"Я пришел..."

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#21 Татьяна » Чт, 19 июня 2008, 12:46

это - это описька... :-D у меня с орфографией не сложились отношения, так же как и с ОСНОВНЫМ УЧЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ о карме...

Мечта-тель, ты от темы не отвлекайся! Может и я пойму чего из Библии... :wacko:

продолжаем обсуждение Ев. Матфея 12-34 (отэто хоть Маленькая Ю просветила, откуда ето) :wink:

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир Я пришел принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с Отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку домашние его."

давай подойдем к этому по сенсеевски... :wink: с человеческой точки зрения - ситуэйш атасная! Пришел в твой дом чувак и мечем и предлагает всех домашних врагов расчленить...фу! РАЗДЕЛИТЬ!... :wacko: особенно мне по сердцу пришлось про невесток! ТАК ИХ! :approve: ну реакция среднестатистического чела какая будет - того же именинника сегодняшнего... :wink: он как последователь УЧЕНИЯ подставит шею свою и всех домочадцев и смиренно отчалят вниз по ЛЕТЕ... по следующего половодья... :cry: а реакция такого блохастого отродья, как известные личности - что Иисусу ответят на МАХАНИЕ КАТАНОЙ???

От прям тересно мне! :wink: Версию автора - в студию!...
та и другие птицы индиговые и железяки бессердечные пусть подумают.. :wub:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#22 drovosek » Чт, 19 июня 2008, 13:22

Доброе время суток!

Нее… Я так не могу. :no:
То у Чебура голимая описька во всей красе (Чебур, чтобы всё, что Вы захотите явить миру оказалось лучше, чем Вы сами о том думали!!! :approve: ), то Л.Ю. с очередной попыткой решить свои семинарские дела за чужой счёт… то Ярогор с медведём… то Татьяна в бочке коровяка…

а по всем им блохи флудливые так и прыгают, так и прыгают. А их Кладенцом-то так и бьют, так и бьют…

Ууууужас!!! :wacko: :vom: :Viking: :shock:

Удачи! :-D
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#23 Мечта-тель » Чт, 19 июня 2008, 16:43

Татьяна писал(а):Версию автора - в студию!...
Татьян!.... ты чё?.... ты.... это... думай прежде, чем пишешь!!!!!! :wacko: Как я могу версию Автора в студию подать?!!!! Ты чё не знаешь, что Его распяли 2008 лет тому .....эээээээ.... назад!!!!! :angel:
Точно!.... коровяка обнюхалась!!!!! :hi-hi:
Говорили ж тебе, что лучше с блохами, как ведьмедь действовать!!!.... а ты: "Коровяк!!!! Коровяк!!!!" :wacko:
Мечта-тель

#24 Татьяна » Чт, 19 июня 2008, 16:53

Мечта-тель
Как я могу версию Автора в студию подать?!!!! Ты чё не знаешь, что Его распяли 2008 лет тому .....эээээээ.... назад!!!!!
ОЙ! Мама рОдная!!! неужель я так долго в дерьмеце прибывала, шо усе попутала... мрак!
Вверху страницы написано - автор темы - Мечтатель... :huh: мой друг.... так его шо, распяли???!!! :wacko:
а хто ж тогда мне щас писал...??? :wacko:
черти шалят...
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#25 Мечта-тель » Чт, 19 июня 2008, 17:03

Татьяна писал(а):Версию автора - в студию!...
Татьяна писал(а):автор темы - Мечтатель...
Татьян, я тебе, что Юрий Горный иль Алан Чумак, чтоб твои мысли улавливать?.... какого ты там автора имела в виду? :on_the_wall:
....так бы стразу и написала.... блин!
Нуууу.... не знаю.....
....придется пошевелить ээээ..... этими..... как их?..... извилинами!
Не счас чё то не охота.... :pardon:
Пайду лучше вздремну минуточек двести..... :sleep:
------------------
Написал это сообщение и читаю его с удовольствием.... ведь всегда приятно почитать умного человека! :hi-hi:
И вдруг вижу, что это сообщение моё 1000-ое (Тысячное)!!!!!!
Мож по такому случаю лучше пивка выпить?????....чем спать? :pont:
Мечта-тель

#26 Татьяна » Чт, 19 июня 2008, 17:10

А ТЫ КАКОГО???? :wacko:
Ев. Иоана 12-47
"Я пришел не судить мир, но спасти мир"

Ев. Матфея 12-34
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"

А шо, И ИХ ТОЖЕ распяли??? :wacko: 2008 лет назад??? :huh:

я безнадежно замаразматела.... :cry: тоже посплю с поллитра....
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php