Отказ от борьбы

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Отказ от борьбы

#21 limma » Пт, 6 февраля 2009, 16:21

shadow_of_light писал(а):Я заметил что Лазарев, что ченнеленги заполнившие интернет призывают отказаться от борьбы. И все это как бы затеял бог. Кто нибыдь слышал когда нибудь про ирархию света? Всем кажется что они находяся за пазухой у бога, а ими манипулирую все кто ни попадя с низших уровней астрала. Что бы попасть на аудиенцию бога, надо пройти огонь , воды и медные трубы, при этом оставаясь праведником. А не убирать из души все то что пртягивает зло, потому как зло не обращает внимания на тех, кто ему не причнит вреда!!! Чем ярче свет , тем гуще тьма! Нету света - нету тьмы!!! Лазарев обезоруживает народ!!!!

Кстати, на аватаре вы? Вам эта поза очень идет.

При таких "а пропо" сразу вспоминаю как говорил мой батюшка, дай бог ему здоровья,-"техника в руках дикаря-мателлолом". Огонь-тоже стихия, если не уметь пользоваться-убьет нахрен. Параллель совершенно прозрачная-не умеешь пользоваться информацией, лучше не лезь. :smile:
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Отказ от борьбы

#22 shadow_of_light » Пт, 6 февраля 2009, 23:50

limma
Да на аваторе это я ) Это комплимент? )вы же не знаете может в другие позы мне больше подходят чем эта)
По моему парадоксвот в чем: те кто умеет пользоваться информацией, интуитивно чувствую что такое хорошо, а что такое плохо, тем в принципе ничего читать не надо, они сами получают информацию из космоса) а те кто не умеют, тем читать может буть вредно, потому как истина всегда где то рядом, где то посередине.... Для кого тогда все это пишется.....
shadow_of_light
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 233
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 10 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Отказ от борьбы

#23 Li~ » Вс, 8 февраля 2009, 2:38

Человеков писал(а):Применительно к обществу- справедливые законы (нравственные, и производные от них- юридические), их соблюдение- должны способствовать уменьшению количества людей-паразитов, а никак не популяризации паразитического образа жизни, что происходит сейчас в нашей стране.
Для того, чтобы создать нормальные законы и потом заставить их работать, общество должно быть совершенно в ином состоянии, чем теперь. А теперь оно, на мой неискушенный взгляд, пребывает в состоянии, именуемом в народе "без царя в голове".
Имхо.
Li~
Откуда: Оттуда
Сообщения: 969
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 12 апреля 2007
С нами: 17 лет

Re: Отказ от борьбы

#24 Li~ » Вс, 8 февраля 2009, 2:44

И я как часть общества, разумеется. Вы любите быстро перейти на личности?))
Li~
Откуда: Оттуда
Сообщения: 969
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 12 апреля 2007
С нами: 17 лет

Re: Отказ от борьбы

#25 Li~ » Вс, 8 февраля 2009, 3:15

Yella
А кто-то пытается? =)))
Li~
Откуда: Оттуда
Сообщения: 969
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 12 апреля 2007
С нами: 17 лет

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php