Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Stanislav » Чт, 28 февраля 2008, 0:15

Смотрю и ужасаюсь:

1. Кафе во Львове напротив мерии где при входе спрашивают "Нэ москаль?", откровенно фашистские-бендеровские изображения на стенах, оффицианты в бендеровских костюмах и т.д. ...

2. Мер Львова В ОТКРЫТУЮ говорит в интервью ТВЦ о том, что лояльное отношение к бендеровцам обоснованно тем, что они отстаивали интересы своего народа, а преступления в которых их обвиняют творили на самом деле переодетые солдаты советской армии и нквд. з.ы. кто знает историю - любимая практика бендеровцев была переодеться в форму советских воинов и убивать население нелояльных деревень - что б остальные поняли какое "зверье" советский воин освободитель ...

3. Открытая поддержка оранжевых таких вот руссофобских-профашистских настроений ...

4. Наконец, вконтактею.ру - десятки групп где украинские фашисты обсуждают какие москали нехорошие товарищи и что с ними делать ... ужоз ...

5. Вплоть до бреда ограничивать русские СМИ, срезать с эфира русские песни и предложение украинизировать русские песни (субтитры) =) ... моразматики-русофобы =) ...

Смягчает как-то что далеко не все на Украине такие вот фашисторусофобобендеровцы. Мер восточного городка (название не помню) рассказал о полном прекращении финансирования (ухода) памятников воинам-освободителям и т.п. со стороны оранжевого правительства. Добавил что дед его воевал против фашистов - "освободители" бендеровцы стреляли ему в спину ,которые их смеют сейчас "реабилитироовать" будет бороться пока сил хватит ...

Вопрос к украинцам:

1. И много у вас профашистки и русофобски настроенноых
товарищей ?

2. Как Вы относитесь к этой проблеме: противостоите, относитесь с опасением но ничего не делаете, вам это нравицо, поддерживаете?

Вопрос-то действительно острый - тут все любят обсуждать политику России - а как про чьи-то родные страны начинаешь говорить - сразу низя - что за нетолерастность? =) и т.д. и в том же духе ...
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )


Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1601 igudym » Пт, 13 мая 2011, 23:06

Stanislav писал(а):
Из текста я вижу что:
1) факты заснятые на электронные носители информации и выложенные в интернет в частности - вы в упор воспринимать не хотите.
2) "опять москали лезут во внутренние дела".
3) если в РФ начнут жечь и топтать украинские влаги - то украинские политики и МИД и правильно сделают что "полезут" разбираться с этим в РФ - в противном случае они будут просто ничтожествами, не уважающими свой народ.

Скажу следующее - фашисты, сжигающие российский флаг, и требующие снимать георгиевские ленты - один из символов победы - это не только "внутренняя вопрос" Украины. Здесь затрагивается государственный символ другого государства раз и попытка растоптать и очернить заслуги конкретно моих дедов два.

Вы только не волнуйтесь! :cannot:
Уже все что надо из так называемых "электронных носителей" здесь на форуме уже обсудили. :smile:
Вот тема:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=124&t=36575
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1602 igudym » Пт, 13 мая 2011, 23:08

Agnea писал(а):Владимир+
Зачем выставлять себя клоунами?
затем, что если ВДРУГ с Украиной решат поступить так, как с Грузией, и танки будут штурмовать львов ( а это возможно, поскольку Путина никто не контролирует а за Украину никто не вступится, - она не член НАТО ) вы бы были готовы сами разрулить там всё уже сейчас, пока до этого не дошло.
Тут отдельные жители России тоже мало что решают, но прицедент есть, а война - это страшно...
А Вы мечтаете, чтобы российские танки вошли во Львов, как это было с советскими танками в Праге в 1968? :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1603 Agnea » Пт, 13 мая 2011, 23:15

igudym
я в России ничего не контролирую, тут контролируют один-два конкретных человека, которых ваши наци провоцируют на конкретные действия. Касательно же себя - польза мне от танков в вашем Львове? Может просвятите? :-D
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1604 Stanislav » Пт, 13 мая 2011, 23:18

igudym писал(а):А Вы мечтаете, чтобы российские танки вошли во Львов, как это было с советскими танками в Праге в 1968? :wink:

Тем ублюдкам которые срывали георгиевские ленточки и попытались топтать подвиг моих дедов, освободивших в т.ч. и Украину от фашистов, массово убивавших славян деревнями (я так напомню для воспоминаний) - я бы лично пули в их фашисткие свиные рыла всадил бы - и карму бы плюсовую заработал. :wink:

И откровенно пофиг мне на чей-то суверенитет - если дело касается чести и подвига моих дедов - если нормальные украинцы не смогут сами своих фашистов перебить. :wink:
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1605 Владимир+ » Пт, 13 мая 2011, 23:18

Agnea писал(а):Владимир+
Зачем выставлять себя клоунами?
затем, что если ВДРУГ с Украиной решат поступить так, как с Грузией, и танки будут штурмовать львов ( а это возможно, поскольку Путина никто не контролирует а за Украину никто не вступится, - она не член НАТО ) вы бы были готовы сами разрулить там всё уже сейчас, пока до этого не дошло.
Тут отдельные жители России тоже мало что решают, но прицедент есть, а война - это страшно...

