оффтоп Антеля об Атме от темы семинар 22-23 октября в г.Омск

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#41 Steel1 » Вт, 25 октября 2011, 12:50

shalunishka писал(а):Но поняли иначе, что Бог - личность.

Личность. Но не значит, что у Личности-материальное тело ))
тело Бога состоит из Сат-Чит-Ананда -Вечности, Знания и Блаженства.
человеческим умом это не понять. только чувствами можно. :smile:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#42 ku_ka_re_ku » Вт, 25 октября 2011, 13:41

Мадера писал(а):Если мы в конце концов не сливаемся с Б-гом, как по Вашему, - мы болтаемся в подпространстве такие как есть к концу очередного воплощения или шо?

Я ЕСМЬ БОГ..а Творец(первоначало) служит МНЕ..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#44 ku_ka_re_ku » Вт, 25 октября 2011, 13:58

Элиза писал(а):договорились...

уточню..
Свободная Воля Человека Есть первична для всего во всём мирздании!..
ибо Человек и Есть Творец ..Сын..который и Есть ОДНО с Первоначалом!..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#45 shalunishka » Вт, 25 октября 2011, 14:16

Элиза писал(а):
ku_ka_re_ku писал(а):
Я ЕСМЬ БОГ..а Творец(первоначало) служит МНЕ..
:unsure: :unsure: договорились...
Если Творец - это информация, то почему нет? Она изначально и служит. Лазарев писал, что в мире все так устроено, словно все создано для человека, для его развития и это не противоречит основному закону.
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#47 shalunishka » Вт, 25 октября 2011, 14:42

Мы никому не служим, царствие Божие внутри нас есть, изначально есть. Но для животного начала "все мы рабы и все мы слуги Божьи", в зависимости от нашего состояния и это очень хорошо. Для животного начала это очень много. Все зависит от уровня человека.
//Религия связана с познанием высших структур вселенной. Язычество, идолопоклонничество - это всего-навсего один из этапов познания. Это выход на тонкие планы, это понимание того, что тонкие невидимые планы гораздо большая реальность,чем физические. С.Н.Л.//

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NaTAuLmMbxs[/youtube]
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#48 Feuer » Вт, 25 октября 2011, 15:14

Мадера писал(а):
Любопытно было бы узнать Вашу точку зрения на вопросы мироздания!
Если мы в конце концов не сливаемся с Б-гом, как по Вашему, - мы болтаемся в подпространстве такие как есть к концу очередного воплощения или что?
:smile:
Все гораздо проще. Берем лмст бумаги и рисуем грвфик функций, проставляем в нем + и - и т. 0. В правом нижнем + находимся мы с временем, солнечным теплом и даже со звездами ( с Луны звезд не видно, небо черное), а так же в телесной оболочке и душой. Время определяет: рождение и смерть.
В трех отсеках функции: в + находится РАЙ, под ним, в - находится АД и напротив физ. состояния, в - то состояние (нейтральной полосы), где мытарит душа от 3 до 40 дн. после смерти тела, где все ангельские чины и бесплотные силы, как в белых так и в черных тонах. От веса души и проход всех измерений. Тяжелоя душа грехами - тонет в Аду. Легче перушка - летит беспрепятственно в РАЙ. Проще не бывает. :lol:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#49 Антель » Ср, 26 октября 2011, 4:05

Steel1 писал(а):Антель, понимаешь. Он не говорит прямо, но по сути -говорит то же, что и в Ведах. Мы -частицы Бога. Как родитель и дети. по сути мы одно и то же , по форме все разные, индивидуальные и как снежинки, не повторяем друг друга. Веды говорят, что после смерти тонкое тело человека сохраняет его схожесть с физической форме. И мы остаемся личностями.
Да, внешне он говорит вроде так же, как в Ведах – мы частицы Бога и т.д. Но бытийное понимание, как мне видится, различно.

Чтобы было понятно, я изложу свое понимание структуры личности. Каждый человек складывает свою систему представлений. Вот и я просто представлю Вам свою систему, без всяких притязаний на истинность. Просто опишу, как я себе это представляю.

Итак. Ядром личности является атма (душа по Ведам). Лазарев видит и исследует лишь полевые структуры, поле. Но в том и фишка, что атма соткана, или состоит (не знаю, как правильно выразиться) вовсе не из поля, а из некой трансцендентной субстанции, или, как еще называют, трансцендентной материи. Это внеполевая, то есть, не полевая субстанция. Это не поле. Что это такое, никто не знает, кроме Бога.

