На заметку Лазареву. имхо

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: На заметку Лазареву. имхо

#1 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 21:57

:cool:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


Re: На заметку Лазареву. имхо

#3 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 21:58

Yella писал(а):Почему такой низкий уровень людей посещает лекции\семинары Лазарева?

:cool: :cool: :cool:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#4 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:00

Yella писал(а):Не поверю!

Вот это и есть идеализация... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#5 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:04

Yella писал(а):А вот и нет! В теме есть ловушки для некачественных модеров, т.е. уже было предусмотрено, что тему перенесут в ТЗ. Главное было - кто! Кто и модеров идеализирует СНЛ!

Ловушки не сработали... :smile: Тема перенесена по формальным признакам... :smile: По тем признакам, по которым её перенёс бы практически ЛЮБОЙ из модераторов... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#6 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:05

Т. е. это то же самое, что в теме написать всем известное слово из трёх букв, а когда за это выдадут пред или бан - победоносно сказать - мол - в тему были заложены ловушки - кто из модеров идеалист?!... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#7 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:07

Yella писал(а):Вывод есть!

Ну - есть - так и есть... :sleep: :sleep: :sleep:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#8 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:11

Yella писал(а):искала как-то точку Хуинь - спрашиваю у китайца в результате, а он говорит: "ты чего базарным матом ругаешься!"

Дык энто у гугла надо спрашивать... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#9 Laaaaaaa » Вс, 11 сентября 2011, 22:14

Yella, ну ты смешная :-D Спрашиваешь на форуме Лазарева, почему мы, с таким низким уровнем, посещаем семинары СНЛ :-D
Yella писал(а):Была на лекции Лазарева в Москве, ...............

Просто очень мне не нравится публика, которая собирается на лекциях\семинарах Лазарева, пытаюсь найти причину
А на себя посмотреть не догадалась? :-D
:rose: :wub: Я не со зла. Правда смешно это выглядит :?
Laaaaaaa

Re: На заметку Лазареву. имхо

#10 Нонна » Вс, 11 сентября 2011, 22:17

Yella писал(а):Да ну! Знаешь, искала как-то точку Хуинь - спрашиваю у китайца в результате, а он говорит: "ты чего базарным матом ругаешься!"
Странный китаец...русский лучше китайского знает
Нонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#11 Holger » Вс, 11 сентября 2011, 22:20

Yella писал(а):
AKRESS писал(а):Т. е. это то же самое, что в теме написать всем известное слово из трёх букв, а когда за это выдадут пред или бан - победоносно сказать - мол - в тему были заложены ловушки - кто из модеров идеалист?!... :smile:
Да ну! Знаешь, искала как-то точку Хуинь - спрашиваю у китайца в результате, а он говорит: "ты чего базарным матом ругаешься!"

Yella, тебе помочь найти эту точку? Нужно измерить расстояние между влагалищем и анусом и взять середину этого отрезка.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: На заметку Лазареву. имхо

#12 Holger » Вс, 11 сентября 2011, 22:30

Обычно переводят, как "дух" (без гугла).
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: На заметку Лазареву. имхо

#14 AKRESS » Вс, 11 сентября 2011, 22:47

Yella писал(а):Акресс просто злится, подумаешь!

Не-не - я с интересом смотрю за развитием темы... :crazy: :crazy: :crazy:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: На заметку Лазареву. имхо

#16 прохожий » Вс, 11 сентября 2011, 23:12

Yella » Вс, 11 сен 2011, 22:44
- честно говоря я непонимаю ни тебя ни тех кто тебя пинает из темы в раздела в раздел :smile:
ты же не хамишь вроде ... как я вижу высказывая своё мнение !
Но если про тебя - то уж больно ты отрицательно настроена - как будто он тебе какую то раану нанёс .
если уж прям он такой плохой и люди приходящие к нему на Семинары зомбы - зачем ты тогда здесь на форуме .

