Ответственность ЗАО "РПЦ"

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Ответственность ЗАО "РПЦ"

Сообщение Ярогор » Пн, 16 апр 2012, 08:45

Yella, Даниила Андреева всего лишь провели по мирам Шаданакара, и то этого оказалось достаточно, чтобы увидеть это:
Yella писал(а):а есть эгрегор "православия", который находится на темной стороне, что вообщем-то постоянно подтверждатся. В том числе, и этой книгой

Почитай это: Светлана де Роган-Левашова Откровение, во многом подтвердающее, да и расширяющее переданное Андреевым, но уже в последнее время...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение Ярогор » Пн, 16 апр 2012, 23:08

Yella писал(а):1. Почему книги Левашова запретили?

Запретили только одну книгу.
Yella писал(а):2. Почему суд проходил именно в г. Обнинске (если не ошибаюсь)- городок-то маленький (кстати, я именно оттуда :-D)

Здесь: Остановить произвол россиянского правосудия достаточно материала по этому вопросу.
Ярогор

Сообщение Ярогор » Пн, 16 апр 2012, 23:29

Yella писал(а):Она мне нужна? Нет!

Не кажи гоп, поки не перескочишь (укр) :smile:
Yella писал(а):ибо, город маленький - "все друг друга знают"

Но не настолько, чтобы знать всю подноготную (то бишь мотивы участия в этом деле).
Yella писал(а):Вот реально, открыла ссылку, которую ты дал (на книги Левашова) - одна прелесть, причем "низкого пошиба".

И ты хочешь убедить меня в том, что за 22:20 - 7:45 = 14:35 очень внимательно изучила столь обширный материал???
Не смешите мои тапочки ©
Ярогор

Сообщение dinoelk » Пн, 16 апр 2012, 23:32

Yella писал(а):За мой крышняк просьба не беспокоиться, он уже "уехал" :-D

Ай, Yella, маладца! :-D
:rose:
От Иоанна 5:39 (BLB)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
dinoelk

О себе: все временно, а слово...

Сообщение Ярогор » Пн, 16 апр 2012, 23:44

Yella писал(а):П.С.Понятное дело, "ключевые показатели" так же подлежат проверке и корректировке. Это не догма, это живая модель.

Дык я давно пользуюсь этим подходом. А натолкнул на это меня Детерминационный Анализ Сергея Чеснокова.
Видать набор "ключевых показателей" у нас с тобой весьма и весьма разнится, хотя и много общего.
Да..., ещё один момент - влияние ТИМов на процесс формирования "ключевых показателей", да и последующий процесс восприятия инфы с другими "ключевыми показателями" весьма существенно.
Ярогор

Сообщение ToRa » Вт, 17 апр 2012, 07:16

Yella писал(а):Нет!" - отвечает бабушка, но! чувствую, что виновна во всех грехах, которые есть! В том числе и воровстве, давайте, я покаюсь.......

Христовы невесты :cool:
ToRa

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Ярогор » Вт, 17 апр 2012, 07:53

Yella писал(а):Не знаю, что такое ТИМы и концепцию некого Чеснокова - посмотрю со временем.

ТИМы - основа соционики, некий Чесноков - здесь, хорошее описание его ДА - здесь.
Yella писал(а):Работала долгое время аналитиком, и видела "воочию", как модели, по которым, предположительно, надо следовать сотням миллионам человек - работают! Эти сотни миллионов человек спокойно вписываются в разработанную для своих целей некую модель, о которой они и не подозревают. Основа - правильно подобранные "ключевые показатели". Жесть!

Вот, вот - не подозревают...
Ярогор

Пред.

Вернуться в Точка зрения