Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Stanislav » Чт, 28 февраля 2008, 0:15

Смотрю и ужасаюсь:

1. Кафе во Львове напротив мерии где при входе спрашивают "Нэ москаль?", откровенно фашистские-бендеровские изображения на стенах, оффицианты в бендеровских костюмах и т.д. ...

2. Мер Львова В ОТКРЫТУЮ говорит в интервью ТВЦ о том, что лояльное отношение к бендеровцам обоснованно тем, что они отстаивали интересы своего народа, а преступления в которых их обвиняют творили на самом деле переодетые солдаты советской армии и нквд. з.ы. кто знает историю - любимая практика бендеровцев была переодеться в форму советских воинов и убивать население нелояльных деревень - что б остальные поняли какое "зверье" советский воин освободитель ...

3. Открытая поддержка оранжевых таких вот руссофобских-профашистских настроений ...

4. Наконец, вконтактею.ру - десятки групп где украинские фашисты обсуждают какие москали нехорошие товарищи и что с ними делать ... ужоз ...

5. Вплоть до бреда ограничивать русские СМИ, срезать с эфира русские песни и предложение украинизировать русские песни (субтитры) =) ... моразматики-русофобы =) ...

Смягчает как-то что далеко не все на Украине такие вот фашисторусофобобендеровцы. Мер восточного городка (название не помню) рассказал о полном прекращении финансирования (ухода) памятников воинам-освободителям и т.п. со стороны оранжевого правительства. Добавил что дед его воевал против фашистов - "освободители" бендеровцы стреляли ему в спину ,которые их смеют сейчас "реабилитироовать" будет бороться пока сил хватит ...

Вопрос к украинцам:

1. И много у вас профашистки и русофобски настроенноых
товарищей ?

2. Как Вы относитесь к этой проблеме: противостоите, относитесь с опасением но ничего не делаете, вам это нравицо, поддерживаете?

Вопрос-то действительно острый - тут все любят обсуждать политику России - а как про чьи-то родные страны начинаешь говорить - сразу низя - что за нетолерастность? =) и т.д. и в том же духе ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )


#21 Jeca » Пт, 29 февраля 2008, 20:26

Человеков писал(а): Сами себе не поможем- никто нас не спасет.
Блин – я опять пряников нажрался!
Человеков писал(а):где именно в России идет война , в чем раэница между понятиями народ и население.
Разделяй и властвуй – ум, дасыс гуууд, дасыс я я, но нэ моя.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#22 Эрик » Пт, 29 февраля 2008, 20:35

Мне больше, чем Ефимова, понравились лекции генерала Петровa.

Спасибо, посмотрю. :) Смотрел Ефимова только, остальное читал.
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#23 olegg » Пт, 29 февраля 2008, 20:53

westnik писал(а):Это у Вас в Киеве такая ситуация?

Какая ситуация ?
olegg

#24 Jeca » Пт, 29 февраля 2008, 21:04

olegg писал(а):Какая ситуация ?

Что показательно.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#25 olegg » Пт, 29 февраля 2008, 22:35

Jeca писал(а):Что показательно.

О чем вы спрашиваете ?
olegg

#26 westnik » Пт, 29 февраля 2008, 22:53

olegg писал(а):Какая ситуация ?

Akiona написала: Так вот, когда посредником при покупке товара и оккупационным солдатом станет американец, вместо жида и москаля тогда у Вы получите право возмущаться "америкосами". На это я и спросил, у Вас такая ситуация? ;)
С уважением! :) :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#27 olegg » Пт, 29 февраля 2008, 23:20

westnik
Трудно понять что хотели сказать . Наверно это слишком сложно , я пас . :roll:
westnik писал(а):Akiona написала: Так вот, когда посредником при покупке товара и оккупационным солдатом станет американец, вместо жида и москаля тогда у Вы получите право возмущаться "америкосами". На это я и спросил, у Вас такая ситуация?

