Обсуждение книги.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Обсуждение книги.

#41 Yur@ » Вт, 10 февраля 2015, 8:02

ontaric писал(а):Вы так шутите? Где, кого, за что? Даже реальную взятку сложно доказать, а тут..., короче Дмитро надо аннотацию в начале книги писать - все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.
какие шутки. этоже не художественный рассказ.
lyaska писал(а):Неее... тады доверия не будет. Кака ж теория без реальных примеров?..
вот. да.
lyaska писал(а):Мона так - один/одна мой знакомый.. как у СНЛ))
:-D :-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#42 мышка » Вт, 17 февраля 2015, 18:21

Книгу прочитала. У меня критика порёт, а кто я, сама три книги прочитала...
И почему не обсуждается? Стесняются?
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#43 ontaric » Вт, 17 февраля 2015, 18:34

мышка писал(а):Книгу прочитала. У меня критика порёт, а кто я, сама три книги прочитала...
И почему не обсуждается? Стесняются?
:-D так обсуждение - это вроде не шапками закидывать, у меня лично ничего не прёт, возникает вопрос - задаю, но лично мне все в книге понятно, если есть вопрос - задайте, может и для всех будет польза... :wink:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#44 lyaska » Вт, 17 февраля 2015, 22:25

мышка писал(а):И почему не обсуждается? Стесняются?
Мышка, многие вопросы из этой книги были затронуты в темах форума Дмитро. :smile: Очень рекомендую почитать для общей картины) Ответы на вопросы, Душа и т.д. Особенно если критика прёт))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#45 www_eee_8050 » Ср, 18 февраля 2015, 23:16

Критика это нормально. Но критика без любви это убийство :smile: Как сказал Никита Михалков :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Обсуждение книги.

#46 мышка » Чт, 19 февраля 2015, 21:53

Вот я её и тормознула. Непойму, из любви она или не из любви :unsure: :-D
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#47 lyaska » Пт, 20 февраля 2015, 9:11

мышка, не стесняйся... тут не забанят)) Ну разве что кинут чем-нибудь :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#48 мышка » Пт, 20 февраля 2015, 20:28

Критично отнеслась к своей критике и поняла, что я бы написала по другому, чтоб было интереснее...может когда нибудь и напишу...сказку какую нибудь.
Подход к душе со скальпелем как то не очень. Вот СНЛ воспитывает.
Книга не расчитана на массового читателя. Категоричности наверное не должно быть...
Ну пока все. :unsure:
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#49 Дмитро » Пт, 20 февраля 2015, 20:53

мышка писал(а):Критично отнеслась к своей критике и поняла, что я бы написала по другому, чтоб было интереснее...может когда нибудь и напишу...сказку какую нибудь.
Подход к душе со скальпелем как то не очень. Вот СНЛ воспитывает.
Книга не расчитана на массового читателя. Категоричности наверное не должно быть...
Ну пока все. :unsure:
Все правильно, я писал технично. Причина в том, что после объяснений СНЛ о душе складывается впечатление, что душе это некая эфимерно -сказочная субстанция. И у людей нет понимания принципа по которому душа работает. Из - за этого нет понимания, что нужно делать. Вот в следующей книге вдохну в душу жизнь :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#50 lyaska » Пт, 20 февраля 2015, 20:57

мышка, не хочу казаться подлизой))) но стиль у Дмитро, как мне кааца, как у Патанджали))
А что значит "со скальпелем"? :unsure: Ну я вот программист - мне этот стиль вполне)))
мышка писал(а):..может когда нибудь и напишу...сказку какую нибудь.
:wink:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#51 мышка » Пт, 20 февраля 2015, 21:10

Душа я бы сказала живет, и не принципами. Может нет желания понимать свою душу? И это отсутствие пытаемся заменить техничностью. Впечатление, что не идём к душе, а уходим от неё... :unsure:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
lyaska,
Я имела ввиду, анатомия души, и встречалось, что где-то убрать, где добавить, инфу заменить...
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#52 lyaska » Пт, 20 февраля 2015, 21:35

мышка, я в детстве считала, что дети появляются от _особых_ поцелуев. :wub: Блин - оказалось, примитивная техника... :(
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#53 мышка » Пт, 20 февраля 2015, 21:48

А считала то ведь правильно!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
От примитивной техники и дети соответствующие... :?
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#54 lyaska » Пт, 20 февраля 2015, 21:53

мышка, нет, я к тому, что иллюзии - это конечно, хорошо... на определенном этапе, когда много знать - разрушительно для психики
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#55 мышка » Пт, 20 февраля 2015, 23:02

Вот-вот... :(
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Обсуждение книги.

