Служба в армии

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Re: Служба в армии

#41 stalko » Пн, 26 января 2009, 12:00

Jeca писал(а):
stalko писал(а):можно обсуждать из раза в раз...
Еще раз - давно закончили.
Что ты тут обсуждать НЕ собрался из раза в раз?
повторяю в последний раз: найди себе оппонента получше... мне далеко до твоего гения... наверное, потому так неприятно именно с тобой говорить... надо посмотреть как тут фильтр ставить на сообщения...
О! Нашел... прощай Жека!!
stalko

Re: Служба в армии

#42 Jeca » Пн, 26 января 2009, 12:21

Ну, наконец-то stalko решил себя уважать, прогресс – это тишина в ответ.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#43 OrthoDox » Пн, 26 января 2009, 12:55

stalko писал(а):А как насчет встречного ответа, когда СНЛ сядет?
Кто тут математик?!- вы или я? Вот и рассчитывайте сроки...
Можете, впрочем, попытаться ускорить время и поуправлять будущим: подайте иск к СНЛу, что он у вас дэвушку :angel: увел... :wink:
Да в программе "Час суда" повыступайте...
А мы посмеемся... :-D Вот интересно, кто кого...
OrthoDox
Аватара
Откуда: Планета у звезды спектрального класса G2
Сообщения: 197
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 25 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Служба в армии

#44 ivolya » Пн, 26 января 2009, 13:56

stalko писал(а):Полемический задор, если и был, прошел крайне быстро, как только я понял, что народ тут держится на аксиоматичности полезности ДК.
А вот чего вы так про всех обобщаете? :obida:
stalko писал(а):stalko писал(а):чем больше общаюсь с лазаревцами, тем больше верю Церкви!!
А я как на сайт Кураева сходила то в шоке была :wub:
Хотя это не значит что все служители церкви такие интересные как он :?
stalko писал(а):мне далеко до твоего гения... наверное, потому так неприятно именно с тобой говорить... надо посмотреть как тут фильтр ставить на сообщения...
О! Нашел... прощай Жека!!

Это вы что, так бесов изгоняете? :shock:
А вдруг ошибетесь ?
:wub: И будет на вашей душе грех невинно уб........го :aiai:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Служба в армии

#45 stalko » Пн, 26 января 2009, 14:09

OrthoDox писал(а):
stalko писал(а):А как насчет встречного ответа, когда СНЛ сядет?
Кто тут математик?!- вы или я? Вот и рассчитывайте сроки...
Спасибо за ответ, сразу стало очевидно, что Вас интересует не истина и справедливость, а идея лишний раз тявкнуть на Церковь...
OrthoDox писал(а):Можете, впрочем, попытаться ускорить время и поуправлять будущим: подайте иск к СНЛу, что он у вас дэвушку :angel: увел... :wink:
Не зря Жека говорил про отсутствие моральных ценностей. Для Вас кажется нормальным смеяться над бедой других?
Между прочим, я сюда как раз пришел для того, чтобы выяснить вопросы относительно этого и вовсе не скрывал подробностей... А некоторые (пиииии) этим пользуются. Вероятно, некоторых из Вас можно только презирать... Обидно, что Leandra оказалось из таких же...
Что же, все это наводит на мысли, что тот самый Жека - Ваш клон... очень похож :-D
stalko

Re: Служба в армии

#46 stalko » Пн, 26 января 2009, 14:13

ivolya писал(а):
stalko писал(а):Полемический задор, если и был, прошел крайне быстро, как только я понял, что народ тут держится на аксиоматичности полезности ДК.
А вот чего вы так про всех обобщаете? :obida:
Сужу по тем, с кем довелось общаться... Если для Вас это не так, приношу извинения.
ivolya писал(а):
stalko писал(а):stalko писал(а):чем больше общаюсь с лазаревцами, тем больше верю Церкви!!
А я как на сайт Кураева сходила то в шоке была :wub:
Хотя это не значит что все служители церкви такие интересные как он :?
Простите, но мне все равно. :dont_knou: К Церкви, тем более Кураеву я отношения не имею.
ivolya писал(а):
stalko писал(а):мне далеко до твоего гения... наверное, потому так неприятно именно с тобой говорить... надо посмотреть как тут фильтр ставить на сообщения...
О! Нашел... прощай Жека!!
Это вы что, так бесов изгоняете? :shock:
А вдруг ошибетесь ?
:wub: И будет на вашей душе грех невинно уб........го :aiai:
Ну от моего невнимания он не умрет... :-D Он живучий... не тонет...
stalko

