Природный механизм.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Природный механизм.

#121 www_eee_8050 » Сб, 16 июля 2016, 16:22

Это конечно все красиво про духовный мир. Но построено исключительно на религиозных представлениях и проверить это никак не возможно. Как собственно и Димину теорию о возникновении человека, клонах и тд.

Ребят, а куда пропала тема "Переход" где Дима писал про "конец света"? Хотел перечитать. Там ведь вроде он говорил что эта инфа шла
целенаправленно для того что бы снизить поклонение диагностике?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Природный механизм.

#122 Дмитро » Сб, 16 июля 2016, 16:36

Ну да, все это лишь эпизод большой картины. Все сразу увидеть не получится. А по кусочку сложно. Не стоит сильно парится, со временем еще придет инфа и что то станет более понятно. Вот напишу про семейную карму, может что еще прояснится. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#123 lyaska » Сб, 16 июля 2016, 18:36

www_eee_8050 писал(а):Это конечно все красиво про духовный мир. Но построено исключительно на религиозных представлениях и проверить это никак не возможно.
Для сознания - конечно нет. Но тебе вот зачем-то нужна любовь, правда? А как ее проверить и как обосновать? Можно конечно, и работать на материю, на ее измеримые приоритеты. Для того и есть у человека право выбора. :yes:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 2

Re: Природный механизм.

#124 Svet1210 » Сб, 16 июля 2016, 22:20

www_eee_8050 писал(а):Как бы нам повысить свой КПД.....
Вот это вопрос вопросов. Иногда работая с Дмитрием, он писал, что очень хорошо поработала. Может у кого-нибудь были такие ситуации - поделитесь.
Первый случай, когда я засыпая молилась, просыпалась - опять молилась и так несколько раз за ночь. Просыпалась на автомате. Утром с палками не ходила.
Второй, когда в подземном переходе (5 часов утра) мужик под два метра (копия моего бывшего) попросил деньги на опохмелку, cо страху я выскребла все что было в карманах :-D . Вначале почувствовала страх, потом жалость.
Третий раз, был очень красивый восход, молилась смотря на него.
Может и не так важно ходишь ты с палками, в гору, с грузом, лежишь, а главное это эмоциональное состояние, искренность, раскаяние ?

MAPA писал(а):пи*дую с палками преодолевать зависимость от материального благополучия и за жену работать по теме человеческой любви
МАРА
Тебе ли быть в ауте и напиваться :cannot: , имея семью и здоровых ТРОИХ детишек, а также получать инфу на преодоление от зависимостей.
Мне будет 43 года, ни семьи ни детей. Думала успею родить ребенка. Да не тут то было, полтора года за отца молилась. Дерматит был такой за ночь спала два часа, вместо кожи на руках -мясо, лекарства не помогали, только горячий душ по два три раза за ночь , 1.5 года ада.
Честно говоря, я тоже под пивосиком :beer_for_two:
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#125 www_eee_8050 » Сб, 16 июля 2016, 22:33

полтора года за отца молилась. Дерматит был такой за ночь спала два часа, вместо кожи на руках -мясо, лекарства не помогали, только горячий душ по два три раза за ночь , 1.5 года ада.
И какие изменения в плане болезни?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

  • 4

Re: Природный механизм.

#126 Svet1210 » Сб, 16 июля 2016, 22:38

Почти отработала. Чувствую себя хорошо. Кожа наросла.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#127 MAPA » Вс, 17 июля 2016, 10:11

Ну я только пиво и вино пью - и то предварительно прописываю в них нужную инфу. Ну и аффирмации в наушниках прослушиваю и концентрация на установках постоянная в течении дня по возможности.
А если говорю что пьян - это значит выпил пару бокалов хорошего разливного нефильтрованного живого пива
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#128 www_eee_8050 » Вс, 17 июля 2016, 10:20

В наушниках? Это что то новенькое :smile: Сам надиктовываешь? И как эффективность?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

  • 1

Re: Природный механизм.

#129 MAPA » Вс, 17 июля 2016, 12:30

Когда утром хожу - использую запись на бесконечном повторе через наушники. Мысли Не разбегаются, помогает концентрации. Ну и когда есть возможность днем - тоже прослушиваю.
Дима говорил об информационном воздействии песен - надо типа соглашаться с инфой и слушать несколько часов - тогда воздействие будет. Вот я принял это как руководство к действию и адаптировал.
У меня молитвы довольно длинные и подробные - я могу сосредоточится на эмоциях, которые (или отказ от которых) прописываю в подсознание, пока бубнеж звучит в ушах через наушники
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#130 www_eee_8050 » Вс, 17 июля 2016, 12:40

То есть ты сам внутренне повторяешь за своей записью на диктофоне? Или ты только слушаешь. Что вообще Дима говорит насчет эффективности? Так лучше чем молиться по простому повторяя?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Природный механизм.

