Бесконечность

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум СКВО.

Описание: Неоднозначное отношение Валькирии к неформальному мировому движению"Хиппи"
Модератор: Скво

  • 1

#1 Скво » Ср, 8 января 2014, 16:08

Похититель.

Похититель.
Не дели меня, деноминация, знаешь сколько поводов остаться тут, что со мной сделала твоя абстракция трудно сказать, легко догадаться, коснись туда, к чему нельзя прикасаться ни при каких случаях будучи в будущем, этот день самым лучшим попутчиком, покруче был и всё перекрутили мы, вылезая на свет из тьмы, привет привет! запрет весь закончился ,вышел. знаю сквозь время ты слышишь все эти ответы, как ты дышишь мой продолжается воздух, он совсем другой, а я к звёздам это заменяет кислород мне. нечего тут держать, нахрен умение дышать... не спеша не летит если ввысь душа, ничо кроме любви не знает. без любви ничо не бывает, всё невозможно без неё, а с ней возможно всё, посчитай все возможные невозможности))) и по дороге стих... один, другой, раз... самый лучший миг будет идти сейчас, перед тобой прямо, ледяной явью покрытый жарой я был, жарко подарком с неба, это ты складываешь нежно мечты и почти сведены все счеты у других, кому надо что-то здесь, мне ничо не надо кроме как сквозь ветер в жару вернись моя прохлада, столкни меня с ощущения неба вниз, в одну секунду принесись туда, сохранись там, я на пристань и нет печали, отчалили все вагоны, а мы их не догоняя, молчали... долгой тишиной, долгой зимой, ты всё знаешь за меня понимаешь суть, ща догоню тебя я, пусть всё вокруг отпуская будет или ничего не зная... значат ли что все слова и... наполнены ветром любви...заполнены полностью переполненный мой стакан брал как ты нежно туда складывал и вот всё излился, сердце билось и остановилось совсем, я смотрю со стороны теперь, да всегда на мир людей где-то с другой планеты, ниче конкретно не скажет даже, но на смысл те покажет... неважно, неважно легко и не страшно нам так. никогда не уместить меня в этот стих, масштабы очень велики и мы вышли из них, оставаясь чистыми, всё покинули все местности в тишине молча... вдаль храня всю полёта суть, капают капли а для кого-то ртутью тут будет точно... пусть слова повторяются, главное не забывается, оно несёт тебя дальше и всё продолжается, смысл таков всегда возвращаться в свет, со вселенной сливаясь, понять что кроме ничего нет навсегда в любви этой оставаясь, да... всемирная чистота..вселенная твоя так чиста, слышишь. летая душами, слушали тишину часто так мы же, счастьем твоим же, или моим же.. любым, да запомни небо, храни звёзды, летят к тебе нелепо и слепо веря всегда)))) в любовь. небо свод, небо из слов, дороги усыпаны разными стихами, запомни момент когда здесь весь мир с нами, чудесами улыбаясь, единый путь... не могу опять здесь снова уснуть, куда деться. полетело всё, нежностью любовью согреться, теплом твоё сердце и унесётся..остановиться и влиться там,летя миг этот любя, столько моментов прошли там мы от а до я и рая выпивая, где здесь края, вместо воды, кому ещё чо, мне ещё ты, ещё ты, ещё ты@ глазом измерены полёты. неосторожно продливший вечность. не боясь остановиться лететь вселенной общей, лететь в твою точку мира, тропинками, снегами... там где превращаются половинки в льдинки и наоборот, снега летом слой тебя несёт, эй момент либо зовёт с собой упасть, либо нет его там и столько строк в этот поток сюда я передал, иначе зачем скажи нужен этот дар, без вечности которая внутри меня, быстрее всего сказал и снова пожар и снова тушить надо или не надо, главное что небо это рядом, оно будет светом, воздухом чтобы дышать, дыши ровно небо догоним, со стороны в синхроне слова словим и сперва не сломлены, с головой погружены во всё, чем окружены, детали из рая смотрели, до приближения войны, которой вовсе не существует. такую спокойную вечность рай рисует и зачем момент специальный, миг идеальный... мир чисто кристальный, до истины достали, изнутри... летали.... ведь каждый день - это праздник, вечно так радуясь, разве это сложно? словно больше нет слов здесь, передти границы