Вот моё мнение такое : - здесь на сайте и если смотреть дальше есть люди которые специально и целенаправленно дезориентируют людей по отношению к СНЛ .
может тебя тоже в программку ввели ???
вообщем просто подумай - я просто тебе без зла говорю .
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: На заметку Лазареву. имхо

#17 прохожий » Вс, 11 сентября 2011, 23:52

Yella » Пн, 12 сен 2011, 00:31
прохожий, Лазарев - обычный человек, не более! Да, он видит поля и т.д. Но! Вот он видит поле, но он пропускает анализ поля через свою призму (фильтр) - не более! Тем более, он жаловался, что православие направило его по ложному пути! Согласна! Православие дает ложный путь! Но зачем он дальше продолжает исследования в этом напрвлении? И привлекает аналогичных слушателей -не понятно!
- Елла , вот я незнаю почему ты мне симпатична ( вот искренне говорю ) может из за того что в тебе нет этого как у многих - подхалимства , излишней хитрости ...
но если я сейчас начну разбирать твой последний комент он ведь не выдержит малейшей критики . Причём всё можно будет обосновать - каждое слово .
И делать я этого не стану :yes:
т.к. ты мне симпатична ...
просто скажу так попробуй посмотреть с другой стороны .... может что то и проясниться .
Ты сейчас стоишь и смотришь на реку с одного камушка , спрыгни и заберись на другой - посмотришь а вид будет совсем другой - и агрессия пропадёт если прочувствуешь .
это тебе :cat:
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: На заметку Лазареву. имхо

#18 Saturnia » Вс, 11 сентября 2011, 23:54

прохожий, :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: На заметку Лазареву. имхо

#19 прохожий » Пн, 12 сентября 2011, 0:17

babochka » Пн, 12 сен 2011, 00:54
прохожий,
- ООО опять бабочка :wub:
знаешь ты всегда появляешься перед тем как ........... вообщем неочень мне это . :(
прохожий
Аватара
Откуда: пришёл из мира
Сообщения: 789
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: мирный прохожий

Re: На заметку Лазареву. имхо

#20 Matilda_ » Пн, 12 сентября 2011, 1:50

Yella писал(а):Была на лекции Лазарева в Москве, по окончании Пасхи (православной). На второй день лекции, Лазарев вошел в зал с возгласом: "Христос Воскресе" - "Воистину Воскресе" - вторил зал зомбированно.
Так вот, есть фильм: "Пол - инопланетянин", в котором очень хорошо показана разница между нормальными людьми и людьми, которые состоят в "христианской религии". Там они названы - вторые- непрошибаемыми.
А если они непрошибаемые, есть ли смысл читать для них лекции? Думаю - нет! И в этом фильме это хорошо показано!
Просто очень мне не нравится публика, которая собирается на лекциях\семинарах Лазарева, пытаюсь найти причину :smile:
Непрошибаемым, просьба в этой теме не высказываться.
Вопрос темы:
Почему такой низкий уровень людей посещает лекции\семинары Лазарева? Может, причина в другом, а не в непрошибаемости? И я ошибаюсь?
В чем дело?




Серьёзно Yella, вы мне нравитесь...за умение говорить, то что думаете без прикрас. О таких говорят " She is real". И я очень уважаю таких людей. Меня ваш пост рассмешил,в хорошем смысле слова.

А что серьёзно не много людей посещают лекции С.Н. Лазарева? Я почему то всегда представляла себе залы заполненные до отказа.

..................
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: На заметку Лазареву. имхо

#21 Антель » Пн, 12 сентября 2011, 3:17

Yella писал(а):Почему такой низкий уровень людей посещает лекции\семинары Лазарева?
Я вот тоже думаю, почему за Христом последовали люди низкого уровня – простые рыбаки, земледельцы, блудницы, разбойники и т.д? :wink:
Yella писал(а):Просто очень мне не нравится публика, которая собирается на лекциях\семинарах Лазарева, пытаюсь найти причину
Вот. А люди высокого уровня – первосвященники, книжники, фарисей стояли в сторонке и напыщенно фыркали: фу, что это за учитель такой, ест и пьет вместе с грешниками, мытарями, блудницами. Им тоже не нравилась вся «низкая» публика.
Yella писал(а):пытаюсь найти причину
Поищите ее в себе.
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php