Когда больше врали о Сталине? При его жизни или после смерти

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Марк Омаров » Пт, 16 декабря 2011, 14:26

При жизни его сделали земным живым Богом.
После смерти исчадием ада, Дьяволом во плоти.
Но вот нашел интересную информацию к размышлению, как говорил Штирлиц.

"Став первым секретарем ЦК КПСС Н.С.Хрущев дал запрос органам госбезопасности, сколько всего человек было репрессировано во время правления Сталина?
Был получен официальный ответ по результатам поднятия всех архивных материалов МГБ:
" Всего за период 1918-1953 гг по делам органов госбезопасности ( ЧК, ГПУ, НКВД, МГБ) были привлечены к уголовной ответственности 4 308 487 человек, из которых 835 194 осуждены к высшей мере."
Надо учитывать, что чекисты арестовали и осудили не только безвинных людей с улиц, а и настоящих шпионов, диверсантов, вредителей, предателей, а так же уголовников. Которые по иронии судьбы попались по политической статье. В число расстрелянных, между прочим вошли и руководители ГПУ-НКВД Ягода и Ежов, из ближнее окружение и множество садистов в погонах. А так же организаторы красного террора - Зиновьев, Каменев, Бухарин и др.
Максимальное количество осужденных в ГУЛАГе приходится на 1950 г. - 2 760 095. Надо учитывать, что в это время там сидели и власовцы, и полицаи, и бандеровцы и лесные браться из Прибалтики. А так же военнопленные немцы и японцы.
Через ГУЛАГ прошло примерно 8 миллионов человек. Из них не более половины политических, остальные уголовники и бытовики.
Так что с легкой руки диссидентов, правозащитников и Писателей вроде Солженицына ( при моем личном уважении к нему), Роя Медведева, Волкогонова. Антонова-Овсеенко по миру пошла гулять дезинформация о десятках миллионов расстрелянных. И чуть ли не сотне миллионов пострадавших от репрессий.
А на деле политических было чуть более 4 миллионов. Примерно 3,5% населения СССР. Расстреляно 850 000, о,5% от всего количества народа.
В некоторые годы демократии Ельцина-Путина в тюрьмах , в процентном отношении к общему числу населения РФ, людей сидело больше чем при тиране Сталине.
Делайте выводы! Не дурят ли нам головы умышленно!?
По материалам книги Игоря Пыхалова "За что сажали при Сталине. Невинны ли "жертвы репрессий"?
Москва Яуза-Пресс 2011 г."
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


#21 Adamas » Вс, 18 декабря 2011, 18:05

Сталина надо благодарить только за то, что, он такую индустриально развитую страну построил и дал безграмотным людям образование, и дал нам возможность появится на свет. Запретил аборты и платил достойные деньги за рождение ребенка и за их воспитание. Сохранились документы бабушки, воспитавшей 7 детей в военные и послевоенные годы. Спасибо Сталину за то, что появились на свет мои родители. У нынешнего поколения нет возможности воспитать в достоинстве 7 детей и дать им высшее образование. А при Сталине была возможность и воспитания 7 детей и возможность дать нормальное образование и трудоустроить на достойную зарплату. Еще раз спасибо тебе Сталин за моих родителей, родившихся после войны и получивших высшее образование, потом достойно воспитавших нас в СССР, построенном тобой Сталин, и давшим бесплатное высшее образование.

Через год вспомните Сталина, когда за деньги будете давать среднее образование детям. Сталин даже в годы войны не закрывал школы в деревнях. Сейчас во всех деревнях закрывают школы, участковые поликлиники уже закрыли. Мою бабушку в годы войны, когда пятый ребенок опух от голода, а дед воевал, откормили в той самой участковой больнице...

Десталинизация идет от того, что шакалы боятся даже мертвого льва.
Вот отрывок из беседы Сталина и Коллонтай:

Я тут вклинилась, хотела сказать о роли Сталина в истории. Но сказала только: «Ваше имя будет вписано...» Сталин поднял руку и остановил меня. Я стушевалась. Сталин продолжал:

«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом».

Эта беседа произвела на меня неизгладимое впечатление. Я по-другому взглянула на окружающий меня мир. Я к ней обращалась мысленно много-много раз уже в годы войны и после нее, перечитывала неоднократно и все время находила в ней что-то новое, какой-то поворот, какую-то новую грань. И сейчас, как наяву, вижу кабинет Сталина в Кремле. В нем длинный стол и Сталина...

