Обсуждение книги.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Обсуждение книги.

#21 sklarina » Пт, 6 февраля 2015, 11:51

Это про любовь к ближнему, эту любовь никто не отменял.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#22 lyaska » Пт, 6 февраля 2015, 12:17

sklarina писал(а):Это про любовь к ближнему, эту любовь никто не отменял.
ну в целом, да)) Но мы взаимоотношение полов обсуждали)) Любимую тему всех форумов))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#23 sklarina » Пт, 6 февраля 2015, 13:39

Не видела ваше обсуждение, но, как только любовь уходит, начинаются взаимоотношения, причем любые, не только между м и ж.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#24 ontaric » Пт, 6 февраля 2015, 15:27

sklarina писал(а):Не видела ваше обсуждение, но, как только любовь уходит, начинаются взаимоотношения, причем любые, не только между м и ж.
:-D Такое чувство, что вы то точно знаете определение ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? и что в это понятие изначально вложено :huh: -Вам можно позавидовать, люди столетиями пытаются это объяснить, а оно оказывается вона.. :-D
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#25 sklarina » Пт, 6 февраля 2015, 15:32

ontaric, на определенном этапе каждый проходит опыт взаимоотношений, " дом2" как раз для людей на этом этапе. :-D
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#26 ontaric » Пт, 6 февраля 2015, 17:04

Таким же образом и каждая часть тела связана с информацией, создававшей физическую структуру. Соответственно, когда человек, через негатив, отказывается от этой информации, функции, то идет падение энергии на этом участке. Такое падение и вызывает болезни.

с этим понятно, а как обратный процесс, если это связано не с насморком, к примеру, а с потерей какого-то органа или части тела (руки, ноги т.д.) Что должен сделать человек, чтобы восстановить эти функции, или это нереально, в силу нашего, ну так скажем, несовершенного мышления, не хватит ни мозгов ни души для подобного?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#27 lyaska » Пт, 6 февраля 2015, 17:08

ontaric, я знаю о случае, когда человек силой мысли вырастил зуб :crazy: Обрадованный, написал методичку, как это делал. Ни у кого больше не вышло :wacko:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#28 Дмитро » Пт, 6 февраля 2015, 18:31

ontaric писал(а):Таким же образом и каждая часть тела связана с информацией, создававшей физическую структуру. Соответственно, когда человек, через негатив, отказывается от этой информации, функции, то идет падение энергии на этом участке. Такое падение и вызывает болезни.

с этим понятно, а как обратный процесс, если это связано не с насморком, к примеру, а с потерей какого-то органа или части тела (руки, ноги т.д.) Что должен сделать человек, чтобы восстановить эти функции, или это нереально, в силу нашего, ну так скажем, несовершенного мышления, не хватит ни мозгов ни души для подобного?
Если процесс необратимый, то придется ограничится только тем, что бы исправить ситуацию на полевом уровне. Вырастить у себя ампутированный орган, если и можно, то эту функцию нужно будет прописать в подсознании и она должна укрепится в потомках. И не в одном человеке. Т.е. должна быть острая проблема у людей в потере одно и того же органа.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#29 ontaric » Пт, 6 февраля 2015, 18:47

Дмитро писал(а):если и можно, то эту функцию нужно будет прописать в подсознании и она должна укрепится в потомках. И не в одном человеке.
Понятно, вот наверное потому, что одному, пусть даже очень подкованному в данном вопросе человеку, не под силу такой объем работы, и невозможно воспроизводство нового органа, а все эти случае о выращивании органов :wacko: от общения в экстрасенсами - полный фрик
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#30 sklarina » Пт, 6 февраля 2015, 22:48

Анектод можно придумать из цитаты lyaska:
Милый, я только что была у экстрасенса, причина твоего пьянства сущность, которая к тебе прицепилась, тебе нужно от нее избавиться.
Дорогая, прочел книгу Дмитро, ты поклоняешься человеческой любви, поэтому, я пью.
Милый, это в тебе говорит та сущность.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#31 Компас земной » Пт, 6 февраля 2015, 23:21

Дмитро, может, подумаете при "переиздании" книги уравновесить главу про Отношения перечислением мужских "косяков", когда их жена не устраивает. а то некоторых женщин очень отталкивает от вашей теории, что опять их во всех мужских проблемах винят.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Понравилась глава про религию. Очень сдержано, корректно. А то начало осмысления темы было фееричным с вашей темой "я отрекаюсь от бога".
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Обсуждение книги.

