Фашизм

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Ать Два » Вс, 4 января 2009, 10:04

Вообще то, следует обратить внимание на то, что государства планеты полным ходом движутся к фашизму.

Попробуйте посмотреть "с конца". Чего не хватает?

Возьмите Россию:
2. Юридическая система (суды) полностью подвластна правительству.
1. Силовые системы (армия, полиция, тюрьмы, МЧС) полностью подвластны правительству.
3. Система управления (налоговая и прочие чиновники) полностью подвластны правительству.
4. Выборное правительство полностью подвластно В.В.Путину.

Пятая колонна: гнойные еврейские банкиры, с помощью своей охватывающей всю планету сети в общем то являются ЕДИНСТВЕННЫМ препятствием фашизму "с человеческим лицом".


В Древней Греции Юридическая система, к слову, была подвластна народу.
Суды вторичны, ПРЕНИЯ первичны. Где они сейчас?

Сейчас вы рабы денег. Хозяева денег себя дисквалифицировали.

Хотите назад в рабство деспота/монарха/фюрера?
Что делать?

Вспомним, что именно эти вопросы стояли перед отцами основателями Соединённых Штатов Америки.
Они с задачей справились.
У них, к примеру, не просто Дума, что может политик с экономическим (ты мне я тебе) образованием понимать в законах?
Но отдельно законодательная палата конгресса имеется.

Политическая система отдельна от Юридической.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПЕРВИЧНЕЕ.

Силовые системы подвластны Политической системе, поручающей выборному правительству (кабинет министров во главе с президентом/главой правительства/премъер-министром) контроль и управление ими.

Как бы понятно, что если проффессиональная армия, то следует обеспечить населению доступ к владению оружием, согласны?

Но назначают губернаторов МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ, не президент там или ещё кто.
Местные власти имеют свои собственные силовые (милиция), юридические (суд присяжных), политические (народные представители) и бюррократически-управленческие системы.

Слово губернатор = насмешка.
Губернаторы были в колониях Нового Света или в подвластных централизованному правительству Царя закрепощённых губерниях.

Во кошмар.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#2 ScherNatUr » Вс, 4 января 2009, 11:42

Шеф! все пропало! гипс снимают! клиент уезжает!
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#3 Ать Два » Вс, 4 января 2009, 17:23

Вот например вчера Израиль начал наземную операцию в Секторе Газа.
Куча танков, бронетехники, пехоты. Детей русскоязычных с матерями в количестве двух самолётов позавчера вывезли в Россию. То же самое сделали и другие государства.

Как бы с благословления всего цивилизованного мира сначала вооружали Национал-фашисткое движение Хамас, подзуживали бедняг кидать камни/ракеты в сторону страны, обладающей самой качественной армией в современном мире.
И кинули. Все. В том числе свои "арабские братья/государства".

Всем выгодно, чтоб нефть подорожала. И России и арабам и Рокфеллеровскому Ексону (самая большая корпорация на планете, эдакий нефтяной банкомат с чистой прибылью в пересчёте на ВВП как у Греции).

Все молчат. Не то, чтобы мне это особенно важно, эти тупые животные, они вроде вас, в России, развиваться не хотят, по мне, так давно пора было.

Дело в другом: Это знак.
Знак того, что алчные элиты в условиях кризиса оскал то скрыть не успЕли.

Знак того, что человеческие жизни не имеют никакого значения. России выгодно продавать оружие арабам, США сливает вооружения Израилю. Бомбы и ракеты, они срок годности имеют, дорогие мои.
Войны последней сотни лет конкретно выгодны конкретным людям и тем, кто рядом с ними.

Почему вы думаете, что вы лучше?
Что вас не тронут?

Фашизм именно так и начинался.
С того, что русские и голландские дети лучше арабских.