Уходя из кабинета, меня охватила и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом».

Эта беседа произвела на меня неизгладимое впечатление. Я по-другому взглянула на окружающий меня мир. Я к ней обращалась мысленно много-много раз уже в годы войны и после нее, перечитывала неоднократно и все время находила в ней что-то новое, какой-то поворот, какую-то новую грань.
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#22 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 19:41

Вилохвост писал(а):моего отца тоже в 17 на фронт забрали (успел орден Красной Звезды получить)
а после войны за мешок картошки, к которму он не притрагивался, дали 2 года - стране была нужна дармовая рабочая сила

Судите сами. Посадили не за политику. А по уголовной статье.
Кстати была и обратная статистика. Мой дед-фронтовик рассказывал.
" Наступали мы на Кубани. Отбили у немцев цистерну со спиртом. Один наш боец полез набирать спирт в ведро, свалился внутрь и утонул. В подразделении паника. Что делать? Ведь это ЧП. Надо как то и родственникам сообщать. Оформили бумаги, что И.П.С. погиб смертью храбрых, защищая Родину.
Вилохвост писал(а):очень хочется стать сталиным лично для него, чтоб он почувствовал всю прелесть той жизни не по сухим цифрам - правдолюбец хренов

Я был таким же горячим в 1986-1991 гг. Ругал коммунистов, был за Ельцина. Пока не развалили Советский Союз.Не сделали моих бабушку и маму нищими и бесправными в вашем капиталистическом раю. А сейчас я и сам стал пролетарием. Обрабатываю новых комиссаров в мерседесах. Никто не думает обо мне.
Я не могу позволить себе сходить даже к стоматологу. Денег нет. Стригусь раз в полгода. Потому что стрижка - это новая книга Пелевина или Улицкой.
Вилохвост писал(а):только такие как ты и Марк Омаров пытаетесь её исказать и оттянуть час расплаты для тех кто тогда творил беззаконие и геноцид своего народа
Чем я исказил? Где ваши цифры расстрелянных и сидевших за политику в ГУЛАГе, против моих?
Если вы за науку, давайте, приводите факты. Поспорим.
Меньше эмоций, Вилохвост, больше знаний и доводов!
bukk писал(а):ну как-то примитивно наверное писать об на форуме ДК,
но по жизни - я увидела что это верно на 110 %%
агрессия внутри - вот что губит любого .....

Сегодня выпивал каберне со стариком. Ему 80 лет. Ругает современную власть. Кинули нас в нищету в 80 гг. Показывал мне награды и дипломы за строительство многих строек и городов СССР. Всю жизнь благодарности и премии.Даже лично от Л.И.Брежнева.
А на старость пенсия в 800 гривен ( это 3200 руб или 100 долларов сейчас) А в начале 90 гг. пенсия была 30 гр. Ровно 1 доллар в день. В незалежной Украине человеку по фамилии Шевченко!
И это либеральные ценности. Европейский гуманизм, ради которого разрушили коммунизм? Разве обиды миллионы умерщвленных голодом, нищетой и несправедливостью стариков позволят создать рай в современных Украине и России? Пока правители и народ не покаются за обиды, нанесенные отцам, матерям, дедам и бабушкам?
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#23 MAXim » Вс, 18 декабря 2011, 19:51

Марк Омаров писал(а):При жизни его сделали земным живым Богом.
После смерти исчадием ада, Дьяволом во плоти.
Но вот нашел интересную информацию к размышлению, как говорил Штирлиц.

