..

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#41 AnD-rei » Пн, 19 мая 2008, 7:19

AnD-rei
Аватара
Сообщения: 712
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#42 Человеков » Пн, 19 мая 2008, 22:52

Афалина писал(а):а почему они лекции читают в академии фсб?


Потому что власти выгодно использовать концептуальные знания для своего внутреннего потребления, а не для просвящения народa. Своей Нео-коммунистической направленности, КОБ-овцы особо не скрывают. Я сразу стал искать у них масонскую подкладку, но вроде, доказательств нет. Есть намек на русский жреческий круг. То, что власти выгодно замалчивать КОБ- это факт. То, что евреи всегда (тысячи лет ужо) старались быть там, где есть намек на любую власть- финансовую, религиозную, светскую, идейную- факт очевидный: они либо во власти, либо около нее. Причины этого хорошо показаны в статье "Синайский турпоход" на сайте КПЕ. :)
Когда Ротшильду сказали: "Вы- король всех евреев, он ответил- нет, я- еврей всех королей! "
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#43 Irma » Вт, 20 мая 2008, 22:42

Афалина писал(а):евреям всегда было выгодно русских держать как скот в стаде, это даже моя бабушка знает. так с чего вдруг они организовали такое просветительское движение??????
я какое-то время лазила по еврейским форумам- было очень интересно систему мышления, отличия от славян и тд.

Афалина, а разве это не унизительно и для тех и других, вот так рассуждать и в это верить? Русские всегда способны сами за себя и постоять, и найти свою дорогу. Никто этому помешать не сможет.
Вообще., давно хочу сказать, что мне нравится читать Ваши сообщения потому что они открытые и на мой взгляд искренние, пусть я и не согласна с Вашими установками. Но когда я читаю и вижу вот это постоянное недоверие и презрение к евреям, сразу вспоминаю вот что...Работала с девчонкой, религиозной еврейкой, много лет назад. И вот она как-то призналась что кроме Израиля нигде ни была. Ну, я спросила, как же так, вот в Европе так красиво, например, надо поехать в Москву, Париж, Лондон, и т.д. А она мне говорит, ну не знаю, в Европе так плохо к еврям всегда относились, не хочу туда :sad: Меня это поразило, вот надо же, какое недоверие, страх и обида, хотя в то же время можно понять ее чувства. Но ведь это же заколдованный круг какой-то да и жить так страшно, если в мире постоянно делить всех на чужих и своих, вот этим можно доверять а тем нет. А по-сути и Вы и она одинаково рассуждаете, просто она видит одну сторону медали, а Вы другую.
Irma
Аватара
Откуда: Нью-Йорк
Сообщения: 109
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#44 westnik » Вс, 25 мая 2008, 3:34

Афалина писал(а):я написала факт, статистику- в России и сейчас и 70 лет назад у руля были евреи.
в списке 100 самых богатых людей России русских 12 человек...60% евреи .
это не говорит о том, что тетя Фая , моя соседка, собирается гнобить русских и использовать их как скот. она сама вон с хлеба на воду перебивается.

Во-во, как уже подмечено многими людьми, в стране, где более 80% русских, все ведущие должности, тем более во главе государства должны стоять люди с русским мировоззрением, а не как на данный момент в эрэфии или россиянии. Уже дошло до парадоксов, слово русский под негласным запретом, везде талдычат россиянский, как при СССР слово советский заменяло все народности, но при этом что тогда, что сейчас о культуре и обычаях других народов СССР говорили, свободно её распространяли, а вот про культуру русского народа помалкивали. Так что, евреи пожинают свои плоды. Их ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть пока они не перестанут лезть во власть других стран. Вообще, они воспитаны на талмуде в основе своей, соответственно и отношение у них к другим народам соответствующее, как бы мило внешне они к ним не относились. И одна тётя Фая или Соня ничего в этом плане не изменит. Это лишний раз подчёркивает, что у евреев в 6 раз больше психически нездоровых людей, чем среди других народов. С учётом сегодняшнего дня, это практически 100% народа, так что говорить о нормальных еврейских тётях или дядях ожно, но с очень большой натяжкой.
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php