Как думаете? Лазарев попытается помочь?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 ku_ka_re_ku » Ср, 9 ноября 2011, 1:04

Вот тут отписалась Женщина..
Мы с ней знакомы по встрече в Москве..Лично..
Очень приятная Мудрая Спокойная Любящая женщина..
она присутствовала на ФДК общалась довольно часто..но как то исчезла..
сегодня возникла во взаимопомощи..
Вопрос..
Будет интересно Лазареву разобраться в ситуации Женщины,долгие годы тесно практикующей советы от Лазарева.?
viewtopic.php?f=14&t=39558
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#21 Бриджит » Пт, 11 ноября 2011, 23:57

Asterа писал(а):Там видны следы некой "гали".
Странно. Ира никогда не была поклонницей бодхов. Она ушла с форума (по её собственным словам тогда) из-за её мужа, который запрещал ей интернет, который был кем то типа родноверов с уклоном в язычество в стиле Задорного. Она нам "разъясняла" многие слова как это сейчас модно, в стиле " в Махабхарате описаны 200 рек, которые совпадают по звучанию с 200-ми рек в России и это значит что мы потомки ариев"
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#22 Asterа » Сб, 12 ноября 2011, 12:04

Варда-Сахара, что вижу, то пишу. :ninja: Лазарев здесь, вроде как ни причем... косвенно, может быть, только.
Я вижу примерно, как Человеков:
Спойлер
"такая нижнеастральная пакость прилепляется к задней аджне "обращаемого" и затем пытается оседлать его сахасрару, её божественные каналы. Через изменение мировоззрения в сторону "отдайся и откройся мне (этой пакости) как Богу, я- Бог"."
Я хоть и редко здесь бываю, но помню ту историю и увидела подобные энергии. Мужа Иры я не знаю, потому трудно что-то сказать. Скорее всего он завязан в эту историю тоже, но вижу руку женщины... очень сильной и нацеленной на поглощение. Не каждая ведьма может так сильно запутать в реальностях.
Сдвиг точки сборки и, как следствие, потеря реальности(порча) .
Помочь может только мужчина. Меня даже не пускают эти сущности. Могу только помолиться за того, кто будет ей помогать.
Спойлер
Там та-а-акой монстр - мало не покажется. :evil: Возможно будет строить препятствия для поездки к этой женщине и водить кругами возле её дома... не пуская туда.
Asterа
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#23 Бриджит » Сб, 12 ноября 2011, 12:55

Asterа писал(а):но вижу руку женщины... очень сильной и нацеленной на поглощение
хм... :unsure: я знаю многих т.н. "бодхов", общаюсь с ними...никто с ума не сошёл. Живут все своей жизнью, детей растят, планы строят.
Я думаю, чтобы присосался монстр, нужен какой то отклик в самой душе. Или какие то пробои в ауре. Но и они случайно не бывают, раз вы "видите" значит, знаете, что нарушения на тонком плане первичны, а на физическом - следствие.
Asterа писал(а):Лазарев здесь, вроде как ни причем... косвенно, может быть, только.
вот кстати и с Лазаревым также. Кто то жизнь налаживает, кто то в православие приходит, а кто то сходит с ума. Получается, зависит не от инфы, а от приёмника инфы.
Asterа писал(а):Мужа Иры я не знаю, потому трудно что-то сказать
она создавала отдельную тему в Беседке о том, что уходит с форума потому, что муж резко против интернета как такового. Он поклонник возвращения к истокам, к "истинной вере" и т.д.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#24 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 13:14

Asterа писал(а):Там та-а-акой монстр - мало не покажется. :evil: Возможно будет строить препятствия для поездки к этой женщине и водить кругами возле её дома... не пуская туда.
:-D
монстров не существует..
а женский след везде..и это ни страшно ни плохо ни хорошо..так природой(Творцом) предрешено..
для Мужчины Любящего нет проблем разобраться с женской ..
Если Мужчине Глава Христос..а женщине глава Муж(если женщина поверит Мужчине во Христе).. :wub:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#25 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 13:34

16. Поверьте Мне, перед каждым человеком ставятся индивидуальные задачи по САМОсовершенствованию, или эволюции его Со-Знания, и никто, кроме Меня (вашего Творца), не имеет ПРАВА предлагать людям какой-либо другой смысл проявления в Плотном плане! Каждый человек без посторонней подсказки (даже Моей) должен выбрать свой путь к Истине, а значит – к Творцу, ибо Истина и ЕСМЬ Творец!

