Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

  • 3

#1 Дмитро » Пт, 22 июля 2016, 21:30

Вот:
Спойлер
Новый метод
Ура, ура!!! На радость всем, у меня получилось выцыганить у диагностики еще один вариант эффективной работы. Вернее способ, который позволит увеличить в разы, именно в разы, КПД работы молитвы.
Не даром писал последнюю лекцию. Немного повернулось мировоззрение, чуть по-другому посмотрел. В общем, мучил я мучил диагностику, пока она не подсказала, что лучше всего для увеличения эффективности работы молитвы - купаться. Поначалу не совсем понял. Уже проходил испытания - плавать и молиться - не работает. Начал этот момент рассматривать с разных сторон. В итоге получилось, что купание должно быть в стоячей воде, т.е. пока молишься вода должна быть одна и та же. Плыть никуда не нужно. Все свелось к тому, что можно просто лежать в ванной и молиться. В чем тут секрет? Получается, что во время молитвы вода, как и еда, перед которой молишься, насыщается информацией. А дальше вода или информация в этой воде, начинает взаимодействовать с телом. В человеке-то воды много. И получается вот такое взаимодействие. Причем уровень такой работы очень сильно похож на то, как работает намоленная еда. Тогда сразу пришла мысль, что такую воду (из ванны) нужно пить. Но смутило, что она не очень чистая. Набирать ванну фильтрованной водой как-то накладно. А пить эту - можно стать козленочком. Поразмыслил: а что если взять пластиковую бутылку, налить в нее питьевую воду и кинуть в ванну. Диагностика эту идею одобрила. Попутно еще пришла мысль. Пока утром ванна набирается, можно приготовить завтрак. Поставить его в ванну, нырнуть, помолиться минут 10-15, потом, не останавливаясь в молитве, покушать. Потом поваляться в нирване и еще поработать.
С едой я еще не пробовал. А так уже недельку провожу испытания. В общем, какие у меня наблюдения. Температура воды роли не играет. Она играет в уходе в нирвану))) Как-то сделал погорячее, расслабился, работа прошла нормально. Но потом выходить и куда-то идти было очень сложно. Прийти в себя смог через несколько часов. В общем, я пришел к выводу что лучше делать воду прохладной, тогда мозги не расплываются.
По эффективности такая методика где-то раза в 2-3 лучше, чем ходить с палками. В общем, я думал, что можно полностью ходьбу заменить лежанием в ванной. Но вы же меня закидаете палками для ходьбы, а некоторые еще и велотренажер добавят))) Шутка. На самом деле я привык к физ. нагрузкам, хожу каждый день от 1,5 до 3 часов, а тут такой расслабон. Поизучал этот вопрос, в общем, работа с ходьбой идет в другом русле, чем купание и их можно совмещать, и будет очень даже. А купаться можно только час. Потом нужно делать перерыв от 2 до 3 часов. Потом опять можно. Вот ту воду, которая будет заряжаться в бутылке, всю сразу выпивать не обязательно, еще около часа она будет активна. Т.е. утром полежал в ванной, покушал, помолился, потом взял воду и пошел на работу с палками. Идеальный вариант на сегодняшний день.
И еще, после принятия ванны, не нужно обмываться, мыться под душем. Новая вода будет смывать наработанную информацию.
Ну и, как всегда, в конце техника безопасности на воде. С бортика не прыгать))) Шутка. Серьезно, это скорее касается новичков, мощность такой работы очень большая. Подсознание не фильтрует правильная молитва или нет. Оно потом выдаст результат. Поэтому прежде чем начинать молиться убедитесь, что вы будете работать правильно. Прочтите, хотя бы, мои лекции. Оплата за лекции в разы меньше того, что вы можете натворить. Хочется сказать, не занимайтесь самолечением. Скажу так: занимайтесь самообразованием, а когда будет понятно, что делать, тогда и приступайте.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#2 www_eee_8050 » Пт, 22 июля 2016, 21:45

1 вопрос - Дак можно с перерывом в 2-3 часа стуками лежать и молиться?
2 вопрос - Обязательно голым лежать?
3 вопрос - Всё так же важно с 5 утра это делать?

Я просто подумал что приняв ванну, покушав...никуда идти с палками уже не захочется :-D
Логичнее наоборот сделать. Походить час, полтора с палками и потом уже в ванну.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Новый способ отработки.

