"Точку зрения" не читают :(

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#101 Popobawa » Ср, 13 февраля 2008, 12:15

Сегодня баш отжигает вообще в яблочко :)

394763 [ + 257 − ] [ : |||| : ] [обсудить] approved by aalien, 2008-02-13 04:18

blaq: Меня как-то бот забанил за слово "харакири" О_о
VooDoo_GoD: blaq, харакири делается катаной, катана это такая сабля, за слово "саБЛЯ" бан. Ассоциативное модерирование, ^_^
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#102 Birma » Ср, 13 февраля 2008, 12:39

Popobawa все никак не успокоится.
Birma

#103 Popobawa » Ср, 13 февраля 2008, 13:16

О, сигнатурко :)
А к чему она?
Тут вроде нет религиозных объединений, просто исследователи исследований.
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#104 westnik » Пт, 15 февраля 2008, 22:38

Birma писал(а):А подадим на него в суд.
Он своим присутствием оскорбляет наши религиозные чувства, честь и достоинство.
Не, в суд пойдём, так без порток придём. Дождёмся появления чудо-хакера, который его и вычеркнет из форума со всеми вытекающими. :lol: Представьте клоунаду, он попытается выйти на форум, а не сможет, т.к. полностью удалён с оного, но он то не знает ещё про ентот казус. :lol: Пык-мык, день второй, без него(как бан), придётся регистрироваться под новым ником. :lol:
Наверно поймёт, что ктось его отфутболил, но сделать ничего не сможет. Даже коли захочет усем доказать, что он и есть бывшая Popobawa, кто ему уже поверить. Но бан яму не повредит, вон как правила форума изучил, скоро модераторов будет учить. ;)
Popobawa писал(а):Тут вроде нет религиозных объединений, просто исследователи исследований.

Эх, то так, то этак, якойсь перевёртыш. :x
С любовью и уважением!
:wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#105 Popobawa » Сб, 16 февраля 2008, 22:38

Эй, с любовью и уважжением! Ты вроде такой моск, Библию вон с дерьмом смешал, прям аналитик ни дать ни взять - а с другой стороны тебе собственная петросянщина смешною кажется, как так?
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#106 Birma » Сб, 16 февраля 2008, 22:50

westnik писал(а):Дождёмся появления чудо-хакера, который его и вычеркнет из форума со всеми вытекающими
Я тебя, Вестник, дюже уважаю, практически со всем согласна, чего ты пишешь, но ты того...Попобава - это святое понимаешь... :sad:

westnik писал(а):Даже коли захочет усем доказать, что он и есть бывшая Popobawa, кто ему уже поверить.

не боись, кому надо узнает, опять же , что значит "бывшая Попобава"?
это мужское занзибарское имя.
Асантене сана, бвана Попобава :lol:
Birma

#107 westnik » Сб, 16 февраля 2008, 23:39

Popobawa писал(а):Ты вроде такой моск, Библию вон с дерьмом смешал, прям аналитик ни дать ни взять
Как Вы можете в таком мяне обвинять? Коли в этой книге изначально это месиво плавает, я то тут причём. :) ;) :/ :?
Popobawa писал(а):а с другой стороны тебе собственная петросянщина смешною кажется, как так?
Над собой посмеяться не грех, чтобы не возгордиться. А то так не интересно, всё о сурьёзном да о сурьёзном. :lol: :lol: :lol:
Popobawa
Ну ладно, выходи хоть поболтать, а то прячешься за якогось непонятного зверька из сказки: толи лиса, а мож не она-яка хитрющая, прикинулась ветошью-пойди разбери что за чудо-зверь. :) :grin: :lol:
Birma писал(а):Попобава - это святое понимаешь...
Понял, енто я погорячился. Он и так из-за якогось зверя выглядывает, вон как туго ему жить приходится. :sad: :) :grin: :lol:
Birma писал(а):это мужское занзибарское имя.
Асантене сана, бвана Попобава

:Laughter6: :Laughter6: :Laughter6: :Laughter9: :Laughter9: :Laughter9: :Laughter41:
С любовью и уважением!
:wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#108 Birma » Вс, 17 февраля 2008, 9:42

Весело им, понимаешь.
Кругом нечистая сила, а они веселятся, тфу....
Birma

#109 westnik » Вс, 17 февраля 2008, 11:52

Birma писал(а):Кругом нечистая сила, а они веселятся, тфу....
Предлагаю срочно связаться с Василием, пущай окропит святой водичкой форум, опять же молитва. А вдруг не поможет? Не, надоть звонить 911... :)
Birma писал(а):Весело им, понимаешь.

