Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

Сообщение Stanislav » Чт, 28 фев 2008, 00:15

Смотрю и ужасаюсь:

1. Кафе во Львове напротив мерии где при входе спрашивают "Нэ москаль?", откровенно фашистские-бендеровские изображения на стенах, оффицианты в бендеровских костюмах и т.д. ...

2. Мер Львова В ОТКРЫТУЮ говорит в интервью ТВЦ о том, что лояльное отношение к бендеровцам обоснованно тем, что они отстаивали интересы своего народа, а преступления в которых их обвиняют творили на самом деле переодетые солдаты советской армии и нквд. з.ы. кто знает историю - любимая практика бендеровцев была переодеться в форму советских воинов и убивать население нелояльных деревень - что б остальные поняли какое "зверье" советский воин освободитель ...

3. Открытая поддержка оранжевых таких вот руссофобских-профашистских настроений ...

4. Наконец, вконтактею.ру - десятки групп где украинские фашисты обсуждают какие москали нехорошие товарищи и что с ними делать ... ужоз ...

5. Вплоть до бреда ограничивать русские СМИ, срезать с эфира русские песни и предложение украинизировать русские песни (субтитры) =) ... моразматики-русофобы =) ...

Смягчает как-то что далеко не все на Украине такие вот фашисторусофобобендеровцы. Мер восточного городка (название не помню) рассказал о полном прекращении финансирования (ухода) памятников воинам-освободителям и т.п. со стороны оранжевого правительства. Добавил что дед его воевал против фашистов - "освободители" бендеровцы стреляли ему в спину ,которые их смеют сейчас "реабилитироовать" будет бороться пока сил хватит ...

Вопрос к украинцам:

1. И много у вас профашистки и русофобски настроенноых
товарищей ?

2. Как Вы относитесь к этой проблеме: противостоите, относитесь с опасением но ничего не делаете, вам это нравицо, поддерживаете?

Вопрос-то действительно острый - тут все любят обсуждать политику России - а как про чьи-то родные страны начинаешь говорить - сразу низя - что за нетолерастность? =) и т.д. и в том же духе ...
Stanislav

О себе: Кайфую по жизни )

Re: Проявления фашизма с акцентом на русофобию на Украине ...

Сообщение Владимир+ » Сб, 14 май 2011, 00:24

Владимир+ писал(а):
та погугли ты фразку "Россия победила бы в войне и без Украины".....
Сразу и найдешь.
http://rutube.ru/tracks/3886326.html?v= ... be94cb8881
полностью ПОЛНОСТЬЮ внимательно слушать. Не поленился и сделал так.
Зачем "полностью слушать", когда уже вся Украина это обсудила еще полгода назад!?? :wink: И "полностью", и "неполностью"... :-D
И народ это воспринимает тоже без обид. .... И всех это устроило... :ugu:

:( Насчет без обид - не согласен. И насчет устроило - тоже. Хамство - есть хамство! А хамство в отношении героев - больше, чем хамство!

igudym писал(а):Для тех, кто еще не понял... :wink:
Подобные заявления, которое сделал Путин, делают украинскую нацию сплоченней и сильнее. И заставляют задуматься, что все зависит от нас самих, а не от "добрых дядей издалека". И также заставляют находить общее понимание внутри, чтобы самим строить свою страну, а не надеяться на запасной паспорт со вторым гражданством, благодаря которому можно рвануть куда-то в любой момент...
А память героев не забудут. И то, что хулиганы бегали по Львову из-за этого катастрофы делать не надо. К этому тоже надо правильно относиться..

Я понял. Но не поддерживаю. Не поддерживаю то, что какой-то идиот способствует разделению наших народов. И не поддерживаю отношение к тому, что происходило во Львове, как к обыкновенному хулиганству (20 000 хулиганов - это уже на большее тянет. Да еще и с учетом профашистской направленности).
Владимир+

Сообщение igudym » Сб, 14 май 2011, 00:27

Владимир+ писал(а):Я понял. Но не поддерживаю. Не поддерживаю то, что какой-то идиот способствует разделению наших народов.
И не поддерживаю отношение к тому, что происходило во Львове, как к обыкновенному хулиганству (20 000 хулиганов - это уже на большее тянет. Да еще и с учетом профашистской направленности).