небес, у них нет границ дотикает время, перелистать страниц, чух-чух.. в вагоне вечности садись, нам там по пути, космос един и смотри внутри, вечность вдохни и выдохни воздух.. пусть до меня долетит он любовью)) пусть к тебе вернётся потом снова, счастьем будет момент вечный твой новый, мы просто ангелы, там что такого быть беззаботным и чистым, счастливым беззащитным, сверху бог, а тут разные мотивы, миллион строк говорят, что внутри он... не тикай, ты же не время, чтобы убегать, вне времени всегда легко летать, лети так! спустя час, спустя два. остаётся голова. дошёл до осознавания в котором потерялась любого, якобы знания величина... и ничего не знаю я, не нужна для этого причина и не подойдёт ни одна, чаша воздухом переполнена и водой, пусть момент света всегда будет с тобой, как вечная молитва, в то же время тишиной, внимательно слушай летят просто души, отдушиной самой спокойной волной, прекрасной, одной. строкой, где счастья вместилось на тысячу вечностей, все цифры тут отдыхают, полёт лишь место оставляет, забывается всё, сердце не забывает. в нём остаётся главное, нет никаких правил, да... высоко летят два ангела, людей укусила пчела бездушия, сложно отпустить лишь свои души им, подожди ещё мгновение, нет. каждая секунда - это свет... оставляя след в тебе, душой летит. мир живёт так, вечностью любовь хранит. эй! дыши этот воздух, открывается дверь, а я там остался каплями дождя, путь выверен, я помню что у тебя и изнутри эти слова живут, каждые в своих домиках)) у них также восходит солнце, также бешенно сердце бьётся под метеоритами призрачной радости, навсегда оставшимся с тобой счастьем, пусть отчасти но здесь всегда прозрачен и также ясен, не опасный день выдвигаемся на свет, мы были в темноте, которой нету зная заранее все слова и ответы, ловить их, из тебя то что летит во мне там, одновременно, вне времени лишь верно, так будет такая вечность)) повсюду пусть разлетиться, круто со всем миром слиться и чтобы мир весь дышал также, здесь мимо многоэтажек, открывая добра вечный полёт, привет счастье, привет восход! солнца, что там где-то ждёт, уходит за горизнот, там где печаль прикрыл мне зонт, зовёт тебя, в полёт и я останусь в нём же навсегда, лишь загляни внутри себя поищи, сбейся с нитей, с граней, разбейся на частицы, превратись в вечное солнце, что стоит с ним слиться, на месте не стоит всё, открытие событий всех, твой новый век, наша старая даль... исчерпала себя здесь моя печаль, давно на стоп её нажаль, когда погнали мы в рай и видели лишь яркий свет сияющего добра, ура кричали, рассвет встречая ночами, провожая день, привет привет привет, мой ответ написан уже сто тысяч раз, радуйся бесконечному мигу сейчас, это лёгкость... скорость планеты одной, соединённой с луной, живущее частицами внутри тебя, рядом, полётом, садом, крутым небом с тобой! глаза открой, уже утро, на завтра стоп всё так будет круто, летят минуты, до свидания им всем лёгкого, пока, до скорого, когда не было долго тут оставалось лишь лёгкого восприятия, что легко всегда понять тебе,все потерялись понятия, знания, описания прочие, всё ненужное вниз с горы, оно правда не надо, смотри моя прохлада, вечность одной любви, твоего-моего мира раз два три, лети лети лети лети! я буду смотреть, ты смотри пока опережаешь полёт, провожаешь чот, оставляя след, замечая комет этот странный момент, но кроме него ничего тут нет, ты радость чувствуешь сквовь время, своей верой узнав секрет, любовь. где душа всё знает, заменяет тишиной сто тысяч других слов. никак не запретить ангелу, что летит непрестанно видеть вещей так явных глазам моим, моментам твоим лишь хорошего, солнечного, лучистого и всегда такого чистого... просторного неба других глаз.. лети ты от света, всегда, сейчас... ты вдыхаешь дым, а я создаю дом в сердце своём, что впустить туда мир потом, каждому кто дорогу определяет душой, двери открыты ведь внутри всегда этот покой... смывает волнами или одной волной, никогда не бывает так, что добро течёт не рекой, всегда океанами, там мало ли, но сейчас - это последнее что ты