Далее, в Ведах говорится, что душа (атма) существует в тонком теле, как в некой оболочке. Точнее, система тонких тел. Но сейчас это не суть важно. Далее. Вот тонкое тело – это полевая структура. А атма – это не полевая структура, а нечто состоящее из трансцендентной субстанции. Так вот, Лазарев называет «душой» тонкое тело. Но в Ведах тонкое тело не называется «душой», а так и называется – «тонкое тело». А «душа», по Ведам – это нечто принципиально иное, чем в ДК.

Чтобы было понятнее, прибегну к образу. Представим магнит, который образует вокруг себя магнитное поле. Можно сказать, что магнит как бы существует в магнитном поле. Само собой, потому что магнит и создает вокруг себя это магнитное поле. Но магнит – это материальный объект, а магнитное поле – это не материальная, а уже полевая структура - поле. Исходя из этой аналогии, в таком же соотношении находятся атма и тонкое тело. Атма – это реальный трансцендентный объект (условно говоря, магнит), а тонкое тело – это полевая структура (магнитное поле), которую образует атма вокруг себя.

Так вот, еще раз, в Ведах «душой» называется вот эта таинственная трансцендентная частица – атма, атомарная душа, которая по Ведам есть индивидуальная душа, и которая является личностью. А Лазарев «душой» называет тонкое тело. Это все равно, что магнитом называть магнитное поле. Но магнитное поле – это не магнит, а лишь то, что создает магнит вокруг себя.

Экстрасенсорное видение способно воспринимать лишь полевые структуры, трансцендентную материю оно не воспринимает, она вне зоны экстрасенсорного восприятия. Поэтому, Лазарев видит лишь полевые структуры человека, и называет это «душой». А поскольку высший слой «души» по ДК (атмический, по эзотерике) занимает всю Вселенную и он как бы «размыт» по всей Вселенной – потому в его видении получается, что все сводится как бы к высшему безличному.

Тонкое тело – это полевая, то есть, пространственно-временная структура. Атма – трансцендентный реальный «объект» и она всегда пребывает вне времени и пространства в трансцендентном (Божественном, реальном) Мире. Вот вся Вселенная, все ее уровни, от материального уровня до самого тонкого уровня – это все полевая структура, голограмма. Трансцендентный же Мир – это не голограмма, не иллюзия, а реальный Мир.

Вот, примерно как-то так. :?

Мадера,
Простите, что не ответил на Ваш вопрос. Но может из сказанного мною что-то почерпнете.
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#50 Антель » Ср, 26 октября 2011, 5:41

Steel1 писал(а):у каждого есть свобода выбора. оставаться в раю или искать себе на попу приключений. Иногда хочется приключений, согласись ))
Вот. Это уже ближе. :smile: То есть, первичная мотивация «ухода от Бога» отнюдь не несет в себе какого-либо агрессивного момента неприятия или отторжения Бога типа: позавидовал, восстал, воспротивился Богу и т.п. То есть, мы уходим от Бога совсем не по причине какого-либо отрицания Бога. Мотивация ухода от Бога не несет в себе отрицание Бога.
Steel1 писал(а):Нам всем сейчас снится, что мы в материальном мире. мы по-прежнему в обители Бога и счастливы. А материальный мир и страдания -это лишь наш сон, в котором мы реализуем свои желания и осознаем, что лучше, чем быть с Богом, не может быть. Эту версию я видела в йоге в нескольких вариантах и у разных учителей )
Да, но не только материальный, но и миры (уровни) тонкого плана – обитель реалистичных сновидений. Тонкий мир – это материальный мир, но в другой проекции, равно и наоборот. Материальный мир и тонкий – две взаимодействующие проекции. Вместе, в совокупности своей они – проекция трансцендентного Мира, его голографическое отображение. Концепция Вед (имхо) строится на том, что не может быть голограммы, если нет реального объекта. Если есть иллюзия, то тем более существует реальность.
Steel1 писал(а):Опять же СНЛ говорил, что мы на пути к Богу, при этом, мы уже достигли Бога и мы в Боге а ты что думаешь?
Что значит «на пути»? Если человек спит, то какой «путь» ему нужно пройти, чтобы проснуться? «Путь» к Богу – это пробуждение от полевых сновидений.
Мы всегда в Боге. Точнее, не в Боге, что как бы внутри Бога, мы в трансцендентном Мире вместе с Богом. Чтобы здесь в реалистичном сновидении с нами не происходило, какие бы беды и несчастья не обрушивались, реально в трансцендентном мире с нами ничего не случится.

