Природный механизм.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Природный механизм.

#141 lyaska » Пн, 18 июля 2016, 20:01

monroe писал(а):та же самая ситуация.
я называю такое "общей тенденцией".
нафига милиться? - думаю надо
Я в обед мотаюсь домой к отцу, пешком, а щас вообще на солнце 40 и выше, несколько раз до этого доходила до дома в полуобмороке)) А сегодня иду, задумалась над темой одной... недоработанной)) короче, тема пошла ширше, как волной)) а у меня встречно проявилось, что надо это... ну как бы "пролюбить")) ну и чувство пошло, и молилась. В общем, я под палящим солнцем дошла как на доп.энергии, без проблем)) Может, так и надо в жизьни, с природными процессами?
Еще был случай, с месяц назад. Аккурат в обед мне так же идти, и гроза началась, с молниями. А я в каком-то ступоре иду, и пою под нос песню Богородице с прослушанного диска. И прямо смотрю, что несколько раз неподалеку молнии трескали. Но страха не было и изначально. Пришла уже под ливнем с дождем, чуть перехватило. Шо это было, не знаю..
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#142 www_eee_8050 » Пн, 18 июля 2016, 23:39

Я понял что 2 часа с 5 утра это норма при которой можно нормально жить и крышак что бы не рвало :grin:

Иногда с 6 утра...
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Природный механизм.

#143 Avantasia » Вт, 19 июля 2016, 10:39

MAPA писал(а):Ну я только пиво и вино пью - и то предварительно прописываю в них нужную инфу.
Svet1210 писал(а):Честно говоря, я тоже под пивосиком
Дамы и господа, зачем вы пьете?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Природный механизм.

#144 Svet1210 » Вт, 19 июля 2016, 11:22

Хотим и пьем)))
Пришла тетка со своей семьей.У мужа онкология, второй раз делали операцию 8 часов, тетка месяц жила в больнице. У ее сына шизофрения, две вышки, работает грузчиком, ему за 30 с девушками никогда не было серьезных отношений. Ипотека и кредит, работает на 2-3 работах.
У меня на работе трындец, пипец и фиг знает что. Возможно что и пендюля дадут. Отец достал (66 лет), не может выбрать из двух женщин на ком женится. В ожидании, что они узнают о существовании друг друга, и из отца сделают ощипанного петуха.
Вот на выходных решили расслабится... А жить все равно хорошо :yahoo: , даже после последней лекции Дмитрия.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#145 Avantasia » Вт, 19 июля 2016, 14:06

Svet1210 писал(а):Хотим и пьем)))
Пришла тетка со своей семьей.У мужа онкология, второй раз делали операцию 8 часов, тетка месяц жила в больнице. У ее сына шизофрения, две вышки, работает грузчиком, ему за 30 с девушками никогда не было серьезных отношений. Ипотека и кредит, работает на 2-3 работах.
У меня на работе трындец, пипец и фиг знает что. Возможно что и пендюля дадут. Отец достал (66 лет), не может выбрать из двух женщин на ком женится. В ожидании, что они узнают о существовании друг друга, и из отца сделают ощипанного петуха.
Вот на выходных решили расслабится... А жить все равно хорошо :yahoo: , даже после последней лекции Дмитрия.
Поехали в Карпаты. С собой взяли домашнее виноградное вино и традиционно шампанское для распития на вершине Говерлы.
Водитель говорит- будете пить, а я буду облизываться-отложили до вечера. Вечером на веранде под грибной супчик, под гул перекатов Черной Тысы, под раскаты грома( а в горах, я вам скажу, вся эта небесная канонада в стократ мощнее), под впечатлением , что взяли высоту, опьянели от воздуха, от красоты гор, от веселой компании- от спиртного нет, оно как бы было уже довеском к празднику жизни. Выпила 50 г шампанского и на боковую.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Природный механизм.

#146 Avantasia » Вт, 19 июля 2016, 14:08

Наверное приоритеты надо так расставлять,
что бы в списке удовольствий спиртное было последним,
как символ удачи (шампанским о борт)) а не средство подсластить негаразды
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Природный механизм.

#147 Avantasia » Вт, 19 июля 2016, 14:13

Кстати, я теперь знаю зачем ходят-лазят в горы. Энергия и у меня поперла неистово- удалось неожиданно закрыть пару тем, которые не давали спокойно жить.
Возможно молитва в горах при пеших переходах будет иметь больший кпд, чем в долине.
У меня мечта-обойти Кайлас. Известно, что адепты нескольких религий ходят и ползают вокруг этой горы. Ну, у них свои молитвы, а у нас свои)
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Природный механизм.

#148 MAPA » Вт, 19 июля 2016, 17:49

Avantasia писал(а):Дамы и господа, зачем вы пьете?
И курите иногда - для измененного состояния сознания. В этом состоянии я осознаю грандиозность проекта Земля, свое место в нем, цели, путь.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#149 www_eee_8050 » Вт, 19 июля 2016, 18:06

Дмитро, можешь продиагностировать что хотели мировые управленцы (клоны) показать нам этой театральной постановкой? Дело происходило в этом году в Швейцарии на открытии тоннеля. Показывали все каналы Европы. Там в зрительном зале президенты Франции, Германии, Швейцарии......
Спойлер
phpBB [media]
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Природный механизм.

#150 arty » Вт, 19 июля 2016, 18:27

MAPA писал(а):
Avantasia писал(а):Дамы и господа, зачем вы пьете?
И курите иногда - для измененного состояния сознания. В этом состоянии я осознаю грандиозность проекта Земля, свое место в нем, цели, путь.
я когда дуну, такие философские глубины открываются, дух просто захватывает :-D
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

  • 1

Re: Природный механизм.

#151 Дмитро » Вт, 19 июля 2016, 18:31

Avantasia писал(а):Дамы и господа, зачем вы пьете?
Как то раз мы поехали на 23 февраля понырять с ночевкой на карьер. После нырялки состояние офигенное, а вечером возле костра еще лучше. Сидишь, холод, над головой звезды, тепло от костра. Народ потихоньку попивает крепкое. А я для себя взял поллитра своего вина. Народ приложился хорошо. На утро на столе стояли пустые бутылки и моя немного отпитая бутылка вина. На меня посморели: и это все что ты выпил???!!!! :-D
А мне было кайфово от природы. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#152 вода » Вт, 19 июля 2016, 18:59

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, можешь продиагностировать что хотели мировые управленцы (клоны) показать нам этой театральной постановкой? Дело происходило в этом году в Швейцарии на открытии тоннеля. Показывали все каналы Европы. Там в зрительном зале президенты Франции, Германии, Швейцарии......

www_eee_8050, эта постановка является классическим масонским ритуалом (я не шучу).

Чтобы не быть голословной: http://worldcrisis.ru/crisis/2359687/thread_t

Я очень далека от мысли, что масоны заправляют всем в мире, но в данном случае факт остается фактом.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Природный механизм.

#153 arty » Вт, 19 июля 2016, 18:59

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Дамы и господа, зачем вы пьете?
Как то раз мы поехали на 23 февраля понырять с ночевкой на карьер. После нырялки состояние офигенное, а вечером возле костра еще лучше. Сидишь, холод, над головой звезды, тепло от костра. Народ потихоньку попивает крепкое. А я для себя взял поллитра своего вина. Народ приложился хорошо. На утро на столе стояли пустые бутылки и моя немного отпитая бутылка вина. На меня посморели: и это все что ты выпил???!!!! :-D
А мне было кайфово от природы. :smile:
а я недавно на мероприятии был, где была девушка, в которую я влюблён, и мне вообще не пилось и не елось. За весь вечер и полночи только чаю и бутылку безалкогольного пива выпил
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Природный механизм.

#154 lyaska » Вт, 19 июля 2016, 23:01

Мужики тут собрались - полная чума :wacko: :-D :rose:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#155 Svet1210 » Ср, 20 июля 2016, 8:04

У мужиков очень сложная жизнь: любишь одну, женишься на другой, занимаешься сексом с третьей, а ещё и на работу надо ходить.

Мужчины нам под стать.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#156 Svet1210 » Пт, 22 июля 2016, 8:21

Avantasia писал(а):Кстати, я теперь знаю зачем ходят-лазят в горы. Энергия и у меня поперла неистово- удалось неожиданно закрыть пару тем, которые не давали спокойно жить.
Возможно молитва в горах при пеших переходах будет иметь больший кпд, чем в долине.

Дмитрий, как думаете ? Может кислородное голодание повышать кпд молитвы? Или это связано только с большей нагрузкой, эмоциональным фоном при молитвах горах ?
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#157 lyaska » Пт, 22 июля 2016, 11:44

Svet1210 писал(а):Может кислородное голодание повышать кпд молитвы? Или это связано только с большей нагрузкой, эмоциональным фоном при молитвах горах ?
:wink: Прыжок в тандеме с инструктором, Полёт на планере
Спойлер
ИзображениеИзображение
а вот это мне у вас больше всего понравилось - "В Центральном Аэроклубе Республики Татарстан спортсмены совершают прыжки с парашютом БЕСПЛАТНО, благодаря поддержке Правительства Республики Татарстан. А еще во время прыжков спортсмены живут на аэродроме и обеспечены трехразовым питанием." Надо знакомым парашютистам сказать)) может, в Казань переедут)) Тандем-прыжок 6000 руб. - кажется, что много, но я столько платила 6 лет назад. Очень рекомендую - море адреналина и кислородного голодания!)) а пока доберётесь на 4000 м на самолетике, кпд молитвы будет просто невероятным! :grin:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#158 Svet1210 » Пт, 22 июля 2016, 12:09

Вообще-то я имела в виду метод Бутейко.

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/55407/chitat_knigu.shtml

lyaska
Приезжайте, молитесь в прыжке с самолета.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#159 lyaska » Пт, 22 июля 2016, 14:37

Svet1210 писал(а):Приезжайте, молитесь в прыжке с самолета.
с удовольствием!)) если попутным ветром занесет когда-нибудь)) :rose:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php