Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1621 dobrovolya » Ср, 9 декабря 2015, 14:38

newl71 писал(а):
dobrovolya писал(а):newl71, вот смотрите: этот самый кооператив "озеро" существует с 1996-го года, не засекречен, про него в принципе можно было узнать давно, но вот в определенный момент информация о нем "вдруг" более или менее одновременно появляется в разных местах. не настораживает?
Откуда вам это знать, вы про ЯП не знали и вдруг такая осведомленность что и когда появилось? В 1996 году русскоязычного интернета еще не было.

по вашей ссылке прошла. всего-то :smile:

И повторю дело не в названии а в факте существования определенной группы людей с достатком в сотни тысяч раз больше среднего жителя засчет за счет монопольного владения природными ресурсами страны

это что-то новенькое для вас? извините, исправлю - для капиталистической, так скажем, системы.
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

Re: Украина.

#1622 newl71 » Ср, 9 декабря 2015, 14:55

dobrovolya писал(а):это что-то новенькое для вас? извините, исправлю - для капиталистической, так скажем, системы.
Для меня нет, бомбануло то у вас
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1623 dobrovolya » Ср, 9 декабря 2015, 14:57

newl71 писал(а):Для меня нет, бомбануло то у вас
что вы имеете в виду? и где "у нас"?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

Re: Украина.

#1624 newl71 » Ср, 9 декабря 2015, 15:00

dobrovolya писал(а):
newl71 писал(а):Для меня нет, бомбануло то у вас
что вы имеете в виду? и где "у нас"?
Ну вас же чем то зацепило это определение
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1625 dobrovolya » Ср, 9 декабря 2015, 15:04

newl71 писал(а):Ну вас же чем то зацепило это определение
какое определение? :unsure: загадки какие-то... как определение может бомбануть?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

  • 1

Re: Украина.

#1626 Дмитро » Сб, 20 февраля 2016, 19:23

:dont_knou:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1627 lyaska » Сб, 20 февраля 2016, 21:05

Может, и у тех, и у других задача создать живой щит во избежание случайного прорыва? :scratch: Тут давеча "еноты" писали (что-то вроде), что правосеки - по пьяни или нет, не знаю)) пытались "взять Донецк", и завязали перестрелку с ато. :wacko:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1628 Скарлетт » Вс, 21 февраля 2016, 9:09

Дмитро писал(а):Т.е. Украиной и ДНР управляют одни и те же люди.
:grin:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Украина.

#1629 Samersen » Вс, 21 февраля 2016, 10:24

Дмитро писал(а):Т.е. Украиной и ДНР управляют одни и те же люди.
фамилии можешь назвать?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1630 vovka-l » Вс, 21 февраля 2016, 12:12

Да все верно думаю управляют одни и те же , иначе много чего бы не было , так или иначе многие занимаются и бизнесом и поставками энергоносителей , та же граница не возможна без взаимных договоренностей. В итоге где то , все цепочки управления сходятся в одну точку.
vovka-l
Сообщения: 164
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 10 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1631 Samersen » Вс, 21 февраля 2016, 12:18

Дмитро нельзя политику диагностировать, может крыша съехать. По болезням да, он хороший спец.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Украина.

#1632 Дмитро » Вс, 21 февраля 2016, 13:03

Samersen писал(а):фамилии можешь назвать?
Нет. В этом нет необходимости.
В принципе изначально войну невозможно было бы организовать без единого контроля и командования обеими сторонами. Да и видно было такой процесс. Просто сейчас пропаганда вещает, что ДНР это независимое государство. А вот посмотрел по сторонам, оказывается нет. Ничего не изменилось.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1633 tal » Вс, 21 февраля 2016, 14:03

Наконец стали появляться разумные мысли. Основная идея Украины ( только моё понимание ситуации) навязать эту разграблпнную территорию русским. Тем более фильм о Кутузове у всех перед глазами.. Заставить французов драпать назад по разграбленной дороге. Дословно слова из фильма не помню , смысл в этом. Серьёзно Киев не рассматривает возврат этих районов обратно в Украину. Думаю правильным будет следующий этап... Полная блокада , как с Крымом. Тогда скорее в Донецк придёт Россия, присоединят область к Ростову. И жизнь сразу наладится, будут пенсии. Работа. Активное восстановление. Ведь смогли в 45 отстроить страну.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1634 ontaric » Вс, 21 февраля 2016, 16:49

Дмитро писал(а):войну невозможно было бы организовать без единого контроля и командования обеими сторонами.
ну это перебор :wacko: А как же Великая Отечкственная? Хочешь сказать, что немцы рулили по обе стороны? :cannot:....не перегибай .
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1635 lyaska » Вс, 21 февраля 2016, 17:42

ontaric, а тут нет объявления войны одной стране другой, тут некие террористы- "сепары" сидят в Донецке и Луганске и держат в заложниках мирных жителей. А с заложниками нонче тоже не церемонятся, ради ликвидации террористов. Вот такая нынче хорошая америкосская идеология.
ontaric писал(а):немцы рулили по обе стороны?
Кстати, Сталин до последнего был уверен, что Гитлер не будет нападать на СССР. По обе стороны рулили другие товарищи... которые хорошо нажились на этой войне.
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1636 Дмитро » Вс, 21 февраля 2016, 17:48

ontaric писал(а):
Дмитро писал(а):войну невозможно было бы организовать без единого контроля и командования обеими сторонами.
ну это перебор :wacko: А как же Великая Отечкственная? Хочешь сказать, что немцы рулили по обе стороны? :cannot:....не перегибай .
На самом деле это так и было ) Только через предателей. Посмотри действия Жукова, когда он за просто так на пулеметы немцев отправил миллион солдат. Почитай как без армии и боезапаса оставили немцам Севастополь. Как за просто так вывели войска из Киева.
tal писал(а):Тогда скорее в Донецк придёт Россия, присоединят область к Ростову
Цель России взять под свой контроль всю территорию Украины. Поэтому она не пойдет на присоединение ДНР к себе. А цель США не допустить присоединения экономически развитой страны к России. А вот присоединить страну, которая очень сильно нуждается в восстановлении, это как раз то что нужно. Поэтому вначале Украину обнулят, а потом только разрешат ее присоединить.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1637 Enmerkar » Вс, 21 февраля 2016, 18:46

Дмитро писал(а):Ездил я по делам в Мариуполь,
субсидии, пенсии, пособие?
у лднровцев сейчас других дел в Украине нет
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1638 tal » Вс, 21 февраля 2016, 21:43

У России захватить всю Украину думаю сил не хватит. В смысле удержания аккупированных территорий.
tal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 6 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1639 Дмитро » Пн, 22 февраля 2016, 13:20

tal писал(а):У России захватить всю Украину думаю сил не хватит. В смысле удержания аккупированных территорий.
Маленькой Англии держать под контролем миллиардную Индию, и еще много стран, сил хватает. А 120 тыш Россия почему то не сможет 30 тыш Украину контролировать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1640 ontaric » Пн, 22 февраля 2016, 14:41

Дмитро писал(а):за просто так на пулеметы немцев отправил миллион солдат. Почитай как без армии и боезапаса оставили немцам Севастополь. Как за просто так вывели войска из Киева.
Да в истории ВООБЩЕ много чего происходило, что нам, сегодняшним, непонятно, сюда же можно приписать и Гулаг и расстрелы в 30-е - и это только ближайщая история, но это не означает, что руководитель кто-то там один, такой всесильный, это мы, тут , игры ума устраиваем и выдумываем невесть что, благо информации сейчас полно, выдумывай -не хочу :huh:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php