#56 Лада » Вт, 24 февраля 2015, 1:01

Здравствуйте всем!
Я что-то пропустила :)
Где эту книгу можно прочитать? :)
Тоже хочу :)
пардон.. Нашла
Лада F
Аватара
Сообщения: 154
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 4 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Обсуждение книги.

#57 lyaska » Вт, 24 февраля 2015, 16:49

Дмитро, у меня такой вопрос по книге... что-то я запуталась)))
чтобы родить ребенка, нужно создать карму семьи, нужно, чтобы мужчина и женщина были едины на полевом уровне.
Такое единство создается годами, этот процесс идет всегда, с самого рождения
А можно это пояснить? Вот Лазарев предупреждал, что не должно быть слипание полей мужчины и женщины. Происходит это при поклонении лч. Соответственно, чтобы такого слипания не было, даются ТС на "разлипание".
А что тогда означает единство мужчины и женщины на полевом уровне? :scratch:
И как происходят изменения? Ну например, если мужчина (или наоборот, женщина) начал работать над собой, отмаливать к-л проблемы, если женщина с ним "едина", она чистится автоматом, или она тоже должна работать так же интенсивно?

Еще вопрос. Если какие-то программы отмаливаются на уровне родителей - это я отмаливаю только по своей "ветке"? А, например, если у меня есть брат/сестра, как мои отмаливания по родителям будут влиять на них. (Или - как их программы, которые они получили по роду, будут влиять на мою работу "с родителями")
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Обсуждение книги.

#58 Дмитро » Ср, 25 февраля 2015, 11:27

lyaska писал(а):И как происходят изменения? Ну например, если мужчина (или наоборот, женщина) начал работать над собой, отмаливать к-л проблемы, если женщина с ним "едина", она чистится автоматом, или она тоже должна работать так же интенсивно?
Когда создана семейная карма идет обмен информацией между супругами. Причем любой. Когда один из партнеров отрабатывает свои проблемы, то вначале он перестает свои негативы передавать, что уже облегчает ситуацию. Так что бы совсем изменить состояние души, того кто не молится, так наверное не получится. Но подсознательная помощь будет. Все дело в том что помимо подсознательной иныормации, нужно еще менять мировоззрение, поведение и т.д. без этих изменений добится нужного результата будет сложно. Но с другой стороны такая помощь нужна. Если супруг отказывается молится, а такие ситуации где то в 95% случаев, то подсознательная информация поможет в дальнейшем. Т.е. почему не хочет работать, потому что нет для этого энергии, сил нет менять себя. И подсознательная помощь в этом может оказать решающую роль. Но для этого нужно вначале очень хорошо проработать свои проги.

lyaska писал(а):Еще вопрос. Если какие-то программы отмаливаются на уровне родителей - это я отмаливаю только по своей "ветке"? А, например, если у меня есть брат/сестра, как мои отмаливания по родителям будут влиять на них. (Или - как их программы, которые они получили по роду, будут влиять на мою работу "с родителями")

Да влияние будет и на родителей и на всех кто находится в семейной карме. Но глобально, так что бы ух ты как здорово, так не будет. Причина в том, что нужны их личные изменения, т.е. их работа над собой.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Обсуждение книги.

#59 MAPA » Пт, 27 февраля 2015, 5:31

ну а дети (рожденные маленькие, нерождённые) соответственно, полностью зависят от родителей, и их души можно загрузить проблемами вплоть до того, что они станут нежизнеспособными и никогда не родятся, или очистить и наполнить энергией на много жизней вперед
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Обсуждение книги.

#60 Компас земной » Пт, 6 марта 2015, 16:29

Дмитрий, в идеале женщина не должна работать. Но кто же тогда будет врачами, учителями, воспитателями, кассирами, дизайнерами, переводчиками, секретарями и т.д,?
Или если женщина "правильно" относится к работе, не сливает туда энергию, работает на дому, то можно работать на условно "женской" работе (не управленец, не бизнес)?
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php