Притча

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Vetal » Сб, 15 октября 2011, 11:53

БОГ СКАЗАЛ Слово и Всё Случилось!!!!!!! Создан был малыш по имени Мир! И так было хорошо малышу в ЛУЧАХ СЛАВЫ ОТЦА и ЛЮБВИ ОТЦА, что уснул малыш. Да и приснился ему жуткий сон, где нарушают Запрет ОТЦА, где убивают Слуг ОТЦА, где отправляют на крест Единородного Сына БОЖИЕГО, где пропадают муравьи и пчёлы, а множится плесень в Винограднике, множатся саранча и тараканы. Увидевши всю эту жуть, всё эту ересь и отступничество, весь тот кошмар и беззаконье, Взмолил малыш, в слезах, к ОТЦУ:"Прости ОТЕЦ что я уснул, Прости ОТЕЦ за весь кошмар, Прости Пожалуйста ОТЕЦ! Не ради милости прошу, не ради жалости прошу, Прошу - Останови пожалуйста кошмар, Останови пожалуйста всю эту ересь, Очисть пожалуйста меня Огнём, Сожги, Отправь в небытие, я заслужил испить ТВОЙ Гнев сполна, Нет никакого я, Твоё Созданье, Твой Раб и Твой Слуга! Хочу Тебе Служить и Славить ИМЯ ТВОЁ СВЯТОЕ, Петь Гимны ТЕБЕ Хвалебные, Тешить ТЕБЯ своим Служением пока на то Будет Воля ТВОЯ ОТЕЦ!!!"
ПРОСЫПАЙСЯ! Раздался, как Гром ЛАСКОВЫЙ ГОЛОС ОТЦА!!!!!!!
Тепло ДЫХАНИЯ ОТЦА Окутало мальца, Святое Пламене Священного Огня Сожгло всю плесень, гниль и паразитов!!!
Проснувшись, малыш долго плакал, каялся, скорбил, извинялся, Благодарил ОТЦА!!!
И запел Гимн: "СЛАВА и ХВАЛА ТЕБЕ БОЖЕ ТВОРЦЮ Неба и Земли!!!!!!! СЛАВА и ХВАЛА ТЕБЕ БОЖЕ!!!!!!! СЛАВА и ХВАЛА ТЕБЕ БОЖЕ во Все Времена и во Веки Веков, Всегда!!!!!!! Пусть СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ БОЖЕ Всеми Всюду и Всегда!!!!!!! Пусть БУДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ ТВОРЕЦ!!!!!!! Пусть БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ОТЕЦ!!!!!!! СЛАВА и ХВАЛА ТЕБЕ БОЖЕ Ныне во Все Времена и во Веки Веков Всегда!!!!!!!"
Vetal
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Сообщения: 484
Темы: 26
Зарегистрирован: Вс, 18 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Странник


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php