Душа 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 12 июня 2014, 18:32

Я в прошлой теме про душу уже писал, что душа появилась уже после того как появилось тело. Необходимость этого в том, что бы сохранить накопленную информацию и продолжить свое развитие после рождения. Так вот в этом то и весь секрет. Потому, что полевая информация это матрица человека. Не может душа воплотится во что то другое, как это думают многие. Ни в дерево, ни в животное. А только в человека. Я это к чему все пишу. Вы все слышали от Лазарева, что человек в каждой последующей жизни рождается попеременно, то женщиной, то мужчиной. Я не вдавался в это, принял информацию как правильную. Но мне пришлось капаться в своих прошлых жизнях и вот как то не получалось быть там женщиной. И тогда задумался над правильностью слов СНЛ. Оказалось все очень и очень просто. Невозможно менять пол. Т.е. если в самом начале своего рождения был рожден мужчиной, то до конца своих воплощений будешь мужчиной. А причина тут все в той же матрице. Ну не может матрица, которой печатают бутылки, выдавать колеса.
Это только начало ) Дальше интереснее. Когда я впервые увидел душу своего первого ребенка, это было за 4 года до его рождения, диаг.ка прочитала, что будет мальчик. И родился мальчик. Т.е. за это время как бы есть вероятность, что пол мог бы поменяться, но такого не было. СНЛ писал, что в процессе работы над собой у супругов может меняться пол будущего ребенка. У меня тогда сложилось впечатление, что душа бесполая и каким будет пол уже зависит от прог, которые несут в себе родители. Когда я понял, что пол не может меняться, возник вопрос, а как происходит рождение? Как определяется пол? И вообще интересно у мужчин и у женщин есть души потомков, по какому принципу или закону происходит рождение. А получилось весьма просто. У мужчин находятся души мальчиков, у женщин, девочек. А принцип рождения то же прост, у кого негатива в душе меньше, от того и рождается ребенок. Если у жены меньше, то будет девочка, если у отца, мальчик.
И еще, вспомнил, уже вначале своего развития маленькие дети уже четко ведут себя как мальчики и как девочки. Т.е. девочки играют с куклами мальчики с машинками, если бы в прошлой жизни они были бы другим полом, то шла бы информация с прошлой жизни. И действие ее было бы видно, мальчики играли с куклами, девочки, машинками. Про игрушки это я сказал так, к примеру. Если развивать мысль, очень большое количество прог по теме отношений отработать не удалось бы. Потому, что, если в прошлой жизни был мужчиной и шла агрессия к женщинам, а в этой жизни ты женщина, то как отработать агрессию к женщине?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Душа 2

#2 shalunishka » Чт, 12 июня 2014, 19:39

Дмитро писал(а):уже вначале своего развития маленькие дети уже четко ведут себя как мальчики и как девочки. Т.е. девочки играют с куклами мальчики с машинками, если бы в прошлой жизни они были бы другим полом, то шла бы информация с прошлой жизни. И действие ее было бы видно, мальчики играли с куклами, девочки, машинками.

Дима, мне лет пять, я обычно везу за собой машинку, велосипед - так, как мальчики катаются, на задних колесах))))))), мотоцикл, машина, нож не игрушечный))))))) - самые любимые игрушки. Ко мне обращались: Мальчик! :-D Поведение, игры, игрушки, все мальчиковое и с мальчиками :-D ))))))

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Первенец у моей мамы - мальчик. Дальше - мама не прошла испытание изменой, родилась девочка - классика жанра по ДК ))))))))))
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Душа 2

#3 rita123 » Пт, 13 июня 2014, 0:01

От Дмитро дает! Все воюют, а он продолжает исследования. Я б не смогла :wacko:

Дмитро, скажите, пжл, души изолированно "живут"? Или в следующей жизни "перемешиваются"? Трансмутация или трансмиграция?

Спойлер
"есть такая теория - трансмутации. Ваши слова предполагают трансмиграцию. Это такое вот духовное накопительство.

Что-то мне подсказывает, что вполне может этого и не быть. Уж очень манипулятивный прогноз посмертного бытия. Для совсем примитивных религия с адом и раем. Для продвинутых бессмертнаядуша. Читай - веди себя хорошо и будет твое "хорошо" всегда с тобой, как домик с улиткой.

А если таки - трансмутация. Ведешь ты себя хорошо..ведешь..умер..попал в бочку..там всяко-разно намешано. И новая порция осознания шлёп! в новое тело.
И нету твоей правильной души. А есть баш на баш с переменным перекосом то праведников, то грешников ... А смешивают - и снова средняя температура по больнице.
Сдается, что для Высших сил выгодней нас смешивать , чем вести лицевые счета и всю эту скучную бухгалтерию Но какая неуютная мысль, правда? Остается жить радостью настоящего момента, а это мало кто умеет."
/viewtopic.php?f=14&p=2345271#p2345271

Спасибо! :rose:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
А по теме ... В нашей семье две девочки. Только вот я, старшая, в маму. В смысле мировозрения, отношения к труду, ... А от папы взяла авантюризм и тонкое-восприимчивость. А сестра в папин род .. до мелочей.

И сейчас (мне кажется) мама с сестрой проходит те ситуации, что не прошла с папой. :roll: Вот прям один в один. Я с ними не живу давно, со стороны ох как видно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Думается, частично факты вы усматриваете верно. Но объяснения (модели) разные могут быть.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Душа 2

#4 Svet1210 » Пт, 13 июня 2014, 4:41

Дим, а у Вас только сыновья?)

А я так похоже на папу , что люди подходили ко мне на улице (город миллионник), ни разу не видевшие меня, и спрашивали ты дочь такого-то.
Причем не только внешне, но и какашечный папин характер)
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Душа 2

#5 ontaric » Пт, 13 июня 2014, 6:44

Дмитрий, а есть какое-нибудь объяснение тому, почему мужчина и женщина такие разные, как любят говорить - с разных планет, у них разное восприятие мира, ценности, и т д, ни для кого не секрет, что они просто не понимают друг друга по большинству вопросов?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Душа 2

#6 Дмитро » Пт, 13 июня 2014, 9:45

rita123 писал(а):Дмитро, скажите, пжл, души изолированно "живут"? Или в следующей жизни "перемешиваются"? Трансмутация или трансмиграция?
Я же написал, что душа это та информация которую человек нарабатывает в течении жизни или жизней. И согласно этой информации он воплощается. Да обьем информации там очень большой. Там и свой личный опыт, и информация полученная от родителей или идущая по роду. Это инфа полученная от общества, в общем все то что окружает человека и воздействует на него.
А по теме ... В нашей семье две девочки. Только вот я, старшая, в маму. В смысле мировозрения, отношения к труду, ... А от папы взяла авантюризм и тонкое-восприимчивость. А сестра в папин род .. до мелочей.
Все правильно, дети получили информацию от родителей. И эта информация работает.
Есть такая вещь, СНЛ про нее писал, человек приезжает жить в другую страну и через лет так 10 его черты лица начинают меняться и становится похожими на окружающих людей. Это то же действие информации, которую человек впитывает, живя в этом обществе.
ontaric писал(а):Дмитрий, а есть какое-нибудь объяснение тому, почему мужчина и женщина такие разные, как любят говорить - с разных планет, у них разное восприятие мира, ценности, и т д, ни для кого не секрет, что они просто не понимают друг друга по большинству вопросов?
Все дело в том что если женщина и мужчина будут похоже они не смогут рожать детей. :smile: Это если в общем. А если залезать в частности, то нужно будет еще мне подумать на эту тему. Потому что поле то же разное. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Душа 2