:-D

Во-первых, Вы сразу Путина назад президентом верните.

Во-вторых, Украина - не Грузия. И российскому руководству это хорошо известно.

В-третьих, :-D а в России что, еще танки остались после очередной реформы остались?! (Если что, можем подкинуть, в Украине этих танков - всему миру хватит).
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1606 Владимир+ » Пт, 13 мая 2011, 23:22

Stanislav писал(а):
igudym писал(а):А Вы мечтаете, чтобы российские танки вошли во Львов, как это было с советскими танками в Праге в 1968? :wink:

Тем ублюдкам которые срывали георгиевские ленточки и попытались топтать подвиг моих дедов, освободивших в т.ч. и Украину от фашистов, массово убивавших славян деревнями (я так напомню для воспоминаний) - я бы лично пули в их фашисткие свиные рыла всадил бы - и карму бы плюсовую заработал. :wink:

И откровенно пофиг мне на чей-то суверенитет - если дело касается чести и подвига моих дедов - если нормальные украинцы не смогут сами своих фашистов перебить. :wink:

Еще был ублюдок, который в прошлом году сказал, что вклад украинских ветеранов в Победу ничего не значит. Россия и сама бы справилась. Имя ему - Владимир Владимирович Путин.

Только чего-то Госдума РФ на это никак не прореагировала. Почему? Ведь они так беспокоятся о чести и подвиге украинских ветеранов?
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1607 Stanislav » Пт, 13 мая 2011, 23:27

Владимир+ писал(а):Еще был ублюдок, который в прошлом году сказал, что вклад украинских ветеранов в Победу ничего не значит. Россия и сама бы справилась. Имя ему - Владимир Владимирович Путин.

Только чего-то Госдума РФ на это никак не прореагировала. Почему? Ведь они так беспокоятся о чести и подвиге украинских ветеранов?

Видео фразы в студию - такого бреда я от Путина не видел - практически уверен что переврано отдельными СМИ или сказано совершенно как-то по другому было :wink:
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1608 Дежанейров » Пт, 13 мая 2011, 23:31

Stanislav, та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.
Дежанейров

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1609 igudym » Пт, 13 мая 2011, 23:34

Agnea писал(а):igudym
я в России ничего не контролирую, тут контролируют один-два конкретных человека, которых ваши наци провоцируют на конкретные действия. Касательно же себя - польза мне от танков в вашем Львове? Может просвятите? :-D
Сделать Вас "святой" или "просвещенной"? :wink:
Откуда я знаю, какая Вам будет польза от танков во Львове. Это же Вы такие догадки делаете. Вот я и спросил Вас... :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1610 Agnea » Пт, 13 мая 2011, 23:39

Владимир+ писал(а):Во-первых, Вы сразу Путина назад президентом верните.

Во-вторых, Украина - не Грузия. И российскому руководству это хорошо известно.

В-третьих, :-D а в России что, еще танки остались после очередной реформы остались?! (Если что, можем подкинуть, в Украине этих танков - всему миру хватит).
не надо бравады - смерть везде смерть. Тут не будет победивших или проигравших, ....скорее
будет - просто тупо , нелогично и холодно....особенно для матерей


igudym писал(а):Откуда я знаю, какая Вам будет польза от танков во Львове.
никакой. ( если только вдруг потом меня "будущая власть" не назначит "главой львова" :wacko: :-D :-D )
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1611 Stanislav » Пт, 13 мая 2011, 23:43

Дежанейров писал(а):Stanislav, та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.

http://rutube.ru/tracks/3886326.html?v= ... be94cb8881

полностью ПОЛНОСТЬЮ внимательно слушать. Не поленился и сделал так.

Фраза во-первых переврана и во-вторых вырвана из контекста как и ожидалось - внимательнее слушать с 03-20 и дальше. Отдельно прислушаться с 4-20 на всякий случай.

