рассказ1

рассказ1

Сообщение Музыка ветра » Пт, 03 июл 2009, 00:58

я смотрела в твое лицо и думала. думала? нет, не думала. я просто смотрела в твое лицо... или?

смотрела и смотрела. в нем была личность, которая имела мысли. это раздражало. хотя бы потому что личность здесь была Я. а твои мысли - как бы не входили в пакет услуг после хорошего секса.

и вот..мы смотрели друг на друга (ты присоединился нагло к моему взгляду)..смотрели и смотрели. у меня взмокли подмышки. спасло то, что и твои подмышки взмокли, и можно было произнести сухим горлом: волнуешься? а ты отвечал таким же голосом - че-то,да...

ну таг вот. два человека, которые только что имели великолепный секс, смотрят в глаза друг другу как чужие..и кружацца вокруг в ожидании ..Чего?

ну..закурим? стыдливо натянутые простыни на титьки (краем мозга - у тебя то титег нет, ты то че?)..и понимание..- сидим на разных краях кровати и судорожно курим.

курим..

курим...

ну?

э...

так вот..в открытое окно залетает бабочка.
она трепещет, она..она - БАБОЧКА! на один раз, с тонкими крыльями посыпанными фантазиями...

мы носимся по комнате, пытаясь выгнать ее, спотыкаясь друг об друга голыми телами, бабочка успешно выгнана в окно...а мы
хохочем голыми телами, уже в объятьях, уже...(ну как бы общее дело?) или - бабочка...и мы - нелепые в комнате?

ты целуешь меня. а я тебя.
а дальше? дальше мы жили долго и счастлива.

пора закрыть эту картинку, как ты думаешь?
единственая реальность в этой жизни - Бог

надпись дня: нудный мужик
Музыка ветра

О себе: бодхисаттва

Re: рассказ1

Сообщение Beretta » Сб, 11 сен 2010, 21:34

Так себе рассказик. Можно украсить.
Beretta

Сообщение 9999 » Сб, 11 сен 2010, 23:40

По Лазареву у тебя ужасная зацепка на сексе,я то думал что такое у музчин тока бывает , мне больше понравился твой рассказ про птенчиков выброшенных из гнезда ,тех которые взлетят,будут жить , а те которые разобьются....
скрытый текст:
9999

Сообщение Beretta » Сб, 11 сен 2010, 23:43

9999 писал(а):я то думал что такое у музчин тока бывает

9999, у всех бывает. :grin:
Beretta

Сообщение 9999 » Сб, 11 сен 2010, 23:50

Beretta,
как тебе этот клип не сочетающийся ,со словами.. :smile:

предлагаю его не смотреть ,просто слушать))))))) :-D