Фантазия на тему: Трансцендентный, реальный Мир (Мир Божий).

Вот здесь мы различаем все на тонкие, грубые планы, или, уровни и т.п. Вот как белый луч раскладывается в спектр, так и здешнее бытие расслоено на уровни. Но если цвета спектра опять совместить в один уровень, получим опять белый луч. В белом свете все цвета сосуществуют совместно. И в реальном, трансцендентном Мире все планы совмещены, и существуют как бы одним «уровнем». Все здесь и сейчас, вечное НАСТОЯЩЕЕ. Там нет прошлого и будущего, все происходит здесь и сейчас. Поскольку прошлого и будущего там нет, то нет и внешнего кармического корректирующего воздействия. Поэтому, личность может пребывать там лишь в состоянии своего совершенства. И мы там чисты и совершенны. «Мы» – каждый из нас, как личность.

Трансцендентная личность, погружаясь в полевое сновидение, может пребывать как бы сразу в нескольких сновидениях. Что называется, пребывать здесь сразу в нескольких полевых мирах. Но это не значит, несколько личностей. Одна трансцендентная личность, но которая видит себя сразу в нескольких полевых мирах. На грани пробуждения, все сновиденческие ролевые «личности» как бы аккумулируются вместе, совмещаются, со всем их совокупным опытом. И когда этот совокупный опыт оказывается достаточным, происходит пробуждение реальной личности в ее реальном трансцендентном Мире.

Трансцендентный Божественный Мир – это не какой-то сверх тонкий, абсолютно не материальный, чисто информационный мир, как, возможно, это кем-то представляется. Да, он не материальный, в том смысле, что состоит не из полевой, а из трансцендентной материи. Он похож на этот мир, поскольку этот мир – голографическое отображение трансцендентного мира. Голограмма похожа на то, что она отображает. Соответственно, Божественный Мир такой же, образно говоря, духовно-материальный. Это естественно, голограмма не может отобразить то, чего нет. И наоборот, все, что представлено голограммой полевых миров, все это реально существует и в реальном трансцендентном Мире.

В общем, я тут нагородил, черт знает чего :wacko: . Просто дал волю фантазии :roll: . На деле все может оказаться совсем не так. Короче, я не знаю. :dont_knou:
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#51 Каспий » Ср, 26 октября 2011, 7:44

Антель писал(а):Мы всегда в Боге. Точнее, не в Боге, что как бы внутри Бога, мы в трансцендентном Мире вместе с Богом
Не вступая с Вами в полемику, не сильна, просто уточнить:
а трансцендентный Мир разве это не есть Бог, точнее все что суще не есть ОН? если да, то мы все таки в нем?
Каспий
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#52 Антель » Ср, 26 октября 2011, 8:22

Каспий писал(а):а трансцендентный Мир разве это не есть Бог, точнее все что суще не есть ОН? если да, то мы все таки в нем?
Это все тот же вопрос, что вот есть Творец, и есть созданное Творцом, вопрос: созданное Творцом – это Творец или это что-то другое? Вот есть я, и есть мое тело. В мое тело проник вирус. Вопрос: Вирус во мне, или он вне меня? Он во мне, но вне моего «я».
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#53 Антель » Ср, 26 октября 2011, 9:46

Что нужно инопланетянам от нас? Казалось бы, причем тут пришельцы? Какое это имеет отношение к теологии? Не торопитесь. Посмотрите сюжет:


Итак, тайна свободы воли. Свобода воли возможна, когда мой выбор зависит не столько от внешних факторов, а в первую очередь определяется некой абсолютной единой универсальной Первопричиной, ни от чего и ни от кого не зависящей. Бог абсолютно свободен и независим. Почему? Потому что Бог есть Любовь. Любовь – единая абсолютная Первопричина, которой руководствуется божественная Личность. Любовь - сама себе причина, или, Первопричина. Сознание Бога всегда и неизменно руководствуется Любовью, потому, собственно, и говорится, что Бог есть Любовь.

