Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#21 www_eee_8050 » Сб, 23 июля 2016, 14:47

А жизнь это сплошная техника, брат :grin:
Механизм на подобие часового.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Новый способ отработки.

#22 Око » Сб, 23 июля 2016, 15:04

Дмитро писал(а):Тогда сразу пришла мысль, что такую воду (из ванны) нужно пить. Но смутило, что она не очень чистая. Набирать ванну фильтрованной водой как-то накладно. А пить эту - можно стать козленочком. Поразмыслил: а что если взять пластиковую бутылку, налить в нее питьевую воду и кинуть в ванну. Диагностика эту идею одобрила. Попутно еще пришла мысль. Пока утром ванна набирается, можно приготовить завтрак. Поставить его в ванну, нырнуть, помолиться минут 10-15, потом, не останавливаясь в молитве, покушать.
а вот этот момент смутил. можно козленочком стать на уровне осознания. с тела грязь в воду в бутылке не попадет, а вот информация в бутылке (или еде) будет уровня телесных функций.

вода в ванне - это информация тела, инстинктов. В каких-то случаях полезно соприкасать информацию тела и информацию сознания.
В других это может выглядеть как: идти на поводу у инстинктов тела. Тогда очень большая ответственность лежит на процессе молитвы.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Новый способ отработки.

#23 MAPA » Сб, 23 июля 2016, 15:28

Ну я не могу час на попе ровно сидеть и молиться, а в воде лежать мне понравилось. Давненько я не медитировал в спокойной обстановке - лет двадцать, наверное, теперь привыкаю.
Enmerkar, братан, ты какой способ молиться предлагаешь (и как, и кому?), шо над нашим смеешься?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Око, ну так меняй инфу в воде бормотанием, пересмотрами, эмоциями на какую хочешь. Никто не предлагает впитывать инфу о городском водопроводе, ржавых трубах и водопроводчике дяде Васи. Меняй как хочешь и впитывай всем телом. Веришь наверно, что структурировать воду можно одной фразой, эмоцией ? А тут целая ванна для наружнего применения и бутылка для внутреннего
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#24 Enmerkar » Сб, 23 июля 2016, 15:53

MAPA, не знаю что вы подразумеваете под молитвой. Есть ведь лазаревское понятие работы над собой...
Лежа в ванной, под шум воды, поразмышлять о сущем, я всегда полюблял...))))
Но молитва, как мне кажется. это не техника для которой нужен интерес, обстановка итп... для молитвы необходима глубокая потребность.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#25 MAPA » Сб, 23 июля 2016, 16:32

Enmerkar, Ну поделись, шо за потребность, а то мы убогие механически над собой работаем, над зацепками, поклонениями, без устремления к первоисточнику, высшим целям - чисто из шкурных интересов - шоб здоровыми быть с детьми, шоб семья крепкая была, шоб бабки были, шоб крыша не ехала и прочие мелочи.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

  • 3

Re: Новый способ отработки.

#26 lyaska » Сб, 23 июля 2016, 17:27

Тему не дочитала.
Ржу до слёз ))))
Большое спасибо! Тема года! :grin: :approve:
Апд:
Enmerkar, тут и да, и нет. Может, сама ванна и действительно расслабляет, и можно в ней порекласировать, помолиться... Т.е опять же главное - притормозить сознание и обратиться к глубинным чувствам - почему бы и нет. Наверное)) Без особой магии.
А вот борщи замачивать как-то неохота :grin:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#27 Дмитро » Сб, 23 июля 2016, 20:39

www_eee_8050 писал(а):1 вопрос - Дак можно с перерывом в 2-3 часа стуками лежать и молиться?
Лучше 3 часа и не более двух раз в день.
www_eee_8050 писал(а):2 вопрос - Обязательно голым лежать?
Если поднимается тема вожделения, то лучше не голым.
Вообще то нужно еще вот что добавить. Важно в каком вы будете настроении и с какими эмоциями. Потому что все это будет отражаться. Лучше перед купанием выйти на уровень любви и добродушия. Откинуть все негативные эмоции и раздражения.
www_eee_8050 писал(а):3 вопрос - Всё так же важно с 5 утра это делать?
с утра и до обеда, потом идет спад энергии. То же можно, но будет значительно хуже.
www_eee_8050 писал(а):Я просто подумал что приняв ванну, покушав...никуда идти с палками уже не захочется
Логичнее наоборот сделать. Походить час, полтора с палками и потом уже в ванну.
По мне лучше после купания. После лежания хорошо пройтись. А если наоборот, то придешь уставшим, вся энергия будет идти на отдых и восстановление, а не на работу. И получится что будешь больше дремать, чем работать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
LM писал(а):Интересно)
А какой минимум по времени?)
Любой, чем меньше будешь работать, тем ниже результат.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Avantasia писал(а):а вода как исходная среда возможно тоже имеет значение?
хлорированная из городского ржавого водопровода
и из скважины?
Если в воде уже есть информация полезная для вашей темы, то да, значение имеет. Как писал СНЛ радоновые ванны унижают жизнь.
А так же есть такая вещь как плацебо. Понятное дело что если из крана будет идти ржавая и вонючая вода, то пересилить себя будет сложно и пойдут негативные эмоции.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Enmerkar писал(а):вангую следующий способ отработки - молится в ванне с бутылками в которых молился Дмитро. бутылки естесно диагностика скажет продавать долларов по 5 за полторалитруху)))))
Лично вам я продам дороже, как постоянному клиенту.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Avantasia писал(а):Дмитро писал(а):
работа с ходьбой идет в другом русле, чем купание
в чем разница?
Разные каналы задействованы. Точно не знаю, нет желания разбираться.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Enmerkar писал(а):Есть ведь лазаревское понятие работы над собой...
Есть лазаревская демагогия, а работы над собой нету. Тонны слов о боге, а что нужно делать, пшик.

А, еще забыл написать. Мыться под душем после ванны не нужно, новая вода будет смывать наработанную информацию.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#28 Enmerkar » Вс, 24 июля 2016, 12:16

Дмитро писал(а):Есть лазаревская демагогия, а работы над собой нету. Тонны слов о боге, а что нужно делать, пшик.

кто-нибудь расскажет, вкратце, чем работа над собой по-дмитру, отличается от таковой же по-лазареву?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#29 Дмитро » Вс, 24 июля 2016, 12:22

Enmerkar писал(а):Так и ваша ситуация с бутылками и горячей водой - сам факт молитвы сопряжен с какой-то ненужной для молитвы возней, прибивающей внимание и энергию. к технике.
Т.е. этим же и СНЛ занимается?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#30 Enmerkar » Вс, 24 июля 2016, 12:36

Дмитро, СНЛ как раз говорил что комфортные состояния. и упоминал в качестве примера теплую ванну, могут повредить работе над собой.
Касательно эффективности, ну так СНЛ всегда сосредотачивался на самих принципах работы, рассматриваемых темах.... было ведь. когда на семинаре в ходе работы над собой СНЛ вдруг прерывал зал, говоря, что вылазят проблемы иного порядка, над которыми надо поработать.
А вот касательно концентрации энергии, тут вся эзотерическая школа одинакова - сосредоточение даже на отрабатываемых темах, подсознательно ведет к увеличению их значимости.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#31 LadyClarick » Вс, 24 июля 2016, 12:47

Дмитро,
А вы никогда не задумывались о том, что возможно именно вы привлекли войну в Донецк подобными диагностическими практиками . Лазарев ведь предупреждал, что за нарушение нужно будет платить и он брал всё на себя. А вы? На себя ответственность за нарушения брали? :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет
О себе: Milady

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#32 Дмитро » Вс, 24 июля 2016, 14:20

LadyClarick писал(а):Дмитро,
А вы никогда не задумывались о том, что возможно именно вы привлекли войну в Донецк подобными диагностическими практиками
:lol: хорошо что только это повесели на меня. Я представляю каково Путину живется.
Мне б такие способности, захотел войну разжёг. Я бы властелином мира был бы.

LadyClarick писал(а):Лазарев ведь предупреждал, что за нарушение нужно будет платить и он брал всё на себя. А вы? На себя ответственность за нарушения брали?
Лазарев предупреждал :lol: Т.е. до СНЛ никто не болел за то что нарушал законы кармы :facepalm:
И я не совсем понял, то что СНЛ брал, из за своих ошибок, болезни на себя это геройство или тупость?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Enmerkar писал(а):Дмитро, СНЛ как раз говорил что комфортные состояния. и упоминал в качестве примера теплую ванну, могут повредить работе над собой.
Касательно эффективности, ну так СНЛ всегда сосредотачивался на самих принципах работы, рассматриваемых темах.... было ведь. когда на семинаре в ходе работы над собой СНЛ вдруг прерывал зал, говоря, что вылазят проблемы иного порядка, над которыми надо поработать.
А вот касательно концентрации энергии, тут вся эзотерическая школа одинакова - сосредоточение даже на отрабатываемых темах, подсознательно ведет к увеличению их значимости.
Если вы сами все знаете, то зачем вот это:
Enmerkar писал(а):кто-нибудь расскажет, вкратце, чем работа над собой по-дмитру, отличается от таковой же по-лазареву?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#33 Enmerkar » Пн, 25 июля 2016, 10:49

Дмитро писал(а):Если вы сами все знаете, то зачем вот это:
нет предела совершенству...))