17. Я это повторяю много раз для того, чтобы люди ОСОЗНАЛИ, что такое множество эзотерических школ или течений несёт опасность Духовного разобщения Народа и никогда не способствовало ЕДИНЕНИЮ! ЕСМЬ только ОДНА Высшая Школа Божественного Прозрения, Учителем в которой является САМ ТВОРЕЦ!

18. Для людей ВСЕГДА, и особенно во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, ТВОРЕЦ ЕСМЬ ОДИН и ЕДИН, и негоже людям принимать предложения не от Бога, а от человека!

19. Нужно только помнить, что Творец ЕСМЬ многоуровневое Пространство с бесконечным множеством встречных волновых (энергоинформационных) потоков, формирующих КЛАСТЕРЫ Творящего Начала Начал!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#26 Saturnia » Сб, 12 ноября 2011, 13:41

ku_ka_re_ku, Чебур писал выше, что она Лазарева не поняла. Вот он тоже со способностями, но он не гонит ни на кого. А ты- ТВОРЕЦ, всегда гонишь на Лазарева. Это бросается в глаза.
Я не поленилась и прочитала 100 стр темы, на которую ты дал ссылку.
Там Магнит появлялась ИЗРЕДКО и везде не знаю как выразиться правильно, потому что не могу привести ее все цитаты.Я в архиве ее все 500 сообщений читала. Я - наблюдаю в основном, редко пишу.
На мужиках она залипает конкретно, нее, не распущенность, конечно, внутреннее.Очень косвенно, но это видно, причем по диалогам все от нее бегут. Сережа, я не знаю какую ты теплоту к ней имел....ни одного диалога вашего не видела. Все мужики ее стороной, даже Андре :-D
И еще один момент: на 99 стр. Вроде...Ее фраза, спустя 2 недели после встречи: Я сплю после встречи!!!...Никто не реагирует....потом она пишет: Да РАЗБУДИТЕ МЕНЯ в конце концов...Цитата не оригинальная, на память и по смыслу эмоций.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#27 Анечка » Сб, 12 ноября 2011, 13:43

У Бога помощи просить надо, не у Лазарева.
Неужели женщина до сих пор некрещенная? Что мешает сходить к священнику-экзорсисту?
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#28 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 14:26

babochka писал(а):Чебур писал выше, что она Лазарева не поняла.

это Мнение Женьки..с его ТЗ..он имеет право на своё мнение..
babochka писал(а):Вот он тоже со способностями, но он не гонит ни на кого.
:-D
ты плохо знаешь Женьку..
ОН гонит на всех..причём бездумно и постоянно..оправдывая это как тренинг на приятие.. :-D
babochka писал(а):А ты- ТВОРЕЦ, всегда гонишь на Лазарева. Это бросается в глаза.

Я не гоню на Лазарева,а показываю Его ошибки на примерах,сравнивая его же высказывания со СЛОВОМ(Евангелием) что большинство раз не в пользу Лазарева..
Я Аргументирую и подкрепляю СВОИ СЛОВА..и Словом(Евангелие) и Своими Действиями..
чего не скажешь о твоём кумире..поди его в попу поцелуй..заплатив за посещение прежде.. :-D :-D :-D
babochka писал(а):На мужиках она залипает конкретно, нее, не распущенность, конечно, внутреннее.Очень косвенно, но это видно, причем по диалогам все от нее бегут.