Так вот, личность обладает свободой выбора, если несет в себе эту Первопричину. Только при наличии этой частицы в сердцевине своего «Я» возможно такое свойство личности как свобода воли. Можно сказать, свобода воли – величайший, божественный Дар. По Ведам сердцевиной личности является атма – таинственная трансцендентная частица, по-видимому, имхо, обладающая качеством абсолютной, чистой Любви. И если эта Первопричина является определяющей, тогда действительно, личность обретает дар независимости и потому свободы воли.

Отсюда вырисовывается довольно странное предположение, что, видимо, есть чисто полевые существа, а есть богоподобные существа, которые так же имеют полевую оболочку, как и чисто полевые существа, но в сердцевине их полевой оболочки находится атма, что и определяет ее богоподобие. Чисто полевое существо, не имеющее в себе независимую частицу Первопричины для самоопределения и независимости от внешних полевых воздействий, неизбежно подпадает под воздействия полевых воздействий со стороны более могущественных полевых структур. Как говорится, если нет внутренней, божественной точки опоры, быть независимым и обладать свободой воли невозможно.

Инопланетяне пытаются выведать и разгадать тайну свободы воли. Потому и суетятся вокруг Земли. Похищают людей, проводят эксперименты, вживляют импланты, пытаются скрещиванием себя с человеков чтобы вывести гибрид. Только мне кажется это бесполезным. Тайна свободы воли неразрывна связана с атмой, с ее наличием. Эту трансцендентную частицу невозможно разгадать, ее невозможно скопировать и создать дубликат, ее невозможно клонировать, снять с нее информацию, она за пределом пространства и времени. Атма – творение Бога, и никому ни под силу постичь ее запредельность. Это исключительно дар Бога. Как говорил Иисус: «Человеку надлежит родиться свыше». Только Бог может ниспослать Духа Святого.

Еще есть инфа, верить или нет, типа, что инопланетяне внедряют в ряды людей своих биороботов, которых внешне невозможно отличить от людей. Я не знаю, правда это или нет. Но если предположительно, в принципе, то богоподобное существо, имхо, можно отличить от чисто полевого «биоробота». Чисто полевое существо ощущает любовь как нечто нисходящее свыше. Богоподобное существо ощущает любовь как нечто исходящее из сердца. И что интересно, Веды говорят, что по физиологии тела, атма находится именно в районе сердца. И Иисус говорил: «Открыть надо сердце, а не разум». Не знаю как у кого, я ощущаю любовь именно в районе сердца, и когда это чувство обращено куда-то, то воспринимается как нечто исходящее из сердца и направленное к этому объекту. Бывает ощущение, когда сердце как бы изнывает от Любви. Неописуемое ощущение!

Ладно, я опять тут нагородил всякую осебятину. Разошелся в своей фантазии :wacko: . Ну, это моя система представлений выдает такие вот аллегоричные картины. Так что, читайте, но базар стопудово фильтруйте. :?
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#54 Steel1 » Ср, 26 октября 2011, 9:47

Антель, ух, накатал :approve: спасибо!
попозже напишу.
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#55 Steel1 » Ср, 26 октября 2011, 9:49

В Ведах говорится, что вселенная не одна-их бесчисленное множество. Было бы глупо, если бы Бог создал такое огромное количество материи и заселил только одну планетку живыми существами.

Вселенных много, везде есть свой менеджер - Брама (ну, простите, что в Ведах сказано, то я и пою). И везде есть жизнь.
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#56 Антель » Ср, 26 октября 2011, 10:12

Steel1 писал(а):В Ведах говорится, что вселенная не одна-их бесчисленное множество. Было бы глупо, если бы Бог создал такое огромное количество материи и заселил только одну планетку живыми существами.
Да, я тоже думаю, что, вряд ли только на Земле возможна жизнь и свобода выбора. Просто я спел от видео сюжета. Жизнь-то везде есть. В принципе, речь ведь не об этом.
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#57 shalunishka » Ср, 26 октября 2011, 10:21

личность обладает свободой выбора, если несет в себе эту Первопричину. Только при наличии этой частицы в сердцевине своего «Я» возможно такое свойство личности как свобода воли. Можно сказать, свобода воли – величайший, божественный Дар. По Ведам сердцевиной личности является атма – таинственная трансцендентная частица, по-видимому, имхо, обладающая качеством абсолютной, чистой Любви. И если эта Первопричина является определяющей, тогда действительно, личность обретает дар независимости и потому свободы воли.
:approve:
Свобода воли - следствие, не там ищут и никогда не найдут место, где спрятан наш внутренний источник энергии, не дано биороботам, но это тоже форма жизни, вариантов которой, бесконечное множество. Обрести способность любить, не имея ее изначально или потеряв, перейдя в другую форму жизни,возможно ли вернуться или обрести ... Любопытно, что получилось в результате их экспериментов по скрещиванию, не то ли нежизнеспособное существо, которое старушка нашла и нарекла Алешей?
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#58 Steel1 » Ср, 26 октября 2011, 10:22

