Что означает послание К.О.Н и куда нас посылают левашисты?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#101 Brittany » Чт, 26 июня 2008, 13:35

Dana писал(а):Каждые выбирает "удобность"
Поэтому Вы выбрали Левашова? :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#102 Dana » Чт, 26 июня 2008, 18:00

Nora Greene писал(а):пыСы Ссылок не читаю.
Это не ссылка, а ответ. :smile:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#103 Dana » Чт, 26 июня 2008, 18:04

Nora Greene писал(а):Поэтому Вы выбрали Левашова?
Разве ж его можно добровольно выбрать? Ведь это трудно к пониманию. Это как учебник физики ни с того ни с сего начать изучать или снова в институт поступать. Лучше пивка попить! :beer_for_two: :-D
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#104 Литтл Ю. » Чт, 26 июня 2008, 22:15

Каждые выбирает "удобность".

Разве ж его можно добровольно выбрать? Ведь это трудно к пониманию.

Ну понятно. Каждый только и ищет где удобней, и только Дану привлекают трудности! Как тут не умилиться.
А ссылка интересная -пафос жидомасонского заговора в сочетании с дешевой научной фантастикой и кармически переосмысленной теорией Дарвина - это нечто.
Литтл Ю.
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1259
Темы: 35
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#105 Dana » Чт, 26 июня 2008, 23:32

Литтл Ю., другого набора "умных" слов я от Вас и не ожидала. Вам лишь бы увильнуть от вопросов, поставленных Ярогором. :wink:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#106 Литтл Ю. » Пт, 27 июня 2008, 0:39

Я ему ответила, но он снова не захотел слушать. Впрочем, как обычно.
насчет "лишь бы" - нет, представьте себе, я живу совсем другими проблемами:)
Литтл Ю.
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1259
Темы: 35
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#107 Dana » Пт, 27 июня 2008, 10:18

Литтл Ю. писал(а):Я ему ответила, но он снова не захотел слушать
Вы не ответили, потому что вопрос о том, почему из одной "печки" получаются разные "блюда" так и продолжает висеть, видимо это создает "монодиетчику" определенную сложность ответить, не попробовав других "блюд".
Разум человека сформировался благодаря всеЯДности, кушая всю жизнь только одно "блюдо" накапливаются токсины, которые повреждают центр этого разума - мозг. Результат не заставляет себя ждать - человек не может ответить ни на один элементарный вопрос, который не является составляющей его "блюда". :smile:

Литтл Ю. писал(а): представьте себе, я живу совсем другими проблемами
То есть, не живете по своей вере? А, если, живете, то почему в так расхваливаемой Вами христианской религии нет помощи в вопросах, как жить без проблем? Для чего тогда Ваша религия нужна?
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#108 Brittany » Пт, 27 июня 2008, 10:37

Dana
:smile: Мне все эти диалоги с Вашей подачи напоминают следующее:
"Так, дети! Слушайте меня внимательно!
С сегодняшнего дня всё, что вы ели раньше, отменяется. Надо есть вот это.
" А можно мы не будем? Это выглядит неприятно и пахнет невкусно.."
"Нет, вы будете есть то, что я вам даю. Всё остальное яд, опиум и отрава.
Только скудоумные слепые дети, которые не видят причинно-следственных связей могут продолжать есть вашу отраву".
"У меня от одного вида этого тошнота".
"Это потому что ты отрицаешь всё новое. Сначало будет рвать, потом привыкнешь! Ешь и подай пример остальным". "Не буду.".
"Жри, тебе говорят!!" :approve:
:cool: :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#109 Dana » Пт, 27 июня 2008, 10:45

Nora Greene остроумно! :approve:
Вы жрать не хотите?! А что в нашей столовке делаете? :wink:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#110 Brittany » Пт, 27 июня 2008, 11:09

Dana
:smile: Это МНЕ ЖРАТЬ приказывают. Я человек. Я ем то, что выбираю сама.
Dana, ещё раз: я не собираюсь ни с кем здесь состязаться в остроумии, мне это неинтересно.
В Вас меня прежде привлекло Ваше имя - прелестное и женственное, очень жизнеутверждающее.
Сама форма подачи материала Левашова с Вашей лёгкой руки вызывает отторжение. Вероятно,
это Вам безразлично.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#111 Ярогор » Пт, 27 июня 2008, 11:12

Литтл Ю. писал(а):Я ему ответила, но он снова не захотел слушать. Впрочем, как обычно.
Увы, как обычно поддавшись страху выйти из своей парадигмы, в которой "засели прочно" ((с) Nora Greene )
А ведь уже в систему складывается - как только подвожу к "печке" - т.е. базовым, основным определения - так и назад, в свою любимую парадигму.
И тогда по Джатаки :-D "правильным вопросом" будет: а зачем уважаемая Литтл Ю. обсуждает вопросы парадигмы Левашова (в которой "прочно засели" не слышашие её Дана с Ярогором), когда сама сидит "прочно" в другой парадигме??? Зачем так хочется лопатой выгребать эти самые левашизмы? Чем это так они раздражают уважаемую Литтл Ю.?