Она Любит и ждёт подобного..это же происходило со Мною..на пути поЗнания..
Бегут от неё потребители(на Меня кидаются как шавки)..и верно..ибо дисгармония..
babochka писал(а):Сережа, я не знаю какую ты теплоту к ней имел...
:lol: :lol: :lol:
конечно не знаешь..для тебя-"теплота"-это похотливые намёки самерсена.. :rzhach:
ты и не увидишь Истинной теплоты..
ибо зрением не обладаешь..
babochka писал(а): Да РАЗБУДИТЕ МЕНЯ в конце концов.
Встреча,для Меня была короткой..после встречи они проводилди Меня на поезд(Ира Женька и Таня) и Я уехал..а Ира осталась ночевать с Женей и Таней..там у них произошли некие события(о которых судить сложно,ибо есть объяснения Тани и нет пояснений(исследований) от Жени и Иры)..её фраза Мне знакома...и её состояние понятно..сам проходил в своё время..и понимаю путь преодоления..собственно потому и еду..(заметь..ни Таня ни Женя,хотя им ближе..им проще отписаться обвинив всех..и её саму..и её близких..и прочих..оправдав свою НеЛюбовь..ибо так и поступает эгоист)..
еду от того,что знаю как и что..и верю в возможность помочь и улучшить ситуацию..а там как получится..
babochka,
не стоит более со Мною вступать в прения..Ты Меня не сможешь убедить(ибо слепа)..только себе навредишь..иди бегай за своим кумиром Лазаревым..копи денежку на семинары и отдавай дань ему..тебя ведь ЭТО устраивает..
:rose:
Анечка писал(а): Бога помощи просить надо, не у Лазарева.

Благодарю за здравые слова.
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#29 Saturnia » Сб, 12 ноября 2011, 14:36

ku_ka_re_ku, спасибо))) я этого ответа от тебя и ожидала слово почти в слово... :wink:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#30 Saturnia » Сб, 12 ноября 2011, 14:37

Тема изначально провакационная. И я не липну как шафка на тебя))) понимаешь?
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#31 Saturnia » Сб, 12 ноября 2011, 14:42

И кстати про Самерса))) ты не видишь ни его ни меня...а только внешнее, и за Лазаревым я не бегаю ..Значит ты тоже слеп))) и субъективен, а творец не может быть субъективен
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#32 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 16:47

Варда-Сахара писал(а): я знаю многих т.н. "бодхов", общаюсь с ними...никто с ума не сошёл. Живут все своей жизнью, детей растят, планы строят.
Я думаю, чтобы присосался монстр, нужен какой то отклик в самой душе. Или какие то пробои в ауре.

конечно. У неё эта фигня с голосами УЖЕ была до приезда в МСК. А после встречи с Б. похоже, пошло по нарастающей- скорее всего, это подтолкнуло Иру к срыву. "Бодхи" полностью не виноваты в этом. [spoilerНасчёт влияния Г.-]если ты САМ отдался "Г.-богу"- происходит вышеописаное мной, и психика "обращённого" просто запитывается на низший астрал- поле деятельности оператора Г. Крыша может и не съехать, если психика устойчивая, но разные несчастья начинают происходить в жизни и рядом. И мировоззрение становится немного странным, мягко говоря. Человек начинает видеть мир глазами интересов Г. :crazy:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#33 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 17:05

Варда-Сахара писал(а):и с Лазаревым также. Кто то жизнь налаживает, кто то в православие приходит, а кто то сходит с ума. Получается, зависит не от инфы, а от приёмника инфы.

конечно от воспринимающего. Каждый понимает инфу в меру своей испорченности. А если ещё постараться использовать систему неправильно, и в корыстных целях- может и крышка поехать, коли неустойчивая она.

ku_ka_re_ku писал(а):монстров не существует..
а женский след везде.
женщины- сплошные монстры? :smile: .
Спойлер
может, это жесткие внутри женщины просто чувствуют твою внутреннюю слабость? И ты притягиваешься к ним, потому что в душе хочешь власти "госпожи" над собой? :smile: Ира, она ведь внутри властная госпожа, только нереализованная. Да ещё со способностями, которыми толком не управляет. Поэтому мужики и шарахались от неё
Уменьшил бы ты дурацкое ЧСВ, Серёга :wub:
Что собираешься ехать- молодец!
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#34 kira46 » Сб, 12 ноября 2011, 17:36

Chebur писал(а):Почему подчиняют нижние существа? Потому что по карме есть такая информация. Почему Бог позволил это сделать? Потому что эти существа высасывают из неё энергию, чтобы не использовала во вред.

