Спасаем дьявола!

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#22 Popobawa » Ср, 14 января 2009, 0:23

Имеющий разум сочти число Зверя, ибо число это человеческое. Число это 503.

Гуля (Гульнара, Гульназ, Гульчатай, Гульфия, Гульзада, Гульчачак, Гулькоза?) - ты ведь тут радикальная исламистка-фундаменталистка? А тебе не кажется, что поддерживая интересы Л'3, ты УЖЕ предаешь религию предков?
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re:

#23 stalko » Ср, 14 января 2009, 2:04

Gulya писал(а):кто такой Попобава (по секрету: вам, как мужчине стоит его особенно опасаться...и не вздумайте в него не поверить!)
какая богатая сексуальная фантазия у Зеландских мужчин :hi-hi:
stalko

Re:

#24 stalko » Ср, 14 января 2009, 2:06

Popobawa писал(а):ты ведь тут радикальная исламистка-фундаменталистка? А тебе не кажется, что поддерживая интересы Л'3, ты УЖЕ предаешь религию предков?
ради, простите... чего? :huh:
кстати, Гуля, я жду от Вас ответа: каково отношение официального ислама к учению СНЛ...
stalko

Re:

#26 stalko » Ср, 14 января 2009, 2:23

скво писал(а):Какие вы.... :-D
Строгие, но справедливые :wink:

Ну вот, Гуля где-то ходит, а завтра обижаться будет, что без нее начали... :wacko:
stalko

Re: Re:

#28 stalko » Ср, 14 января 2009, 11:16

Gulya писал(а):
Popobawa писал(а):Гуля (Гульнара, Гульназ, Гульчатай, Гульфия, Гульзада, Гульчачак, Гулькоза?) -

Не угадал! давай еще!
А мне на ушко нашептать? Интересно уже стало :-D
stalko

Re:

#31 stalko » Ср, 14 января 2009, 11:36

Gulya писал(а):Сталко, какое отношение имею я к официальному исламу? Не трудитесь ставить меня к стенке, не встану!
Откуда столько агрессии? Я же Вас не причисляю ни к кому... Просто Вам проще поинтересоваться... как мне кажется :-D
stalko

Re:

#32 stalko » Ср, 14 января 2009, 11:43

Gulya писал(а):Никто, слышите, никто доселе не трудился с такой тщательностью разбивать мои посты по косточкам,
Не льстите себе, просто я натура такая, въедливая :tongue:
Gulya писал(а): так настойчиво проявлять внимание в виде вопросов…(видимо, недооценивают уровень моего интеллекта!
Ну если для Вас игнорирование сообщение и оценка интеллекта - одно и то же, я буду старательно игнорировать Вас, дабы не коробить Ваши глубокие чувства. :dont_knou:
Gulya писал(а):Имя я вам не скажу…должна быть во мне какая-то загадка, а то я вас потеряю… :?
Попробуйте аспирин... вдруг поможет! :-D
stalko

#34 Ьoьoрaмa » Ср, 14 января 2009, 14:05

"притянула". Ффу!

***Вероотступничество является самым мерзким видом куфра (неверия). Всевышний говорит в Коране (Сура "Аль-Бакара", аят 217): "Кто совершит из вас вероотступничество и умрет кяфиром, то окажутся тщетными его деяния, как в этой жизни, так и в будущей"***
Так Гуль, может хоть себя не будешь продавать?
Ьoьoрaмa
Аватара
Сообщения: 2946
Темы: 40
Зарегистрирован: Сб, 24 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: Враг №1

Re:

#35 stalko » Ср, 14 января 2009, 14:11

Ьoьoрaмa писал(а):"притянула". Ффу!
ну пусть девушка хоть помечтает :-D
stalko

#38 Ьoьoрaмa » Ср, 14 января 2009, 14:44

Гуль, я не спрашивал твою позицию насчет моей позиции. Я предостерег тебя, но, похоже, мой диагноз устарел...

* на главной странице сайта.
Ьoьoрaмa
Аватара
Сообщения: 2946
Темы: 40
Зарегистрирован: Сб, 24 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: Враг №1

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php