Секрет

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Вы поверили в секрет?

Опрос закончился Пн, 4 августа 2008, 13:54

 
Всего проголосовавших: 0

#21 Tacita » Сб, 3 мая 2008, 11:43

SUgen писал(а):А любыми практиками нужно заниматься до тех пор пока они не станут частью тебя

Или пока не приведут к краху. Если практика противоречит внутренней данности человека, бессознательное будет сигнализировать об этом снова и снова. Это критерий «правильности». И если себя не послушать внимательно – возможен плачевный результат. Принимать в себя убеждения, которые не соответствуют внутренней реальности данного, конкретного человека, приводят к краху шаг за шагом.
И определять полезность той или иной практики нужно на ранней стадии, пока всё не накрылось медным тазом окончательно. А не следовать упрямо сомнительным постулатам, которые вилами на воде писаны.

Для чего мне вообще было Юнга поминать? Для смеха??? :wacko:
Tacita
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 450
Темы: 14
Зарегистрирован: Ср, 22 марта 2006
С нами: 18 лет

#22 SUgen » Вс, 4 мая 2008, 7:43

Tacita писал(а):Или пока не приведут к краху.

Вообщето это к вопросу о там вообще заниматься или не заниматься. Но коли ты уже сам для себя решил что надо - тогда и занимайся, только с "головой" а не абы как.
Кроме того есть общие практики, кои можно употреблять как утренняя чистка зубов. "Поможет не поможет но во рту ощущается чистота и свежесть"
SUgen
Аватара
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт, 20 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#23 Tacita » Вс, 4 мая 2008, 18:39

SUgen, «Я или зарыдаю, или закричу, или в обморок упаду. Не могу! Вы меня замучили!» - Лопахин. :Laughter34:

Какой хороший фильм "Изгнание" :roll: С ума сойти. :Laughter33:
Tacita
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 450
Темы: 14
Зарегистрирован: Ср, 22 марта 2006
С нами: 18 лет

#24 SUgen » Пн, 5 мая 2008, 11:29

Tacita
кому что, .....
SUgen
Аватара
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт, 20 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php