Зачем вы здесь?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

О КУРИЦАХ

#121 Кэт » Чт, 3 июля 2008, 18:14

Значится так, слово "курица" в данном конкретном контексте употребляется не в смысле тупой, глупый, лишенный разума человек, а в смысле, обманутый, обведенный вокруг пальца, заблудившийся, нуждающийся в помощи.
Кэт
Аватара
Откуда: выдачи нет
Сообщения: 1272
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

#122 Татьяна » Чт, 3 июля 2008, 18:40

Кэт, тут вишь кака ситуация непоправимая - многие наивно полагают, что все мы в жизни, делаем одно и то же – говорим, думаем и имеем ВВИДУ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Но, увы, все, что мы делаем – зависит от уровня развития, наличия личной силы и прочих синонимов. Человек с уровнем ЛИЧНОЙ СИЛЫ "А" говоря, делает не то же самое, что говорящий с уровнем ЛИЧНОЙ СИЛЫ "Б".
И когда Попобава говорит "КУРИЦА" - то имеет ввиду и несчастную ОБРЕЧЕННУЮ ЖЕРТВУ, любовно выращиваемую КЕМ-ТО... да еще и всячески увеличивающего ее, курицыну, яйценоскость и массу....
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#123 Бедный котик » Чт, 3 июля 2008, 20:02

А-а-а-ха-ха... :lol: А-а-а-ха-ха... :lol:
Катюха... прекрати пятки щёкотать... :lol:
Смерти моей хочешь? Ща помру от щекотки... :lol:
А-а-а-ха-ха... :lol: А-а-а-ха-ха... :lol:
Бедный котик

#124 Kadet » Чт, 3 июля 2008, 20:11

Кэт писал(а):Значится так, слово "курица" в данном конкретном контексте употребляется не в смысле тупой, глупый, лишенный разума человек, а в смысле, обманутый, обведенный вокруг пальца, заблудившийся, нуждающийся в помощи.
Посмотрите контексты постов Попобавы.
Думаю вы прекратите эту бесполезные и глупые и обманчивые отмазки.
Kadet

#125 Литтл Ю. » Чт, 3 июля 2008, 20:12

А я вообще думаю, что если есть вопросы к Попобаве, надо дождаться, пока он сможет сам ответить.
Литтл Ю.
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1259
Темы: 35
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 4 месяца

#126 Кэт » Чт, 3 июля 2008, 20:21

Kadet
Это не отмазки, а простое разжевывание элементарных понятий.
Вот ты Кадет относишься к категории саблезубых куриц. Хотя возможно ты ни какая и не курица вообще.
В любом случае, наилучшим выходом для тебя было бы пойти и утопиться в Таганрогском заливе. Только для верности на Павлово-Очаковской косе топись, нет сил уже наблюдать твою тупость.
Кэт
Аватара
Откуда: выдачи нет
Сообщения: 1272
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

#127 ivolya » Пт, 4 июля 2008, 0:57

Литтл Ю. писал(а):и вправду, неконструктивно. Уже сотый раз слышу, а где я кого поливала помоями, мне никто так и не сказал."и опять секретная информация"
За поливание не знаю, Но в темы где вы Литтл появляетесь идти не хочеться. :? Уж простите меня
А Вася мне очень нравиться,хоть и не всегда с ним согласно, но что то в нем есть такое хорошее :wub:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#128 Мечта-тель » Пт, 4 июля 2008, 5:47

Товарищ модератор, Дима...
Обращаюсь к тебе, как к единственному официальному лицу форума ДК, с которым я еще поддерживаю отношения (о чем я тебя известил во вчерашнем письме к тебе) со следующей просьбой по уточнению правил жизнедеятельности на форуме.
Просьба по разъяснению заключается в следующем:
Запрещеннр иль нет общаться в одностороннем порядке на форуме с лицами, которые забанены вашим братом?
И потому то, что не запрещенно, я трактую, как можно.
На основании этого я открываю тему "Передачки" в Беседке, где каждый пока еще не забаненый твоим братом обычный человек может передать забаненному участнику форума официально разрешенную "передачку" иль "весточку", что на известном языке именуется "молявой с воли".
Не скучай, друг Дима!.... мы твому брату скучать не дадим - найдем для каждого работенку!!!! :-D
Мечта-тель

#129 Человеков » Пт, 4 июля 2008, 8:51

Бедный котик писал(а):По поводу Васи... Ты знаешь, как ни странно (ты не поверишь), а ведь я его уважаю. Он молодец. Стойкий и упорный парень. Только, опять же - ну никак не получается с ним диалога - вот и всё.

Тоже уважаю Василия :smile: . А насчет передачек забаненным с воли- хорошая мысль.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#130 Татьяна » Пт, 4 июля 2008, 11:38

Kadet
Думаю вы прекратите эту бесполезные и глупые и обманчивые отмазки.

:wink: ГЛУПЫЕ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ? :no: кому как..... :wink: .. ну даффайте с отмазками завяжем... перейдем к сказкам... Дим, мы и для этого ЗДЕСЬ тоже! :wink:

Спойлер
......можно было услышать разговор за столом.


-Это нечестно!- в голосе говорящего слышалась искренняя горькая обида.- Тебе подыгрывают!

-Кто?- со спокойной ленцой спросил второй.

-Все!- первый стукнул кулаком по столу.- Тебе подыгрывают решительно все! Весь этот чертов мир!

