Аффирмации

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Аффирмации

#21 AlexGrom » Ср, 19 августа 2015, 19:18

Дмитро, понятно что программировать себя на будущее поведение нельзя. А вот если взять любую тс которая идет на данный момент у человека, таже самая аффирмация может иметь место для работы над собой. То есть я реагирую добродушно и с любовью на данную ситуацию? При тс идет всплеск эмоций, которые наверное желательно переплавить. Если есть тс, значит должна быть правильная реакция, принятие. Но без молитвы это не просто сделать.
AlexGrom
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Аффирмации

#22 Дмитро » Чт, 20 августа 2015, 12:17

AlexGrom писал(а):Дмитро, понятно что программировать себя на будущее поведение нельзя. А вот если взять любую тс которая идет на данный момент у человека, таже самая аффирмация может иметь место для работы над собой. То есть я реагирую добродушно и с любовью на данную ситуацию? При тс идет всплеск эмоций, которые наверное желательно переплавить. Если есть тс, значит должна быть правильная реакция, принятие. Но без молитвы это не просто сделать.
Да, вот когда идет ситуация, то можно в этот момент молится, направлять себя на любовь и добродушие. Так в принципе и нужно, это уже потом возникнет привычка или рефлекс поступать правильно, а пока не выработалась новая информация, нужно специально над собой работать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#23 tal » Чт, 27 августа 2015, 12:19

У меня вопрос. Чем это отличается от аутогенной тренировки? В чем новизна метода. Любой блок "долгожителя " открой и там все это есть.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#24 Дмитро » Чт, 27 августа 2015, 12:44

tal писал(а):В чем новизна метода.
В возможности избавится от болезней.
tal писал(а):Чем это отличается от аутогенной тренировки?
Информацией.
tal писал(а):Любой блок "долгожителя " открой и там все это есть.
Не спорю, но отрывать не буду.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#25 tal » Чт, 27 августа 2015, 14:16

понятно и нет. 1. Информация какая? 2. Излечение от болезни и "там" присутствует. 3. Об открытие сайта, вопрос снят как не корректный.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#26 vodoley » Чт, 27 августа 2015, 14:31

Мне думается новизна метода в том, что нужные аффирмации и доза определяются с помощью диагностики пациента автором метода.
А по внешнему виду то же самое что и аутогенная тренировка.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Аффирмации

#27 LM » Чт, 27 августа 2015, 14:50

vodoley, прокручивания ситуаций нет в аутогенной тренировке..
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Аффирмации

#28 www_eee_8050 » Чт, 27 августа 2015, 14:56

На мой взгляд, принципиальное отличие этой информации и подхода который предлагает Дима в том, что это основано на желании в первую очередь избавиться от накопившейся агрессии и его причин - поклонения, чрезмерной концентрации на какой либо ценности. Читая информацию предложенную в других источниках, я в большинстве случаев встречал желание пропехнуть в подсознание свои конкретные желания. Или самопрграмация вроде - "Я успешный, сильный, богатый" и тд и тп. Что вообще не понятно как может помочь, если не навредит. Тут же все проще и стыкуется с ДК. Знаешь свои проблемы? Осознаешь почему именно это проблемы, изучив ДК? Дак меняй это. Работай над собой.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Аффирмации

#29 tal » Чт, 27 августа 2015, 15:19

т.е. вы считаете нет принципиально нового. моделируем ситуацию и подбираем "аффирмацию" и оп - болезнь прошла, да при этом идем пешком. Прошу прощения за упрощение системы. Нет желания обидеть Дмитро.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#30 www_eee_8050 » Чт, 27 августа 2015, 15:45

До этого "оп" надо ещё доработать.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Аффирмации

#31 Дмитро » Чт, 27 августа 2015, 16:01

tal писал(а):т.е. вы считаете нет принципиально нового. моделируем ситуацию и подбираем "аффирмацию" и оп - болезнь прошла, да при этом идем пешком. Прошу прощения за упрощение системы. Нет желания обидеть Дмитро.
Доказать малышу, что мерс лучше таврии очень сложно, для него машина это то, что едет. Ты как в аутогенной тренировки так и в моем методе, разбираешься как малыш в машинах. Возьми любого больного и вылечи его. Т.е. залезь в машину и порули чуток.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#32 Avantasia » Чт, 27 августа 2015, 16:34

tal писал(а):т.е. вы считаете нет принципиально нового. моделируем ситуацию и подбираем "аффирмацию" и оп - болезнь прошла, да при этом идем пешком. Прошу прощения за упрощение системы. Нет желания обидеть Дмитро.
болезнь связываешь с эмоциями, это отражаешь в молитве;
эмоции переиначиваешь, проходя ТС в уме.
Короче переписываешь прошлое. Как-то так)
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Аффирмации

