Диагностика кармы убивающих любовь.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Kosmos » Ср, 21 мая 2008, 12:57

На мой взгляд это главное преступление. Из него растут все остальные.Мир перестал любить и лишён любви !Поэтому нам всем ТАК скучно жить.Мир без любви БЕЗОБРАЗЕН и РАЗВРАТЕН.Закончиться всё это может катастрофой планетарного масштаба.
Что вы об этом думаете ???
Kosmos
Автор темы
Сообщения: 102
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 21 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: kosmos

#2 Brittany » Ср, 21 мая 2008, 15:34

Kosmos писал(а):На мой взгляд это главное преступление
Об этом пишет автор ДК вот уже много лет. :)
Kosmos писал(а):Поэтому нам всем ТАК скучно жить

Пожалуйста, не надо говорить за всех. Разные люди живут по-разному..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика кармы убивающих любовь.

#3 Sergi » Ср, 21 мая 2008, 18:55

Kosmos
На мой взгляд это главное преступление. Из него растут все остальные.Мир перестал любить и лишён любви !Поэтому нам всем ТАК скучно жить.Мир без любви БЕЗОБРАЗЕН и РАЗВРАТЕН.Закончиться всё это может катастрофой планетарного масштаба.
Что вы об этом думаете ???

Общие фразы о любви. Ничего конкретного. О чём тут говорить?
Конечно, можно на поставленный вопрос ответить такими же общими фразами о любви, но большого смысла в таких разговорах я не вижу. Слишком абстрактные рассуждения оторваны от жизни, а потому бесполезны, когда возникает вопрос о том, как именно развить у себя эту любовь, что именно для этого нужно делать. Ведь главное не говорить, а делать. Можно много чего говорить, но на практике вся эта болтовня окажется бесполезной. По-моему, гораздо продуктивнее говорить о чем-то конкретном, определённом. Для этого надо ставить конкретные вопросы. Вопрос: "Что вы об этом думаете ???", - на мой взгляд, слишком общий.
Например, можно поговорить о конкретных способах сохранения и развития любви, применяемых в конкретных религиях и системах духовного развития.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#4 Марк Голдберг » Чт, 22 мая 2008, 12:11

Kosmos писал(а):На мой взгляд это главное преступление. Из него растут все остальные.Мир перестал любить и лишён любви !Поэтому нам всем ТАК скучно жить.

Так КУ КА РЕ КУ из всех сил борется со скукой, так что Вы не одиноки.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php