видишь, самое прекрасное, бескрайнее, подлетая медленно-быстро к мигу крайнему, не страшно, будет ещё вечность всегда твоя бесконечность здесь, рядом я до небес достал лишь изнутри взглядом, вернись моя прохлада, с небес шёпот, кроме любви ничего не нашёл тут, идут минуты, которых нет, нелепости не оставляют след, даже человек, казалось бы что тут было когда-то даже не этих моменты, где без поводов радость сметает торнадо всё на своём пути и куда не спеши, сердцу дорог тех не обойти не перейти из вечности небес в места, где нету этого я быстро мчу любя все эти крутые моменты)) оставляют силуэты, слепо так, медленно... чёткие и размытые очертания, без следа, ветра касанием ты найдёшь своё осознавание, уже мир уместился в стих, а вечность нет - там большой перевес, временной отрезок лишь часть, как света часть я - ты, туда-сюда, по краю рая одной сутью мечты чтобы увидели все, ну хоть один правильно прочти... глаза открой! небо с тобой всегда будет, учти... и написано там миллион молитв, в самом сердце, что радуется, не болит, сливаясь с вечностью, вливаясь в этот мира ритм, призрачно и тепло так внутри горит)) создавая пожар опять, неужто тушить опять, спокойно везде побывать и мир так любит всё вокруг заменяя главным всех слов, остаётся на выходе чистота, а до выхода, всегда - всё любовь... туда-сюда, из сосуда в сосуд капли кап кап кап капают, как время тикает, играя в свой тик-так, придуманный тем, кто это увидеть хочет вот так, радость, иди сюда. счастьем лети сюда))) и ты заметишь дар, словишь радаром кайф, остальному всему пока, наверняка ощущая облака, доставая как из рукава фокусом свою любовь, как волнами на берега... волшебство здесь было тысячу лет, мы всё видели, следили зрители тут внимательно, главное лишь бы один урок для себя вынесли, что всё мнимое не должно ослеплять, это лишь поток.. а ведёт лишь свет.. что засвечен в сердце тысячу добрых лет, это так, опять отрезок. и опять тебе привет. я ударился головой об небо, душой оставляя там след...)) писатель поэт..часами выводя на небе знаки, спуская вниз по веревочке людей страхи, с остановочкой чтобы они улетели, куда хотели, качели качаются радости, всё больше и больше в одно мгновение прочти откровение и вольётся, всегда здесь оно остаётся. незабываемое место, ничто не уходит из сердца, когда пора ему остановиться, так продолжает биться, слиться со всем миром, мир полон этой доброты... спокойствия и гармонии, бесконечной небесной чистоты, ты послушай, именно ты душой читая листы, страницы без всех границ, раствориться без принципов вниз, чтобы вернуло вверх автоматом, выше но не от всех, а полётом рядом.. капают капли, оставаясь не ядом, они помогают что расцветает всё садом вокруг, другого не надо, мой друг или кто тут ещё будет петь песни души, пока я успокоюсь, сольюсь или скроюсь став этим светом полностью... тогда пропадут все слова, здесь же лёгкость сперва появляется, светом вдаль это проявляется, оставаясь не забывается, безгранично без конца бесконечность, твоего следа мне бы в вечность, туда, туда... унесла чтобы высота, от себя не убежать, вот такая штука, если слышит душа.. любовь выводит из круга, что успел замкнуться, это делает разум, бесчисленный, но невесомым сразу становишься тут, вдруг так сияя на берегах, сияй, улетай ты так нежно растай, сто тысяч листьев этих там оставляй, чтобы им.. каплям..было куда вниз падать)) я смотрю на мир..иначе.. ведь пишу его.. сюда же, как наблюдатель, свидетель счастья, добра и неба не уходящий, пусть всё так остаётся. однажды всё сольётся, то что не надо, летним садом, весенним солнцем, зимнем снегом там где ты рядом, кстати куда ты? любая точка земного шара задаст эти времена нам, космос проснётся внутри и небо пополам, передаст без края, заново привет всем берегам! но самой крутой ноте, в блокнотик пара ра рам... свет удивляет тем, что не пропадает, навсегда оставаясь, дальше мерцает, передаёт главное и как будто исчезая, снова появляется, в небо себя возвращая... ты только прислушайся, знаю, получится... попутчиком счастья им время так крутится, точно