. Квадрат Пифагора

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум СКВО.

Описание: Неоднозначное отношение Валькирии к неформальному мировому движению"Хиппи"
Модератор: Скво

#1 скво » Сб, 22 августа 2009, 18:31

нумерологическая матрица вашего типа, или диагностика личности по числу рождения.

Здесь: http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif
и здесь
http://cabinet.pifagor.org/matrix/
скво
Автор темы


#41 сиять » Чт, 17 марта 2011, 1:22

Эля Козимировна, ваша конструктивность зашкаливающая не позволяет вам адекватно оценивать представления. Понимаете? Штампы вами рулят,как и большей частью людей. :-D
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#42 Stella » Чт, 17 марта 2011, 1:43

и я к вам с результатами :grin:
Ответы не слишком искренние. Это искажает интерпретацию результата.
Вы явно хотели показать себя в более выгодном свете.
Данные тестирования не могут быть признаны достоверными.
Рекомендуем пройти тест более отвественно, искренне и без попыток повлиять на результаты. В конце-то концов вам самим же интересно знать о себе правду, а не обманываться :) Все остальное воспринимайте очень предположительно.


Вы достаточно стрессоустойчив, такое как у Вас мышление помогает добиться результатов с минимум затрат, подстраивать психическое состояние непосредственно под ситуацию. Вы видите и принимаете других почти такими, какие они есть и как они принимают себя (а это ОЧЕНЬ важно).
Вы способны справлятся с ситуацией без особых последствий для нервной системы, так как у Вас стабильная самооценка и Вы не склонны принимать все близко к сердцу. Вы обычно спокойны и уравновешены.
Вас привлекает неизвестное и таинственное, но, часто, вовсе не как стимул к познанию.
Вы оптимистичны, полны энтузиазма,очень внимательны. Способны тщательно планировать свою деятельность и добиваться успеха. Доброжелательны к другим и не держите ни на кого зла.
Вы немало суеверны :) и чаще склонны скорее ориентироваться на избегание неудач, чем на достижение успеха.
Вас смело можно назвать самодостаточной личностью, которая осознает и свои промахи. и достижения, отвечает за свои действия, не прячется за чужими спинами . Подобные люди готовы принять жизнь такую, какова она есть, не жалеют о прошлом И ЯВЛЯЮТСЯ СТРОИТЕЛЯМИ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.

Характеристики склонности к зависимости и мистицизму:
Существует некоторая зависимость от авторитетов и попыток психологического воздействия.
Нет особой склонности к мистицизму и религиозности.

Не простой случай, учитывая недостаточную искренность. Похоже, Вы просто не достаточно отвественно отнеслись к выполнению теста. Конечно, можно допустить, что Вы настолько нетипичны и своеобразны, что характеризовать Вас автоматически слишком затруднительно.
Изображение
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#43 Stella » Чт, 17 марта 2011, 1:44

что такое валидность?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#44 Эля Козимировна » Чт, 17 марта 2011, 1:47

сиять, нет, не понимаю.
Эля Козимировна
Аватара
Откуда: Вологда
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 6 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#45 сиять » Чт, 17 марта 2011, 2:38

Эля Козимировна, ну воооттт. а я думала вы поспорите. Спецом Вас спровоцировала на ложное понятие. :-D
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#46 ScherNatUr » Чт, 17 марта 2011, 16:45

а у меня неискренность самая маленькая оказывается - из всем здесь присуттсвующих :-D
и самая высокая социальная желательность :-D
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#47 Marsel » Чт, 17 марта 2011, 22:28