#32 sklarina » Пт, 6 февраля 2015, 23:38

Для этого Дмитро придется не согласиться с историей Адама и Евы, найти альтернативные источники этой истории, но, он не верит в древние книги. Придется исследовать самому. Да вот, беда, к женским каналам ( инь) мужчин не допускают до сих пор, может в этом проблема? Банальная зависть?
П.С. К мужским каналам ( ян) женщин как допускали, хотя религии пытались допуск устранить, так допускают до сих пор в полной мере.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#33 lyaska » Пт, 6 февраля 2015, 23:41

ontaric писал(а):все эти случае о выращивании органов от общения в экстрасенсами - полный фрик
В одной буддийской притче ученик, пообщавшись с мастером на тему "мир-иллюзия", увидел у себя на голове, кажися, ослиные уши. Которые потом пропали.
И чаво только не бывает... :sleep:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#34 Yur@ » Пн, 9 февраля 2015, 9:02

прочитал. навяло ранним СНЛом)
категорически рекомендую всем прочитать.

плюсы:
много технической инфы. все четко и по полочкам. сразу понятно, что и как делать на практике

минусы:
про СНЛа с места в карьер. кто такой, и что написал - не ясно. понятно только, что у автора он был сонцем, вокруг которого крутилась галактика.
про мзду. будь я врагом, привлек бы к уголовной ответственности. оценка сему противозаконному и безнравственному действию не дана.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#35 Дмитро » Пн, 9 февраля 2015, 10:30

Yur@ писал(а):про СНЛа с места в карьер. кто такой, и что написал - не ясно. понятно только, что у автора он был сонцем, вокруг которого крутилась галактика.
Да, согласен, а с другой стороны, кому будет интересно смогут сами почитать про СНЛ.
Yur@ писал(а):про мзду. будь я врагом, привлек бы к уголовной ответственности. оценка сему противозаконному и безнравственному действию не дана.
Тут я не понял твоей мысли, чуть подробнее.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#36 Yur@ » Пн, 9 февраля 2015, 11:23

Дмитро писал(а):ут я не понял твоей мысли, чуть подробнее.
эпизод с гаишниками. ябы на твоем месте вообще это убрал.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#37 lyaska » Пн, 9 февраля 2015, 14:47

Yur@ писал(а):
Дмитро писал(а):ут я не понял твоей мысли, чуть подробнее.
эпизод с гаишниками. ябы на твоем месте вообще это убрал.
Или деликатно - смогли "договориться"... ))))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Обсуждение книги.

#38 ontaric » Пн, 9 февраля 2015, 15:09

Yur@ писал(а):про мзду. будь я врагом, привлек бы к уголовной ответственности.
:huh: Вы так шутите? Где, кого, за что? Даже реальную взятку сложно доказать, а тут..., короче Дмитро надо аннотацию в начале книги писать - все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. :-D
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#39 Дмитро » Пн, 9 февраля 2015, 18:16

ontaric писал(а):
Yur@ писал(а):про мзду. будь я врагом, привлек бы к уголовной ответственности.
:huh: Вы так шутите? Где, кого, за что? Даже реальную взятку сложно доказать, а тут..., короче Дмитро надо аннотацию в начале книги писать - все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. :-D
Согласен :-D :approve:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Обсуждение книги.

#40 lyaska » Пн, 9 февраля 2015, 18:58

Неее... тады доверия не будет. :roll: Кака ж теория без реальных примеров?..
Мона так - один/одна мой знакомый.. :tsss: как у СНЛ))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php