Ну куды в этом случае от "печки" денешься???
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#112 Ярогор » Пт, 27 июня 2008, 11:13

Nora Greene писал(а):Сама форма подачи материала Левашова с Вашей лёгкой руки вызывает отторжение. Вероятно,
это Вам безразлично.
соционика, соционика.... :-D :-D :-D

8. Конфликтные отношения
Самые трудные из отношений. Происходит взаимное навязывание соб¬ственных взглядов и подходов в работе и нежелание принять жизненные ценности другого. Это приводит к постоянному подавлению друг друга. Парт¬неры замечают малейшие недостатки друг друга, нередко преувеличивая их. Они часто спорят, не соглашаются, не слушают другого либо не призна¬ют его доводов. Даже шутки и комплименты воспринимаются неправильно. Все это не способствует проявлению чуткости, взаимопомощи, внимания к потребностям и интересам другого. Со временем напряженность в отноше¬ниях из-за способности обострять любые ситуации и постоянные обиды вызывают желание отдалиться. Такие отношения трудны как в личной жиз¬ни, так и в совместной работе. В начале знакомства, когда конфликтеры находятся еще на расстоянии, они часто симпатизируют друг другу, восхи¬щаются сильными сторонами другого, с интересом обмениваются мнения¬ми. При переходе к более частым и близким контактам возникает взаимное раздражение и непонимание. Желательно придерживаться сложившихся традиций и обо всех переменах предупреждать заранее. Только бережное отношение друг к другу может спасти эти отношения
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#113 Brittany » Пт, 27 июня 2008, 11:16

Ярогор писал(а):Ну куды в этом случае от "печки" денешься???
Дык.. что для одного печка - для другого микроволновка.. для третьего ядерный реактор.. :(
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#114 Dana » Пт, 27 июня 2008, 11:21

Nora Greene писал(а):Это МНЕ ЖРАТЬ приказывают.
Хорошо, чтобы не спорить зря, приведите пример, гду я Вам приказываю "ЖРАТЬ" материал Левашова?
Давая ссылки? Но ведь Вы человек взрослый. Вы едите то, что выбираете сама. В чем проблема? В нашей столовке не только Левашова "подают". Но, почему-то, Вы только на него "натыкаетесь" :-D
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#115 Ярогор » Пт, 27 июня 2008, 11:21

Nora Greene писал(а):Дык.. что для одного печка - для другого микроволновка.. для третьего ядерный реактор..
:-D :-D :-D
Исчо одна разновидность блюд, только по отношению к "печке"
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#116 Brittany » Пт, 27 июня 2008, 11:33

Dana писал(а):почему-то, Вы только на него "натыкаетесь"
:smile: Его стало ТАК МНОГО в ТЗ за последнее время.. неудивительно, что на него натыкаюсь.. :huh:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#117 Dana » Пт, 27 июня 2008, 11:46

Nora Greene писал(а):Его стало ТАК МНОГО в ТЗ за последнее время..
Его не больше, чем других, только другие перепевают одно и то же, а здесь совсем другая картина получается.
Мировоззрение других создано при помощи Пазлов, к которым нет картинки, вот их и складывают, как получится: кто по цвету подбирает, кто по впадинкам, у кого-то один кусочек получился, у кого-то другой... Но полную картину создать не получается. Остаётся много деталей, которые неизвестно куда положить, и много белых незаполненных пятен. Пока нет общей картины мироздания, невозможно собрать Пазлы...

Левашов их сложил. Он увидел всю картину целиком и показывает нам. Кто хочет, тот увидит, и тогда легко из своего набора разобщенных деталей соберет великолепную чарующую картину мироздания.
Это и есть тот ключ, которого Вы так испугались. :grin:
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#118 Ярогор » Пт, 27 июня 2008, 11:53

Dana писал(а):и тогда легко из своего набора разобщенных деталей соберет великолепную чарующую картину мироздания.
А вот ежели у кого-то "деталей" хватает только на "суповый набор"... :dont_knou:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#119 Brittany » Пт, 27 июня 2008, 12:11

Dana писал(а):Левашов их сложил. Он увидел всю картину целиком и показывает нам.
Левашову виват!!И Нобелевскую премию.
Если Вы увидите в моих словах иронию - это Ваша проблема.
Вернусь к Левашову позже, когда мой мозг перестанет воспринимать это как полный бред. :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#120 Dana » Пт, 27 июня 2008, 12:19

Ярогор писал(а):А вот ежели у кого-то "деталей" хватает только на "суповый набор"...
От того и проблемы возникают. Говорю же: основа РАЗУМА - всеядность. :grin:
Иначе возникнет аллергия на любой непривычный "продукт", отравление, бред, а может даже смертельный исход наступить. :( Но это не значит, что продукт некачественный, это значит, что организм неприспособлен или болен.
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php