"Став первым секретарем ЦК КПСС Н.С.Хрущев дал запрос органам госбезопасности, сколько всего человек было репрессировано во время правления Сталина?
Был получен официальный ответ по результатам поднятия всех архивных материалов МГБ:
" Всего за период 1918-1953 гг по делам органов госбезопасности ( ЧК, ГПУ, НКВД, МГБ) были привлечены к уголовной ответственности 4 308 487 человек, из которых 835 194 осуждены к высшей мере."
Надо учитывать, что чекисты арестовали и осудили не только безвинных людей с улиц, а и настоящих шпионов, диверсантов, вредителей, предателей, а так же уголовников. Которые по иронии судьбы попались по политической статье. В число расстрелянных, между прочим вошли и руководители ГПУ-НКВД Ягода и Ежов, из ближнее окружение и множество садистов в погонах. А так же организаторы красного террора - Зиновьев, Каменев, Бухарин и др.
Максимальное количество осужденных в ГУЛАГе приходится на 1950 г. - 2 760 095. Надо учитывать, что в это время там сидели и власовцы, и полицаи, и бандеровцы и лесные браться из Прибалтики. А так же военнопленные немцы и японцы.
Через ГУЛАГ прошло примерно 8 миллионов человек. Из них не более половины политических, остальные уголовники и бытовики.
Так что с легкой руки диссидентов, правозащитников и Писателей вроде Солженицына ( при моем личном уважении к нему), Роя Медведева, Волкогонова. Антонова-Овсеенко по миру пошла гулять дезинформация о десятках миллионов расстрелянных. И чуть ли не сотне миллионов пострадавших от репрессий.
А на деле политических было чуть более 4 миллионов. Примерно 3,5% населения СССР. Расстреляно 850 000, о,5% от всего количества народа.
В некоторые годы демократии Ельцина-Путина в тюрьмах , в процентном отношении к общему числу населения РФ, людей сидело больше чем при тиране Сталине.
Делайте выводы! Не дурят ли нам головы умышленно!?
По материалам книги Игоря Пыхалова "За что сажали при Сталине. Невинны ли "жертвы репрессий"?
Москва Яуза-Пресс 2011 г."
Интересные цифры вы приводите:
Всего за период 1918-1953 осуждены 4 308 487 человек, из которых 835 194 расстреляны
т.е. село примерно 3,5 миллионов
но только в одном 1950 г. в ГУЛАГе было 2 760 095 человек!!!
а всего через ГУЛАГ прошло примерно 8 миллионов, средит которых политических было чуть более 4 миллионов

ошибочка вышла?

Не дурят ли нам головы умышленно!?
MAXim

#24 bukk » Вс, 18 декабря 2011, 19:56

Марк Омаров,

Сегодня выпивал каберне со стариком. Ему 80 лет. Ругает современную власть. Кинули нас в нищету в 80 гг. Показывал мне награды и дипломы за строительство многих строек и городов СССР. Всю жизнь благодарности и премии.Даже лично от Л.И.Брежнева.
А на старость пенсия в 800 гривен ( это 3200 руб или 100 долларов сейчас) А в начале 90 гг. пенсия была 30 гр. Ровно 1 доллар в день. В незалежной Украине человеку по фамилии Шевченко!
И это либеральные ценности. Европейский гуманизм, ради которого разрушили коммунизм? Разве обиды миллионы умерщвленных голодом, нищетой и несправедливостью стариков позволят создать рай в современных Украине и России? Пока правители и народ не покаются за обиды, нанесенные отцам, матерям, дедам и бабушкам?


на старости лет будет тот старик жить хорошо,
кто среди всей этой суматохи - хранил любовь к матери своих детей,
любовь к своим родителям,
ростил детей , как мог старался,

и никогда не поверю - что дети и внуки оставят такого мужчину без своей любви и внимания,
я своим родителям - в те-же времена,
когда новая власть отобрала советские пенсии - покупала бананы целыми ящиками - что бы не унывали,
а то что им морально было тяжело стать вдруг опять врагами народа -
говорила -
вот смотрите в нашей семье - это такая традиция - быть репрессированными - и мы смеялись.......
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#25 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 19:59

MAXim писал(а):ошибочка вышла?

Не дурят ли нам головы умышленно!?

Напомню вам. Людям давали сроки 15-25 лет. Не все так быстро умирали. Многие выживали в течении 10-15 лет, составляя костяк осужденных.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#26 MAXim » Вс, 18 декабря 2011, 20:01

Марк Омаров писал(а):Не все так быстро умрали
вы считаете это для них было хорошо или плохо?

так как все таки получилось что осудили 3,5 млн. а сидело 8 млн.?
MAXim

#27 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 20:04

bukk писал(а):на старости лет будет тот старик жить хорошо,
кто среди всей этой суматохи - хранил любовь к матери своих детей,
любовь к своим родителям,
ростил детей , как мог старался,

Это все правильно. Но хорошо об этом говорить из Америки.
Но что отвечать старику 80 лет, упрекающему молодых в равнодушии и жестокости? Я своими глазами вижу нищету квартир украинских стариков.
И вот вы сейчас, европейские сеньоры. И леди из США знаете, что старики в Украине доживают свой век на 3-4 доллара в день.Вы можете им чем ото пом очь? Или вновь рассуждения о теории Лазарева взамен?
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#28 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 20:06

MAXim писал(а):вы считаете это для них было хорошо или плохо?

так как все таки получилось что осудили 3,5 млн. а сидело 8 млн.?