Не верите?
Я сам это видел! В субботу. В новостях. По Первому.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#4 Ать Два » Вс, 4 января 2009, 22:58

Что то вы вялые какие то, вот, ловите:

Ать два, а чего тебе не нравится? Так хотят люди. Им нужна жёсткая рука и власть, которая бы за них решала как им жить. Чем больше свободы, тем больше ответственности и нервов и сил приходится вкладывать в выживание. Когда за тебя думают и решают весь мир становится радужнее.
Так рассуждает подавляющее большинство и именно за такую систему борется. Имеем что хотим и жужжать бесполезно.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#5 Ать Два » Вс, 4 января 2009, 23:57

Уж от кого не ожидал, так это от тебя.

Ты всё верно написал тут, по соседству, любовь = это что то вроде копчёной курицы, еда для души.

Но выводы из своих собственных умозаключений ты почему то не сделал. Ты ведь мужчина ? Странно.
Твои слова:

Ать два, а чего тебе не нравится? Так хотят люди. Им нужна жёсткая рука и власть, которая бы за них решала как им жить. Чем больше свободы, тем больше ответственности и нервов и сил приходится вкладывать в выживание. Когда за тебя думают и решают весь мир становится радужнее.
Так рассуждает подавляющее большинство и именно за такую систему борется.


Людям наплевать на любовь. Им нужна выгода и энергия, которую ты им даёшь под их цели проявлять власть и тиранию над другими людьми. В результате ты, даря любовь, способствуешь насилию. Так как-то.


Как бы тебе это объяснить? Понимаешь, человеческая любовь - это обычная еда, точно такая же как и салат и копчёная курица с картошкой. Её человек усваивает как энергию, но куда он её направит - одному ему самому ведомо. Многомерностная любовь, читай безусловная, людям не то что е нужна - они её на дух не переваривают. Для них она несёт смерть их человеческим привязанностям и пристрастиям, отбивает желание жить и переживать иллюзии и связывает с абсолютным переживанием вечности. Люди этого не переносят, боятся и считают делом праведным убить на корню это переживание, а задно и источник такого переживания. Мои личные опыт и практика открытия такого сознания привели к тому что меня отстреливали, давили машиной, встречали у подъезда с бейсбольными битами и много в том же духе, пока наконец не пришло понимание, что сознание многомерности нужно держать от людей закрытым, нельзя им делится и позволять людям через тебя в него проникать. Хотят - сами того пусть достигают, но тогда некого будет винить и не будет врагов. Я честно не знаю как ещё могу поведать об этом.


Ты же сам себе противоречишь.

Вот ты не знаешь, как поведать, зачем мне мешаешь?
Год назад я уже писал про кризис, причём примерно в том же стиле, что сейчас пишу о фашизме.

http://ariom.ru/forum/p582749.html&highlight=#582749

http://ariom.ru/forum/p618306.html&highlight=#618306

http://ariom.ru/forum/t20713-0-asc-0.html

Вы выводы делайте, детишечки, мне то что, я являюсь гражданином другой страны.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#6 Ананас » Пн, 5 января 2009, 0:01

Ать Два писал(а):я являюсь гражданином другой страны.
а почему вы из Израиля пишите про гнойных еврейских банкиров? о_О Мсье унтер офицерская вдова?
Ананас

#7 drovosek » Пн, 5 января 2009, 0:02

Ать Два

Ать Два писал(а):Почему вы думаете, что вы лучше?Что вас не тронут?
Ать Два писал(а):детишечки, мне то что, я являюсь гражданином другой страны.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#8 СТ » Пн, 5 января 2009, 0:38

для расширения кругозора автора:

Что такое фашизм
Спойлер
Фашизм (итал. fascismo, от итал. fascio — пучок, связка, объединение) — идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: отрицание демократии и её экономической и политической практики; создание режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности; подавление противников государства и любых форм инакомыслия; фашизация общества, создание военизированных формирований и взгляд на войну как на естественный двигатель развития и важную часть человеческой жизни.
В 1915 году профсоюзное движение Италии раскололось, и группа левых сторонников вступления Италии в Первую мировую войну на стороне Антанты создала 1 октября 1914 года организацию «Фаши (Союз) Революционного Интернационального действия» (итал. Fasci d'Azione rivoluzionaria internazionalista). Бенито Муссолини вскоре присоединился к ней, а затем и возглавил её. [3] 11 декабря 1914 года Муссолини объединил эту организацию с организацией созданной им самим ранее — «Фаши (Союз) автономного революционного действия» (итал. Fasci autonomi d'azione rivoluzionaria — в новую «Фаши (Союз) революционного действия» (итал. Fasci d'azione rivoluzionaria)[4]. Новая группа называлась также миланскими фашистами.