С уважением!


Ребята весна на улице . Зима уж закончилась , скоро и лето будет . :grin:
olegg

#28 westnik » Сб, 1 марта 2008, 0:39

olegg писал(а):Наверно это слишком сложно , я пас .
Сейчас гляжу, что её сообщения нет-видать попросила убрать.
olegg писал(а):Ребята весна на улице . Зима уж закончилась , скоро и лето будет .

Всех поздравляю с наступлением весны. :) :grin: :happy: :wub:
С уважением! :) :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#29 Человеков » Сб, 1 марта 2008, 3:43

westnik писал(а):Простой анализ тех кто занимал и сейчас занимает руководящие посты в России(за Украину я ничего не могу сказать), на 90% люди не относящиеся к русской национальности-хотя в России по данным статистики на сегодня русских 82%.
Пора бы уже осознать, что претензии надо не к народам выдвигать, а к тем, кто стоит у руля страны. Улыбка


Поддерживаю полностью! А кто у руля Украины? Если есть траффик, можно скачать фильм, там и об этом в том числе: http://rusprav.org/masons.htm Если нет безлимита, можно просто глянуть вот на этого черного ангела (якобы архистратига Михаила), на том самом Майдане Незалежности в центре Киева,
и масонский символ под ним- все вопросы отпадут:

http://foto.meta.ua/albums/userpics/10252/KIEV%7E1.JPG

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=56911

От кого нэзалежность?
Тьма, это свобода- от права видеть
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#30 Aliona » Сб, 1 марта 2008, 9:58

westnik писал(а):
olegg писал(а):Наверно это слишком сложно , я пас .
Сейчас гляжу, что её сообщения нет-видать попросила убрать.
Да тут и самому за собой убирать можно, кнопочкой правка.

Всех поздравляю с наступлением весны. :) :grin: :happy: :wub:

Взаимно :tongue: :wub:
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#31 westnik » Сб, 1 марта 2008, 17:32

Человеков писал(а):Если нет безлимита, можно просто глянуть вот на этого черного ангела (якобы архистратига Михаила), на том самом Майдане Незалежности в центре Киева,
и масонский символ под ним- все вопросы отпадут:
http://foto.meta.ua/albums/userpics/10252/KIEV%7E1.JPG
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=56911
Да уж, тут мне и добавить нечего. Короче, что у нас, что у них вырожденцы правят бал. Так чего мы друг на друга то претензиями сыпем? :sad: :x
Человеков писал(а):Тьма, это свобода- от права видеть
Во-во, это свобода свобод, свобода для всех "выродков" рода человеческого.
Aliona писал(а):Да тут и самому за собой убирать можно, кнопочкой правка.

Ну так коли убрала, для нас легче-не о чём и разговор заводить. :)
С уважением! :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#32 Василий Декармированный » Вт, 4 марта 2008, 4:35

Человеков писал(а):
Если нет безлимита, можно просто глянуть вот на этого черного ангела (якобы архистратига Михаила), на том самом Майдане Незалежности в центре Киева, и масонский символ под ним- все вопросы отпадут:


Это называется "напугать кота колбаской". Лазаревцев это не проймет - их гуру научил их, что добро и зло, черное и белое - в принципе одно и то же. Поэтому что черный ангел, что белый - им без разницы. И масоны их тоже не впечатляют - лазаревцы ведь не верят ни в дьявола, ни в Антихриста.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#33 Василий Декармированный » Вт, 4 марта 2008, 4:40

Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#34 olegg » Вт, 4 марта 2008, 11:13

Человеков
Чесно говоря непойму почему архистратига в черном изобразили . Но думаю что сам архистратиг от этого от города не отвернется . Скорей разрушит эту скульптуру и того кто это преподнес . Тогда вопрос , а почему монахи ходят в черном , они что служат тьме ? . А монахен называют чорныцi .?
Для сравнения Двуглавый орел похожий на ящера , и мистический вид похожий на змей горыныча . Очень соостветсвуюет правительству нынешнему России , несогласных в тюрягу , или на тот свет . :grin:

