Сны

Сны

Сообщение tigrizia » Вс, 15 янв 2012, 11:07

Вот странная вещь происходит.
Вот допустим, испытываю я любовь к человеку, сильную. Очень сильную.
И он уходит. Просто уходит и все.
И мне начинают сниться сны - увижу его во сне и в страхе убегаю от него. Прячусь и очень не хочу, чтобы он меня увидел. И такие сны не единичные, хоть и снится он мне крайне редко.

И вот история повторяется - другая любовь, и опять тоже самое. Он снится. Тут уже все сложнее. Он почему-то в моем доме останавливается жить :huh: Я собираю вещи и убегаю....
И провожу ночь в незнакомом месте. Потом и вещи свои теряю, и не могу их найти. Но домой не возвращаюсь.
И вот вижу он идет - а я в панике убегаю.

Хотя в жизни я человек смелый и не боюсь встречи лицом к лицу.

ВОт ведь странности какие.
:dont_knou:
"Не важно с кем ты смеешься, проводишь время, обнимаешься. Важно, то, о ком ты думаешь закрывая глаза.." мудрость из интернета
tigrizia

Re: Сны

Сообщение Скво » Пн, 23 янв 2012, 10:43

tigrizia писал(а):Хотя в жизни я человек смелый и не боюсь встречи лицом к лицу.

ет ты так думаешь, шо не боишься. страсти глубоко сидят. а гордыня на виду ходит
Я говорю "нет", но это условный рефлекс. @

скрытый текст:
Скво

Сообщение tigrizia » Вт, 24 янв 2012, 18:13

Скво,
я не боюсь. это он боится. :smile:
"Не важно с кем ты смеешься, проводишь время, обнимаешься. Важно, то, о ком ты думаешь закрывая глаза.." мудрость из интернета
tigrizia

Сообщение tigrizia » Вт, 24 янв 2012, 18:14

Седня не убегала.
Странно. Мы даже разговаривали. Удивительно.
tigrizia

Вернуться в Форум Лебедицы. Маленькие радости.