Интересно, у Кастанеды помните : все эти сущности не едят энергию воинов, они им не вкусные.
Т.е. какими словами не описывай ситуацию: здоровая душа в такую ситуацию не попадет. А душу невозможно спасти, бегая вокруг человека.

Сереж, ты готов отдать свою душу для ее спасения? А ее душа спасибо скажет тебе? Возможно, ее душе нужно прикоснуться к Вечному, чтобы поверить, чтобы увидеть куда идти.

А человекопоклонничество :dont_knou:

И то, что только она на той встрече зазвучала для тебя вовсе не означает, что она святая, вполне может быть это ты такой, как она.
Ты производишь впечатление незлобивого человека, ты не злобствуешь, но что-то в тебе настораживает даже сквозь сахарность и любвеобильность. По-моему, в тебе пока больше духовности, чем души. Ну, или пополам.

Поэтому ее судьба может быть твоей судьбой. Почему тебя так волнует судьба человека не твоей судьбы? У нее своя судьба.
Все твои попытки ответить на все вопросы, всем помочь... Сергей, извини, но это симптом. имхо
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#35 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 18:05

Asterа писал(а):Там та-а-акой монстр - мало не покажется. :evil: Возможно будет строить препятствия для поездки к этой женщине и водить кругами возле её дома... не пуская туда.

что верно, то верно! свои интересы "монстр" охраняет- будь здоров.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#36 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 19:54

Человеков писал(а):может, это жесткие внутри женщины просто чувствуют твою внутреннюю слабость? И ты притягиваешься к ним, потому что в душе хочешь власти "госпожи" над собой? :smile: Ира, она ведь внутри властная госпожа, только нереализованная. Да ещё со способностями, которыми толком не управляет. Поэтому мужики и шарахались от неё
ток шарахались все кроме Меня..Я,на той встрече ухаживал за Ирой..только она не приняла Моих ухаживаний..
дык Мы об одном и том же..
выше Я писал приблизительно то же..женщина сильная и Любящая подавлять мужика не станет сознательно..мужик будет подавляем внутренне..от сего её муж и отражал свою слабость Любить,когда запрещал ей интеренет и что то ещё..нет ЛЮБВИ когда ограничивается свобода..Ира подчинилась(как истинная жена за Мужем) ..Мужик получил подтверждение не истинному..развязка не заставила себя ждать..Ира просто застряла от непонимания несовместимости эгомира и мира Любви..в мире эго это вообще не рассматривается..эгомир не приемлет истинной Любви,хотя пользуется энергиями Любви..а незнание и жажда Любить ни смотря ни на что помещают в сумерки..
это не сеть шизофрения..не есть паранойя..врачи квалифицируют это психическим истощением..во всяком случае Мне такой диагноз ставили..
Человеков писал(а):Уменьшил бы ты дурацкое ЧСВ, Серёга

:hi-hi:
Миш..эгоист видит твоё.. Нормальный понимает..что говорить правду это просто =говорить правду(не молчать покрывая лицемерие окружающих) ..тут нет никакого ЧСВ..Мне пофигу внутренние траблы лицемеров и эгоистов..Я показываю то,на сто закрывают глаза и говорю там,где корпоративно принято молчать..помнишь Балду из сказки Пушкина?..и КАК он использовал верёвку в море..кстати..классный Язык образов в сказках Пушкина..особенно волнение в Море.. :wink:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#37 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 20:04

kira46 писал(а):Сереж, ты готов отдать свою душу для ее спасения? А ее душа спасибо скажет тебе? Возможно, ее душе нужно прикоснуться к Вечному, чтобы поверить, чтобы увидеть куда идти.