рулетка всё это. точно одним моментом, из пистолета выстрела, знаю я пули быстрые, но это лишь миг всего лишь... откровение не скроешь, искренне то что смеётся, так что за рамками жизни, этого мира, со своими смыслами, где-то посередине неба, вечности есть одна лишь... любовь - истина. и как картиной передам тебе её, это воздух, а тут нет больше никого, всё превращается в покой, он крутой такой)) слушай, спасибо что души так от души постигли любви вместе той бесконечности, тихо всё! стихом льётся, пустяки разбиваются, счастье остаётся на вечность, что нас ждёт любовь никогда не перестаёт. и я раньше не знал о чём я, но потом всё превратилось мир, который лишь любя можно видеть, слышать и чувствовать... по-настоящему дышать, начал воздух вылетать... оставаясь на небе и так много ещё и ещё... что когда это остановится. то есть слова, что не умеют кончаться внутри меня, полётом над космосом пролетит душа, кроме любви ничего так и не узная, потому что в самый верх и до дна я , был там тоже, временами нигде не находясь и совсем ничо не понимая, приветы кидая и следы непонятные мгновениями оставляя, не осознавая а чо это? стёрлись все силуэты, отрезки. добро стало светом, любовь миром.. резко. честность так радужно стирает то,что без искренности бесполезно, пей.. из стаканов, эти чудеса будут литься ещё всей крутой вечности, моментами классными, нет ничего ведь сейчас прекраснее, каждая минута - счастье, крутыми красками художником неба, света мастером, фломастером рисуя и стирая ластиком ненужно что здесь, лишь следы небес. а небо небо небо небо, внутри а раз оно там, то не на земле я, в небо упал всё теплом согрея)) почувствуй воздух этот скорее, летит к тебе, накрывая, появляясь остаётся на вечность в любви продолжаясь, кричу ура я! рай без края, солнечного добра и всех чудес, что бывают))) в этой бесконечности так нам повезло, что сердце верит, видя лишь добро, любовь! а свет, слово крыло несёт меня туда, к невероятным берегам. море тишины под небом, небеса рисуя сам.... когда закончатся здесь все слова будет слышать душа твоя, я точно знаю, плыву от неба к бесконечности.. от края до края, полёт продолжиться, соединяясь с миром, будет каждая секунда идти, как будто нету времени, которого нету, медленно когда так видит душа, быстро когда взлетает ты вдыхай воздух весь, но не спеша им же потом растая.. силуэтом оставляя, посередине лета, неба, куда я.. уплывая по берегам .. открытиями, так близко другое море, любя не узнать ничего кроме любви с небом в синхроне мы обогнали ветер, вылетая из тьмы прям нас свет, туда где мы с ним сливаемся, туда где нас нет, там где это часть лишь всего, что больше по сути, вдохни воздух, не забудь случайно утонуть туть, перетянуть всю суть сюда, туда-сюда перемещаясь, оставаясь всё же остаться. моменту стоп, слова вечности... не говори слов, снова, сейчас - всегда.. никогда не перестаёт любовь.прыгай, не зная куда, в пустоту, только так рождается красота. создавая мир, который плывёт сюда, во тьму что станет светом, с твоим появлением. глаза открыты, тут нет пределов. счастья моменты на счастья не деля, бесконечное присутствие. и будь там, на пустой путь, просто видя суть там. огнями тусклыми, что летят мимо. смотри. на мир внимательно смотри, мир - это ты и два шага до такой чистоты, то что внутри, всё заперто пусть вылетает наружу. бесконечность без конца, а не окончательно, полёт души, новую вечность слушая.
когда все пути в момент смогут остановиться, дай мне сил не закрыть глаза, чтобы видеть размытые черты, словно лица вокруг, вертятся. веретено это без конца, заново сзади небеса или спереди. то что живёт всегда, всему вопреки. быть живым в целом мгновении, ослепленные все этим призрачным светом, они съехали с неба, став единым целым с ним. глазами открытыми, с душой такой же точно не потерять этот мир. не пропасть и никуда не попасть, самому не захотеть если. молитв небес несут в себе столько радости лишь в один момент, воедино... там с собой поединок, а дальше - свет
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