Осудили 4,5 миллионов по политическим статьям. Остальные уголовники и бытовики, кто жену зарезал по пьянке или сбил трактором соседа алкоголика.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#29 bukk » Вс, 18 декабря 2011, 20:13

Это все правильно. Но хорошо об этом говорить из Америки.
Но что отвечать старику 80 лет, упрекающему молодых в равнодушии и жестокости? Я своими глазами вижу нищету квартир украинских стариков.
И вот вы сейчас, европейские сеньоры. И леди из США знаете, что старики в Украине доживают свой век на 3-4 доллара в день.Вы можете им чем ото пом очь? Или вновь рассуждения о теории Лазарева взамен?


я работала в америке два года и вернулась оттуда тока потому что родителям в их возрасте
уже визы не получить было,
и донашивала их на своих руках до последней минуты,
и они у нас не знали никакой бедности - все дети и внуки старались....
это проблема только семьи - всегда так было и будет...
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Когда больше врали о Сталине? При его жизни или после смерти

#30 Вилохвост » Вс, 18 декабря 2011, 20:50

Марк Омаров писал(а):Кстати была и обратная статистика. Мой дед-фронтовик рассказывал." Наступали мы на Кубани. Отбили у немцев цистерну со спиртом. Один наш боец полез набирать спирт в ведро, свалился внутрь и утонул. В подразделении паника. Что делать? Ведь это ЧП. Надо как то и родственникам сообщать. Оформили бумаги, что И.П.С. погиб смертью храбрых, защищая Родину.
Марк Омаров, ты идиот полнейший или тока от части?
Марк Омаров писал(а):Я был таким же горячим в 1986-1991 гг. Ругал коммунистов, был за Ельцина.
мальчик, не забудь свою формочку, кода будешь уходить из песочницы
Марк Омаров писал(а):Чем я исказил? Где ваши цифры расстрелянных и сидевших за политику в ГУЛАГе, против моих?
у меня такое впечатление, что ты Солженица читал только как желтое чтиво в своем туалете при очередном своем запоре
Марк Омаров писал(а):Меньше эмоций, Вилохвост, больше знаний и доводов!
Марк Омаров, у меня по отношению к тебе (к твоим постам) - вообще нет эмоций

если бы они были, то ты бы и пару недель не протянул более
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#31 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 20:50

bukk писал(а):я работала в америке два года и вернулась оттуда тока потому что родителям в их возрасте
уже визы не получить было,
и донашивала их на своих руках до последней минуты,
и они у нас не знали никакой бедности - все дети и внуки старались....
это проблема только семьи - всегда так было и будет

Извините. Но за чей счет? Если кто то не работает физически, значит за него это делает некто иной. Чтобы самому жить шикарно, надо заставить кого то пахать на себя. Это принцип капитализма.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#32 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 20:52

Вилохвост писал(а):ты идиот полнейший или тока от части?

С таким оппонентов больше не дискутирую. В виду отсутствия мозгов...
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#33 Adamas » Вс, 18 декабря 2011, 20:57

bukk писал(а):
и они у нас не знали никакой бедности - все дети и внуки старались....
это проблема только семьи - всегда так было и будет...

Это у либерастов так принято - семья и старики в беде значит ты и они неудачникы, лузеры. Не смогли обеспечить старость и сами виноваты.

А Сталин построил индустральную страну, обучил бесплатно весь народ, обеспечил им рабочие места и возможность зарабатовать. Понятия лузер недачник тогда и не могло быть по определению. А сейчас что - пару дестятков олигархов выкачивают весь нефть, счета газпрома в оффшорах. А весь народ лузер. Скоро введут платное среднее образование, платную медицину уже вроде ввели, бюджетные места в вузах только для избранных. Безработица. Детей будут отбирать у безработных и в детдом, потом на органы и на потеху богатым. Кваритру хочешь, бери ипотеку - одну квартиру себе покупаешь, другую банкиру "богоизбранному". С США упрастили безвизовой режим. Вторую приватизацию проведут и выкупят весь собственность избранные банкиры США. Так у народа лузера РФ остается только два выхода - или продать себя на органы за баксы и баксы отдать детям, чтобы куда нибудь в Попуу Новую Гвению улетели - там тепло и одежду не надо и квартплаты нет, или повесится.
Сталин такого бы не допустил. Видел записку Берии Сталину в одной книжки, так он пишет, что 90% сидящих это жидо-масоны.
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#34 MAXim » Вс, 18 декабря 2011, 21:13

Марк Омаров писал(а):
MAXim писал(а):вы считаете это для них было хорошо или плохо?

