Горбачев -великое....?

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Горбачев -великое....?

Сообщение Svastha » Сб, 16 апр 2011, 18:05

http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=90
Был ли Михаил Горбачёв слабым политиком или великим политиком? Были ли жертвы горбачёвских реформ ? Как оценить мнение политолога Сергея Кургиняна с позиции сегодняшний событий?
Последний раз редактировалось Svastha Ср, 20 апр 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Re: Горбачев -великое....?

Сообщение Svastha » Сб, 11 фев 2012, 23:15

СЕНСАЦИЯ!

http://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmA ... re=related

Почему Хрущев передал Крым Украине.
Ленин и Сталин планировали создать в Крыму Еврейскую Республику.
Далее заложили Крымскую землю американским банкирам - евреям по национальности, а затем
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Сообщение Марк Омаров » Вс, 12 фев 2012, 09:20

Svastha писал(а):а Вы значит за пролетариат?

Нет.
Я за реальную экономику. Против создания мыльных пузырей.
На Болотную выходят сторонники англосаксонского корпоративного либерализма. Они получили все блага от разорения российских недр. И желают жить в шоколаде дальше. На Поклонной те, кого либералы оставили не у дел. Кому нет места на дележе пирога от продажи ресурсов РФ.
Марк Омаров

Сообщение Марк Омаров » Вт, 14 фев 2012, 07:15

Svastha,
Последнее интервью с Горбачевым на "Эхо Москвы" 13 февраля.
http://www.echo.msk.ru/programs/exit/
Марк Омаров

Сообщение просто Соня » Вт, 14 фев 2012, 17:19

Сравните высказывания Суркова и Геббельса
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».
Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 г.

"Протестующие представляют собой лучшую часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивную его часть, и они требуют уважения к себе. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения"

Горбачева и других реформаторов привел в Кремль Андропов.
Ф. Бурлацкий утверждает, что идеи перестройки вынашивались именно им.
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня

Сообщение Svastha » Ср, 15 фев 2012, 14:00

просто Соня,
http://www.youtube.com/watch?v=fDUi8b1-Q84
убийство Андропова
Svastha

Сообщение Svastha » Ср, 15 фев 2012, 14:14

Марк Омаров,
Большое спасибо! :rose:
Svastha

Сообщение Svastha » Ср, 15 фев 2012, 14:29

Все болезни делятся на 2 группы: энергию зла и энергию селезенки...
Китайцы забывают о бактериях и анализируют, что изменилось в организме больного и в результате чего он ПОДДАЛСЯ БОЛЕЗНИ.
Если в вашем организме инь и ян находятся в равновесии, а ваша жизненная энергия течет гармонично, вы не должны болеть!
В Лексиконе китайских врачей нет выражения "неизлечимые болезни". Если использовать определение УНЕИЗЛЕЧИМЫЙ", оно всегда относится к БОЛЬНОМУ, а не к болезни.
Ситуация станет другой, если мы примем иную точку зрения, если не станем выяснять название болезни, а сосредоточимся на состоянии больного и на том, как оно отличается от того состояния, когда он был здоров.
Важность психологических факторов в китайской медицине отражена в названиях семи эмоций как внутренних причин болезней: радость, гнев, подавленность, беспокойство, печаль, страх и потрясение.
Svastha

Сообщение Svastha » Ср, 15 фев 2012, 14:34

Страх наносит вред почкам. Он лишает их энергии, и в результате человек теряет контроль над выделением экскрементов и мочеиспусканием...Эмоциональное потрясение отрицательно действует на психологическое состояние и на сердце: оно рассеивает энергию. Результатом может быть учащенное сердцебиение, бессонница, неспособность сосредоточиться, судороги, потеря сознания и психические нарушения. Эмоциональное потрясение наносит также вред мочевому пузырю и почкам.
Svastha

Сообщение Svastha » Ср, 15 фев 2012, 14:40

По воспоминаниям из интервью: М.С.Горбачев и Ю.В.Андропов отдыхают, но не могут отключиться от работы (лес и подлесок, состав правительства и т.д.).
Svastha

Сообщение Graf » Ср, 15 фев 2012, 15:55

просто Соня писал(а):Сравните высказывания Суркова и Геббельса
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».
Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 г.

Просто Соня, вы с какой целью на форуме ДК распространяете фальшивки а-ля Геббельс?

Цитата из Геббельса оказалась подделкой.

служба утерянных цитат - 9

12 февраля 2012 г. вам уже намекал, в этом сообщении. :aiai:
Graf

Сообщение просто Соня » Ср, 15 фев 2012, 21:10

Просто подобная демагогия - типичная и жалкая уловка всех диктаторов.
Не отвечать на критику по существу, а вопить, что это не наш голос, а "вражеский".

Когда прибегают к подобным недостойным "аргументам", значит ответить по делу попросту нечем.
просто Соня

Сообщение просто Соня » Ср, 15 фев 2012, 21:11

Заодно это проверка властей на % умственно ущербных в стране.
США не в состоянии уже пол века справиться с крохотной Кубой у себя под носом.
Причем предпринималось все возможное, вплоть до все новых попыток физически устранить Кастро.
И все проваливалось. и все становилось известным.

Однако люди с психическим состоянием средней тяжести продолжают верить, что оставивший след только в отечественной конспирологии фантом Яков Шифф разрушил Российскую империю.
А неумелый и плохо финансируемый госдеп может устроить какую-то революцию в великой России.
просто Соня

Сообщение просто Соня » Ср, 15 фев 2012, 21:14

А опровержение такое мало чего стоит. Есть ли в самих цитатах какие-то погрешности или нет, -
смешно и наивно отрицать, что Гитлер адресовал оппозиции именно эти обвинения.
просто Соня

Сообщение Марк Омаров » Чт, 16 фев 2012, 09:42

просто Соня писал(а):Горбачева и других реформаторов привел в Кремль Андропов.
Ф. Бурлацкий утверждает, что идеи перестройки вынашивались именно им.

Да. Сурков - еврей. А Геббельс немец.
А вы говорите, что евреи гнесут позитив развитие России. :lol:
Марк Омаров

Сообщение Valeriy » Пт, 17 фев 2012, 00:24

Все очень просто. Большинство из нас видели, что происходило со Страной Советов во времена Горбачева. Именно с них началась усиленная стратегия плана Далласа. Она и до этого была, но при Горбачеве пошла в открытую. Просто слил страну.
Valeriy

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения