Обсуждение книги.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Обсуждение книги.

#61 Дмитро » Пт, 6 марта 2015, 18:02

Компас земной писал(а):Дмитрий, в идеале женщина не должна работать. Но кто же тогда будет врачами, учителями, воспитателями, кассирами, дизайнерами, переводчиками, секретарями и т.д,?
Или если женщина "правильно" относится к работе, не сливает туда энергию, работает на дому, то можно работать на условно "женской" работе (не управленец, не бизнес)?
Я же писал в "идеале". Понятное дело, что дойти до идеала трудно. Да, лучше снижать выброс энергии в работу, на сколько это возможно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#62 lyaska » Пт, 6 марта 2015, 20:00

Мне на йоге)) так объясняли - сначала будь добра заняться семьей, а если энергии хватает на бОльшее,то можно работать. Но при этом работа не должна отбирать лишней, семейной энергии.
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#63 Дмитро » Пт, 6 марта 2015, 20:10

lyaska писал(а):Мне на йоге)) так объясняли - сначала будь добра заняться семьей, а если энергии хватает на бОльшее,то можно работать. Но при этом работа не должна отбирать лишней, семейной энергии.
Ага, осталось мелочи, определить хватает или нет энергии для семьи, а потом узнать не отдаешь ли чего лишнего работе. Нужно по китайским сайтам поюзать, может так есть в продаже такой хитрый прибор :approve: :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#64 lyaska » Пт, 6 марта 2015, 20:31

Дмитро, :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#65 Компас земной » Пт, 6 марта 2015, 21:04

lyaska, вы йогой того... по-осторожнее :ninja:
Дмитрий, йогой без чтения мантр можно заниматься?
Вроде отвечали, что скачивается энергия будущего (с потомков).
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Обсуждение книги.

#66 lyaska » Пт, 6 марта 2015, 21:15

Компас земной, я не йогнутая :-D В лотосе не сижу, на голове не стою, мантр не распеваю)) щас и на зарядку времени в обрез...
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#67 Дмитро » Пт, 6 марта 2015, 21:21

Компас земной писал(а):lyaska, вы йогой того... по-осторожнее :ninja:
Дмитрий, йогой без чтения мантр можно заниматься?
Вроде отвечали, что скачивается энергия будущего (с потомков).
Если в виде гимнастики, то без проблем. Если стараться к чему то высшему подключится, как это практикуют в йоге, то будут проблемы.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#68 Компас земной » Пт, 6 марта 2015, 22:36

Цитата: "Диагностируя очень богатых людей, я заметил одну особенность - число воплощений у них всегда больше 200..........увеличение запаса энергии хоть и даст значительное улучшение в жизни, но стать миллионером у вас вряд ли получится."
Вопрос: Можно ли то же самое сказать про способности? если у меня только 3-е воплощение, то стать выдающимся (да даже средним) деятелем культуры, искусства, педагогики, науки у меня не получится, вероятнее всего? (сама я долго не могла понять почему не оправдала больших надежд родителей).
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Обсуждение книги.

#69 вода » Пт, 6 марта 2015, 23:14

Дмитро писал(а):Ага, осталось мелочи, определить хватает или нет энергии для семьи, а потом узнать не отдаешь ли чего лишнего работе. Нужно по китайским сайтам поюзать, может так есть в продаже такой хитрый прибор

Определить, хватает или нет энергии для семьи, а потом узнать, не отдаешь ли чего лишнего работе, можно весьма легко. Для этого женщина должна попросить диагноста продиагностировать имеющийся у нее на данный момент запас любви, а затем через определенное время (например, через месяц; для еще более точной оценки диагностику можно провести не один, а несколько раз, скажем, ежемесячно в течение двух-пяти месяцев) ее должны продиагностировать на предмет того, уменьшается ее запас любви, увеличивается или остается на стабильном уровне. Если запас любви у женщины увеличивается или остается стабильным, значит, перерасхода энергии у нее нет, и она может продолжать работать без опасений.