Веселиться некогда, надо думать как с нечистой силой бороться. Может вызывать отряд по борьбе с барабашками? :)
С любовью и уважением!
:wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#110 Birma » Вс, 17 февраля 2008, 12:10

Вестник, я Василию даже покаянное письмо написала в Гостевую, во как испугалась.
westnik писал(а):Веселиться некогда, надо думать как с нечистой силой бороться.

головой думать, вот как бороться.
и во время бежать.

Вестник, чего у тебя мужчина и женщина творят и взращивают?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Birma

#111 westnik » Вс, 17 февраля 2008, 14:30

Birma, у нас уже нет времени на покаяние. Пущай немедленно приезжает и очищает форум от скверны. А потом будем и каяться и молиться на Василия. :lol:
Birma писал(а):и во время бежать.
Кудыть бежать-то? Ко мне никто не дойдёт, дороги нема. :lol: :lol: :lol:
Birma писал(а):Вестник, чего у тебя мужчина и женщина творят и взращивают?

А, понравилось? Это из ведической культуры. Тутотьки в двух словах не объяснить. Сильное высказывание. :) :grin: :happy: :wub: :lol: :lol: :lol:
С любовью и уважением! :wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#112 Марк Голдберг » Вс, 27 апреля 2008, 13:46

Сапог писал(а):Приходится признать, что наша резервация не пользуется такой же популярностью, как Основной раздел, Беседка и даже "Взаимопомощь". Как Вы считаете, почему? Никому это не интересно, или просто не хотят колебать свою уверенность в ДК, уверены, что нашли самый правильный путь?
_________________

Вот не мог даже подумать. Мне наоборот личная точка зрения человека более интересна, чем чем философствование вокруг теории СНЛ (когда шаг в сторону, приравнивается...) Или половодье болтологии в беседке.
Может просто у большинства нет собственных идей?
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#113 Дитя » Ср, 30 апреля 2008, 13:01

Sergi писал(а):Я думаю, что некоторые просто считают обсуждение таких тем ниже своего дастоинства. Не исключено, что кто-то считает это пустой тратой времени. Кому-то это просто неинтересно.


Вы ошибаетесь. Читаем и даже с удовольствием. Ваши сомнения и нападки ооочень интересны и поучительны. Почитав очередную тему точки зрения и ответы на поставленную тему, лично я нахожу моменты истины в вопросах и ответах и перепалках, просто участвовать необходимости не возникает, т.к. собственные невысказанные вопросы высказываются такими же людьми и ответы на них приходят в процессе чтения и осмысления написанного.

Так что, ребят, спасибо вам всем. С вашей помощью экономия времени получается просто бесценной!!!!

Пишите, спорьте! Это здорово!!!
Дитя
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#114 ivolya » Чт, 29 мая 2008, 22:14

Сапог писал(а): А насчёт ТЗ, я в основном, когда пишу темы, привожу ссылки на святоотеческую литературу, так что это не моя лишь ТЗ. Это попытка разобраться в вопросе с точки зрения Православия.
А я прежде чем ссілку на какуето литературу даю,прежде ее через свое сердце пропускаю.Иначи чужая мудрость есть лиш мертвая мудрость.Темка заинтересовала,зашла а тут у вас сплошная гордіня и поднимание себя любиміх православніх на небіваліе вісоті.Упасть не боитесь.Хот соломку подстелите а потом к вершинам рвитесь. :tongue:
Сапог писал(а):Как же так получается, если форумчане не могут привести аргументы в пользу соответствия учения ДК Православию, а мы, наоборот, тычем в них носом,
А что такое аргумент? Если вы всех тычете носом чтобы даказать свою ТЗ..... :wacko: И если что не нравиться сразу в еретики.Хорошо что у нас на кастрах не палят уже ведьм.Вы бы с нами справились :lol:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php