Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Nucy » Вт, 14 декабря 2010, 7:17

Yella писал(а):
Так что такое "воровство на тонких планах"? Кто может сказать по своему опыту посещения РПЦ?
По своему опыту, могу сказать, приходят люди ( в основном - бабушки), и говорят: "милок, виновата во всех грехах, которые есть", священник - бабушке: " Вы воровали?" " Нет!" - отвечает бабушка, но! чувствую, что виновна во всех грехах, которые есть! В том числе и воровстве, давайте, я покаюсь.......
И это не единичный случай, таких бабушек - много! При этом, процедура покаяния в РПЦ - туфта! Об этом сказано в Коране!
Может прекратим подставлять тех же бабушек, и вспомним именно о своей ответственности! Перед Богом прежде всего! И запретим властям, в том числе и РПЦ, промывать нам мозги?

Пока земля русская рождает таких вороватых ,шныряющих по тонким планам бытия ,бабушек ,нам никогда не избавиться о т их наследников во власти и в РПЦ :evil: :evil: :evil: Предлагаю , со всей своей ответственностью , на тонких планах устроить воскресник и очистить их от Всех любителей халявы :aiai: :aiai: :aiai:
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца


#81 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 0:18

Язычников Бог будет судить по их совести. Почитайте Новый Завет,
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.
(Рим.2:11-16)
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#82 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 1:43

Василий Декармированный писал(а):Оккультята, вы просто смешны со своими жалкими потугами навязать христианству нехристианские языческие суеверия
Извини Bасилий,но скажу тебе честно что ты тормоз вместе с тормозящей РПЦ.
Это вы оккультята,ибо лишь оккультята не исследуют истинность,а предпосылок для постановки данного вопроса слишком много и не среди глупых людей. А вот если о разумении РПЦ говорить,то лучше молчать. Не Знают они ничего,и знать не желают. Но Правда-то есть. Даже по закону Mенделеева в отношении физических величин интересные выводы наблюдаются,а человек - не просто кусок железа. И твои действия говорят о том,что РПЦ в Бога не верит,а точней - не знает,что ОН Есть,как и то,как произошла вселенная,ее элементы и венец Творения - человек. Ты просто смешон как мелкая мартышка со своими упертыми взглядами. Извини.
Вот така МАФИЯ "истиной" нынче правит. И вы будете божиться до посинения,что вы не "фарисеи". У церковников кстати и по пред-идущим воплощениям карма "прекрасная",ведь именно они положили основы несправедливости и рабовладельчество ввели под маской "Воли Бога".
Уже всe ЗАБЫЛИ ???????????????????
БОГ Знает вас ВСЕХ !
Передай фарисеям.
Луч Оk

#83 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 1:57

Луч Оk,
вместе с тормозящей РПЦ.
Лазаревы посылают своих адептов в храмы РПЦ, а не РПЦ посылает своих верующих на выступления лазаревых. Улавливаешь разницу? Если РПЦ тормозила, то лазаревы бы ее не хвалили и не пиарили бы профессоров духовных академий.

(простите, что ответил троллю)
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#84 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 1:59

Василий Декармированный
Лазарев предатель,Вася. Опомнись,ты меня не за того принял.
А "тролля" я тебе прощаю. По причине твоего малого возраста,непонимания и принадлежности к неразумеющей секте. Как впрочем и вся огромная церковная секта планеты,не разумеющая что к чему и неустанно двигающаяся к катастрофе.
Земля - Землянам,Вася. ВОЛЯ БОЖЬЯ,деньги не БОГ придумал.
Хоть один церковный хлебальник поставил вопрос ТАКИМ ИСТИННЫМ ОБРАЗОМ,в Рай людей повел бесплатно ?
Луч Оk

#85 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 2:04

Можешь не отвечать. Мычащим "отцам" скажи,увидишь как ноздри раздуваются.
Луч Оk

#86 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 2:07

Изображение
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#87 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 2:18

Кстати,они - зомби,питаются благодатной энергией доверчивых прихожан.
Фарисеи короче. Сознание зазомбировано даже оккультным церковным язычком,который является основой тупой летургии несуществующих величин.
И об этом уже известно. Увивать через органы будете или садить неугодных ?
Опыта-то набрали в веках,никакого ига не было,Батый приходил Людям помочь против обезумевших церковных хлебальников и обезумевшей знати.
Теперь можешь сосочку дальше посасывать и кумекать себе на уме,что вас много и поэтому ты прав.
Луч Оk