#33 tal » Чт, 27 августа 2015, 16:39

Отличие мерса от таврии ? только в маркетинге. Я назову с десяток ситуаций когда таврия лучше. Это раз. Второе таврия и мерс чинятся на одной станции и подход к лечению один и тот же. Так вопрос и звучит в чем разница между двумя методиками. В твоей методике разве нет исключений и любого можно вылечить?
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#34 Дмитро » Чт, 27 августа 2015, 17:16

tal писал(а):В твоей методике разве нет исключений и любого можно вылечить?
Некорректный вопрос. Насильно вылечить никого нельзя.
Без меня моя методика может работать только у тех кто очень хорошо изучил ДК Лазарева и работал со мной.
Потому что как таковой методики у меня нет. На сейчас я лишь разработал и воплотил методику по наиболее эффективной отработки своих проблем.
Да, я тебя понял, что ты хотел спросить. Скажу по секрету, любую болезнь можно отмолить. Если она создана через эмоции. Т.е. если человек траванулся ядом, тут понятно, молитвы не помогут.
И да, медика не лечит, и я не лечу, я не бог и не его зам. Только больной может себя вылечить.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#35 tal » Чт, 27 августа 2015, 17:55

тогда, что обсуждаем в этой теме? положим в истории можно найти примеры когда яд не подействовал на человека, что это было сила веры или плохой яд. понятно, что никто не лечит и организм выздоравливает сам. если только захотеть. много если, и много исключений.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#36 Дмитро » Чт, 27 августа 2015, 18:05

tal писал(а):тогда, что обсуждаем в этой теме? положим в истории можно найти примеры когда яд не подействовал на человека, что это было сила веры или плохой яд. понятно, что никто не лечит и организм выздоравливает сам. если только захотеть. много если, и много исключений.
Могу повторить еще раз, любую, повторю еще раз, любую болезнь можно отмолить.
Да, есть исключения и есть варианты и то они больше касаются, когда болезнь сильно прогрессирует и человек не успевает ее отработать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#37 tal » Чт, 27 августа 2015, 18:17

Чувствуешь разницу, любую и не может. Если любую, то Гуру помог, если не может, человек сам виноват.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Аффирмации

#38 Дмитро » Чт, 27 августа 2015, 18:31

tal писал(а):Чувствуешь разницу, любую и не может. Если любую, то Гуру помог, если не может, человек сам виноват.
Человеческий фактор всегда есть. Я не об этом, я о том что процесс с болезнью обратим. Можно создать болезнь и можно ее убрать. Т.е. любая болезнь обратима, ее можно отработать. А будет человек ее отрабатывать или нет, или гуру попался дебильный, роли не играет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Аффирмации

#39 lyaska » Чт, 27 августа 2015, 20:25

Ох, я тут "Сэнсэя"Анастасии Новых перечитываю..)) и немножко возвышенно хочу все это оформить...)) :?
Разум человека - кажный миг есть поле битвы двух начал - матерьяльного(животного) и духовного. И из мыслей мы склоняемся либо к добрым, либо... к недобрым...))) всё это в конечном счете записывается в наши тонкие тела - программы поведения и т.д, а потом проявляется в обратном виде, воплощаясь в различных ТС - или болезни, или неприятности по судьбе и т.д. Всякие там настрои Сытина, как я поняла, они искусственно подменяют состояние, но не работают с поведенческими программами. Плюс такой уход в аффирмациях Дмитро - уход от негативного поведения, мыслей к добрым мыслям - он как раз и помогает раскрываться Душе, наполняться Любовью - к себе, к родителям, к окружающим... а если человек будет пребывать в Любви, то и болезни его, как тормозящий фактор, начнут ослабляться... ну ит.д... :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Аффирмации

#40 AlexGrom » Пт, 28 августа 2015, 19:55

Хотелось задать вопрос по этой теме. Недавно прочитал. Вот есть аффирмации, но сейчас вроде как говорят, что эффективнее но подсознание действует афформация. Ну типа вопросительная форма воздействия, не "я богатый, успешный, здоровый". А что-то типа: "почему я богатый, успешный, здоровый?"
Как такая форма влияет на подсознание? И почему именно вопросительно? Ведь подсознание может выдать совершенно непредсказуемый результат. Дмитро, можно прокомментировать этот подход.
AlexGrom
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php