Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#3 AlexGrom » Пн, 24 августа 2015, 18:18

Очень подробно изложено и многое объясняет по данной теме. Особенно полезно оказалось про мысли, про мечты, как нас это уводит далеко в сторону. Также хорошо понятно написано про работу над собой, про причинно-следственные связи, про загрузки, про различные ситуации в жизни. Теперь совсем другой взгляд у меня образовался на тему работы над собой! Благодарю за инфу! :approve:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Удачное направление выбрано, каждую тему отдельно раскрывать.
AlexGrom
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Способности

#4 www_eee_8050 » Пн, 24 августа 2015, 22:11

Прочитал. Статья получилась просто отличная. Для себя сделал вывод, что параллельно с работой над собой по теме отношений, нужно стараться снижать концентрацию на своих способностях через настраивание себя на любовь к тем, кто унижал способности, давал травмирующие ситуации по работе. То есть делать это именно целенаправленно.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Способности

#5 psyencefiction » Ср, 26 августа 2015, 6:06

Тут вроде опечатка стр. 16, самый верхний абзац:" Чем сильнее концентрация на способностях, тем меньше энергии, а чем меньше энергии, тем меньше желание работать." Получается чем сильнее концентрация на способностях, меньше желание работать. Вроде наоборот же, больше желание работать, т.к. идёт сброс энергии на способности?
psyencefiction
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 июня 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Способности

#6 lyaska » Ср, 26 августа 2015, 8:56

Дмитро, можно еще разъяснить?)) Когда мы молимся от родителей, мы отрабатываем у себЯ загрузку программ, пришедшую от родителей, или мы отрабатываем программу самих родителей? Или и то, и другое?..)) Спасибо)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Способности

#7 Дмитро » Ср, 26 августа 2015, 9:59

psyencefiction писал(а):Тут вроде опечатка стр. 16, самый верхний абзац:" Чем сильнее концентрация на способностях, тем меньше энергии, а чем меньше энергии, тем меньше желание работать." Получается чем сильнее концентрация на способностях, меньше желание работать. Вроде наоборот же, больше желание работать, т.к. идёт сброс энергии на способности?
Тут нет ошибки. Все зависит от этапа. На первом этапе, когда человек только началал много работать идет повышенная концентрация на способностях и большой сброс энергии в работу. А когда уже вся энергия сброшена, т.е. больше не на чем работать, то идет мощный спад желания работать. Т.е. если нет желания работать, это означает что запасы энергии иссякли.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
lyaska писал(а):Дмитро, можно еще разъяснить?)) Когда мы молимся от родителей, мы отрабатываем у себЯ загрузку программ, пришедшую от родителей, или мы отрабатываем программу самих родителей? Или и то, и другое?..)) Спасибо)
Идет отработка только той информации, которая была передана родителями тебе. На родителей такая работа не влияет, вернее влияет, но косвенно. Т.е. после того как у тебя наступают улучшения, то они в общем, влияют на состояние родителей. Т.е. как бы фоново идет влияние. Но это то же очень хорошо.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#8 Enmerkar » Ср, 26 августа 2015, 10:23

пц я думал тут обсуждение, а тут бабки просят....

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
чую скоро модерам придет сверху информация - что бесплатно такие объявления на ФДК давать нельзя....
полторы тыщи рублей в мц, и пожалуйста
:-D
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#9 Бриджит » Ср, 26 августа 2015, 12:27

3.8. Недопустимы сообщения коммерческого характера с целью получения прибыли.
тему не закрываю, ибо пусть будет общение
Стартопик редактирую. Автору пред
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Способности

#10 LM » Ср, 26 августа 2015, 13:26

Бриджит, глупостью занимаетесь
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Способности

#11 Дмитро » Ср, 26 августа 2015, 15:26

Та без проблем, не буду больше писать лекции.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#12 www_eee_8050 » Ср, 26 августа 2015, 15:57

Ну правила есть правила :smile: Тут надо или их менять, или условия получения лекции в личном письме уже писать, ну или площадку общения менять :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Способности

#13 Avantasia » Ср, 26 августа 2015, 17:26

Дмитро писал(а):Та без проблем, не буду больше писать лекции.
Как ты быстро "сломался" :cannot:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А ты налоги в кассу ДНР платишь :-D :wink: ? :wink:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Способности

#14 Дмитро » Ср, 26 августа 2015, 17:48

Avantasia писал(а):Как ты быстро "сломался"
Я и так не видел особого для себя смысла писать. А так и напрягаться не нужно больше.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#15 Avantasia » Ср, 26 августа 2015, 17:57

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Как ты быстро "сломался"
Я и так не видел особого для себя смысла писать. А так и напрягаться не нужно больше.
Не понимаю, тогда зачем тему создал.
По отзывам выше- лекция получилась интересная.
Если продукт нормальный, отчего не выставить на продажу?
Кстати, модераторы, фдкашник Ашикирахо торгует тут способностями направо и налево.
К нему претензий нет??
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Способности