Оба сравнения как и про Украину как и про России (котороя я написал ) это фельетон не более . Почему-то только смех рабирает от серьёзности написанного . :grin: :lol:
olegg

#35 Человеков » Вт, 4 марта 2008, 20:16

Вообще черный цвет- цвет тьмы, или хаоса. Ho из хаоса рождается порядок. "Была тьма над бездною, и дух божий витал над водою". Ясновидящие уверяют, что черный цвет в ауре человека- это свидетельство его скорой гибели, или сравнимой с гибелью серьезной трансформации человека- преобразования его личности в нечто новое .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#36 olegg » Вт, 4 марта 2008, 20:52

Человеков писал(а):Вообще черный цвет- цвет тьмы, или хаоса. Ho из хаоса рождается порядок. "Была тьма над бездною, и дух божий витал над водою". Ясновидящие уверяют, что черный цвет в ауре человека- это свидетельство его скорой гибели, или сравнимой с гибелью серьезной трансформации человека- преобразования его личности в нечто новое .


Да видел такое выглядит ужасно , но если человека поражает тяжелая болезнь скорей энергитическая , это рак .Есть еще другие как шизофрения , аура переворачиваеться сголовы на ноги , а в районе головы отсутствие энергии . Она просто туда не поступает . Нет взаимодействия . Есть поражения ввиди стрелы гигансткой или темных пятен . Как правило там плохо работают органы . А те которые посылают проклятия были рядом со мной такие , идет энтенсивный свет , ни каких темных пятен . Потом у них вокруг головы происходят водовороты . Кстати , мне кажеться вся система Лазарева построина на таком видении .
Я знаю ,что про черный цвет у монахов, почему они такой носят наряд , есть объяснение . Точно не помню какое . Да при желании я думаю можно будет найти в интернете .
Мне не нравиться черный цвет на скульптуре архистратига . Лучше он был белого или в золото покрашен . Есть на Мехайловском Соборе золотая скульптура Архистратига . Её помоему братья Клички спонсировали . Она по моему с рост Владимира Кличко . Очень красивая . :roll:
olegg

#37 olegg » Вт, 4 марта 2008, 20:54

Если интересно то лучше изучить мозаику в Софийском соборе . Да и по силе она самая древняя церьковь на всей РУси . :roll:
olegg

#38 Человеков » Вт, 4 марта 2008, 21:10

olegg писал(а):Если интересно то лучше изучить мозаику в Софийском соборе . Да и по силе она самая древняя церьковь на всей РУси . Мечты
_________________


Это да. Насчет монахов- все простo, они умерли для мира и родились для Христа. Монах получает при постриге новое имя, как символ жизни с чистого листа.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#39 olegg » Вт, 4 марта 2008, 22:35

Человеков писал(а):Это да. Насчет монахов- все простo, они умерли для мира и родились для Христа. Монах получает при постриге новое имя, как символ жизни с чистого листа.


Но чистый лист ведь белый , а у монахов почему-то черный . Я понимаю что черное если грязное и долго не стиранное меньше видно чем белое и пушистое . А монахи к рвению к постирушкам я думаю сильно не отличались .Это наверно было первым , а потом придумали и оправдание . И потом как же печеры рыть в белом , оно же потом черным становилось . Но тогда автоматических стиральных машин небыло , поэтому .................. :roll: :grin: :grin:

Первые впечатления от Софиского собора , как будто со всех сторон меня руками сжали . На втором этаже поясница у меня согнулась и я пошел домой . Как только вышел почти сразу все прошло . Энергия идет как будто из недр Земли . :roll:
olegg

#40 sestra » Ср, 5 марта 2008, 9:25

На праздники монахи в белом. :)
sestra

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php