#131 MAPA » Вс, 17 июля 2016, 12:59

Повторяю, не повторяю - в подсознание прописываются эмоции или отказ от них, а не текст. Мне с наушниками легче концентрироваться и визуализировать ситуации и свою реакцию на них. Темы вроде щелкались за неделю (эт когда Дима говорил - достаточно).
Не знаю насчет оценки эффективности, метод простой и доступный - мне помогает и нравится. Главное - запиши в начале работы, когда тема зацепила - и эмоции пошли, с выражением, чувством, шоб аж до слез, до глубины души. Почему бы не использовать слух как источник инфы - в дополнение к мыслям, образцам, эмоциям , структурированной воде в еде (молитва перед едой)?
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#132 www_eee_8050 » Вс, 17 июля 2016, 13:10

Да перед едой то да...У меня песочные часы на ровно 5 минут. Вот намаливаю каждый раз.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Природный механизм.

#133 MAPA » Пн, 18 июля 2016, 10:22

У меня в семье такой природный механизм саморегулирования наклюнулся - так как жена сама не работает (над собой), а у меня следующая веха в работе над собой - это перевоспитание жены, работа с женой из добровольной перешла в принудительную. Короче, мне нельзя обеспечивать жене комфортные условия, бесконфликтные отношения и идиллию. Что я делаю - довожу ситуацию почти до кипения (или взрыва), а потом отпускаю, ухожу в сторону, потом возвращаюсь, покупаю мороженку, поцелую, обниму и т.д. Жена обидчивая, претензий ко мне много, старые обиды тоже живы у нее где-то внутри. А тут когнитивный диссонанс - вроде муж плохой, обидел, мозг выносит, давит, а к вечеру - другой, заботливый, учтивый и уже обижаться не на что. Я это ей так объяснял - научись любить меня всякого - и плохого и хорошего (обычные ДК-шные объяснения не воспринимает).
Пару дней до вчерашнего дня у нас обоих покалывало сердце и как-то хреново было, но после вчерашнего моего мозговыноса и дОвления и вечернего примирения с мороженкой и ужином от меня - все перестало и настроение улучшилось, и утром опять идиллия была.
Из-за этих покалываний в сердце она мне сказала - ты меня типа любишь, а сам до инфаркта доведешь. А я ей - мозг выносить я тебе теперь всегда буду, но я тебе выбор оставляю, или ты отходишь от обид и любишь меня всякого, или продолжаешь обижаться и тогда инфаркт. Она - а нельзя мозг не выносить? Я - нет, привыкай и выбирай.

Вот такая у меня теперь веселая жизнь. Отработать за жену ее проги до конца не удается, есть предел, сейчас пробую работать за нее и при этом веселую карусель в отношениях устраивать.


www_eee_8050, ты сразу выбирай ту, которая будет разделять с тобой твои взгляды и с палками с тобой по утрам ходить будет
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#134 Svet1210 » Пн, 18 июля 2016, 11:16

А мне кажется надо выбирать по сердцу.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Природный механизм.

#135 MAPA » Пн, 18 июля 2016, 12:02

Ну, если по нашему, то выберешь человека с похожими проблемами, которые нужно будет вместе с ним преодолеть. Так что выше головы все равно не прыгнешь
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#136 dobrovolya » Пн, 18 июля 2016, 12:42

MAPA писал(а):www_eee_8050, ты сразу выбирай ту, которая будет разделять с тобой твои взгляды и с палками с тобой по утрам ходить будет

а потом она тебя будет кнутом и пряником воспитывать :grin:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

Re: Природный механизм.

#137 lyaska » Пн, 18 июля 2016, 14:20

MAPA писал(а):А тут когнитивный диссонанс
А если начать сразу с мороженки? :grin:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#138 Avantasia » Пн, 18 июля 2016, 16:22

www_eee_8050 писал(а):Это конечно все красиво про духовный мир. Но построено исключительно на религиозных представлениях и проверить это никак не возможно. Как собственно и Димину теорию о возникновении человека, клонах и тд.

Ребят, а куда пропала тема "Переход" где Дима писал про "конец света"? Хотел перечитать. Там ведь вроде он говорил что эта инфа шла
целенаправленно для того что бы снизить поклонение диагностике?
хозяин стер
Димыч, зачем?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Природный механизм.

#139 Дмитро » Пн, 18 июля 2016, 18:40

Avantasia писал(а):хозяин стер
Димыч, зачем?
Уже не помню, не актуально было.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я уже с этими молитвами передоз пошел. Снится мне, что с друзьями иду на берег моря. Дорога оказалась не близкая, по полям, через село. И на каком то этапе вдруг начинаю думать, блин, какого хрена я так долго иду и не молюсь. Начал вспоминать по какой молитве нужно работать, никак не получалось. Проснулся, думаю, ну нафига мне нужно было молится, я спать хочу :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#140 monroe » Пн, 18 июля 2016, 18:48

Дмитро писал(а):Я уже с этими молитвами передоз пошел. Снится мне, что с друзьями иду на берег моря. Дорога оказалась не близкая, по полям, через село. И на каком то этапе вдруг начинаю думать, блин, какого хрена я так долго иду и не молюсь. Начал вспоминать по какой молитве нужно работать, никак не получалось. Проснулся, думаю, ну нафига мне нужно было молится, я спать хочу
та же самая ситуация.
я называю такое "общей тенденцией".
нафига милиться? - думаю надо :pardon:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: жду чуда

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php