ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 sami efendiyev » Вс, 25 сентября 2011, 19:34

Хочу обсудить ету тему с вами . В "Библию" сказано что, если Ева не ела бы яблоку, их невыгнали из рая . По точки зрение человеческого она стала грешницей. По теoрию Лазерева женщина всегда чувствует будущее перемены. За ней идет мушчина . Значит мы должны были выйти из рая. Ева етого чувствовала, а для Адама ето было непонятного дело, или он не хотель этого принимать. Не хотель переместится, пока Ева не ела яблоку. А после уже пошла перемешения из рая на землю. Наверняка это был какой то ноый уровень. Наверно мы досех пор несмагли принимаь этот новый уровен и всегда думали наши перетки были грешниками.
sami efendiyev
Автор темы, Я новенький...
Откуда: azerbaydcan q.kaxi
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#3 gosha65 » Вс, 25 сентября 2011, 19:46

sami efendiyev писал(а):Хочу обсудить ету тему с вами . В "Библию" сказано что, если Ева не ела бы яблоку, их невыгнали из рая
я думаю - дело не в яблоке ( плод познания ) - ела она его или нет ,яблоко познания это было или просто груша .
всё дело в том , что Бог сказал - этого не делать .
она Его ослушалась .
был " грех " о котором ребята знали только в теории - не делай того то , получишь ата та .
когда она сорвала плод ( ослушалась Бога ) грех вошёл в людей .
хошь не хошь - из рая надо было их выводить .
так как то
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#4 sami efendiyev » Вс, 25 сентября 2011, 21:00

ti verish shto pryama eto boq skazal.ya licno ne veryu.potamucto boqa vidit ne vazmojna tembole slishat.
sami efendiyev
Автор темы, Я новенький...
Откуда: azerbaydcan q.kaxi
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#5 sami efendiyev » Вс, 25 сентября 2011, 21:07

sami efendiyev писал(а):
gosha65 писал(а):всё дело в том , что Бог сказал - этого не делать .
она Его ослушалась .
ti verish shto pryama eto boq skazal.ya licno ne veryu.potamucto boqa vidit ne vazmojna tembole slishat.
sami efendiyev
Автор темы, Я новенький...
Откуда: azerbaydcan q.kaxi
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#6 Brittany » Чт, 29 сентября 2011, 22:38

sami efendiyev писал(а):ti verish shto pryama eto boq skazal.ya licno ne veryu.potamucto boqa vidit ne vazmojna tembole slishat.
Ну раз ты не веришь, не надо Библию читать, потому что там совсем всё будет странно-непонятно)))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#7 TACC1 » Пн, 24 октября 2011, 23:43

Адам,Ева и яблоко за собой совершенно иную информацию несут.
Просто примитивность мышлений не дает правды понять и поэтому эта ошибка(грех) на земле повторяется дальше.
TACC1
Аватара
Откуда: из вращения тел
Сообщения: 394
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 24 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: другим видней

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДКОВ

#8 Марк Омаров » Вс, 30 октября 2011, 8:32

sami efendiyev писал(а):Хочу обсудить ету тему с вами . В "Библию" сказано что, если Ева не ела бы яблоку, их невыгнали из рая . По точки зрение человеческого она стала грешницей. По теoрию Лазерева женщина всегда чувствует будущее перемены. За ней идет мушчина . Значит мы должны были выйти из рая. Ева етого чувствовала, а для Адама ето было непонятного дело, или он не хотель этого принимать. Не хотель переместится, пока Ева не ела яблоку. А после уже пошла перемешения из рая на землю. Наверняка это был какой то ноый уровень. Наверно мы досех пор несмагли принимаь этот новый уровен и всегда думали наши перетки были грешниками.

А что такое рай?
Например для свиньи рай это теплый свинарник, много халявной жратвы. Для коровы хлев зимой и густые пастбища с т равой и без волков. Ничего думать не надо. Жуй себе потихоньку весь день.
По сути, в раю, Адам и Ева были неразумными животными. Вкусив яблоко. Начали наконец размышлять, зачем они созданы, для чего живут?
Церковь осуждает то, что животные начали развиваться в людей. Разве развитие это грех?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php