#88 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 2:21

Василий Декармированный писал(а):Изображение
:Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer:
:Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer:
:Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer: :Prayer:
Луч Оk

#89 rita123 » Сб, 15 января 2011, 2:52

Стоко глупости в одном месте ... :wacko:

http://www.k-istine.ru/occultism/yoga/yoga.htm
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#90 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 2:57

rita123, вам в солнечную тему о солнечных зайчиках.
Не о чем с вами разговаривать, вы великий адепт высококультурноморальной философии истинной жизни везде,где вы есть.
И другие мысли вам нужны лишь под вашу истинно истинную оркестровку и в столичной форме общения.
Вы подгадить зашли,я правду о фарисеях сказал.
Но это не для вас.
Луч Оk

#91 Постоялец » Сб, 15 января 2011, 3:27

Конечно, религия и вера являются для нации главным фактором консолидации, сплочения и формирования нравственности и моральных устоев.
Интересно, почему Василий увидел главную опасность для РПЦ именно в Лазареве, если Лазарев не против РПЦ, когда в Украине есть и УАПЦ, и Церковь Киевского Патриархата, и Украинская греко-католическая, т.е. большой фронт работ на ниве пропаганды?
Постоялец
Аватара
Откуда: Харьков
Сообщения: 123
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 19 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#92 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 3:38

Постоялец,
Конечно, религия и вера являются для нации главным фактором консолидации, сплочения и формирования нравственности и моральных устоев.
в 21-м веке? Да Вы просто клерикальный оптимист какой-то! :)

Интересно, почему Василий увидел главную опасность для РПЦ именно в Лазареве,
Это тоже чушь, что Лазарев представляет главную опасность для РПЦ. О существовании Лазарева знает лишь горстка священников. Это для лазаревцев он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :), а для христиан - всего лишь один из тьмы несчастных экстрасенсов, губящих свою душу и души своих адептов.
Опасность от лазаревщины для вас, для лазаревцев, а не для РПЦ.

если Лазарев не против РПЦ,
Лазарев опровергает основы христианства. Но пиплу важна внешняя форма, суть веры его почти не интересует, да. :( Если бы и Церкви была важна лишь форма, то она пропагандировала бы всяких чернушников и колдунов, лишь бы те призывали народ идти в храмы на слепые ритуалы.

когда в Украине есть и УАПЦ, и Церковь Киевского Патриархата, и Украинская греко-католическая, т.е. большой фронт работ на ниве пропаганды?
То христианские церкви. И опасности от них для РПЦ тоже никакой. Они даже союзники в борьбе с оккультятиной (с оккультными суевериями). И католики союзники, и протестанты.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#93 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 14:28

Василий Декармированный писал(а):суть веры его почти не интересует
Tебя,Вася, ИНТЕРЕСУЕТ. Ты показал свое личико тем,что выложил.
Наука сходится с Религией,а ваши "преподобные" не в силах даже понять что к чему.
Знали б какими вас БОГ Сам Видит. Такими,какие есть,- стадо овец.
Овца не в силах распознать что к чему и пасти их некому,РАЗУМЕНИЯ Истинного нет,сопли лишь фонтаном и слюни.
Луч Оk

#94 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 14:48

Лучок улетел в мой игнор-лист.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#95 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 14:52

Василий Декармированный писал(а):Лучок улетел в мой игнор-лист.
какое несчастье,у ЕХИ ДНЫ в игноp-листе быть /привет шакалам,их природа весьма шакалина/
Луч Оk

#96 Бирма » Сб, 15 января 2011, 15:17

Вася я твоему терпению поражаюсь :wacko:
Ты уже можешь получать диплом психиатра и допуск на работу с особо буйными шизофрениками.
Но я склоняюсь к тому, что их надо просто колоть.
Беседы им никак не помогут.
Бирма

#97 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 15:20

Бирма
Как дела на огороде ? :rzhach:
Луч Оk

#98 Луч Оk » Сб, 15 января 2011, 15:20

...ого.............род... . :huh:
Луч Оk

#99 Бирма » Сб, 15 января 2011, 15:23

Луч Оk, дряни хватает
Бирма

#100 Василий Декармированный » Сб, 15 января 2011, 15:24

Бирма писал(а):Вася я твоему терпению поражаюсь :wacko:
Ты уже можешь получать диплом психиатра и допуск на работу с особо буйными шизофрениками.
Но я склоняюсь к тому, что их надо просто колоть.
Беседы им никак не помогут.

Да я сам себе поражаюсь!
Но доступа к их венам и задницам у меня нету.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php