24 января 1915 года на встрече в Милане была создана общеитальянская фашистская организация [5] В 1919 году после окончания войны Муссолини объединил миланских фашистов под новым названием Итальянский Фаши (Союз) Борьбы (итал. Fasci Italiani di Combattimento). Создавались и другие фаши под подобными именами с общей целью противодействовать королю и правительству, подверженным пацифизму, которые не давали возможности Италии пожинать в полной мере плоды победы. [6] 7 ноября 1921 года Национальная Фашистская Партия (НФП) — Partito Nazionale Fascista (PNF) была создана.

Текс взят из Википедии. Более глубокий анализ лучше брать по первоисточникам. можно почитать того же Муссолини, ссылка в Википедии есть. Хотя бы так.


Юридическая система Древней Греции - нонсенс. Опять же - какой период имеется ввиду? Классическая Греция (ок. 5 века) - раздроболенные города - государства, в которых своя форма правления - от монархии до аристократической демократии. НИКАКОЙ единой системы для ВСЕЙ Эллады не было. Позже была т.н. эллиническая Греция, которую завоевал Филипп Македонский. Это была в любом случае МОНАРХИЯ.

Ать Два писал(а):4. Выборное правительство полностью подвластно В.В.Путину.
Российская Федерация - президентская республика, и премьер-министр В.В. Путин не входит в стурктуру ВЫБОРНОЙ законодательной власти (так же, как и президент). Кабинет министров не выбирается, а назначается.

Не знаю, на кого рассчитываются посты этого автора, но ему явно чего-то не хватает. Хотя бы знаний средней школы, на мой взгляд.
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re:

#9 ScherNatUr » Пн, 5 января 2009, 15:35

Ать Два писал(а):
Людям наплевать на любовь. Им нужна выгода и энергия, которую ты им даёшь под их цели проявлять власть и тиранию над другими людьми. В результате ты, даря любовь, способствуешь насилию. Так как-то.


Как бы тебе это объяснить? Понимаешь, человеческая любовь - это обычная еда, точно такая же как и салат и копчёная курица с картошкой. Её человек усваивает как энергию, но куда он её направит - одному ему самому ведомо. Многомерностная любовь, читай безусловная, людям не то что е нужна - они её на дух не переваривают. Для них она несёт смерть их человеческим привязанностям и пристрастиям, отбивает желание жить и переживать иллюзии и связывает с абсолютным переживанием вечности. Люди этого не переносят, боятся и считают делом праведным убить на корню это переживание, а задно и источник такого переживания. Мои личные опыт и практика открытия такого сознания привели к тому что меня отстреливали, давили машиной, встречали у подъезда с бейсбольными битами и много в том же духе, пока наконец не пришло понимание, что сознание многомерности нужно держать от людей закрытым, нельзя им делится и позволять людям через тебя в него проникать. Хотят - сами того пусть достигают, но тогда некого будет винить и не будет врагов. Я честно не знаю как ещё могу поведать об этом.
Ну хорошо, давайте вспомним, где мы и подумаем. Если Вас так раскатывало, но жить оставили, значит предупреждали, что ошибаетесь. Думаем, в чем. 1.Агрессия ко всему человечеству 2. попытка получить от любви выгоду. 3. Попытка выдать за любовь сознание, и тем опаснее, чем многомернее.
Пока Вы такую философию " несли миру", Вас пытались остановить. Как только Вы решили : каждый сам за себя, оставили в покое, потому что это менее опасно для Вселенной, чем такая активность.
Вообще, надо меньше бегать с вытаращенными глазами. Ну Содом, ну Гоморра. Сколько лет прошло с тех пор, а человечество еще живо. Конечно, на грани, но Ваш путь его точно не спасет. Это мое личное интимное мнение.
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10 Ать Два » Пн, 5 января 2009, 19:34

Российская Федерация - президентская республика, и премьер-министр В.В. Путин не входит в стурктуру ВЫБОРНОЙ законодательной власти (так же, как и президент). Кабинет министров не выбирается, а назначается.

TS, ты кого тут пытаешься и в чём убедить ?
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#11 Ать Два » Пн, 5 января 2009, 19:52

ScherNatUr , ты по моим ссылкам ходила?

Там приведены ссылки с другого сайта, но примерно то же самое ты сможешь отыскать и на этом форуме. Зайди в мой ник.

Ты достаточно молодой персонаж, самоутверждающийся.

Мне не выгодно твоё присутствие в моей теме. Сначала докажи/покажи себя, потом приходи.

Прошлой весной меня здесь :
1. банили.
2. сослали в беседку.
3. обвинили в том, что диалоги не веду, что здесь общение, а не сводка новостей.

Смотри сейчас. Я писал о кризесе?
Он пришёл.
Меня пустили обратно в главный раздел.

Сейчас я пишу вам о фашизме.
Это не значит, что он обязательно придёт, но на данный момент это ваше будущее. Напоминаю, я не являюсь гражданином России, меня увезли ребёнком.

Предлагаю вам поучаствовать в формировании более привлекательного будущего, чем фашизм.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#12 Ать Два » Пн, 5 января 2009, 22:48

Фашизм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») - как политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политические режимы !!диктаторского!! типа. Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, традиционализм, радикальный национализм, антикоммунизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм, часто вождизм опора на достаточно значительную часть населения, не относящегося к правящим классам .
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#13 Ать Два » Пн, 5 января 2009, 22:49

Фашизм (итал. fascismo, от итал. fascio — пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: отрицание демократии и её экономической и политической практики; создание режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности; подавление противников государства и любых форм инакомыслия; фашизация общества, создание военизированных формирований и взгляд на войну как на естественный двигатель развития и важную часть человеческой жизни.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#14 Ать Два » Пн, 5 января 2009, 22:52

Переставайте плутать между двух зол?

Есть 5 колонн власти в государстве.

Если/когда последняя колонна (банковская) перейдёт во владение правительства, то то, что получится в России называется ФАШИЗМ.

Следует вернуть первичность Юридической системы над политической и политической над силовыми.

Следует добавить пару колонн/систем.

Вот о чём следует говорить.

Давайте начнём с того, что обрисуем то, чего не хватает в Юридической системе и как ей ДА следует выглядеть ?
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#15 Lana » Вт, 6 января 2009, 0:02

Ать Два писал(а):Хотите назад в рабство деспота/монарха/фюрера?
Что делать?

Вспомним, что именно эти вопросы стояли перед отцами основателями Соединённых Штатов Америки.
Они с задачей справились.
Да. :roll: Теперь возымели на два срока Буша, над которым кто со смеху не покатывался, тот слёзы проливал, а недавно стояли те Штаты между выбором Мака или Барака. Выбрали Барак.

Ать Два писал(а):чего не хватает в Юридической системе и как ей ДА следует выглядеть ?
Может, в Точку зрения вас отправить попастись на вольных хлебах? :smile:
В Основном вы явно как-то не к месту.
Юридической системе как системе как раз всего хватает. Не хватало ей всегда доброй воли, бескорыстности и честности применения. Субъективизм враг всего...
Эх... В Точку зрения...
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#16 ScherNatUr » Вт, 6 января 2009, 8:03

Теперь я понимаю, почему сюда люди не ходят. Пойду я. :bye:
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#17 Орландо » Вт, 6 января 2009, 11:41

Ать Два писал(а):выводы делайте, детишечки, мне то что, я являюсь гражданином другой страны.
Ать Два писал(а):Знак того, что человеческие жизни не имеют никакого значения.
Ать Два
Вы что не видете очевидной вещи? Вами же, кстати , и выведенной :smile:
Человеческие жизни не имеют никого значения не зависимо от места регистрации тела. Остальное иллюзия.
Орландо
Аватара
Сообщения: 1021
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 30 апреля 2008
С нами: 16 лет

#18 Ать Два » Пт, 9 января 2009, 23:09

Юридической системе как системе как раз всего хватает. Не хватало ей всегда доброй воли, бескорыстности и честности применения. Субъективизм враг всего...

Вот ты модератор, так?
Смотри:
Сначала, с появлением интернета, форумов и общественных сетей модераторами автоматически оказались люди, которые бескорыстно, по доброй воле и с честностью применения взялись за это дело.

2009 год:
Всё больше появляется форумов/сетей, созданных для денег/власти/пропаганды.
Те люди, которые пьют кровь и которых забанили на форумах, что делать им?

Создавать свои собственные ресурсы, где власть будет у них самих, верно?
Статистика есть такая, внизу главной страницы, сколько человек в данный момент читают эту тему, так?
Эта настройка, её можно подделать.
Материал можно сплагиатить. Примерно как Меладзе в "Стилягах": взял да и переложил на чужие мелодии слова своего брата или я не знаю кого, не суть. Своровал, фактически, мелодии-то. (Многие живые авторы были против) Чем не фашизм?
Раскрутил себе сайт по хитрому (можно, можно, не думайте, что вы умнее других).

ВОТ ПРИЧИНА ТОМУ, ЧТО У ВЛАСТИ ОКАЗЫВАЮТСЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ.
Вы сами знаете, какие, Америку открывать не требуется.

Вы знаете краеугольный камень во взаимоотношениях государства и человека, который лежит на поверхности и его всячески стараются скрыть?

Это механизм обратной связи. Государство человек, человек государство. Я намеренно не употребляю слово гражданин. В Древней Греции, откуда пошёл институт республики/демократии этот механизм выражался в том, что любой человек мог прийти и "наехать" на городском совете высказаться по интересующей его теме. ПРЕНИЯ, называлось.

Законов тогда ещё не было. их только начинали придумывать.
Придумали.
Сейчас общество изменилось, пора придумывать новые законы.

Давайте для начала введём концепцию компетентности третьего лица.
Что это такое?
условно говоря это компетентность или отсутствие таковой у лица, занимающего определённое место в системе, определённую должность в государстве.

Всем известна практика собирания подписей. Наивная практика, веруящая добропорядочность людей.
Обратите внимание, она вымирает, с каждым разом, когда побуждения людей игнорируются (самый действенный способ порабощения населения), ПОЧЕМУ НЕ УЗАКОНИТь ПОДОБНУЮ ПРОЦЕДУРУ ?

Хотите что либо изменить? Пожалуйста: создавайте безприбыльную организацию (non profit organization), собирайте участников, набирайте подписи, и ПОДАВАЙТЕ В СУД.
Чиновник вам не нравится какой ? Уличили в ошибке/некомпетентности? Есть деньги на оплату пошлины за подачу дела в суд? ВПЕРЁД. Сделать пошлину достаточно высокой и запретить одному и тому же лицу/организации подавать более, допустим, трёх подобных исков в год, во избежание появления профессионалов-шантажистов и МОЖНО ВЗДОХНУТЬ.

Что они изобрели ?
На чём построен современный бизнес?
На концепции ООО = Общества Ограниченной Ответственности. Безответственности.
Вот общий знаменатель подавляющего большинства проблем современного мироустройства.

Юридическая система двумерна = либо можно, либо нельзя, либо хорошо, либо плохо.
Устарелая система контроля. Мы живём в трёхмерной реальности.
Следует иметь трёхмерную систему контроля. Суд присяжных, например. Судья + присяжные.
Когда то ведь и судей, тоже, придумали. Вон, Хаммурабби со своим обелиском законов, диктатор ведь был, прокурор и судья в одном лице. А теперь судьи = уважемые члены общества.
Суд присяжных же подразумевает, что случайно выбранные люди/присяжные тоже являются полноправными уважающими себя и других.