так как все таки получилось что осудили 3,5 млн. а сидело 8 млн.?

Осудили 4,5 миллионов по политическим статьям. Остальные уголовники и бытовики, кто жену зарезал по пьянке или сбил трактором соседа алкоголика.
т.е число уголовников - 4 308 487 человек
а общее число прошедших через ГУЛАГ - "примерно 8 миллионов человек"
а точнее ?
уголовников считали точно а политических "примерно"?

и еще
относятся ли по вашему к пострадавшим высланные во время коллективизации в сибирь и далее крестьяне?
относятся ли по вашему к пострадавшим умершие от исскуственого голода в 30-е?
относятся ли по вашему к пострадавшим принудительно переселенные татары и другие?


вот что получается...вот такие нехорошие десиденты и прочие говорят что пострадало чуть ли не сотня миллионов людей - позор им!!! - на самом же деле пострадали всего несколько десятков миллионов......нас дурят!!!

не стыдно?
MAXim

#35 Марк Омаров » Вс, 18 декабря 2011, 21:23

MAXim писал(а):т.е число уголовников - 4 308 487 человек

Нет Максим. 4,5 миллионов политических.
MAXim писал(а):а общее число прошедших через ГУЛАГ - "примерно 8 миллионов человек"
а точнее ?
уголовников считали точно а политических "примерно"?

Получае6тся, что уголовников примерно 3.5 милионов. Нот ведь это не десятки миллионов осужденных. Не правлда ли?
MAXim писал(а):относятся ли по вашему к пострадавшим высланные во время коллективизации в сибирь и далее крестьяне?

Нет конечно. Крестьяне были высланы. Но они идут по отдельной статье. Можно предоставить данные по им числу.
MAXim писал(а):тносятся ли по вашему к пострадавшим умершие от исскуственого голода в 30-е?


Где,в России или Украине? Но кто казнил украинцев, не сами ли руководители украинской власти?
MAXim писал(а):относятся ли по вашему к пострадавшим принудительно переселенные татары и другие?



Они были выселены, но не убиты.
MAXim писал(а):не стыдно?


Не стыдно. После услышеннного, вступлю в КПУ и КПРФ. Одновременно.Если мне разрешат законы.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Когда больше врали о Сталине? При его жизни или после смерти

#36 Вилохвост » Вс, 18 декабря 2011, 22:05

Марк Омаров писал(а):С таким оппонентов больше не дискутирую. В виду отсутствия мозгов...
жаль...
очень жаль...

даже не знаю, что те порекомендовать...

наверно, если с родителями не передалось, то их уже нигде не купишь
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#37 Adamas » Вс, 18 декабря 2011, 23:13

Пацаны, спорьте достойно, на фактах, на личности не переходите. Тут все люди достойные. Есть отличия на уровне знаний просто. Многие факты умышленно скрывают, все СМИ схвачены. Изучить материалы можно из альтернативных источников информации. Пару ссылок могу дать - это сайт проф. Столешникова "зарубежом ком", сайт "Узнай правду" и т.д. Никто их нас не может претендовать на истину, просто расширяя круг знаний мы познаем вселенную. Истина у нас одна - это любовь божественная.
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#38 ивн » Пн, 19 декабря 2011, 3:36

"Истина у нас одна" Точки зрения разные. Ещё пару-тройку "хороших"законов,и за чертой бедности никого не останется,передохнут. А бабам ещё приплатить нарожают.
Как в анекдоте "этого ребёнка отмоем,или другого сделаем"
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#39 Марк Омаров » Пн, 19 декабря 2011, 5:50

MAXim писал(а):т.е число уголовников - 4 308 487 человек

Не передергивайте. Это число осужденных по политическим статьям. В их число попали и уголовники. Всего посажено было в ГУЛАГ 8 миллионов
. И только половина за политику.
Вилохвост писал(а):жаль...
очень жаль...

даже не знаю, что те порекомендовать...

наверно, если с родителями не передалось, то их уже нигде не купишь
Сочувствую твоим родителям. :dont_knou:
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#40 Adamas » Пн, 19 декабря 2011, 6:14

Открыл на форуме тему "О выдающихся Неевреях", после трех дней удалили. Участь народа РФ предопределена - это смерть в нищете, с чипом в заднице. Как утверждает Лазарев, все придем к фашизму. Это неверно.
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php