#3 MAPA » Пт, 22 июля 2016, 23:01

ну что сказать - ШИКАРНО
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#4 lyaska » Пт, 22 июля 2016, 23:17

www_eee_8050 писал(а):Походить час, полтора с палками и потом уже в ванну.
Спойлер
Медики из Нидерландов назвали действенный и легкодоступный способ запоминания информации. Исследование опубликовано в журнале Current Biology, а кратко о нем сообщает издание EurekAlert!

Выполнение физических упражнений в строго определенном временном интервале после занятий умственным трудом является наиболее оптимальным способом запоминания. Лучше всего приступать к физкультуре спустя четыре часа после умственной работы.

В своей работе ученые наблюдали за эффектом долговременного запоминания недавно полученной информации. В исследовании приняли участие 72 человека, которым было предложено в течение 40 минут запомнить представленную на фотокарточках информацию о 90 местоположениях.

Испытуемых разделили на три группы. Первая выполняла физические упражнения сразу, вторая — спустя четыре часа. Третья не выполняла физических упражнений. Физические тренировки длились 35 минут и состояли из интервальных упражнений на велотренажере (с нагрузкой до 80 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений).
Через двое суток ученые провели тесты, позволяющие узнать о степени запоминаемости информации участниками. Лучше всего с задачей справились участники из второй группы. У них ученые спустя некоторое время также обнаружили активность в гиппокампе.

Специалисты не знают причин обнаруженной ими зависимости. Тем не менее, как отмечают медики, ранние лабораторные исследования животных позволяют предположить, что природные химические соединения организма (дофамин и норадреналин) могут улучшить консолидацию памяти.

(с) https://lenta.ru/news/2016/06/17/4hours/
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#5 Joker » Сб, 23 июля 2016, 1:13

Дмитро писал(а): можно приготовить завтрак. Поставить его в ванну,
это как? типа сварил борщ и в ванну его (в кастрюле или в тарелке) и молись? так? да?
Joker
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#6 Око » Сб, 23 июля 2016, 6:46

Дмитро писал(а):можно просто лежать в ванной и молиться.
мой опыт говорит о том, что голова должна быть тоже связана с водой = мокрой.
вообще, в стоячую воду тело помещать - очень хорошо по ощущениям. и не только для молитвы, но и для релакса.
это наше перинатальное состояние
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#7 LM » Сб, 23 июля 2016, 7:44

Интересно)
А какой минимум по времени?)

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:
Пойду попробую)
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#8 MAPA » Сб, 23 июля 2016, 10:16

Вот значит как инопланетяне себе инфу прописывают - я думал, неужто они велотренажеры крутят у себя в тарелках? :-D
Сразу вопросы:

1. Есть разница между такой работой утром и вечером в плане эффективности?
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#9 LM » Сб, 23 июля 2016, 10:31

А сколько рекомендуемое время? час?) Цена увеличивается?)
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#10 вода » Сб, 23 июля 2016, 11:24

Дмитрий, тоже присоединяюсь к вопросам www_eee_8050 и LM

1. В какое время суток эффективнее всего работать над собой, лежа в ванной?

2. Какова оптимальная длительность такой работы над собой в ванной? (например ты ранее писал, что работать над собой, занимаясь просто ходьбой, лучше всего от 1 часа до 1.5 часов, так как потом теряется концентрация; работать над собой, занимаясь скандинавской ходьбой, оптимально от 1 часа до 2, а иногда и более, часов, так как ритм, отбиваемый палками, помогает поддерживать высокую концентрацию на работе над собой в течение двух и более часов. А какая продолжительность лучше всего в ванне?)

3. Какова минимальная длительность работы над собой, лежа в ванной, чтобы это было достаточно эффективно?

4. Какую порцию воды из бутылки, которая находилась в ванне при работе над собой, необходимо выпивать одномоментно, чтобы это давало эффективный результат? (Например, достаточно ли выпить по одному глотку (15 - 20 мл) из этой бутылки вместе с приемом пищи, или надо обязательно выпивать 100 мл (пол чашки), или надо выпивать 200 мл (полную чашку) воды, чтобы это давало серьезный результат?