лично для меня. на сегодняшний день, наиболее совершенная формула работы над собой - лазаревская. - концентрация на Любви к Богу с одновременным ощущением потери наиболее значимого для тебя.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#34 MAPA » Пн, 25 июля 2016, 11:08

Enmerkar, ну теперь есть возможность бога поглубже засунуть в душу - с помощью новой методики. И ускоренном темпе увидеть последствия - полный капец (как обещает Дмитрий) или полную нирвану (к чему стремится Enmerkar)
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#35 lyaska » Пн, 25 июля 2016, 11:22

MAPA писал(а):ну теперь есть возможность бога поглубже засунуть в душу
вообще-то через душу есть возможность ощутить Бога внутри себя :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#36 bukk » Пн, 25 июля 2016, 11:24

Enmerkar писал(а):
Дмитро писал(а):Если вы сами все знаете, то зачем вот это:
нет предела совершенству...))

лично для меня. на сегодняшний день, наиболее совершенная формула работы над собой - лазаревская. - концентрация на Любви к Богу с одновременным ощущением потери наиболее значимого для тебя.


я сейчас нахожусь в процессе проверки такого принципа работы над собой -
работа идет очень медленно,
я меняюсь - по крупице в год,
всплывают все новые и новые программа - просто агеевы конюшни
уже десятый год борюсь за младшенького
и вот, только после того как постаралась максимально отпустить ситуацию,
подумала - ну что за жизнь у него - пусть уходит, представила, что прощаюсь с ним, типо - до следующей встречи в другой жизни ,
как стали происходить изменения -
теперь никаких наркотиков, попыток суицида, пьянки, друзей замороченных и даже не курит - что очень трудно для него,
идет в храм пешком по 10 км,
и даже как-бы забыл, что с ним было раньше
только и сказала, что не проси у Бога ничего - только спасибо за все,

моя, программа в этой жизни - это дети, для меня все остальное - только как приложение к этой программе
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#37 Дмитро » Пн, 25 июля 2016, 12:55

bukk писал(а):я сейчас нахожусь в процессе проверки такого принципа работы над собой -
работа идет очень медленно,
я меняюсь - по крупице в год,
всплывают все новые и новые программа - просто агеевы конюшни
уже десятый год борюсь за младшенького
и вот, только после того как постаралась максимально отпустить ситуацию,
подумала - ну что за жизнь у него - пусть уходит, представила, что прощаюсь с ним, типо - до следующей встречи в другой жизни ,
как стали происходить изменения -
теперь никаких наркотиков, попыток суицида, пьянки, друзей замороченных и даже не курит - что очень трудно для него,
идет в храм пешком по 10 км,
и даже как-бы забыл, что с ним было раньше
только и сказала, что не проси у Бога ничего - только спасибо за все,
Мама, по закону кармы, передает свою информацию потомству. У вас проблем море, вы их не решили, вы просто напросто отключили их от ребенка. На данном этапе это хорошо. Но проблемы есть и у сына и их то же нужно решать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#38 Enmerkar » Пн, 25 июля 2016, 13:22

ишь накинулся....))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#39 Avantasia » Пн, 25 июля 2016, 13:27

LadyClarick писал(а):Дмитро,
А вы никогда не задумывались о том, что возможно именно вы привлекли войну в Донецк подобными диагностическими практиками . Лазарев ведь предупреждал, что за нарушение нужно будет платить и он брал всё на себя. А вы? На себя ответственность за нарушения брали? :)
Донецкий регион до майдана 2014 года имел привилегированное положение в стране благодаря пассионариям-выходцам из той среды.
Все это чувствовали, знали, а гординька у простых донецких и не простых тоже явно зашкаливала. Дмитрий, не про тебя.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#40 bukk » Пн, 25 июля 2016, 13:39

Дмитро писал(а):
bukk писал(а):я сейчас нахожусь в процессе проверки такого принципа работы над собой -
работа идет очень медленно,
я меняюсь - по крупице в год,
всплывают все новые и новые программа - просто агеевы конюшни
уже десятый год борюсь за младшенького
и вот, только после того как постаралась максимально отпустить ситуацию,
подумала - ну что за жизнь у него - пусть уходит, представила, что прощаюсь с ним, типо - до следующей встречи в другой жизни ,
как стали происходить изменения -
теперь никаких наркотиков, попыток суицида, пьянки, друзей замороченных и даже не курит - что очень трудно для него,
идет в храм пешком по 10 км,
и даже как-бы забыл, что с ним было раньше
только и сказала, что не проси у Бога ничего - только спасибо за все,
Мама, по закону кармы, передает свою информацию потомству. У вас проблем море, вы их не решили, вы просто напросто отключили их от ребенка. На данном этапе это хорошо. Но проблемы есть и у сына и их то же нужно решать.


абсолютна с Вами согласна,
прекрасно понимаю в каком роду может появиться такой человек,
поэтому разбираюсь в своих программах и стараюсь их отработать,
не согласна , что не решила,
многое уже исправила - и об этом говорит общее состояние тела и души,
стало намного легче,
да и сын видимо уже что-то понимает и старается
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php