Кто такой "идиот"?
И о каких "20 тысячах" идет речь? Там и тысячи не было...
igudym

Сообщение Afrika » Сб, 14 май 2011, 00:42

Идиот на самом деле- это собирательный образ Великой Британии и Америки))
Afrika

Сообщение Владимир+ » Сб, 14 май 2011, 01:04

igudym писал(а):
Владимир+ писал(а):Я понял. Но не поддерживаю. Не поддерживаю то, что какой-то идиот способствует разделению наших народов.
И не поддерживаю отношение к тому, что происходило во Львове, как к обыкновенному хулиганству (20 000 хулиганов - это уже на большее тянет. Да еще и с учетом профашистской направленности).

Кто такой "идиот"?

У Шустера сейчас замминистра МВД сказал 20.

Изображение

Изображение

Изображение
Владимир+

Сообщение igudym » Сб, 14 май 2011, 01:14

Владимир+ писал(а):

igudym писал(а): Кто такой "идиот"?

У Шустера сейчас замминистра МВД сказал 20.

Я не удивлюсь, если завтра они назовут цифру в 50 тысяч. :wink: Изначально говорили о тысяче подростков, организованных "Свободой" и сотне, организованных "Родиной".
"Партии Регионов" сейчас выгодно использовать эту ситуацию. Что они и делают. Хотя их люди во главе львовской милиции могли организовать во время праздника изолирование хулиганов от проходов к мемориалам. А милиция только охраняла кладбища. Эти события вполне устраивают и исполнительную власть. Так что не так все просто, как я уже говорил... :ugu:

Кстати, так кто же был "идиотом"? :wink:
igudym

Сообщение ivolya » Ср, 18 май 2011, 21:21

Stanislav писал(а):з.ы. речь про свиней, а не граждан Украины если у кого какие сомнения.

зы, а подробней можно? Какие у вас проблемы со свининой ? :unsure:
Владимир+ писал(а):вы настраиваете украинцев против русских.

думаю уже стока настраивали........... разом больше. разом меньше. А вот общаться осторожней научились. учитывая их информированость.
Agnea писал(а):я в России ничего не контролирую, тут контролируют один-два конкретных человека,

простите, но ващета вы же их типа выбирали. Как и мы своих красавцев(подозреваю что без их участия в провокации не обошлось)
Stanislav писал(а): и попытались топтать подвиг моих дедов, освободивших в

Я так понимаю что мы вам теперь и за это должны хренову гору чего, благодетель вы наш . Будьте так любезны. не спасайте нас больше. нам нечем вам платить за вашу доброту :smile:
Stanislav писал(а): я бы лично пули в их фашисткие свиные рыла всадил бы - и карму бы плюсовую заработал. :wink:

Во во. таких как вы и подбирали на провокации :unsure:
Ля-ля-ля жу-жу-жу , я сегодня торможу. Жу-жу-жу, ля-ля-ля торможу не тока я
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya

Сообщение Nora » Чт, 19 май 2011, 11:06

ivolya писал(а):Я так понимаю что мы вам теперь и за это должны хренову гору чего, благодетель вы наш . Будьте так любезны. не спасайте нас больше. нам нечем вам платить за вашу доброту

Ну зачем же ты так? Получается, что ты на стороне фашистов.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Agnea » Чт, 19 май 2011, 21:28

ivolya
вы хронику войны с Грузией смотрели? ( на каждом канале это по-разному ) но то что до сих пор российские танки в 60 км от Тбилиси стоят, об этом все молчат(парадокс). Грузия - маленькая страна, там даже потери не считали и запад молчит. Что самое удивительное. Видимо газовой трубой в Германию и на запад Европы все закрыли.
...
Вы понимаете, что ваше правительство так же закроет на всё глаза, если вдруг то же повторится с уже западной частью , тем же Львовом? Только вот тех кто попадёт под замес никто не защитит, и даже не вспомнит ( им выгодно всё забыть, как западу так и РФ-власти, вы надеюсь понимаете, что власть в России принадлежит далеко не народу России )
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение ivolya » Пт, 20 май 2011, 12:48

Nora писал(а):Ну зачем же ты так? Получается, что ты на стороне фашистов.