Заранее огромное спасибо за твои ответы!!!
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#11 Avantasia » Сб, 23 июля 2016, 12:08

Лично у меня всегда возникало желание помолиться в бассейне.
В воскресенье в утренние часы посетителей нет.
Гладь бассейна такая спокойная.
Плаваешь туда сюда как челнок...
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#12 MAPA » Сб, 23 июля 2016, 12:11

В ванну! Бассейн намолить - это не ванну
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#13 Avantasia » Сб, 23 июля 2016, 12:18

MAPA писал(а):В ванну! Бассейн намолить - это не ванну
да,
а вода как исходная среда возможно тоже имеет значение?
хлорированная из городского ржавого водопровода
и из скважины?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 2

Re: Новый способ отработки.

#14 Enmerkar » Сб, 23 июля 2016, 12:23

вангую следующий способ отработки - молится в ванне с бутылками в которых молился Дмитро. бутылки естесно диагностика скажет продавать долларов по 5 за полторалитруху)))))
ненуачо?!)))
Спойлер
Сёко Асахара такое практиковал

а вообще "новый способ" представлялся новой концепцией, а не изменением фона.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#15 Avantasia » Сб, 23 июля 2016, 12:39

Дмитро писал(а):работа с ходьбой идет в другом русле, чем купание
в чем разница?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Enmerkar писал(а):вангую следующий способ отработки - молится в ванне с бутылками в которых молился Дмитро. бутылки естесно диагностика скажет продавать долларов по 5 за полторалитруху)))))
ненуачо?!)))
Спойлер
Сёко Асахара такое практиковал

а вообще "новый способ" представлялся новой концепцией, а не изменением фона.
чумаки-кашпировские тоже, але до чого тут це?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#16 www_eee_8050 » Сб, 23 июля 2016, 12:45

Сегодня попрактиковал уже новую методу :grin:

С 6 утра час в ванной, потом полтора походил с палками, и снова час в ванной, закончил в 10:15. Надо было с 5 начать. Но горячей воды нет сейчас, пришлось кипятить её целый час. Потом пошел у родственников полежал :grin: И еще каждый раз в ванную бутылку 0.5 с водой бросал. Дима написал что инфа в воде держится около часа. В течении часа обе и выпивал.
Впечатления хорошие. Сначала было тяжело первый час в ванной концентироваться на одной и той же инфе. Потом привык уже, редко отвлекался.
Я вот думаю, может в воду что то добавлять надо что бы КПД еще увеличить? Морскую соль к примеру...или еще что :smile:

Вода, а там Дима уже ответил на второй Ваш вопрос. Молиться в воде можно только один час, потом нужен перерыв 2-3 часа. То есть наверно смысла лежать в ванной полтора и тем более два часа нет. Я сегодня и так расклеиваться под конец часа начал. Кожа намокает :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Новый способ отработки.

#17 Svet1210 » Сб, 23 июля 2016, 12:59

Я вначале ходила два часа с палками.
Потом час в ванне. Сварила манную кашу положила в пластмассовую миску, набрала 0.5 литр. бутылку с водой и положила в ванную с водой.
Миска с маннкой плавает и не думает тонуть)).
Ощущения от ванной не очень. Почему-то очень сильно пошли эмоциальные образы. Такое ощущение, что тема по которой я работаю, происходит в режиме реального времени, а не прошло 4 года.

Второй раз все прошло нормально, температуру воды сделала попрохаднее :Meditation: .
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#18 Enmerkar » Сб, 23 июля 2016, 13:30

www_eee_8050 писал(а):С 6 утра час в ванной, потом полтора походил с палками, и снова час в ванной, закончил в 10:15. Надо было с 5 начать. Но горячей воды нет сейчас, пришлось кипятить её целый час. Потом пошел у родственников полежал И еще каждый раз в ванную бутылку 0.5 с водой бросал. Дима написал что инфа в воде держится около часа. В течении часа обе и выпивал.

инфа о чем? о том. что горячей воды не было? )))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#19 www_eee_8050 » Сб, 23 июля 2016, 13:32

Enmerkar, от молитвы братан :wink: Ты не в теме о чем говорим? Али тролить вздумал :no: :facepalm:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

  • 6

Re: Новый способ отработки.

#20 Enmerkar » Сб, 23 июля 2016, 13:38

www_eee_8050, знаешь, братан, как у вегетарианцев бывает. Вроде отказываются от пищи животного происхождения, поднимают жизненную энергию, очищаются, но с другой стороны сутками напролет поглощены контролем за жрачкой, и следовательно вся энергия вкладывается в плотные слои атмосферы))
Так и ваша ситуация с бутылками и горячей водой - сам факт молитвы сопряжен с какой-то ненужной для молитвы возней, прибивающей внимание и энергию. к технике.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php