Re: Служба в армии

#47 Бirma » Пн, 26 января 2009, 15:08

OrthoDox писал(а): Вот интересно, кто кого...
Сначала вы нас. Это давно известно. История человеческой цивилизации закончится полной победой Антихриста.
Бirma

Re: Служба в армии

#48 Leandra » Пн, 26 января 2009, 16:25

Вероятно, некоторых из Вас можно только презирать... Обидно, что Leandra оказалось из таких же...

Не обижайся, Сталко! :baby:
А слово "презирать" лучше бы было заменить на "прощать" :bouquet:
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#49 Jeca » Пн, 26 января 2009, 16:42

stalko писал(а):Вероятно, некоторых из Вас можно только презирать... Обидно, что Leandra оказалось из таких же...
Все, Leandra - ты "в свиньях"… Смирись с этим.



stalko писал(а):Сужу по тем, с кем довелось общаться...
Что-то видимо пропустил – пойду посмотрю...
Ага - это после этого он судит:
stalko писал(а): а теории ДК лишили Любимой, погрязшей в этом...
Вдруг, значит, умственной гордыне стало не за что "любить" любимую - такая жестокая измена с Лазаревым! Поиск выхода:
stalko писал(а):И пусть Вам трижды объяснят про Ваши эмоции, для этого не нужно читать Лазарева, почитайте книги по психологии...
Лучше сразу наскальную живопись – самый древний значит самый авторитетный источник, как надобно жить и любить Бога Слона. Видимо чтение было "успешным". Ещё авторитеты... Смотрим... Ага:
stalko писал(а):Я вижу, что судя по заявлениям о Боге, но непризнании Церкви, как "представителя" Бога на земле, речь идет о явлении НОВОЙ религии. МОДА на учения уходит, а церковь и другие вечные мудрости остаются...
Видимо он видел, как церковь, что-то таки признала о Боге, когда-то, где-то, видимо, ему встречалась такая ситуация. В чем логика? Ага:
stalko писал(а):Тогда зачем вы все говорите про Бога, про Церковь, если осознаете, что ни одна монотеистическая (как минимум) религия не признает учение СНЛ? Претензии на новую религию?
Я одинаково близок к людям от религии и эзотерики, сам не относясь ни к тем, ни к другим. И ни те, ни другие СНЛ не признают.
А вот тут просто логики нет - слепь гордыни, GAME OVER, THE END. Написал бы далек от обоих, ну «близок»? СНЛ не признают религией, один stalko везде уверен, что Лазарев засланиец сектантской религии, как сказала церковь, которой он верит как истинный АТЕИСТ(!?!?!). И борется, борется с сектантами – в церковь лечится отправляет, к психологам. Добрый такой парень. Наивный и добрый. Вот здесь по-"доброму" удивляется:
stalko писал(а):Вам нужно найти смысл для похода в Церковь?
АТЕИСТ stalko (хамски) удивляется!!! Ну, его, наверно, можно понять – он туды может и без смысла отправляться, "для галочки". Вдруг, рай обломится, а тут гааалочка, а Лазарев не гаааалочка - вот все просто:
stalko писал(а):Религии, действительно равны, думаю, с этим тезисом согласится добрая половина участников. Вот только лазаревщина - не религия... Хотя и с претензиями на оную...
Сколько не просил его по-доброму (пока его Ьoьoрaмa в ……..не укусил), так и не узнал, где же эта ПОЛОВИНА лазаревщины "с претензиям" в ТЗ ему карму портит. И какого "козявкина" он, тут в ТЗ, обиду затаил на каждую буковку.

Вот и «поковырялся» в сообщениях. Суть оказалась одна - обида на измену его гордыни некой любимой, которая осмелилась сказать гению мысли «НЕТ, ты неправ». Т.е. не удивительно, что тот, кто его гордыне перечит, тут же Лазеревской свиньёй оказывается, недостойной его блестящего и ценнейшего бисера, которую так ценила когда-то любимая. Ладно, издеваться, а суть истории stalko оказалась таковой:
stalko писал(а): а теории ДК лишили Любимой, погрязшей в этом...

