Отношение к народу Сиона

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Agnea » Ср, 5 января 2011, 2:25

Собственно, вроде бы правильные вещи пишет, красивым , я бы даже сказала, интересным языком, но везде ненависть к евреям. Везде, почти в каждом его посте - во всех бедах виноваты Евреи , бОлее того, он цитирует всевозможные левые источники разных левых радикалов, вплодь до фразы выбирая антисемитские нотки, словно специально их выискивая и обвиняя конкретный народ, обратите внимание.
Я уже почти с месяц его посты читаю - везде эта тема, вплодь до того, что в строении кремля рукопись Торы в архитектуре углядел ))))
********************
Мне не понятна ваша ненависть к нам, ведь я лично, вам ничего плохого не делала, бОлее того, смею вас уверить, большинство Евреев вам ничего плохого не только не делали, но и не желали сделать, тогда откуда такая интеллигентная ненависть и юдофобия в ваших постах?
Если вы не богаты, не имеете своего дела(бизнесса) и не способны обеспечить свою семью на том уровне, который вы хотите, может стоит поискать причину в себе, а не винить во всём Евреев? :huh:
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня


Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#3 олег@тор » Ср, 5 января 2011, 3:18

В какой-то степени я понимаю Человекова, но согласен не полностью. Бывають и хорошие люди, наверное. А у власти России и олигархи практически все евреи, бывшая культура а сейчас шоу бизнесс--та же изТоррия... Как прикажете русскому человеку на это смотреть? а СМИ? конечно же это не приятно, а если в прошлом разобраться так вобще сна не будет от этих знаний.
И ведь ко всему этому в нашей стране они пришли не правдой, а ложью, воровством, по трупам. Тут две стороны, на одной стороне замечательные люди вроде Высоцкого, а на другой выблюдки.
олег@тор
Аватара
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#4 Артур » Ср, 5 января 2011, 3:29

Agnea, всё очень просто: всё в Мире относительно; поэтому, чтобы стать выше, нужно или долго и нудно карабкаться вверх, или унизить рядом стоящего...
Ну, или как говорит Лазарев, "отстаивание собственной картины Мира ввиду отсутствия энергии для её изменения".
P.S. Это не был мой выпад в адрес конкретного человека, которого я не только не видел, но и посты которого не особо-то и читал; это так, мысли вслух...
Артур
Аватара
Откуда: Феодосия, Крым, Россия
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс, 23 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#5 dised » Ср, 5 января 2011, 4:16

Agnea Далеко не все разделяют в России такую т.з. относительно евреев. У меня нет ни капли еврейской крови, но никогда не было негативного отношения к ним. В моей жизни евреи только помогали мне. Когда -то костоправ Аркадий Зусман поставил меня на ноги.
Они двигали нашу науку, культуру. Сейчас, работая в научной среде, часто вижу людей этой национальности. Зачастую по моим наблюдениям они гораздо большие патриоты нашей страны, чем русские. :smile:
Ну а то, что происходит наверху, думаю, что не стоит придавать этому национальный признак.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#6 lucky » Ср, 5 января 2011, 4:56

дураков на свете много, стоит ли обращать на них внимание. Антисемитизм это норма России, союза на протяжении веков, так, что ничего не изменилось, это в генах.
Много лет назад я познакомился с парнем он был откуда то из сибири и хотел здесь остатся, а выхода другого не было кроме как просить полит. убежище как ......еврей. Антисимитизм у него был будь здоров. И вот судьба распорядилась хочешь остатся прикидывайся, что еврей, со всеми вытекающими с подделкой документов о рождении мамы. Охота пуще неволи, он был еще и женат и ребенок у них был и никто не хотел возвращатся. Нужно было нанимать адвоката русско-говорящего, а он опять еврей. Пришлось учить праздники, ходить в синагогу в общим гиюр прошел по полной программе. Все это длилось пару лет, так, что парень даже привык к этой роли и как то антисимитизм пропал. Но, вот получил статус и как то все опять полезло. Это уже действительно на генном уровне.
Тут вспомнил Лазарева, когда он как то сказал, если вы кого осуждаете из за веры, имени то вам обязательно попадется родственник или вас поставят в ситуацию, когда придется с этим столкнутся и отработать. Так, что не переживайте, он исправится....Очень много людей которым легче найти проблемы в ком то, чем в себе
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#7 Марк Омаров » Ср, 5 января 2011, 8:28

dised писал(а):У меня нет ни капли еврейской крови,
А имя?
Agnea,
Дело наверно в том, что сами евреи позиционируют себя как избранный народ. О чем открыто говорят в Торе и Ветхом Завете. Получается, своего избранного племенного Бога они считают Творцом Мироздания. Все прочие Боги - второстепенные, языческие.
Ну и еще одна причина. От правды жизни не скрыться. Евреи контролируют мировые деньги. Существенно ухудшая качество жизни для миллиардов землян. На Тонком плане я контактировал с группой еврейских банкиров. Которые откровенно рассказывали, как это происходит. Можете меня считать сумасшедшим, но лично мне и самому не понятно. Почему банкиры вышли со мной на контакт? Наверно какие то связи прошлых жизней.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#8 Nilstear » Ср, 5 января 2011, 9:23