Дата: 17-03-2011г.
Имя: Артём
Пол: мужской
Спойлер
Вы добиваетесь результатов, но с максимумом затрат в виде стресса. Это делают Вас уязвимым от влияния и манипулирования.
Вы часто не способны справляться с ситуацией без особых последствий для нервной системы, т.к. склонны принимать происходящее слишком близко к сердцу.
Вас излишне привлекает неизвестное и таинственное, но не как стимул к познанию. Критичность к воспринимаемому недопустимо занижена и Вы утрачиваете границы реальности. Это очень способствует возможности вовлечения Вас в деструктивную организацию.
Вы - в меру оптимист, вам знакомы порывы энтузиазма, достаточно внимательны. Вам вполне удается добиваться успеха. Вы склонны быть доброжелательным к другим.
Вы склонны видеть мир только черно-белым. Максимализм делает Вас предвзятым и злящимися в ситуациях, не вписывающиеся в рамки Ваших представлений. С другой стороны, Вы способны к принятию быстрых решений и моментальным действиям в достаточно знакомых Вам ситуациях.
Это - один из главных механизмов, используя который вербуют людей.
Прямо скажем, Вы - черезчур суеверны. И склонны скорее ориентироваться на избегание неудач, чем на достижение успеха.
У Вас есть шансы попасть в организации, использующие человека в корыстных целях. И вот почему.
1. Наличествует своеобразное состояние, в силу которого часть душевных переживаний не может быть осознана. Это часто является источником телесных заболеваний психогенной природы (головные боли, артриты, язва, астма, сердечные болезни, гипертония и т.п.
2. Чем-то провоцируется возвращение к более раннему, примитивному способу реагирования; устойчивые регрессии проявляются в оправдании своих поступков с позиции мышления ребенка, не признается логики, отстаивается своя точка зрения, несмотря на правоту аргументов собеседника, более почти не развивается жизненный опыт, и порой возвращаются детские привычки (грызть ногти и т.п.).
3. Реализуется механизм психологической защиты, направленный на исправление или восполнение собственной реальной или воображаемой физической или психической неполноценности, когда неполноценные функции организма "выравниваются".
4. Характерно приписывание другому человеку своих собственных качеств, мыслей, чувств, т.е. "отдаление угрозы от себя". Когда что-то осуждается в других, именно это не принимает человек в себе, но не может признать это, не хочет понять, что эти же качества присущи и ему. Например, человек утверждает, что "некоторые евреи - обманщики", хотя фактически это может значить: "Я порой обманываю".
5. Искусственно преуменьшается чувство тревоги и неудовлетворенности, которое связывается с определенными ситуациями; в дальнейшем появляется ложное ощущение, что, избегая неприятных ситуаций, можно предотвратить возникновение тревоги.
Существует некоторая зависимость от авторитетов и попыток психологического воздействия.
Повышенная склонность к мистицизму и религиозности.
Изображение
Marsel
Сообщения: 93
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#48 Marsel » Чт, 17 марта 2011, 22:35

ScherNatUr, у меня та же самая... :-D
Marsel
Сообщения: 93
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#49 escape » Чт, 17 марта 2011, 23:11

Marsel писал(а):Дата: 17-03-2011г.
:you_are_crasy:
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#50 Marsel » Чт, 17 марта 2011, 23:25

escape, чо?сегодняшний день
Marsel
Сообщения: 93
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#51 tatpit » Пт, 18 марта 2011, 0:25

Эля Козимировна писал(а):У меня зато конструктивность ума почти 100%
Ах...робот? :?
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#52 Stella » Пт, 18 марта 2011, 0:30

Marsel писал(а):2. Чем-то провоцируется возвращение к более раннему, примитивному способу реагирования; устойчивые регрессии проявляются в оправдании своих поступков с позиции мышления ребенка, не признается логики, отстаивается своя точка зрения, несмотря на правоту аргументов собеседника, более почти не развивается жизненный опыт, и порой возвращаются детские привычки (грызть ногти и т.п.).
это больше всего развеселило ...про грызть ногти :grin:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: . Квадрат Пифагора

#53 insensible » Чт, 24 марта 2011, 22:49

Stella писал(а):грызть ногти :grin:
кусать локти.... :-D
insensible
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#54 Скво » Чт, 22 декабря 2011, 0:19

А етому есть какое нить объяснение? :wink: :hi-hi:

Изображение

Изображение

Изображение
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#55 Saturnia » Чт, 22 декабря 2011, 0:20

Скво, :approve: ппц!!! пёсик убрал мою карту :wacko:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#56 Stella » Чт, 22 декабря 2011, 1:14

babochka писал(а):Скво, :approve: ппц!!! пёсик убрал мою карту :wacko:
тиха васхищаться... я чуть тоже не начала, пока не включила остатки мозгов... внизу нет ни одной карты, которые есть верху :rzhach:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#57 Saturnia » Чт, 22 декабря 2011, 1:17

Stella, вот точно :-D :approve:
а я глянь нет моей и всё...пошли восхищения пёсиком....Мусиком.... :rzhach: а вникать не стала...
Скво, :aiai:
Сын такие шутки любит, надо показать, в восторге будет...вечно меня картами и своими фокусами дурит...я не играю в карты и не люблю их...
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#58 Saturnia » Чт, 22 декабря 2011, 1:21

Stella писал(а): пока не включила остатки мозгов... :rzhach:
Короче, мне надо спать по ночам...у меня ...даже остатков нет :lol:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#59 Stella » Чт, 22 декабря 2011, 1:24

babochka, да, мне тоже надо валить спать :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#60 Saturnia » Чт, 22 декабря 2011, 1:25

Stella писал(а):babochka, да, мне тоже надо валить спать :-D
пошли уже :sleep:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум СКВО.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php