Объявление

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Кнопка » Сб, 5 июля 2008, 13:08

В связи с постоянными нарушениями Правил форума:
Точка зрения
Раздел предназначен для высказывания и обсуждения любых взглядов на пути духовного развития, не лежащих в общем русле взглядов Форума ДК. Приветствуется грамотная аргументация взглядов, и тактичность по отношению к собеседникам, не согласным с Вашей точкой зрения.

3.9. Недопустимо создание тем, предназначенных для политической агитации, или с аналогичными целями. Под этим не подразумевается обсуждение важных для многих людей политических вопросов.

3.10. Недопустимо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, пропаганда насилия, наркотиков и другие действия, нарушающие УК РФ (в т.ч. темы «варезной» направленности).

3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание любой другой темы, заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций.
участникам, не приемлющим для себя пребывание на ФДК, без обсуждения вопросов, затрагивающих и разжигающих межнациональные конфликты, рекомендуется создать в разделе Личных форумов свой форум, в котором и обсуждать данные темы - с соблюдением Правил Личных форумов
Спойлер
Личные форумы участников подчиняются общим Правилам Форума ДК, дополнительно можно устанавливать любые правила, не противоречащие общим Правилам.
В права модераторов Личных форумов будет входить возможность править и удалять сообщения. Выдать предупреждение или забанить нарушителя они могут попросить основных модераторов ФДК.
Основные модераторы ФДК модерируют Личные форумы только по просьбе авторов. В случае нарушений основных Правил ФДК будет выдано предупреждение автору форума исправить это нарушение. При трехкратном нежелании автора исправлять нарушения для личного форума будет создана приватная группа участников, и форум станет видим только ее членам. Вступление в такую группу - добровольное, и может быть осуществлено через панель групп в Личном разделе. То есть либо автор следит за выполнением Правил ФДК в своем форуме, либо его форум будет видим только тем, кто сам захочет зайти посмотреть - скажем, по приглашению в ЛС или в какой-либо теме.
Кнопка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер


#3 Samersen » Сб, 5 июля 2008, 13:18

Кнопка, а чего такой тон официальный? Вроде выходной, все отдыхают.

Прям как от советского информбюро голосом левитана, кто не спрятался я не виноват.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#4 Кнопка » Сб, 5 июля 2008, 13:22

Samersen
Да вот, Саш, покой нам только снится :wink:
День и ночь на посту, и в выходные тоже. :cry:
Кнопка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php