Владимир Высоцкий отвечает Agnea (вместо занятого Человекова)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mpEB00SbJVE[/youtube]
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#9 Brittany » Ср, 5 января 2011, 9:56

Марк Омаров писал(а):А имя?
Имя из германских языков. Не восточное.))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#10 Любава » Ср, 5 января 2011, 13:29

Агнеа,
а я люблю евреев! просто обожаю! :wub:
дайте я вас поцелую! :heart:
не обижайтесь на людей, которые злословят на евреев - это из чистой зависти! они просто за-ви-ду-ют евреям, потому что те поистину Богоизбранный народ!
Любава
Сообщения: 1278
Темы: 38
Зарегистрирован: Пн, 30 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#11 Рагдай » Ср, 5 января 2011, 17:40

Вопрос конечно не ко мне, но хотелось бы высказаться по данной теме. У меня нет ненависти к евреям, но я не приемлю людей наглых, лживых, которые для достижения своей цели пойдут по трупам. И вот получается, что все эти качества, в массе своей, присущи именно этому народу.
Рагдай
Аватара
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 19 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Рус

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#12 Nilstear » Ср, 5 января 2011, 17:50

Рагдай писал(а):У меня нет ненависти к евреям, но я не приемлю людей наглых, лживых, которые для достижения своей цели пойдут по трупам. И вот получается, что все эти качества, в массе своей, присущи именно этому народу.
Докажите на примерах.
Биографии 10-и гарантийных евреев против биографий 10-и гарантийно не-евреев ныне здравствующих, всем известных и занимающих равное имущественно-общественное положение.
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#13 Рагдай » Ср, 5 января 2011, 18:43

Nilstear, мной это все давно проанализировано и забыто, я свои выводы сделал. А так по большому счету достаточно того, что они натворили в революцию и в гражданскую войну.
А что касается любви к евреям, так на этом многие шабесгои делают свой бизнес, например А.М. Горький получил раскрутку. Так что продолжайте, может и у Вас что-нибудь получится.
Рагдай
Аватара
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 19 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Рус

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#14 Nilstear » Ср, 5 января 2011, 18:49

Рагдай писал(а):мной это все давно проанализировано и забыто, я свои выводы сделал
Не отвечать за свои слова у какого народа принято? :wink: Вы выложили своё уверенное мнение на всеобщее обозрение.
Я вам предложил подтвердить ваше мнение доказательно. Вы отвечать прямо на вопрос отказались.
К какому народу вы принадлежите, Рагдай? Будем делать выводы о вашем народе на примере...

Рагдай писал(а):по большому счету достаточно того, что они натворили в революцию и в гражданскую войну.
Я о современности спрашиваю. Или отвечайте на вопрос, который вы сами себе поставили, или будем знать, что народ, к которому принадлежит Рагдай, за базар не отвечает :cool:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#15 даВим » Ср, 5 января 2011, 18:57

Лично я не испытываю никакой антипатии к конкретным людям иудейской национальности
(так их правильнее называть).
В поверхностном общении милые, в чём-то забавные люди, девушки красивые. :smile:
Так что я сам искал объяснение, с чем связана интуитивная ненависть всех остальных наций к ним.
Еврей — это не национальность, это звание — Человек Бога.
Так и было в ветхозаветные времена, Бог избрал один из самых отсталых народов на Земле,
для передачи знаний об устройстве и связи Миров и предназначении человека на Земле.
Он хотел продемонстрировать всем людям, что принятие Веры Единого Бога
может в короткий срок привести к расцвету жизнь на Земле.
Переданные Знания были предназначены для распространения по всей Земле,
но народ Израилев не устоял в Вере и повёлся на искушения Сатаны,
стал поклоняться Золотому Тельцу, т.е. вместо развития Души
выбрал материальные достижения в этом мире с использованием полученных знаний
о Законах Духовного Мира, скрыв их от остальных народов и используя против них.
Чем глубже Знание, тем сильнее его неправедное использование искажает гармонию Миров,
и тем больше ответственность — этот родовой грех лежит на всех потомках.
Раскаялись ли они и что делают для искупления или продолжают дело предков—
каждый сам отвечает за свою Душу.
Так что богоизбранность этого народа и звание Еврей — это в забытом прошлом
многократно перевраном и искажённом “историями”,
да и как оставлять сведения о неуклонной деградации человека и общества?
Жизнь на Земле могла бы пойти по совершенно другому правильному пути,
а пошла по пути развития быта за счёт деградации Души.
Эта информация дана в Коране, подтверждена она и в Откровениях нового века. :(
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#16 Рагдай » Ср, 5 января 2011, 18:59