Я не стану спасать её..Я попытаюсь помочь ей самой спастись..
Она Есть вечная Душа..просто став Душою ей непонятен мир князя.. и агрессия вокруг к её ЛЮБВИ..это и попытаюсь объяснить..надеюсь получится..
kira46 писал(а):только она на той встрече зазвучала для тебя вовсе не означает, что она святая, вполне может быть это ты такой, как она.

:grin:
одно верно..МЫ с НЕЙ Подобны..Мы Одной крови..как не Мне ей помогать?
Лазарев не из Наших! :-D
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,

24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;

26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
kira46 писал(а):Ты производишь впечатление незлобивого человека, ты не злобствуешь, но что-то в тебе настораживает даже сквозь сахарность и любвеобильность. По-моему, в тебе пока больше духовности, чем души. Ну, или пополам.
ты с собою разберись..
Я Знаю кто Я..и знаю что во МНЕ..
а тебе лишь одно..верить иль не верить..
и "по Вере твоей дано тебе"..
:rose:
kira46 писал(а):Поэтому ее судьба может быть твоей судьбой. Почему тебя так волнует судьба человека не твоей судьбы? У нее своя судьба.
:-D
Судьбы нет..а то,что ты описала есть в СЛОВЕ
ИИСУС ИЛИ ВЕЕЛЬЗЕВУЛ? (Мф 12:22-45; Мк 3:20-30) [Лк 11:14-28]
23 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
http://www.bible-center.ru/search/$043a ... ru/false/0
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#38 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 20:15

ku_ka_re_ku писал(а):Миш..эгоист видит твоё.
правда?
может,
[spoilerтут]
ku_ka_re_ku писал(а):не стоит более со Мною вступать в прения..Ты Меня не сможешь убедить(ибо слепа)..
ku_ka_re_ku писал(а):Я Знаю кто Я..и знаю что во МНЕ..

ku_ka_re_ku писал(а):шарахались все кроме Меня.
увидит? :roll:

удачи тебе в хорошем деле, Серёга! :frends:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#39 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 20:24

Человеков писал(а): тут

Человеков, :-D
Миш..вот не пойму..
ты со Мною буцаешься,чтоб себе что-то доказать? Меня унизить? пиписками меряешься? судишь?
ты для себя РЕШИЛ???
что именно МОЁ(по твоему) отражается в тебе и заставляет настойчиво что-то втюхивать МНЕ..можт у себя вычистишь?
а после и Мне "поможешь" :wink: :-D
ты прям истинный Лазаревец..по выискиванию соломенок в окружающих..и малосмотрящий в себя..
Человеков писал(а):увидит?

:smile:
это для тебя по твоим делам
Спойлер
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ (ОКОНЧАНИЕ) / О неосуждении ближнего (Лк 6:37-42) [Мф 7:1-6]
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

О НЕОСУЖДЕНИИ БЛИЖНЕГО (Мф 7:1-5) [Лк 6:37-45]
42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
это для тебя по МОИМ делам.
Спойлер
ДЕРЕВО И ПЛОДЫ ЕГО (Лк 6:43-45) [Мф 12:33-37]
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Иисус Христос-истинная виноградная Лоза | Ненависть мира к свидетелям Христа [Ин 15:1-8]
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.

О НЕОСУЖДЕНИИ БЛИЖНЕГО (Мф 7:1-5) [Лк 6:37-45]
43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.

45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
http://www.bible-center.ru/bibletext/lu/6:37-45
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как думаете? Лазарев попытается помочь?

#40 rita123 » Сб, 12 ноября 2011, 23:11

babochka писал(а):И кстати про Самерса))) ты не видишь ни его ни меня...а только внешнее, и за Лазаревым я не бегаю ..Значит ты тоже слеп))) и субъективен, а творец не может быть субъективен

ку-ка-ре-ку, фииииииииии.

Даже цитировать не буду твои слова. Самерсен джентельмен в отличии от тебя.

Никто не опустился в этой теме, кроме тебя.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php