слегка направлять, чтобы они через какое-то время начали направлять уже своих родителей, чтобы был первичный импульс любви и через неё же резонанс.
Смотрю по своему сыну. Я теряюсь, когда меня спрашивают: "Как ты смогла ВОСПИТАТЬ такого человека?" - потому что то, что он лучше, мудрее, умнее, нравственее меня - это и ежу понятно. (Стучу по голове).
Я как бы объясняла ему....щас......какой бы я хотела быть, но не могу. Типа, выше головы не прыгнешь иногда, при всём желании. Но если объясняешь это словами, да главное - закреплять эти объяснения своей любовью, то потом уже слушаешь то, что говорит он - он уже отдаёт тебе эту любовь, с объяснениями уже - сверху. Даже не через слова часто, а другими каналами.

Но любовь тут, я думаю, основа, как форма передачи информации.
ПыСы - папа сто раз спрашивал от него ли вообще ребёнок, и приходилось посылать его нах на генетическую экспертизу в его подозрениях. :)
То есть даже внешнего сходства нет, не говоря уже об остальном. И , тем не менее, через эту любовь отца к сыну, сына к отцу прекрасно находят общий язык.
Я к тому, что сам по себе как-то он.

И таких примеров, если оглянуться, много. Какая-нибудь неграмотная мать из деревни, и сын - великий творец.
Ворона

Сообщение 1234 » Пн, 02 апр 2012, 21:39

"Дети Идиго - это те, кто с рождения ведом "сущностью"."

У каждого человека до рождения и после него есть личный наставник. отвечающий на вопросы. помогающий. не вмешивающийся в сознание курируемого.

да Ворона, да. близкие родственники сильно влияют на веру в людей.
"Antique", "Da Buzz"
1234

Сообщение Водолей » Вт, 03 апр 2012, 11:17

Ворона писал(а):слегка направлять,

Куда может направить человек того, кто нравственно выше его ? Только к безнравственности...
1234 писал(а):У каждого человека до рождения и после него есть личный наставник. отвечающий на вопросы. помогающий. не вмешивающийся в сознание курируемого

По моему опыту, ответ на вопрос приводит к зомбированию сознания...
Вы свой уровень видения мира распространяете на Учителей, которые имеют духовное сознание...
Когда "личный наставник" начинает отвечать на вопросы (что и происходит с детьми Индиго), то это означает, что ведомый им человек несет ЗЛО в мир...
В социуме нет опыта того, что Учитель это тот, кто НЕ ПОМОГАЕТ (в том смысле, который вкладывает в это член социума)...
Водолей

Сообщение oldsatana » Вт, 03 апр 2012, 12:38

Водолей писал(а):Куда может направить человек того, кто нравственно выше его ? Только к безнравственности...

Скорпион по гороскопу, а, ЗНАЧИТ, сатанист - не способен судить о нравственности других, поскольку руководствуется только желаниями, похотью и стремлением ко злу. Он находится в зависимости у них и думает только о них. Все его высказывания о нравственности и уровне других направленны только на несение зла и удовлетворение своих страстей и зависимостей. К тому же его "учитель" не дает ему никаких ответов, а если дает - то неправильные, злые и антинравственные. ЪЪЪ Ведь какие иные ответы могут быть у сатаниста по гороскопу???

А гороскоп не пропьешь, даже если пьешь ДЕМОНИЧЕСКИ. Никаких "бывших"
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana

Сообщение Steel2 » Вт, 03 апр 2012, 13:09

Ворона писал(а):папа сто раз спрашивал от него ли вообще ребёнок, и приходилось посылать его нах

:-D :approve:
Steel2

Сообщение Steel2 » Вт, 03 апр 2012, 13:13

с удовольствием посмотрела фильмы про индиго. спасибо автору :rose:
верю, что у людей будет более высокое сознание.
не могу сказать, что мой ребенок индиго - но он меня часто удивляет. например, очень внимательно выслушал фразу о том. что обидчивые часто болеют. и повторил очень задумчиво. ему только три года будет.
просто на смену приходит более развитая цивилизация. это нормально и естественно. шансов оставаться прежними у нас уже нет-об этом вся ДК.
и это хорошо. :grin:
Steel2

Сообщение Водолей » Вт, 03 апр 2012, 15:58

oldsatana писал(а):Скорпион по гороскопу, а, ЗНАЧИТ, сатанист

На сколько мне известно, то нынешний патриарх церкви Скорпион по гороскопу...
Каждый человек несет в себе черты всех 12 знаков зодиака... А значит каждый может стать сатанистом... Но может и не стать... А может и стать служителем Бога...
Это ведь не от знака зодиака зависит, а от того, работает человек над преодолением своих недостатков в себе или нет...
oldsatana писал(а):А гороскоп не пропьешь, даже если пьешь ДЕМОНИЧЕСКИ. Никаких "бывших

Гороскоп это не приговор, а помощь при работе над собой...
И по духовному гороскопу (когда человек проработал в себе верхний уровень недостатков) знак Скорпиона обозначает способность распознавать Зло...
Водолей

Сообщение oldsatana » Вт, 03 апр 2012, 16:10

Водолей писал(а):Это ведь не от знака зодиака зависит

О! Надо будет чаще пародировать ваши писания яко великие истины.
Со стороны - так сразу увидели, какая это лабуда :smile:
oldsatana

Сообщение Водолей » Вт, 03 апр 2012, 16:39

oldsatana писал(а):Со стороны - так сразу увидели, какая это лабуда

Отчего же... Вы свой портрет обрисовали очень точно... :?
И я себя увидела прежнюю...
Просто форум Лазарева предназначен для тех, кто ищет путь преодоления в себе недостатков... имхо...
И больше пользы принесет опыт тех, кто вырвался из порочного круга собственных зависимостей...
Водолей

Сообщение oldsatana » Вт, 03 апр 2012, 18:28

А! Так вы эту чушь писали, пребывая в МОЕМ сознании! :-D
А склероз вы к недостаткам не относите? Только развиваете его в себе???? :wub:
oldsatana

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения