Октябрьская революция 17 г.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#21 Dana » Сб, 8 ноября 2008, 16:17

gedeon писал(а):хватит глупости молоть. Евреи 2000 без родины жили, горе великое для них за грехи тяжкие.
Послушайте, умник! Если у евреев не было родины, так не мог и образоваться и подобный народ. Еврей, а точнее иудей, это не национальность, а состояние души (так как евреи есть белые с голубыми глазами, темнокожие с кудрявыми волосами, метисы и классические евреи). И это не шутка. Это зомбированные жертвы их Бога Иеговы (христианского, кстати, тоже), которые живут во всех странах, владеют основными богатствами, и пробираются в еще живые организмы-народы: хрум-хрум-хрум.
Что-то Вы никак не комментнули этот пост...
gedeon писал(а):А иноны. Кто может человеческую жизненную силу собрать с икон аккумуляторов и превратить в блага? Никто не может. Тогда и заинтересованного нет.
Не иНоны, а иКоны. Вам, нечувствительному, трудно ощутить энергию, идущую от различных предметов или забирающих её. Люди - батарейки, и есть потребители этой энергии. Они вполне реальны и материальны. Но еще и с Вами говорить я на эту тему не буду. Мне уже надоело дублировать каждому свои сообщения. Если есть интерес найдете сами. :wink:
gedeon писал(а):Я в шоке Лайтман всё по СНЛу мыслит, может подглядел или ту же мысль выхватил с общего мыслеполя земли?
:-D :-D :-D А может это СНЛ мыслит по Каббале? Или Вы не допускаете такую кощунственную мысль?
gedeon писал(а):евреи делали ровно столько сколько им позволяли делать.
Дружочек gedeoша!
Нужно четко понимать о чем говоришь. Евреи и иудеи - это два разных уровня: элита и "разменная монета", буферная подушка, так сказать.

gedeon писал(а):СНЛ говорит: нельзя нарушая заповеди Моисея, воруя и лжесвидетельствуя, быть настоящим христианином.
Нельзя, но сам то он соблюдает эти свои указания? Для того, чтобы не лжесвидетельствовать, нужно быть свидетелем, а не толкователем искаженной картины мироздания. Вот Вы на меня накинулись, а сами НИ-ЧЕ-ГО НЕ ЗНА-Е-ТЕ! :aiai:
gedeon писал(а):Поэтому естесственно что средняя энергетика обывателя в нашей стране низка. Вот иудаикам с большей энергетикой и удавалось достич большего
А Вы не задумывались, откуда берется эта бОльшая энергетика. Вы ж недавно интересовались, кому потребуется энергетика икон?
А христиане-ослы ходят в церкви, как на сдачу крови, блин. :evil:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#22 Орландо » Сб, 8 ноября 2008, 17:36

gedeon писал(а):Бог един, нет другого божества, кроме Него. Я отказываюсь поклоняться святым. Не русуйте Творца. Я отказываюсь поклоняться иконам. Я в контакте с Творцом постоянно, мне для этого не нужны храмы и иконы.
gedeon
Вот видите, при всём моём уважении к ВАМ, но Вы делаете совободнй выбор. Или я что-то не так поняла?
Только не подумайте, что это не согласие. Как раз здесь мы согласны. Но это тоже мой свободный выбор.
А то что до 17 не было своеволия - то я не утверждала. Было всегда. От Адама. как говорится.
А по поводу необходимости для человека всех этих образов - "Восток -дело тонкое."
Только редкие люди, наподобие сотника, понимают необязательность, вторичность символов и могут сказать Христу "скажи только слово и выздоровеет слуга мой", то есть не надо приходить, возлагать руки, мазать елеем, плевать на землю и т.п., на что Христос удивленно восклицает "во всем Израиле не нашел я такой веры!" (Мф. 8:5-14)
Орландо
Аватара
Сообщения: 1021
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 30 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#23 Dana » Сб, 8 ноября 2008, 19:14

Вернемся в революции 1917 года.

"Наиболее мощный удар по русскому народу, народу гиперборейцев, прямых потомков Ария, нанесли в предрассветную пору, когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которые для публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских по национальности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть, всеми силами, в первую очередь, обрушилась именно на русский народ, на его культуру, историю. В созданных концентрационных лагерях, ещё при жизни Ленина, были уничтожены миллионы русских людей, цвет нации — РУССКОЕ ДВОРЯНСТВО, РУССКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, КОРПУС РУССКИХ ОФИЦЕРОВ, РУССКИЕ ПРОМЫШЛЕННИКИ, РУССКИЕ КУПЦЫ. Причём, все эти сословия и классы УНИЧТОЖАЛИСЬ ПОД КОРЕНЬ — НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ. Уничтожались БЕЗ ВСЯКОГО СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТАК КАК НИКАКОЙ СУД, НЕ СМОГ БЫ ПОДВЕСТИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПОД УНИЧТОЖЕНИЕ ЦЕЛЫХ КЛАССОВ ОБЩЕСТВА ПО ПРИНЦИПУ КЛАССОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. И всё это происходило ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА (во многом и при участии) и никто при этом, как это и ни «странно», не кричал, о ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА, об уничтожении ЦВЕТА НАЦИИ РУCОВ!

Многие, «подкованные» советским воспитанием, могут возразить: «Но это же были представители эксплуататорских классов!?» Так писали — «великий» Карл Маркс и не менее «великие» его последователи — Фридрих Энгельс, Владимир Ульянов, Лев Троцкий и многие, многие другие. Все, упомянутые выше, как и большинство других «теоретиков» и «практиков» революции, были по национальности иудеями. Так почему же называют революцию в России — Великой Русской Революцией, если она теоретически была обоснована иудеями, ими же была практически воплощена в жизнь на деньги , опять-таки, в основном, американских иудеев? Последнюю часть этих денег — двадцать миллионов долларов, доставил в Россию в августе 1917 года иудей по национальности, родившийся в Российской империи, американский гражданин — Лев (Лейба) Троцкий (Бронштейн). Именно на эти огромные, по тем временам, деньги, на американское золото «союзника» России, ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ ИУДЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАНЯЛИ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, КИТАЙСКИХ УГОЛОВНИКОВ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С ИУДЕЙСКИМИ БОЕВИКАМИ СВЕРШИЛИ ВЕЛИКУЮ «РУССКУЮ» РЕВОЛЮЦИЮ. При этом, свергнув Временное правительство, возглавляемое опять-таки ИУДЕЕМ Керенским. Так, что же во всём этом есть русского, кроме названия?

После победы «Великой Русской Революции» и уничтожения цвета русской нации, новые ЧЁРНЫЕ ПРАВИТЕЛИ уморили искусственным голодом ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН и, опять таки, большинство из которых были «почему-то» РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ И БЕЛОРУССАМИ, пытаясь заставить их «добровольно» вступать в КИБУЦЫ (колхозы), идею которых «подбросил» иудею Сталину иудей Каганович".

Н.В.Левашов "Россия в кривых зеркалах"
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re:

#24 gedeon » Сб, 8 ноября 2008, 19:51

Милая Danaчка,
Вы умничка. Чтобы разобраться в сложных вопросах, нужно иметь энергию, значит энергичная. :rose:
Давайте сразу договоримся, здесь идёт не к чему не обязывающий обмен мнениями. Если я напишу: чушь, это значит, что именно такая мысль у меня возникла после прочтения некоторого количества букф, это не значит, что вы глупее или я уменее.
Вас интересно читать, как Василия Декармированного. Точка зрения в вашем изложения для меня диковинна, как будто с луны свалилась.


А теперь коментарии.

Dana писал(а):Что-то Вы никак не комментнули этот пост...
Текст в этом посте чушь.

Dana писал(а):Вам, нечувствительному, трудно ощутить энергию, идущую от различных предметов или забирающих её. Люди - батарейки, и есть потребители этой энергии. Они вполне реальны и материальны. Но еще и с Вами говорить я на эту тему не буду. Мне уже надоело дублировать каждому свои сообщения. Если есть интерес найдете сами. :wink:
Ой, да знаю я. Энергия по монаде поднимается последовательно через тело. У духов нет тела, они не могу получать свою энергию, поэтому вынуждены собирать её с человекоф. Надо просто не разбрасываться и всё. Для человека важно другое, он может и должен операться только на свою энергию (не вампирить), и посылать всё свою энергию Богу единому (не сотворить себе кумира). Тогда будет бегать по лужайкам и кушать мороженое. Уиии.

Dana писал(а): :-D :-D :-D А может это СНЛ мыслит по Каббале? Или Вы не допускаете такую кощунственную мысль?.
Лазарев человек. Лазарев может ошибаться и даже вводить в заблуждение. Допускаю мысль, что может и по Каббалиному думать. И что с того? :(

Dana писал(а):Вот Вы на меня накинулись, а сами НИ-ЧЕ-ГО НЕ ЗНА-Е-ТЕ! :aiai:
:? много знать вредно :ninja:

:-D
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#25 gedeon » Сб, 8 ноября 2008, 20:03

Danaчка,

прочитал пост "Вернемся в революции 1917 года.". тебя надо спасать от тебя самой. В прошлом есть только Божья воля. Там нет плохих и хороших, правых и неправых, там факты. Недовольство прошлым лишает будущего!
:feed:

Я даже с Лазаревым не согласен в оценке событий 1917-го. Он как-то сказал, что победили язычники. Это у него перегиб пошел. Ничего, скоро поймёт в чём польза была, извинится и скажет: ну, да, язычники, а польза была в следующем. :wink:

о! я скажу в чём была польза для РПЦ от атеистических язычников коммунистов. Во-первых стрес закаляяет (обливание холодным душем) и укрепляет, коммунисты своими действиями сплотили и укрепили дух РПЦ (дали толчёт к нынешнему развитию), во-вторых, православные распространились по всему миру (а это дорого стоит), в-третьих, общество перестало слипаться с православием. Как я уже писал, есть русский народ, есть православие. Это разные вещи. Теперь православие есть не только у русских, а у русских не только православие! :roll:
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#26 Samersen » Сб, 8 ноября 2008, 20:18

gedeon писал(а):Я даже с Лазаревым не согласен в оценке событий 1917-го. Он как-то сказал, что победили язычники. Это у него перегиб пошел.
Перегиб в чем?
Коммунизм - это языческая религия, делали революцию безбожники и язычники. Вера в светлое будущее, идеалы, рай на земле, с этим согласен?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#27 gedeon » Сб, 8 ноября 2008, 20:21

согласен?
согласен. но это половина. нужно найти какая польза была от этого. Я написал, какай польза для РПЦ была.

друг Samersen, ты про диалектику слышал? про то, что во всём есть хорошее и плохое слышал? это как только воспитание или только прощение без противоположности превращаются в маразм!
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#28 Dana » Сб, 8 ноября 2008, 23:26

gedeon писал(а):Текст в этом посте чушь.
Так не пойдет :aiai:
Если что-то говорите, так аргументируйте, а то похоже на конфузный "пук", вместо мнения человека, который может оценить прочитанное :hi-hi: . Вам не понравилось то, что написано в Пятикнижии и гафтароте: Книге «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-16, 1286-1288 с.??? Так и мне не понравилось! Почему же тогда "чушь" текст под этим отрывком? Или не сможете аргументировать, совсем энергии мало? Все по лужайкам разбегали? Чем же тогда боженьке поможете? Ему то ничего и не осталось...Или это упадок после его сытного обеда Вашей духовной энергией?
gedeon писал(а):много знать вредно
:aiai: Искажаете источник мудрости! :aiai: Сказано: многия знания умножают скорбь. :cry:
Пральна, а то заболеете еще! :unsure:
gedeon писал(а):прочитал пост "Вернемся в революции 1917 года.". тебя надо спасать от тебя самой. В прошлом есть только Божья воля. Там нет плохих и хороших, правых и неправых, там факты. Недовольство прошлым лишает будущего!
Вот что мне всегда удивляет в людях, это их назойливое убеждение, что они лично знают, кого нужно спасать. Вы без личностей никак не можете? Воспользуюсь Вашим пояснением и выражу свое мнение: Вы говорите такие глупости, что даже комментировать скучно. :sleep:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#29 gedeon » Вс, 9 ноября 2008, 0:04

Если что-то говорите, так аргументируйте
Любой зловещий заговор сломается, если в полевых структурах общества нет такой проблемы.
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#30 Dana » Вс, 9 ноября 2008, 0:57

Браво, Вы предсказуемы, любите поучать и повторять банальности.
Человек-то себя может излечить только тогда, когда болезнь не перешла из обратимой стадии в необратимую. Потом никакие положительные эмоции не помогут. Это я Вам как врач заявляю. :smile:
Кроме того, человеку необходимо не просто наладить свои мысли и перестать обижаться, но и найти причину, породившую его болезнь. А это далеко не всегда его обиды и переживания. В качестве причин могут фигурировать и генетика, и инфекция, и экологические неблагоприятные условия и подключение к паразитической сущности.
Лазарев одно время был моим ориентиром, но сейчас я вижу, что ему еще ничего толком не понятно. Да и кто знает, не публикует ли он только положительные случаи своей практики. :wink:
Так что ключ намного сложнее, чем вам кажется.
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#31 Ярогор » Вс, 9 ноября 2008, 9:24

gedeon писал(а):Я даже с Лазаревым не согласен в оценке событий 1917-го. Он как-то сказал, что победили язычники. Это у него перегиб пошел. Ничего, скоро поймёт в чём польза была, извинится и скажет: ну, да, язычники, а польза была в следующем.
о! я скажу в чём была польза для РПЦ от атеистических язычников коммунистов. Во-первых стрес закаляяет (обливание холодным душем) и укрепляет, коммунисты своими действиями сплотили и укрепили дух РПЦ (дали толчёт к нынешнему развитию), во-вторых, православные распространились по всему миру (а это дорого стоит), в-третьих, общество перестало слипаться с православием. Как я уже писал, есть русский народ, есть православие. Это разные вещи. Теперь православие есть не только у русских, а у русских не только православие!
Samersen писал(а):Перегиб в чем?
Коммунизм - это языческая религия, делали революцию безбожники и язычники. Вера в светлое будущее, идеалы, рай на земле, с этим согласен?
Так вот, робяты gedeon и Samersen!
Проводился как-то такой эксперимент: испытуемым одели очки, которые меняли местами правое и левое. Естественно, вначале было практически невозможно даже просто пройтись по комнате. Но ничё, привыкли, освоились и жили так же, как и до одевания очков.
К чему это я?
Да вот также и с понятиями, которыми вы тут "жонглируете" - язычники, православие, РПЦ и т.д. ...
Не надо смотреть на мир через библейские "очки"!!!
То, что соответствует библейским понятиям "язычество", "православие", на самом деле таковым не является. Тот же СНЛ использует эти понятия только в интерпретации, почерпнутой им из библии - т.е. путает правое с левым и наоборот.
А об РПЦ я вообще молчу...
А чтобы то, что я сказал, не считать голословным, предлагаю вам, робяты, хоть немного рассказать, что вы знаете о православии: когда это понятие возникло, что оно обозначает, и каким образом оно прилепилось к "христианству"...

Дерзайте!
Может тогда поймёте, что ходите "в очках", забыв, что можно жить и без них?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#32 gedeon » Вс, 9 ноября 2008, 14:18

Не красивые личные выпады в свой адрес оставлю без ответа.
По сути обмен мнениями считаю завершенным.
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#33 Dana » Вс, 9 ноября 2008, 14:54

Dana писал(а): Последнюю часть этих денег — двадцать миллионов долларов, доставил в Россию в августе 1917 года иудей по национальности, родившийся в Российской империи, американский гражданин — Лев (Лейба) Троцкий (Бронштейн). Именно на эти огромные, по тем временам, деньги, на американское золото «союзника» России, ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ ИУДЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАНЯЛИ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, КИТАЙСКИХ УГОЛОВНИКОВ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С ИУДЕЙСКИМИ БОЕВИКАМИ СВЕРШИЛИ ВЕЛИКУЮ «РУССКУЮ» РЕВОЛЮЦИЮ.

Кому это кажется бредом или чушью прошу не перенапрягаться с ответом, остальным предлагаю посмотреть док.фильм:
Лев Троцкий.Тайна мировой революции 1917 года
Кому влом скачивать, дождитесь официального показа по ТВ по Первому каналу. Обещали показать.
Еще информация к размышлению: http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=179
Кто штурмовал зимний

Много интересных фильмов на тему: кто виноват
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#34 Марк Голдберг » Вс, 9 ноября 2008, 15:57