Nilstear, ты думаешь я сломя голову кинусь оправдываться? Я давно вышел из юношеского возраста, если у меня будет желание высказаться в этой теме я выскажусь, а твои наезды мне глубоко по барабану.
Рагдай
Аватара
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 19 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Рус

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#17 Nilstear » Ср, 5 января 2011, 19:06

Рагдай писал(а):ты думаешь я сломя голову кинусь оправдываться? Я давно вышел из юношеского возраста, если у меня будет желание высказаться в этой теме я выскажусь, а твои наезды мне глубоко по барабану.
Чего ж ты не признаешься честно, к какому народу ты принадлежишь, Рагдай? :-D
Предствитель изворачивающегся и безответственного народа, где твоя национальная гордость?
Спойлер
У тебя в профиле написанно
Рагдай... О себе: Рус
...но не русский. Итак русы это балаболки, за свои слова не отвечающие. Если следовать твоей логике,
Рагдай писал(а): не приемлю людей наглых, лживых, которые для достижения своей цели пойдут по трупам. И вот получается, что все эти качества, в массе своей, присущи именно этому народу.
то - все русы проявляют качества свойственные тебе...
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#18 даВим » Ср, 5 января 2011, 19:25

Марк Омаров писал: Почему банкиры вышли со мной на контакт?
Преступник, начиная осознавать свою вину, испытывает потребность раскрыться
хоть одной живой душе, перед тем как окончательно сдаться на суд.
А ведь Суд не за горами. :wink:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#19 Nilstear » Ср, 5 января 2011, 21:46

МОЛОДЕЦ! :grin: Политик :rose:
Спойлер
"Еврейская мафия" это так абстрактно, мафию доказывать не надо и конкретные фамилии к ней можно как пришить, так от неё и отпороть.... Когда линия партии внезапно изменится :ninja:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#20 Hanuman » Ср, 5 января 2011, 23:23

Agnea писал(а):Собственно, вроде бы правильные вещи пишет, красивым , я бы даже сказала, интересным языком, но везде ненависть к евреям. Везде, почти в каждом его посте - во всех бедах виноваты Евреи , бОлее того, он цитирует всевозможные левые источники разных левых радикалов, вплодь до фразы выбирая антисемитские нотки, словно специально их выискивая и обвиняя конкретный народ, обратите внимание.
Я уже почти с месяц его посты читаю - везде эта тема, вплодь до того, что в строении кремля рукопись Торы в архитектуре углядел ))))
Обращаюсь к вам, гос-н Человеков, за что вы так ненавидите евреев? Вас наш раввин обрезал насильно, когда вы были мальчиком, или просто вы, в своей жизни не состоялись материально, и в этом вините евреев?
Мне не понятна ваша ненависть к нам, ведь я лично, вам ничего плохого не делала, бОлее того, смею вас уверить, большинство Евреев вам ничего плохого не только не делали, но и не желали сделать, тогда откуда такая интеллигентная ненависть и юдофобия в ваших постах?
Если вы не богаты, не имеете своего дела(бизнесса) и не способны обеспечить свою семью на том уровне, который вы хотите, может стоит поискать причину в себе, а не винить во всём Евреев? :huh:

:unsure: :unsure: :unsure:

а што , быть евреем автоматически означает быть материально обеспеченным человеком ? :unsure: :unsure: :unsure:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: Почему Человеков не любит ( ненавидит) народ Сиона?

#21 лора25 » Ср, 5 января 2011, 23:30

Гитлер убивал столько русских и не русских людей , Сталин в этм кровавом деле даже обогнал самого Гитлера , и ничего , всё прощено , даже вон кто-то поёт дефирамбы великому извергу человечества , а Евреи , как всегда , во всех бедах виноваты . В Америке среди самых богатых людей тоже не мало евреев , но , почему-то их не обвиняют во всех смертных и не смертных грехах.
лора25
Сообщения: 611
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 14 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php