Сны

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Лебедицы. Маленькие радости.

#1 tigrizia » Вс, 15 января 2012, 11:07

Вот странная вещь происходит.
Вот допустим, испытываю я любовь к человеку, сильную. Очень сильную.
И он уходит. Просто уходит и все.
И мне начинают сниться сны - увижу его во сне и в страхе убегаю от него. Прячусь и очень не хочу, чтобы он меня увидел. И такие сны не единичные, хоть и снится он мне крайне редко.

И вот история повторяется - другая любовь, и опять тоже самое. Он снится. Тут уже все сложнее. Он почему-то в моем доме останавливается жить :huh: Я собираю вещи и убегаю....
И провожу ночь в незнакомом месте. Потом и вещи свои теряю, и не могу их найти. Но домой не возвращаюсь.
И вот вижу он идет - а я в панике убегаю.

Хотя в жизни я человек смелый и не боюсь встречи лицом к лицу.

ВОт ведь странности какие.
:dont_knou:
tigrizia
Автор темы


#3 Скво » Пн, 23 января 2012, 10:43

tigrizia писал(а):Хотя в жизни я человек смелый и не боюсь встречи лицом к лицу.
ет ты так думаешь, шо не боишься. страсти глубоко сидят. а гордыня на виду ходит
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#4 tigrizia » Вт, 24 января 2012, 18:13

Скво,
я не боюсь. это он боится. :smile:
tigrizia
Автор темы

#5 tigrizia » Вт, 24 января 2012, 18:14

Седня не убегала.
Странно. Мы даже разговаривали. Удивительно.
tigrizia
Автор темы

Re: Сны

#6 Регина » Вс, 11 января 2015, 8:06

Снилась моя любовь, моя судьба. :roll:
Разговаривал он с моим сыном, в красноармейской шинели. И сказал, что забирает меня, чтобы погулять. :roll: А я никуда не убегаю. :smile:
Зашла в другую комнату, чтобы одеться и упс... :( одеть нечего. :( и проснулась. :unsure:
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Сны

#7 Gulnar ABU » Вс, 11 января 2015, 13:52

Регина писал(а):Снилась моя любовь, моя судьба. :roll:
Разговаривал он с моим сыном, в красноармейской шинели. И сказал, что забирает меня, чтобы погулять. :roll: А я никуда не убегаю. :smile:
Зашла в другую комнату, чтобы одеться и упс... :( одеть нечего. :( и проснулась. :unsure:
Вы тоже Дурьйодхана :huh: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: , это из Махабхараты :cool:, только вы неузъявимы полностью, в отличие от мифического- из Махабхараты, ммммм.. все-таки неправильно донесли инфу брахманы, или при переводах потерялся истинный смысл- скорее всего -так. :smile: :grin:
Gulnar ABU F
Аватара
Сообщения: 482
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 8 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Сны

#8 Регина » Вс, 11 января 2015, 14:51

Gulnar ABU писал(а):все-таки неправильно донесли инфу брахманы, или при переводах потерялся истинный смысл- скорее всего -так.
просто вы все неправильно понимаете.
а все очень просто - возврата прошлого не будет. будет новое будущее. более прекрасное. то, которое и должно быть.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Форум Лебедицы. Маленькие радости.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php