Еда.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Еда.

#101 tatpit » Вс, 23 ноября 2014, 10:11

Дмитро писал(а):Что тут сложно, положил ложку на стол и молится. Если не получается, значит тема желаний шкалит.
:-D Неспособность сдерживать желания? Нее, ты не понял. У меня ощущение бессмысленности молитвы ДО еды. Скажем так - во время еды открывается подсознание :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Еда.

#102 MAPA » Вс, 23 ноября 2014, 11:54

lyaska писал(а):А я перед едой (если получается))) читаю краткую православную молитву -
"Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении; отверзаеши Ты щедрую руку свою, и исполняеши всякое животное благоволения"

Прикольная молитва, наверняка шефу нравится
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Еда.

#103 Дмитро » Вс, 23 ноября 2014, 14:43

tatpit писал(а):
Дмитро писал(а):Что тут сложно, положил ложку на стол и молится. Если не получается, значит тема желаний шкалит.
:-D Неспособность сдерживать желания? Нее, ты не понял. У меня ощущение бессмысленности молитвы ДО еды. Скажем так - во время еды открывается подсознание :smile:
Все дело в том, что перед едой инфа хорошо записывается. Во время еды уже идут другие процессы.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Еда.

#104 tatpit » Вс, 23 ноября 2014, 15:40

Дмитро писал(а):Все дело в том, что перед едой инфа хорошо записывается. Во время еды уже идут другие процессы
Это общепринятые, теоретические выкладки, а я грю о себе
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Еда.

#105 Avantasia » Пн, 24 ноября 2014, 10:41

Дмитро писал(а):
tatpit писал(а):
Дмитро писал(а):Что тут сложно, положил ложку на стол и молится. Если не получается, значит тема желаний шкалит.
:-D Неспособность сдерживать желания? Нее, ты не понял. У меня ощущение бессмысленности молитвы ДО еды. Скажем так - во время еды открывается подсознание :smile:
Все дело в том, что перед едой инфа хорошо записывается. Во время еды уже идут другие процессы.
Другие єто какие??
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Еда.

#106 Дмитро » Пн, 24 ноября 2014, 21:09

Avantasia писал(а):Другие єто какие??
Когда начинаешь есть, организм начинает процесс считывания инфы с еды. И молитва уже не может воздействовать на еду. Если не будет очень большого эмоционального всплеска.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php