#7 Avantasia » Пт, 13 июня 2014, 9:58

Мы ничего не знаем о своих прошлых жизнях...Ничего не помним...
Почему разрушаются структуры души, в которых хранится информация о прошлых жизнях? Какой смысл в том, что информация недоступна??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Все дело в том что если женщина и мужчина будут похоже они не смогут рожать детей. Это если в общем. А если залезать в частности, то нужно будет еще мне подумать на эту тему. Потому что поле то же разное.
Разное поле у мужчин и женщин? Как это? Можешь пояснить?)
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Душа 2

#8 arty » Пн, 16 июня 2014, 10:52

многие святые видели прежние жизни людей, и все говорили про перевоплощения людей в животных, женщин - в мужчин и наоборот. Ни один не говорит, что люди - только люди и перевоплощаются только в людей. И что нельзя женщине воплотиться в мужчину и мужчине в женщину. Бывают даже воплощения на других планетах в инопланетян. Так что Дмитро в своей теории пока одинок. Ну и мои ощущения говорят об обратном. Например, моя жена была явно мужчиной в последней жизни. Ей очень сложно даётся домашнее хозяйство, она под него вообще не заточена, ей тяжело сидеть дома с ребенком, она бы предпочла ходить на работу. В первый раз, когда я был у нее дома, у нее на каждом стуле валялось по носку, причём все разные :grin: Ну и многие другие признаки мужчины, засунутого в тело женщины ))
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

  • 1

Re: Душа 2

#9 Искательница » Пн, 16 июня 2014, 12:15

arty писал(а):Ну и многие другие признаки мужчины, засунутого в тело женщины ))
:lol: это надо в перлы
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Душа 2

#10 _Tasha » Пн, 16 июня 2014, 12:20

:-D :-D :-D

В общем, понятно, что хотел сказать. :-D Но, получилось шедеврально. :-D
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Душа 2

#11 arty » Пн, 16 июня 2014, 13:27

Искательница писал(а):
arty писал(а):Ну и многие другие признаки мужчины, засунутого в тело женщины ))
:lol: это надо в перлы
не сразу дошло :-D
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

  • -1

Re: Душа 2

#12 Дмитро » Пн, 16 июня 2014, 16:21

arty писал(а):многие святые видели прежние жизни людей, и все говорили про перевоплощения людей в животных, женщин - в мужчин и наоборот
Понимаеш ли в чем все дело. Когда в обществ укоренилась информация, что душа может воплотится в любой обьект, то те кто хоть что то видят будут подгонять инфву под эти стандарты. Вот взять Лазарева, он всем рассказал что душа попеременно воплощастя, а потом у него на приеме была девушка и он исследуя ее сказал что и в прошлой жизни она была женщиной. Она его переспросила, мол как же так, и СНЛ начал выкручиваться, лепить отмазки. Т.е. вынужден был не настаивать на своем видении, а стал подгонять инфу. Это с одной стороны, с другой, святой и тот кто может хорошо видеть полевые структуры это разные вещи. Вот я не святой )))
arty писал(а):Например, моя жена была явно мужчиной в последней жизни.
Хорошо давай возьмем тех кто меняет половую ориентацию. Из дк мы все знаем что это не ошибка природы, а болезнь. Поведение твоей жены относить к тому что она в прошлом была мужчиной, то же глупо. У нее поклонение красоте, сексуальности, теме желаний. Поэтому ее поведение направлено на обратное.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Душа 2

#13 Taya » Пн, 16 июня 2014, 16:47

arty писал(а):многие святые видели прежние жизни людей, и все говорили про перевоплощения людей в животных, женщин - в мужчин и наоборот. Ни один не говорит, что люди - только люди и перевоплощаются только в людей. И что нельзя женщине воплотиться в мужчину и мужчине в женщину. Бывают даже воплощения на других планетах в инопланетян. Так что Дмитро в своей теории пока одинок. Ну и мои ощущения говорят об обратном. Например, моя жена была явно мужчиной в последней жизни. Ей очень сложно даётся домашнее хозяйство, она под него вообще не заточена, ей тяжело сидеть дома с ребенком, она бы предпочла ходить на работу. В первый раз, когда я был у нее дома, у нее на каждом стуле валялось по носку, причём все разные :grin: Ну и многие другие признаки мужчины, засунутого в тело женщины ))
Дмитро не одинок в своей теории) по Кабалле Душа тоже имеет свой пол,и мужчина не может перевоплотится в женщину и соответственно наоборот/
Taya
Сообщения: 253
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 27 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Душа 2