-Хм?

-Да! И не делай такое удивленное лицо, ты прекрасно понимаешь, о чем я.

-Нет, не понимаю,- второй неторопливо отломил кусок лепешки, обмакнул в соус и принялся пережевывать.- Объясни.

-Объяснить? Изволь. Я на примерах. Вот идем мы оба по лесу…

-Ну, идем. И что?

-На нас нападают одни и те же волки.

-Вряд ли одни и те же… ну, допустим.

-Одинаковые,- поправился первый.- Одинаковые волки. Ты ото всех отмахался, даже дыхание не сбилось. И меч не затупился. Плюс десять волчьих шкур, амулеты из зубов и пара кольчужных рукавиц неизвестно откуда. А я из такой драки выхожу весь искусаный, одного волка убил, другому отрубил только кончик хвоста, остальные разбежались. И сумку мою унесли с припасами. Да еще потом сорок уколов от бешенства надо делать.

-Сочувствую.

-А когда ты руку суешь в дупло? Почти наверняка находишь там или кольцо с бриллиантом, или чей-нибудь кинжал, или мешок золота. А мне ничего, кроме осиных гнезд, не попадается. И во всём так.

-Ну и что?

-Как - ну и что? Этого же не должно быть!

-Почему?

-Ну, мы же вместе начинали? Вместе. Оба, с нуля, в один день. Но ты проходишь эту игру с легкостью и без усилий, а мне приходится продираться сквозь трудности, зубами себе дорогу прогрызать, ужом протискиваться… и что в результате?! Ни трофеев, ни славы, ни даже опыта мало-мальского! Файтер третьего класса, извольте видеть! В то время как тебя уже туземцы считают живым воплощением какого-то своего языческого божества.

-Они не так уж далеки от истины,- усмехнулся собеседник.

-Но это же несправедливо!- приключенец едва не взвыл.- У нас же должны быть равные возможности!

-С какой стати?- парировал второй.- Мир-то один, это да. Но уровень сложности - разный.

-А кто его выставлял, это уровень сложности? Я - нет.

-Я тоже. Ну, кто-то, очевидно, выставил. Исходя из своих идейных соображений.

-Я буду жаловаться!- насупился первый.- Это нечестно! Что еще за дурацкие идеи?

-А по-моему, вовсе не дурацкие. По-моему, они увенчались полным успехом.- Собеседник откинулся на спинку стула и сыто погладил живот.- Мне не хватало уверенности в себе. Я ее получил.

-А я?! Я же ничего не получил, только время потерял. Силы, здоровье, нервы… Это несправедливо, я этого так не оставлю!..

-А ты,- веско обронил второй,- впервые всерьез задумался о несправедливости.

Узнали? ... ли по ролям расписать? :-D :wink:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#131 _ĸatarin_ » Пт, 4 июля 2008, 12:40

Тань, да ладно. Ты почитай кадетовские посты в фундаментальной теме про рабов Божиих.
Это же прямое навязывание своей (кривой имхо) точки зрения от имени ВСЕГО форума. Ну воспитали так его - только его точка зрения и ничья более. Берется глобальный вопрос, штукатурка, и начинается затирание мозгов. Сюда же льют какого-нить поповского и замес готов! Лазаревский метод.
А народ читает, бошками кивает: не, мы не рабы, рабы не мы...
_ĸatarin_
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пн, 23 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#132 Мечта-тель » Пт, 4 июля 2008, 13:31

http://forum.syntone.ru/index.php?showt ... 9&view=all

Тань, трудно не только быть Богом.... иль там демиургом.... Человеком, ой, как трудно быть!.... :cry:
Мечта-тель

#133 Татьяна » Пт, 4 июля 2008, 13:49

Мечта-тель
Человеком, ой, как трудно быть!

...это нелюдям трудно... а людЯм - как два пальца! :wink: тут фишка в том, чтобы не СТАРАТЬСЯ быть, а просто быть.. как дышать... :wub:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#134 Stella » Пт, 4 июля 2008, 19:07

_ĸatarin_ писал(а):не, мы не рабы, рабы не мы...
:-D :-D :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#135 CYOKK » Пт, 4 июля 2008, 20:04

Stella

Анекдот.

Он хамил так, как- будто в его кармане лежала запасная челюсть.
:aiai:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#136 Бедный котик » Пт, 4 июля 2008, 20:12

_ĸatarin_ писал(а):Ты почитай кадетовские посты в фундаментальной теме про рабов Божиих.
За то твои посты в той теме - просто шедевры... :wink: :-D (та и в других тоже).
Просто зачитывался... :-D
Блеск ума и эрудиции... :wink: :-D
Бедный котик

#137 _ĸatarin_ » Пт, 4 июля 2008, 20:13

CYOKK писал(а):запасная челюсть.
С нашими Эцилоппами( яйцелопами (с) у Норы) можно ожидать че угодно.
_ĸatarin_
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пн, 23 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#138 _ĸatarin_ » Пт, 4 июля 2008, 20:14

Бедный котик писал(а):Просто зачитывался...
привет, Котик.
_ĸatarin_
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пн, 23 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#139 CYOKK » Пт, 4 июля 2008, 20:19

_ĸatarin_

Тебе бы токмо с говорящими кисками и разговаривать :cat:


:cry:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#140 Бедный котик » Пт, 4 июля 2008, 20:21

Драсти вам...
Бедный котик

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php