з.ы. без обид - но это украинская черта в дискуссиях - передергивать факты и выдирать из контекста :wink: .
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1612 igudym » Пт, 13 мая 2011, 23:44

Agnea писал(а):
igudym писал(а):Откуда я знаю, какая Вам будет польза от танков во Львове.
никакой. ( если только вдруг потом меня "будущая власть" не назначит "главой львова" :wacko: :-D :-D )

А Вы заслужили? :wink:
:-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1613 Дежанейров » Пт, 13 мая 2011, 23:45

Stanislav, и в чем ошибка?

Путину насрать на честь украинских дедов. Вот и весь смысл.
Дежанейров

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1614 Stanislav » Пт, 13 мая 2011, 23:47

Дежанейров писал(а):Stanislav, и в чем ошибка?

Путину насрать на честь украинских дедов. Вот и весь смысл.

Ну вы смотрите в книгу и видите фигу чтоли? :wink:

Послушайте еще раз спокойно. И желательно все.
Stanislav
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1615 igudym » Пт, 13 мая 2011, 23:49

Stanislav писал(а):
Дежанейров писал(а):Stanislav, та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.
http://rutube.ru/tracks/3886326.html?v= ... be94cb8881

полностью ПОЛНОСТЬЮ внимательно слушать. Не поленился и сделал так.

Зачем "полностью слушать", когда уже вся Украина это обсудила еще полгода назад!?? :wink: И "полностью", и "неполностью"... :-D

И народ это воспринимает тоже без обид. Трезво и спокойно. Все поняли, что господин Путин силен в математике и в истории. И даже в географии. И всех это устроило... :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1616 Дежанейров » Пт, 13 мая 2011, 23:50

Stanislav, и что я увижу?
По-моему месидж от Путина достаточно ясный , Россия - страна победитель в Вов, не зависимо от того кто ей помогал.
Вот твой дед - победитель. а мой, украинский, просто участник.
Сечешь разницу?
Дежанейров

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1617 Afrika » Пт, 13 мая 2011, 23:53

Странно что эти темы начались подниматься только пару лет как. А вот все 62 года проблемы как бы и не было.
Afrika
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1618 Владимир+ » Сб, 14 мая 2011, 0:05

та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.

http://rutube.ru/tracks/3886326.html?v= ... be94cb8881

полностью ПОЛНОСТЬЮ внимательно слушать. Не поленился и сделал так.


Зачем "полностью слушать", когда уже вся Украина это обсудила еще полгода назад!?? :wink: И "полностью", и "неполностью"... :-D

И народ это воспринимает тоже без обид. .... И всех это устроило... :ugu:

:( Насчет без обид - не согласен. И насчет устроило - тоже. Хамство - есть хамство! А хамство в отношении героев - больше, чем хамство!
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1619 Владимир+ » Сб, 14 мая 2011, 0:08

Agnea писал(а):
Владимир+ писал(а):Во-первых, Вы сразу Путина назад президентом верните.

Во-вторых, Украина - не Грузия. И российскому руководству это хорошо известно.

В-третьих, :-D а в России что, еще танки остались после очередной реформы остались?! (Если что, можем подкинуть, в Украине этих танков - всему миру хватит).

не надо бравады - смерть везде смерть. Тут не будет победивших или проигравших, ....скорее
будет - просто тупо , нелогично и холодно....особенно для матерей

Вот-вот! А то, танки-танки... Другие выходы искать надо.
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

#1620 igudym » Сб, 14 мая 2011, 0:18

Владимир+ писал(а):
та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.
http://rutube.ru/tracks/3886326.html?v= ... be94cb8881
полностью ПОЛНОСТЬЮ внимательно слушать. Не поленился и сделал так.
Зачем "полностью слушать", когда уже вся Украина это обсудила еще полгода назад!?? :wink: И "полностью", и "неполностью"... :-D
И народ это воспринимает тоже без обид. .... И всех это устроило... :ugu:

:( Насчет без обид - не согласен. И насчет устроило - тоже. Хамство - есть хамство! А хамство в отношении героев - больше, чем хамство!
Для тех, кто еще не понял... :wink:
Подобные заявления, которое сделал Путин, делают украинскую нацию сплоченней и сильнее. И заставляют задуматься, что все зависит от нас самих, а не от "добрых дядей издалека". И также заставляют находить общее понимание внутри, чтобы самим строить свою страну, а не надеяться на запасной паспорт со вторым гражданством, благодаря которому можно рвануть куда-то в любой момент...
А память героев не забудут. И то, что хулиганы бегали по Львову из-за этого катастрофы делать не надо. К этому тоже надо правильно относиться..
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php