#14 arty » Пн, 16 июня 2014, 16:56

Дмитро писал(а):Хорошо давай возьмем тех кто меняет половую ориентацию. Из дк мы все знаем что это не ошибка природы, а болезнь. Поведение твоей жены относить к тому что она в прошлом была мужчиной, то же глупо. У нее поклонение красоте, сексуальности, теме желаний. Поэтому ее поведение направлено на обратное.
ок, подумаю над этим
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Душа 2

#15 Симашк » Вт, 17 июня 2014, 6:16

Описании некоторых черт жены arty мне похоже на некоторые черты дочки моей. И то, что

Дмитро писал(а):У нее поклонение красоте, сексуальности, теме желаний. Поэтому ее поведение направлено на обратное.
- это совершенно точно. Но получается тогда - я зря заставляю её убираться и тому подобное? Пытаюсь приучить, так сказать...
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Душа 2

#16 shalunishka » Вт, 17 июня 2014, 7:17

Дмитро писал(а):Хорошо давай возьмем тех кто меняет половую ориентацию. Из дк мы все знаем что это не ошибка природы, а болезнь. Поведение твоей жены относить к тому что она в прошлом была мужчиной, то же глупо. У нее поклонение красоте, сексуальности, теме желаний. Поэтому ее поведение направлено на обратное.

Дима, я половую ориентацию никогда не меняла и менять не собираюсь ))) Люблю порядок и чистоту, вещи - на своих местах и аккуратно сложенные ))))
В детстве была мальчишкой по поведению, с девочками дружить не умела, мне скучно было с ними, интересы разные, с мальчиками всегда - свой среди своих :wub:
И еще мне снились сны, очень давно я - мужчина, потом поближе к нашему времени, начало 1900-х годов - я женщина. Причем, некоторые детали, которые я видела во сне, я видеть в этой жизни точно не могла ))))))))))
Что это может быть? :cool:

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Симашк писал(а):Пытаюсь приучить, так сказать...
не приучать - грязнуля вырастет, будущая жена, хозяйка в доме, зять как отблагодарит... )))))))))))))
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Душа 2

#17 Avantasia » Пт, 20 июня 2014, 23:16

В Афганистане есть «третий пол» — бача пош.
http://www.factroom.ru/facts/18836
Странные люди или а был ли мальчик. :huh:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Душа 2

#18 Дмитро » Сб, 21 июня 2014, 9:31

Avantasia писал(а):В Афганистане есть «третий пол» — бача пош.
http://www.factroom.ru/facts/18836
Странные люди или а был ли мальчик. :huh:
Нет ничего странного, это не только практикуется в Афганистане. Это не гомосеки это желание поднять свой статус.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Душа 2

#19 Avantasia » Сб, 21 июня 2014, 15:21

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):В Афганистане есть «третий пол» — бача пош.
http://www.factroom.ru/facts/18836
Странные люди или а был ли мальчик. :huh:
Нет ничего странного, это не только практикуется в Афганистане. Это не гомосеки это желание поднять свой статус.
Да, родители в угоду общественному мнению калечат психику детей :huh:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Душа 2

#20 Арюша » Вс, 22 июня 2014, 13:59

Avantasia писал(а):В Афганистане есть «третий пол» — бача пош.
http://www.factroom.ru/facts/18836
Странные люди или а был ли мальчик. :huh:
Интересно... :dont_knou:
Дело в том, что я росла в Афганистане, да и сейчас общаюсь с афганцами, а про такое никогда не слышала...надо будет поинтересоваться :ugu:
Арюша
Скромняшка года
Аватара
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср, 14 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php