Маленький опрос

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 stalko » Ср, 14 января 2009, 23:54

Вот решил выяснить некоторые распределения...
Кто не боится, и не стесняется, пишите, принимаете ли Вы учение СНЛ, сколько Вам лет, пол и образование (высшее, среднее и т.д.), техническое или гуманитарное? Очень интересно, какие результаты будут?
stalko


#21 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 15 января 2009, 10:02

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re:

#22 stalko » Чт, 15 января 2009, 10:37

IrinaF писал(а):убедилась, что и на Украине есть близкие мне по духу люди.
Рад за Вас :hi-hi:
IrinaF писал(а):А Вы сами себя обманываете :wink:
А Вы сами себя обманываете :wink:
IrinaF писал(а):Никто тут голосовать не будет :hi-hi:
Что за манера решать за других? :tongue:
stalko

Re:

#23 stalko » Чт, 15 января 2009, 10:40

НЕОСТАЛКЕР писал(а):Вы посмотрите на эту кошечку - СТАЛКО . Ну и кто тебя пустил на этот форум? Если ты православная. Куда смотрят модераторы? Не верю я ей !Ну нет тут православных ,все под колпоком . :aiai: Ребята балуются .
Не она, а он... Если бы Вы делали свои выводы на основании моих сообщений, знали бы об этом :-D
Я атеист... Еще вопросы будут? Хотя, заявления о том, что все православные под колпаком говорят исключительно о том, что Вы судите по себе :-D
stalko

#24 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 15 января 2009, 10:47

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#25 Jeca » Чт, 15 января 2009, 10:52

stalko писал(а): Если бы Вы делали свои выводы на основании моих сообщений

Это первое впечатление от этого -
stalko писал(а): а всеравно счастья достоин лишь тот, кто борется за него... Постоянно и неустанно...
онаааа эта.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re:

#26 stalko » Чт, 15 января 2009, 10:56

НЕОСТАЛКЕР писал(а):Я переписал свое сообщение ,господин агностик .Я вполне понимаю ,вы пишите - ДК- демоническая книга .И я понимаю ,что вы этому рады,ну радуйтесь .
Это просто мое мнение. Оно не вызывает ни радости, ни печали... Радуются тому, что мнение есть, лишь те, кто его никогда ранее не имел...
НЕОСТАЛКЕР писал(а): Ха,ха ......Можете меня забанить господин ,лазаревский стукачок.... Ваш выбор ,убогии .......
Что-то у Вас с головой... не тое...
stalko

#27 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 15 января 2009, 11:05

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re:

#28 stalko » Чт, 15 января 2009, 11:14

НЕОСТАЛКЕР писал(а):Бегите ,бегите ,доложите своему СЕНСЕЮ ,что на форум пробрался лазутчик,считающий его "учение" раковой опухолью.Ваш сенсей ,заболев раком,не захотел нормально предать себя в руки Божии ,а придумал как создать секту ,и высосать из народа энергию ,но в одном он оказался прав ,Бог есть,и ответственность есть ,и здесь перед людьми и собой и там пред Богом .Вы получили свое ..... :evil: Гледи как забанит ,слово истины ваш "святой",сенсей.- :evil:
Гуля, Вы где? У Вас снова шанс продвинуть свою теорию насчет "своих узнавать надо" :-D :-D :-D У Вас неплохо получается... Заодно Popobaw-у приплести снова сможете...
stalko

#29 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 15 января 2009, 11:21

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re:

#30 stalko » Чт, 15 января 2009, 11:28

НЕОСТАЛКЕР писал(а):Смейся смейся убогий! :-D :-D :-D веселись пока ....Я рад что развеселил вас ,или внутри вы рыдаете?
Да вот, сходил покурить в Вашу честь... :-D Кстати, а кто Вас пустил на этот форум, раз Вы против СНЛ? Со мной-то все понятно, я же стукачек по Вашему мнению... :-D
stalko

Re: Re:

#31 Natka » Чт, 15 января 2009, 11:51

stalko писал(а):
Natka писал(а): и нынешнюю Библию таковой не считаю..."Курочка по зёрнышку клюёт" (с)
просто даже интересно стало, что такое нынешняя Библия?

Я имею ввиду, что Книга много раз переписывалась и редакировалась. А значит, в ней возможны ошибки допущение по вине людей, ведь переписывали р редактировали просто люди, хоть и служители церкви.
Natka
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 123
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 23 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Re:

#32 stalko » Чт, 15 января 2009, 11:55

Natka писал(а):
stalko писал(а):
Natka писал(а): и нынешнюю Библию таковой не считаю..."Курочка по зёрнышку клюёт" (с)
просто даже интересно стало, что такое нынешняя Библия?
Я имею ввиду, что Книга много раз переписывалась и редакировалась. А значит, в ней возможны ошибки допущение по вине людей, ведь переписывали р редактировали просто люди, хоть и служители церкви.
А писал ее кто? Бог лично?
Книга - не Библия, Библия - много Книг...
Редакции обычно сводились к добавлению, или исключению (крайне редко), конкретных Книг... Если Вам интересно ВСЕ, найдите апоклифическую Библию...
stalko

#33 Jeca » Чт, 15 января 2009, 12:00

stalko писал(а): или исключению (крайне редко)
Смотря от куда начинать "следить за развитием ситуации" - возможно и обратное суждение.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re:

#34 stalko » Чт, 15 января 2009, 16:00

Jeca писал(а):
stalko писал(а): или исключению (крайне редко)
Смотря от куда начинать "следить за развитием ситуации" - возможно и обратное суждение.
Начинать всегда стоит с начала...
stalko

#35 Jeca » Чт, 15 января 2009, 16:51

stalko писал(а): с начала...
Dana тебе обязательно поможет. Поищи.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re:

#36 stalko » Чт, 15 января 2009, 17:04

Jeca писал(а):
stalko писал(а): с начала...
Dana тебе обязательно поможет. Поищи.
Что она участвовала в правке писания, Вы на нее пальцем тыкаете?
stalko

#37 Jeca » Чт, 15 января 2009, 17:11

stalko писал(а):Что она участвовала в правке писания
Увлекается Историей – всего-то. Не зазнавайся. Или уже в библию уверовал - защищать чего удумал? Скоро в православие ударишься как истинный лазаревец…
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#38 Марк Голдберг » Чт, 15 января 2009, 18:02

stalko писал(а):Вот решил выяснить некоторые распределения...
Лазарева вообще не читал. Старый уже такими глупостями башку забивать. Попал сюда с перепоя.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#39 Sergi » Чт, 15 января 2009, 19:03

stalko
Вот решил выяснить некоторые распределения...
Кто не боится, и не стесняется, пишите, принимаете ли Вы учение СНЛ, сколько Вам лет, пол и образование (высшее, среднее и т.д.), техническое или гуманитарное? Очень интересно, какие результаты будут?

Я учение Лазарева не принимаю, потому что не существует никакого учения Лазарева и как следствие невозможно принять то, чего не существует. Он сам много раз писал, что он не учитель и никого ничему не учит, а просто делится опытом и знаниями, рассказывает о результатах своих исследований.
24 года, мужского пола, высшее техническое образование.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#40 Миноритарий » Чт, 15 января 2009, 19:05

stalko
Дмитрий. 33
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина.
Московская Духовная Академия.
Принимаю, как слабый инструмент психологического воздействия. Или лучше- артефакт.
Миноритарий
Аватара
Откуда: Россия. Москва.
Сообщения: 2791
Темы: 75
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: Христианин.

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php