Это было недавно, это было давно...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Магнит. Калейдоскоп.

Модератор: Магнит

#1 Магнит » Ср, 28 мая 2008, 10:39

Навеяло темой Алеси "Хочу ребенка".
...кому в дестве мама не задавала банальный вопрос: А сколь ты хочешь, чтобы у тебя было детей? Вспоминаю...вроде бы троих хотела...Если мечта сильная, ей суждено сбыться...и мечта мамы, чтобы я стала педагогом сбылась. В институте училась с удовольствием , но вот, когда столкнулась вплотную с системой, не потянула и опыта не хватило что ли...Этот инстинкт клушки, он видимо, глубоко заложен: проведу урок, бывало и цыкнешь на этих шалопаев и замечание сделаешь, а в перемену начинают подходить, кому сопли вытрешь, кого просто к сердцу прижмешь. Однажды веду урок, а за дверью новоиспеченный муж стоит, подслушивает , заметила его только, когда подсматривать стал...с розами...Но ведь это не моя мечта была...Тогда все воспринималось более узко. А сейчас... как-то стали стираться все грани, смотришь вокруг и понимаешь, что все мы сопливые дети, дети одной Великой Матери- Жизни...
Магнит
Автор темы
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев


#41 Магнит » Вт, 24 июня 2008, 20:58

Кнопка
не интересно многое, я не могу досконально изучить что-то одно и на этом успокоиться. Это скучно..
А мне все интересно. поскольку все познавательно..Но и лупит меня по-полной...
Очень много всяких ребусов и головоломок раньше любила разгадывать и кроссворды :-D , вот и тренируют теперь меня...
А мама называла меня коробочка, потому как любила свой, особый порядок во всем, подвластный только моей, одной мне известной логике. Сто раз все свои "сокровища" детские переберу, все уложу то так, то эдак...одно в другое, куча всяких коробочек и отделов.
Очень любила в куклы играть, раньше ведь девчонки чуть ли не до восьмого класса с ними в школу ходили.. :smile:
Магнит
Автор темы
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#42 Кнопка » Вт, 24 июня 2008, 22:10

Магнит
А мы в пупсиков играли :?
Я тогда жила в небольшом городишке, в частном доме, и на улице было много детей, почти в каждом доме. Разного возраста. Еще больше становилось летом, когда приезжали к бабушкам на каникулы. И вот мы всей улицей играли в пупсиков)) От 6 и до 16 лет. Старшие девчонки днем с нами, мелкими, одежки для пупсов шили, а вечером на танцы бегали :-D И мальчишки не стеснялись с нами играть, и шить умели. После 6 класса я переехала в Мск, и меня просто шокировала взрослость моих сверстниц..
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#43 Магнит » Вс, 29 июня 2008, 14:03

И столько разных семей...сплошное ДК вокруг...
Магнит
Автор темы
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#44 Магнит » Ср, 27 августа 2008, 0:28

:smile:
Магнит
Автор темы
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Магнит. Калейдоскоп.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php