#16 lyaska » Ср, 26 августа 2015, 18:23

Дмитро, понятно) а вот еще такой момент - как после отработки закрываются прошлые эээ... грехи?..)) кармические ситуации?)) Я помню, в какой-то книге Лазарев писал, что он пытался посмотреть у человека какое-то прошлое событие после отработки, и оно было размыто, словно его и не было.. Это я к чему. Бывает, что как бы человек ни менялся, он помнит о прошлых негативных ситуациях и считает их... несмываемыми что ли... или допустим, с каким-то человеком из-за такой ситуации завязался кармический узел... после отработки программ это как-то меняется?
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Способности

#17 Дмитро » Ср, 26 августа 2015, 18:57

lyaska писал(а):Дмитро, понятно) а вот еще такой момент - как после отработки закрываются прошлые эээ... грехи?..)) кармические ситуации?)) Я помню, в какой-то книге Лазарев писал, что он пытался посмотреть у человека какое-то прошлое событие после отработки, и оно было размыто, словно его и не было.. Это я к чему. Бывает, что как бы человек ни менялся, он помнит о прошлых негативных ситуациях и считает их... несмываемыми что ли... или допустим, с каким-то человеком из-за такой ситуации завязался кармический узел... после отработки программ это как-то меняется?
На полевом уровне вся информация находится в онлайне. Поэтому проходя ситуации, они меняются там в душе. Да и когда повторно на них концентрируешься, то после отработки они уже не так чувствуются. Если ситуация все равно сильно светится, значит по ней еще нужно работать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#18 ontaric » Ср, 26 августа 2015, 21:12

Прочитала лекцию и появилось двоякое чувство - с одной стороны, вроде как необходимо работать над собой и своим отношением к миру в плане добродушия и любви в любой ситуации, потому как хочется свою, конкретную жизнь и жизнь своих близких людей изменить в лучшую сторону именно здесь и сейчас, в этой жизни, с другой стороны, я сделала вывод, что даже если сейчас будешь усиленно работать над своими проблемами, то в лучшем случае, возможно что-то улучшится при интенсивной работе, но не факт, что моя настоящая жизнь и жизнь близких намного изменится, в лучшем случае - это работа на улучшение кармы будущих поколений. Вот ты даешь пример Теслы, что у него все три уровня чистые, я прочитала кратную биографию, он выходец из религиозной семьи, и сам должен был стать священником, к тому же в юности перенес смертельную болень, видимо это все и отразилось в его судьбе, а именно , наработка его предков плюс его страдания, тем не менее при таких чистых уровнях он не оставил после себя потомков, уж не знаю как это расценить, возможно то, что он внес большой вклад в научно-технический прогресс как-то это компенсирует. Поэтому прихожу к выводу, что твои наработки дают возможность не очень больших, но все же положительных изменений в настоящей жизни, но как мне показалось, что по большей части эта работа все=таки направлена на улучшение кармы потомков. Возможно. конечно все еще зависит от загруженности каждого человека родовыми проблемами, но здесь собрались те. у кого этих проблем выше крыши. Вот интересно, кто-то из тех кто к тебе обращался отработал по полной какую-нибудь большую проблему так, чтобы она совсем ушла? Спасибо!
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Способности

#19 Дмитро » Ср, 26 августа 2015, 21:58

ontaric писал(а):Вот интересно, кто-то из тех кто к тебе обращался отработал по полной какую-нибудь большую проблему так, чтобы она совсем ушла? Спасибо!
Да, такие варианты есть. Правда тут нужно уточнить, что такое большая проблема. Потому что одна и та же болезнь может быть создана разными способами.
Душа она очень информационна и несет в себе как прошлые жизни, причем все, так и карму рода. Поэтому, да ты права, менять приходится очень большие пласты и очень часто после отработки большой темы вдруг опять приходит новый уровень. Хватаешься за голову, что опять, я же уже работал. А еще, забыл, есть наше будущее, которое душа создает и если что не так подгоняет проблемы. Так что работы выше крыши. Вот, почему вдруг объявился модератор, все очень просто у меня пошла в гору тема мат. благополучия. Не сейчас, давненько уже давить начала. Периодически по ней работаю, а вот последний месяц, что то расслабился с этим приездом домой. И это не тема прошлого, это тема будущего. Эх, опять топать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#20 www_eee_8050 » Ср, 26 августа 2015, 23:14

Тема будущего это как? Идёт подготовка к каким то событиям? Опиши подробнее.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Способности

#21 Enmerkar » Ср, 26 августа 2015, 23:18

скиньте кто-нибудь лекцию в приват, анонимность гарантирую
спасибо
:angel:
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php