Re: Бесконечность

#3 сиять » Сб, 8 февраля 2014, 13:51

Изображение
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Бесконечность

#4 Похититель » Вт, 18 февраля 2014, 1:10

ты смотришь глубже чем другие прямо в душу@
ща через стихи я передам свою душу
в который раз тебе, это теперь
навечно постоянно так, хоть раньше могло показаться чуть-чуть иначе,
но в сердце кроме любви ведь ничего не значит
и свет мой к тебе летит из передатчика, на небе
обозначено уже давно такой ясностью
что если так будет, то будет прекрасно всё...
а мы просыпались, оставались на облаках
остались силуэтами на наших берегах, потом рассветами мы снова
проснулись и увидели.. как будто новый мир, словно он был открытием,
а я.. проснувшись на листочках твоих каплями дождя,
как то иначе себя ощущаю, как будто тысячу лет живу
и всё это понимаю, забираю прохладных воздух и передаю его тебе заново,
чтобы время твоё всё замерло, унесло меня быстро к звёздам не..
когда на этой волне , я не шучу.. серьёзно,
просто перебирая из откровений голос, удивился и снова космос,
но ничего не нужно кроме душам свободы и неба в синхроне!!
того, что нас догонит, так мчится, но я весел
и звучит мотивом детских этих песен, раньше за два раза
а щас просто ловлю свет сейчас,
перелетит догонит нас как будто в последний раз,
запомни что никогда не перестанет любовь
и родится вновь нами, запоминаниями. чудесами..
длинными строками, что мы писали.. на небесах следы свои оставили
как на снегу, больше не могу говорить лишь писать в большой призрачный ритм,
это мир не достоит ничего без любви,
вдаль силуэтами помчались наши корабли,
не разбиваясь, собираясь они суть догоняли, но уснуть не могли,
когда заново всё поняли, понеслись, кричу себе эй
зонтик от печали в дождливый день захвати скорей
ты лети быстрей и просто будь!
чистый воздух - вот наша суть
и по космосу лететь, лететь, лететь, лететь..
кроме любви ничо не видеть здесь, здесь, здесь...
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Бесконечность

#5 Дед Мороз » Вт, 18 февраля 2014, 1:24

:approve:
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Бесконечность

#6 Похититель » Пт, 21 февраля 2014, 23:51

Дед Мороз,
самая большая глупость разумом пытаться перебить свой пульс души. подожди, не дыши.. стой.. вот он холодный воздух, но в нас тёплое небо,а с него падают звёзды.. им улыбнёмся и проснёмся... планеты соединятся, но не взорвёмся.. в них лишь любовь останется до последней капли дождя.. до крайнего мига... только любя можно понять всю суть этого мира.. что бог подарил нам, тут.. а мы поплыли.. пока все мимо идут, просто так были.. просто всему радовались и бежали, падал я градом вниз, не держало тут ничего меня, улетал опять.. превратился в твоё бесконечное сияние.. каплей дождя на листочке или точками на небе.. строчками откровений и самых чистых мыслей.. что идут от души.. не спеши бежать.. ты спеши улетать опять и снова.. лишь любовь внутри, душой можно понять... стих тот, бесконечный.. тебе который.. и так здорово.. здравствуйте облака.. здравствуй космическая ты моя сестра , падаю посередине в небо снова я..
:wub:
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends


Вернуться в Форум СКВО.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php