Концепция компетентности третьего лица позволяет эффективно удерживать в рамках закона как отдельных лиц так и организации, корпорации, способствуя к назначению на соответствующие ответственные посты доброй воли, бескорыстности и честности применения.
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#19 Ать Два » Сб, 10 января 2009, 23:55

Ать Два писал(а):
Концепция компетентности третьего лица позволяет эффективно удерживать в рамках закона как отдельных лиц так и организации, корпорации, способствуя к назначению на соответствующие ответственные посты доброй воли, бескорыстности и честности применения


Имхо, очередная идеальная система, которая в реальности будет всячески профанироваться. Как и любая идеальная система, корректируемая реальным миром в соответствии с существующими в нём условиями.
Об этих условиях можно много чего и припомнить, и рассказать, но есть те, кто ориентируются в Священных Писаниях лучше.


Ума не приложу, где ты углядела систему ?

Зато профанацию рацпредложения видно сразу.
Обрати внимание, что именно развитое критическое мышление послужило тем местом, откуда пришла профанация.

Критическое мышление позволяет сознанию не отождевстляться с одной из сторон дуальности, но обнимать их "со стороны".

Опять трёхмерность, обрати внимание. Профанация = первичная реакция много раз обманутого и разуверившегося в своих силах сознания.

Именно для того, чтоб у последущих поколений вместо профанации в душе взросли более плодотворные структуры личности и следует поскорее адаптировать Юридическую систему под трёхмерное критическое восприятие реальности.

На данный момент Юридическая система вообще не воспринимает человека как самостоятельную единицу, она орентированна на отслеживание и пресечение преступлений клетки против организма.
Клетка же автоматически восприимается как СВОЯ, принадлежащая к организму по умолчанию.

Думаю, вы все согласитесь с тем, что большинство бед на Планете происходит по сознательному преступному попустительству определённых физических лиц, которые вместо выполнения обязанностей, доверенных им обществом, совершают обратно противоположные действия находясь в "здравом" уме и руководствуюясь АЛЧНОСТЬЮ, что является совершенно определённым мотивом.

Юридическая система отстала от Эволюции и Прогресса. Она устарело судит преступников по их деяниям, преступлениям, проще говоря, тогда как появление критического трёхмерного ума/сознания давным давно перевело преступление из мерности деяния в мерность поступка, скинув "чёрную РАБоту" на третьих лиц.

Именно это отставание и привело к небывалому прежде росту маштба преступности, который теперь ИСПОДВОЛЬ охватывает БОЛЬШИНСТВО ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ !!

Следует поскорее ввести концепцию КОМПЕТЕНЦИИ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА и предотвратить "околпачивание" очередного поколения в круговую поруку преступного сосуществованя.

Преступное сосуществование = корпоративная нацисткая система власти которой на данный момент мешает исключительно не менее преступная система Банкиров.
Следует перестать выбирать между двух зол ?
Ать Два
Автор темы
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#20 Форумчанин » Вс, 11 января 2009, 22:56

:approve: :sun: :genie:

Ать Два писал(а):Преступное сосуществование = корпоративная нацисткая система власти которой на данный момент мешает исключительно не менее преступная система Банкиров. Следует перестать выбирать между двух зол ?

можно сказать коррупция против тоталитаризма, наука и религия, анализ и синтез, вампиры против оборотней, что по сути одно и тоже - человеческое.

Ать Два писал(а):Критическое мышление позволяет сознанию не отождевстляться с одной из сторон дуальности, но обнимать их "со стороны".
не меняем ли шило на мыло? одно мышление на другое, но также мышление в рабстве мысли-времени?

Ать Два писал(а):Давайте для начала введём концепцию компетентности третьего лица.
Что это такое?
условно говоря это компетентность или отсутствие таковой у лица, занимающего определённое место в системе, определённую должность в государстве.

обратная связь -это и есть соединение противоположностей.

Ать Два писал(а):На чём построен современный бизнес?
На концепции ООО = Общества Ограниченной Ответственности. Безответственности..

АО с того же уровня капитализма. Вы предлагаете коллективные способности и индивидуальную ответственность?
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет
О себе: единобожник


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php