Nora Greene писал(а):Вы обижены. Это тоже видно.

stalko писал(а):С чего Вы взяли? Не хочу Вас расстраивать, но Вы глубоко заблуждаетесь...
За гордыней прячет «потерю» любимой – бедолага…
Ладно, пОнял - пусть "перегорает" в гордости, года, долгие года впереди… А ТЗ жалко, не "те" это дрова, не "те".
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#50 stalko » Пн, 26 января 2009, 18:16

Жека, я знал, что ты не упустишь случая насрать, потому даже намеренно прочитал твой ответ. Я тебе прощаю вырванные из контекста фразы, оскорбления меня. Но на издевательства над чувствами людей отвечу, хотя и знаю, что ты разнесешь это по всему форуму как доказательство, что я сволочь. Но мне плевать. Короче, мудак ты малолетний, Жека! Мудак и моральный урод!
stalko

Re: Служба в армии

#51 Бirma » Пн, 26 января 2009, 18:18

Никогда не понимала людей, читающих писанину Жеки.
Бirma

Re: Служба в армии

#52 stalko » Пн, 26 января 2009, 18:20

Leandra писал(а):
Вероятно, некоторых из Вас можно только презирать... Обидно, что Leandra оказалось из таких же...

Не обижайся, Сталко! :baby:
А слово "презирать" лучше бы было заменить на "прощать" :bouquet:
Когда человек хочет прощения, он его просит, а не принимает как должное. Вас я уже простил, но это ничего не меняет.
stalko

Re: Служба в армии

#53 stalko » Пн, 26 января 2009, 19:08

Пообщавшись на форуме понял только одно: несмотря на все ваши слова о любви, никто из вас не знает, что это такое. Только пустые разглагольствования. Кто из вас может ну хотя бы бежать остановку за автобусом, в котором едет Любимая? Или кинуться к ней в сорокоградусный мороз и пургу только потому, что она сказала, что очень хочет видеть? Вам знаком покой, но не знакомо счастье!
С другой стороны, кто же лучше сдискредитирует ДК, нежели вы сами? Особая благодарность Жеке и Ортодоксу в этом деле. А потому я знаю: вам не победить, ибо победит Любовь, а не треп о ней. И я знаю, что еще буду вместе с Любимой, ибо случайных встреч не бывает.
За сим оставляю вас дальше любить друг-друга до умопомрачения. А я ухожу. Ухожу победителем!
stalko

Re: Служба в армии

#54 Jeca » Пн, 26 января 2009, 19:15

Блять, только бы собой не кончил – идиот ЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#55 Jeca » Пн, 26 января 2009, 19:16

Достали самоубийцы хреновы.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#56 Jeca » Пн, 26 января 2009, 19:27

Посмотрел бы на тебя если бы твоя дэвушка в наркотики ударилась, и легкую жизнь. А ты любил бы её лет двадцать до сих………… Вот давай ещё во влюбленности померяемся. Любовь он увидел во влюбленности. Что ты в ней увидел, то и здесь выложил.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#57 stalko » Пн, 26 января 2009, 19:34

Jeca писал(а):Посмотрел бы на тебя если бы твоя дэвушка в наркотики ударилась, и легкую жизнь. А ты любил бы её лет двадцать до сих………… Вот давай ещё во влюбленности померяемся. Любовь он увидел во влюбленности. Что ты в ней увидел, то и здесь выложил.
Самоубийства не дождешся, не мечтай... Двадцать не двадцать, а четырнадцать лет приходилось... ту, которая уехала на другой край страны не сказав ни слова... И только встреча с Любимой все изменила. А любовь от влюбленности могу отличить, уж извини.
stalko

Re: Служба в армии

#58 Leandra » Пн, 26 января 2009, 19:38

Вас я уже простил, но это ничего не меняет.
Спасибо! :sedit: Только за что? За то, что я написала то, что ты и не скрывал? :huh:
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Служба в армии

#59 stalko » Пн, 26 января 2009, 19:43

Leandra писал(а):
Вас я уже простил, но это ничего не меняет.
Спасибо! :sedit: Только за что? За то, что я написала то, что ты и не скрывал? :huh:
За издевательскую форму высказывания об этом...
У меня никто никого не уводил...
stalko

Re: Служба в армии

#60 Jeca » Пн, 26 января 2009, 19:45

Уф, хвала тебе Господи – благоразумен.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php