аа. :grin:

да я просто не посмотрела видео, попозже посмотрю, пока некогда немножко
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#59 ku_ka_re_ku » Ср, 26 октября 2011, 10:44

Антель писал(а):Так вот, еще раз, в Ведах «душой» называется вот эта таинственная трансцендентная частица – атма, атомарная душа, которая по Ведам есть индивидуальная душа, и которая является личностью. А Лазарев «душой» называет тонкое тело. Это все равно, что магнитом называть магнитное поле. Но магнитное поле – это не магнит, а лишь то, что создает магнит вокруг себя.

попробую привести подобный образ..
кукла и кукловод..
то есть то,что видит Лазарев есть кукла..и он саму куклу считает личностью..не видя за куклой кукловода(душу)..
этим образом возможно описать Свободных и мертвецов..
Свободный не есть кукла но для Лазарева такой же как и кукла(он же не видит глубже и не осознаёт кто есть кукла(мертвец(клон) на энергии Живых) под управлением эгрегора(некоей надстройки порабощающей (скачивает энергию свободных и управляющей куклами по Своему усмотрению),а кто есть Свободный..ведь тонкие поля отображают движение мысли и чувств..то поле,которое образует магнит..
Антель писал(а):Если человек спит, то какой «путь» ему нужно пройти, чтобы проснуться? «Путь» к Богу – это пробуждение от полевых сновидений.

вернуть себе Я ЕСМЬ..ощущение себя магнитом,а не теми полями,которые окружают(опутывают) Я..
и став Я ЕСМЬ соТворять осознанно те тонкие поля вокруг сердешника(магнита) неся полную осознанную ответственность за свои деяния..
Антель писал(а):Тайна свободы воли неразрывна связана с атмой, с ее наличием. Эту трансцендентную частицу невозможно разгадать, ее невозможно скопировать и создать дубликат, ее невозможно клонировать, снять с нее информацию, она за пределом пространства и времени. Атма – творение Бога, и никому ни под силу постичь ее запредельность. Это исключительно дар Бога. Как говорил Иисус: «Человеку надлежит родиться свыше». Только Бог может ниспослать Духа Святого.
эту чсать возможно продать..отдать..утерять..будучи соблазнённым..и тогда энергией пользуются неблагие сущности в порабощение (соблазняя) иных Свободных Атмоносцев..
Свободная воля есть у многих..мало кто пользуется Ею правильно..ибо будучи соблазнёнными верят в ложное творя зло для себя и окружающих..
Антель писал(а):Еще есть инфа, верить или нет, типа, что инопланетяне внедряют в ряды людей своих биороботов, которых внешне невозможно отличить от людей. Я не знаю, правда это или нет. Но если предположительно, в принципе, то богоподобное существо, имхо, можно отличить от чисто полевого «биоробота». Чисто полевое существо ощущает любовь как нечто нисходящее свыше. Богоподобное существо ощущает любовь как нечто исходящее из сердца. И что интересно, Веды говорят, что по физиологии тела, атма находится именно в районе сердца. И Иисус говорил: «Открыть надо сердце, а не разум». Не знаю как у кого, я ощущаю любовь именно в районе сердца, и когда это чувство обращено куда-то, то воспринимается как нечто исходящее из сердца и направленное к этому объекту. Бывает ощущение, когда сердце как бы изнывает от Любви. Неописуемое ощущение!
:approve:
Любовь всегда Исходящий импульс имеет..талдычу тут много лет по этому поводу..
в тему..Лазарев часто утверждает(ал) что Любовь необходимо призывать просить и хранить..тут признаки тобою описанные выше,свидетельствующие об ошибочности такого мировосприятия..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Семинар 22-23 октября 2011 г., Омск

#60 обычный » Ср, 26 октября 2011, 11:09

Steel1, Антель, вопрос об информации из Вед.
Атма зафиксирована возле Бога или мобильна - способна перемещаться по нашей многомерности (как в приведённом тобой, Антель, ранее образе про двух птиц - большой на вершине дерева и малой перемещающейся с ветки на ветку)?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php