Если запас любви у женщины уменьшается, то у нее идет перерасход энергии. Чтобы остановить этот перерасход, она должна опытным путем подобрать для себя такой вариант активности, при котором ее запас любви снова начнет возрастать (или, как минимум, перестанет снижаться): это может быть переход на другую, более легкую, работу, или (если это не помогает), полный отказ от работы, и т. п. Как только очередная диагностика покажет, что запас любви начал расти (или, как минимум, прекратил падение), задачу можно считать решенной.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Обсуждение книги.

#70 Дмитро » Сб, 7 марта 2015, 9:19

С помощью диаг.та может каждый, тут вопрос был как без него обойтись.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#71 ontaric » Сб, 7 марта 2015, 13:35

Дмитро писал(а):С помощью диаг.та может каждый, тут вопрос был как без него обойтись.
Вот и ждем ответа -как?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#72 lyaska » Сб, 7 марта 2015, 14:58

ontaric писал(а):
Дмитро писал(а):С помощью диаг.та может каждый, тут вопрос был как без него обойтись.
Вот и ждем ответа -как?
"Ишшы, бабка, ишшы!")))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#73 Компас земной » Сб, 7 марта 2015, 21:30

Цитата: "Диагностируя очень богатых людей, я заметил одну особенность - число воплощений у них всегда больше 200..........увеличение запаса энергии хоть и даст значительное улучшение в жизни, но стать миллионером у вас вряд ли получится."
Вопрос: Можно ли то же самое сказать про способности?
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Обсуждение книги.

#74 Дмитро » Сб, 7 марта 2015, 22:00

Компас земной писал(а):Цитата: "Диагностируя очень богатых людей, я заметил одну особенность - число воплощений у них всегда больше 200..........увеличение запаса энергии хоть и даст значительное улучшение в жизни, но стать миллионером у вас вряд ли получится."
Вопрос: Можно ли то же самое сказать про способности?
Что бы разбогатеть способности то же нужны. Поэтому это так же относится и к способностям.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#75 ontaric » Чт, 14 мая 2015, 17:44

Дмитрий, в той части, где ты описываешь связь болезней органов с эмоциями, есть такое определение -разрушение единства с людьми через сквернословие, маты. А какой, приблизительно, должен быть текст молитвы при проработки этой проблемы? Типа, я никогда не буду сквернословить? Или какой-то другой? Спасибо :rose:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#76 Дмитро » Чт, 14 мая 2015, 20:07

ontaric писал(а):Дмитрий, в той части, где ты описываешь связь болезней органов с эмоциями, есть такое определение -разрушение единства с людьми через сквернословие, маты. А какой, приблизительно, должен быть текст молитвы при проработки этой проблемы? Типа, я никогда не буду сквернословить? Или какой-то другой? Спасибо :rose:
В принципе да, можно. Т.е. вначале нужно понять каким способном идет отречение, а потом самому переиначить ситуацию, информацию.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#77 AlexGrom » Пт, 7 августа 2015, 21:18

Мне книга дала довольно много полезной инфы. Единственное анатомия далась тяжело. Очень хорошо многое объяснено на примерах. Если добавить инфы про зацепки и их виды на примерах, было бы познавательно. На примерах очень хорошо проясняются ситуации, так сказать легче к себе примерить и понять на сколько ты зациклен на той или иной теме. :approve:
AlexGrom
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#78 LM » Ср, 12 августа 2015, 10:34

Закончилась :(
Лаконично, читать очень интересно)
Есть вопросы, их вечером напишу)
Понравилось описание механизма как целитель берет на себя болезнь:
Желание исцелить выполняется.
Болезнь не сливается целителю, она копируется и передается. С целью, что целитель
сможет найти причину болезни, создать противоядие, и передать информацию обратно.
Что и поможет исцелиться больному.
На мой взгляд мало уделено вопросу мировоззрения)

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты:
А по книге вопрос такой:
Болезнь идет только из прошлого?
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#79 Дмитро » Ср, 12 августа 2015, 20:01

LM писал(а):А по книге вопрос такой:
Болезнь идет только из прошлого?
В душе нет прошлого, как и будущего. Все находится в режиме онлайн.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#80 AlexGrom » Чт, 13 августа 2015, 9:50

По поводу мировоззрения - тоже поддерживаю. Еще для опыта интересно почитать, как можно и нужно правильно держать сильные удары судьбы, как не завалиться при серьезной тс.
AlexGrom
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php