Форумчанин писал(а):Почему и для чего произошла Октябрьская революция 17 года в России?
Произошел какой сбой в Тонких мирах и революция произошла преждевременно. Не будь ее, то наверно в России бы все таки установили конституционную монархию.
Народ России, как и все человечество, еще нравственно не созрело, чтобы построить общество, живущее по коммунистическим принципам. Свобода, равенство и братство, но одновременно и высокий уровень осознанности. Когда не используешь эту свободу во вред другим и на собственную деградацию. От каждого по способностям и каждому по потребностям. Этот принцип так же требует высочайшей сознательности. Не зарывать свои таланты в землю, а использовать на полную катушку для общего блага. Не брать сверх необходимого. (как учил кастанедовский Дон Хуан, быть бережливым к природе, довольствоваться в этот день одним кроликом.)
Люди своим эгоизмом, ленью, не изжитым животным началом, проявлявшимся в кровавом насилии - надолго дескредитировали коммунизм, по принципам которого существуют некоторые Внеземные высокоразвитые Цивилизации.
P.S. В одной книге было написано, что Ленин был послан на Землю со светлой Миссией. Но в момент рождения
Темные заблокировали ему сердечную чакру. Из-за этого вождь был так безжалостен.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#35 Ярогор » Пн, 10 ноября 2008, 9:28

gedeon писал(а):Не красивые личные выпады в свой адрес оставлю без ответа.
По сути обмен мнениями считаю завершенным.
И чего тоды влезал сюда?
Мнение он видите ли предоставил на обмен...
А как только это "мнение" стали "прощупывать", так и в кусты.
Видать мнение слабо, как марлевые трусы...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#36 gedeon » Пн, 10 ноября 2008, 9:54

Ярогор

я это Дане написал. Её задача высказать точку зрения Норбекова и дать ссылку. А ты чего напрягся? Дана попросила объяснить почему целый пост чушь, я пояснил, после чего она просто сказала, что я дурак. Ну, и что дальше обсуждать? Вот, и получается обмен мнениями с Даной закончилася.
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#37 Dana » Пн, 10 ноября 2008, 10:28

gedeon писал(а):я это Дане написал. Её задача высказать точку зрения Норбекова и дать ссылку. А ты чего напрягся? Дана попросила объяснить почему целый пост чушь, я пояснил, после чего она просто сказала, что я дурак. Ну, и что дальше обсуждать? Вот, и получается обмен мнениями с Даной закончилася.
:-D :-D :-D
Врешь дядя, от начала и до конца! Сам ты Норбеков. Ты бы хоть для порядка почитал то, что я написала, а потом высказывал свое "мнение" (то, что ты возоМНИЛ). И приведи цитатку, где ты себя в качестве дурака обнаружил? :wink:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#38 Brittany » Пн, 10 ноября 2008, 12:00

Dana писал(а):После победы «Великой Русской Революции» и уничтожения цвета русской нации, новые ЧЁРНЫЕ ПРАВИТЕЛИ уморили искусственным голодом ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН и, опять таки, большинство из которых были «почему-то» РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ И БЕЛОРУССАМИ, пытаясь заставить их «добровольно» вступать в КИБУЦЫ (колхозы), идею которых «подбросил» иудею Сталину иудей Каганович".Н.В.Левашов "Россия в кривых зеркалах"
Не читала Левашова, но это факт.
По всей видимости, Россия не могла избежать этих событий.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#39 gedeon » Пн, 10 ноября 2008, 13:01

Любой зловещий заговор сломается, если в полевых структурах общества нет такой проблемы.
Dana писал(а):Браво, Вы предсказуемы, любите поучать и повторять банальности.
Я не стесьняюсь повторить правильную мысль, пусть для вас и банальную.

ой, ошибся, Левашова. и что это меняет? Вас не интересуют мнения. Вы рекламируете Левашова аудитории обсуждающей исследования Лазарева.
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re:

#40 gedeon » Пн, 10 ноября 2008, 13:09

Ярогор писал(а):
gedeon писал(а):Не красивые личные выпады в свой адрес оставлю без ответа.
По сути обмен мнениями считаю завершенным.
И чего тоды влезал сюда?
Мнение он видите ли предоставил на обмен...
А как только это "мнение" стали "прощупывать", так и в кусты.
Видать мнение слабо, как марлевые трусы...

Ярогор, :(

А что должно было по-твоему случиться? После высказываний Dana, я должен был сказать: да, Dana, ты открыла мне глаза, теперь я всё понял? Или Dana должна была это же сказать?
Расскажи. :(
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php