Нора я к Стасику. :?
а на чьей я стороне время покажет :roll:
Agnea писал(а):Вы понимаете, что ваше правительство так же закроет на всё глаза,

Agnea,
Милая девушка, моему правительству давно и глубоко на меня и свой народ того..... как бы помяпомягше выразиться. Да и вашему правительству тож.Да и Европе мы на ,не на особо. илюзий не питаю. Но тем не менее и спасение со стороны России в таком варианте как сейчас мне не нравиться
Agnea писал(а):Только вот тех кто попадёт под замес никто не защитит,

тока ваша тема не спасет от замеса, если ему сужденно быть. Именно на замес вся та провокация и расчитана :smile:
ivolya

Сообщение Ярогор » Сб, 21 май 2011, 06:40

ivolya писал(а):Милая девушка, моему правительству давно и глубоко на меня и свой народ того..... как бы помяпомягше выразиться.

В подтверждение этого:

Это же до какого состояния нужно быть зазомбированным, чтобы будучи народным депутатом, не сказать "Слава Україні" в честь страны, в которой живёшь!
Это поведение оккупанта.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение Марк Омаров » Сб, 21 май 2011, 06:58

Agnea писал(а):затем, что если ВДРУГ с Украиной решат поступить так, как с Грузией, и танки будут штурмовать львов ( а это возможно, поскольку Путина никто не контролирует а за Украину никто не вступится, - она не член НАТО ) вы бы были готовы сами разрулить там всё уже сейчас, пока до этого не дошло.
Тут отдельные жители России тоже мало что решают, но прицедент есть, а война - это страшно...

Только вчера разговаривал со своим напарником на работе. Молодой парень 28 лет, фамилия - Шевчук.. Его слова: "Ненавижу украинцев как нацию, впрочем и русских. Как народ славяне худший в Европе. Мечтаю, чтобы началась война, тогда это сплотит народ. А так все украинцы как собаки грызут друг друга. Никакой солидарности и взаимопомощи. Ненавижу Украину."
Это новое поколение, выросшее уже в незалежной Украине.
Поверьте, здесь живут миллионы людей, которые бы с цветами встретили войска Франции или Италии. Освободителей от украинской олигархии и свинства чиновничества. Патриотизм на экране телевизоров. А на деле многим обрыдло такое импотентное государство.
Марк Омаров

Сообщение Ярогор » Сб, 21 май 2011, 07:21

Марк Омаров писал(а):Поверьте, здесь живут миллионы людей, которые бы с цветами встретили войска Франции или Италии. Освободителей от украинской олигархии и свинства чиновничества.

Да было это уже, было...
Встречали и с цветами. А потом оказывалось, что эти "освободители" просто напросто новые оккупанты.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение oldsatana » Сб, 21 май 2011, 07:50

Украина всю дорогу встречала цветами очередных ее освободителей
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana

Сообщение Марк Омаров » Сб, 21 май 2011, 07:50

Ярогор писал(а):Да было это уже, было...
Встречали и с цветами. А потом оказывалось, что эти "освободители" просто напросто новые оккупанты.

А я и не говорю, что это хорошо. Европа тоже хитрилка еще та. Использует под красивыми вывесками и потом тебя же самого назовет б..дью.
Это менталитет нового поколения. Очистившийся во многом от совка.
Марк Омаров

Сообщение ivolya » Сб, 21 май 2011, 10:47

Марк Омаров писал(а):здесь живут миллионы людей, которые бы с цветами встретили войска Франции или Италии. Освободителей от украинской олигархии и свинства чиновничества. Патриотизм на экране телевизоров. А на деле многим обрыдло такое импотентное государство.

Госпадя..... Марк. вы все ждете что кто то вас спасет? Вот вы смешной :-D
ivolya

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения