Лазарев про меня ))

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

  • 6

#1 Дмитро » Пн, 9 декабря 2013, 21:18

Вот где про Диму Лазарев говорит.
#2365 vovka-l » Сегодня, 15:47
http://www.youtube.com/watch?v=gAGcjFAG9hc

Вспомнился мне анектод, когда радостный муж прибегает домой и кричит жене, меня босс заметил!!! А что он тебе сказал? Спрашивает жена. Муж: да пошел ты, не мешайся под ногами. :-D
Прислали Лазареву текст моего поста про бога. Он почитал и на основании этого сделал свой вывод. Правда комментарии получились слабые, типа, если залезть на столб то тебя непременно убьет. Ладно, хорошо. Тогда мне нужно объяснить более подробно почему меня до сих пор не убило. Тут как бы два варианта, не убило потому, что я никогда не залезал, т.е. я не могу диагностировать. И второй, ну второй нужно будет по подробнее написать.
Научился я диагностике с одной стороны потому, что мне этого очень хотелось, с другой прочтя вторую книгу ДК я понял, что, что бы разобраться в том, что пишет Лазарев нужна диагностика, без нее продолжать изучать ДК бессмысленно. Потому как тогда инфы было очень мало. Так вот сразу, как только я научился получать информацию у меня доступ к подсознанию стал на прямую. Любая эмоция тут же превращалась в болезнь. До того как я научился, я вообще не болел. У меня была сто процентная посещаемость в школе и в институте. А тут меня просто накрыло. Я жил в режиме заболел, неделю отмаливаюсь. Если утром проснулся и у меня ничего не болит, то я себя чувствовал как то не так. Но у меня был азарт. Во первых, у меня получалось диагностировать болезни, во вторых я получаю информацию как отработать болезнь. Я нарабатывал очень большой опыт. Понял, что мне категорически нельзя принимать медикаменты. Все это веселье длилось пять лет. Потом я устал. Понял, что нужно как то менять себя, причем очень сильно. На базе полученного опыта, я стал работать по изменению себя это еще продлилось лет пять. Но, я перестал болеть.
Чем отличается моя диагностика от диагностики Лазарева. Точно сказать, как работает СНЛ, я не могу, могу лишь догадываться по его же словам. Но, я точно знаю, что он не получает информацию текстом. Т.е. работает визуально. Говоря другим языком, вот, например, сломалась машина. Лазарев будет в ней ковыряться, менять детали, тестировать, и т.д. И через какое то время найдет проблему. У меня несколько иначе. Я задаю вопрос, что с сломалось. В меру моих знаний мне дают информацию, что сломалось и как починить. Мне же остается только сделать. Т.е. я решаю проблему гораздо легче. Помимо того, что мне дают информацию, я также могу видеть полевые структуры. Без этого ни как.
Так вот почему же я до сих пор жив? Все очень просто первые пятнадцать лет я занимался собой. Я никого не личил и не старался любой ценой исцелить. Я занимался диагностикой для себя, для семьи и детей. У меня был свой маленький бизнес в столярке и меня все устраивало. Пока бизнес не загнулся. Вот тогда то и стал вопрос о том, что мешает им заниматься. Тогда то я и вычислил, что такое единство и развитие. И как наполнить душу любовью. Это сейчас, последние 3 года я занимаюсь профессионально диагностикой. Но у меня за плечами очень большой опыт. Лазарев очень сильно заблуждается, когда говорит, что вот тут парнишка решил заниматься диагностикой. Серегей Николаевичь! Я уже 18 лет этим занимаюсь. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Лазарев про меня ))

#101 arty » Вт, 17 декабря 2013, 15:12

интересно наблюдать, как вы топчетесь вокруг недвойственности. То, что вы пытаетесь нащупать, уже сформулировано и пережито на практике (см. Шри Рамана Махарши, Пападжи, адвайта :smile: )
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Лазарев про меня ))

#102 Сергей Б » Вт, 17 декабря 2013, 15:33

arty писал(а):интересно наблюдать, как вы топчетесь вокруг недвойственности. То, что вы пытаетесь нащупать, уже сформулировано и пережито на практике (см. Шри Рамана Махарши, Пападжи, адвайта :smile: )

Эво как, еще один настойчиво Махарши рекламирует с таким умным видом прямо. Как будто сам Будда пришел. :-D Сколько Вас тут поклонников Махарши?

Ну покажи свои умения. на практике
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Лазарев про меня ))

#103 Avantasia » Вт, 17 декабря 2013, 17:29

kvazar, а ты видишь тонкие планы?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Лазарев про меня ))

#104 www_eee_8050 » Вт, 17 декабря 2013, 17:36

Кто жизнеспособнее, те кто верят в бога, молятся ему, испытывают любовь к нему и прочее, либо те кто старается приводить душу в порядок и держать её в гармоничном состоянии - покажет только время. Хотя часто верующие настолько закостенели в своей вере, что даже собственные страдания считают не прямым следствием своих же нарушений а проверкой господом их веры или чисткой. В то время когда просто пласт проблем всплывает. Вообщем, время покажет :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Лазарев про меня ))

#105 kvazar » Вт, 17 декабря 2013, 17:47

Avantasia писал(а):kvazar, а ты видишь тонкие планы?
скажем так я умею...только через неделю появились синяки под глазами ,вот чувтвую лучше и с этим всё ясней а то что вижу я не понимаю и спросить не у кого ,что спрашивал сказали эта структура жизнь ,Лазарев пишет что это душа(круглая кстати)...это надо смотреть всех ,сопостовлять ,разговаривать с людьми а они знаете как реагируют? мне не особо нравится влиять на людей а происходит именно это
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Лазарев про меня ))

#106 Сергей Б » Вт, 17 декабря 2013, 18:07

kvazar, может все таки о себе родном отдельную тему заведете?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Лазарев про меня ))

#107 Avantasia » Вт, 17 декабря 2013, 18:08

kvazar, :smile:
а то что вижу я не понимаю и спросить не у кого
Да, Дмитро писал, что ТАМ вывесок и табличек с названиями нету.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Лазарев про меня ))

#108 kvazar » Вт, 17 декабря 2013, 18:15

Сергей Б писал(а):kvazar, может все таки о себе родном отдельную тему заведете?
явку с повинной написать?
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Лазарев про меня ))

#109 Avantasia » Вт, 17 декабря 2013, 18:28

Сергей Б писал(а):kvazar, может все таки о себе родном отдельную тему заведете?
от имени Сергея СВ была тема, где автор диагностировал по параметрам "опыт" и "порядочность".
kvazar, введи в свою диагностику еще один параметр- доброжелательность- и спроси, сколько ее надо иметь, чтобы диагносту потом ничего не было. :wink:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Лазарев про меня ))

#110 kvazar » Вт, 17 декабря 2013, 18:34

Avantasia писал(а):доброжелательность
:smile: чтоб рассуждать о таких качествах их надо иметь,особенно желательность (как второй корень) вот с этим проблемы,а так хорошо поставленный вопрос надо задуматься ведь неимение это проблема в данном случае.
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Лазарев про меня ))

#111 arty » Ср, 18 декабря 2013, 10:32

Сергей Б писал(а):Ну покажи свои умения. на практике
умение чево, простите?
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Лазарев про меня ))

#112 MAXim » Ср, 18 декабря 2013, 13:56

Антель писал(а):Верующий человек делит людей на верующих и не верующих. Но дело в том, что и неверующий человек таким же равным образом делит людей на верующих и неверующих. То есть, разницы нет, так как в обоих случаях идет все то же разделение. И те, и другие, не достигают состояния единства в душе. Значит, необходимо объединить обе противоположности в себе. То есть, лучше всего быть верующим и неверующим в Бога, одновременно. Неважно, есть Бог или нет, установить это сейчас не представляется возможным. А то, что Любовь существует, этого не будет отрицать как верующий, так и неверующий человек. Вот где «точка» объединения тех и других. Я не знаю, есть Бог или нет :dont_knou: , но безо всякого сомнения существует Любовь :wub: . И это единственное, что сейчас может нас всех объединить. А есть Бог или нет, этот вопрос пока еще для нас еще неразрешим. Лучше исходить из того, что ЕСТЬ и существует для всех :smile: , а не из того, что пока не очевидно, и неизвестно, толи есть это, толи этого нет :scratch: . ИМХО

Добавлено Вт, 17 декабря 2013, 14:44:
Есть, Бог или нет, сейчас не это важно. Мы не может создать Бога, если его нет. Мы не можем упразднить Бога, если он есть. Бывает, человек в прошлых жизнях так наверовался в Бога, до посинения, что в этой жизни он шарахается от любого вероисповедания, интуитивно чувствуя, что любая вера в Бога начнет сейчас убивать в нем любовь. Религиозность очищается атеизмом. И если Бог есть, он нисколько не разгневается на этого человека, потому что даже если человек и отрицает Его существование, зато это благотворно сказывается на выравнивании его души и наполнение ее любовью. Если любовь полнее раскрывается в душе в неверии в Бога, лучше не верить в Него. Равно и наоборот. Главный критерий – Любовь, а не вера в Бога или отрицание Его. ИМХО
как давно было замечено в области разума нет доказательсвт существоаания Бога или же его отсутствия
ты или веришь в это или нет
а ведь можно попытаться и почувствовать -
чем отличается Бог от единства?
тем что Бог есть Бог Живой

ну и выводы соответствующие
если Бога нет то единство можно и нужно использовать
ну и так далее
MAXim

Re: Лазарев про меня ))

#113 www_eee_8050 » Ср, 18 декабря 2013, 14:35

а ведь можно попытаться и почувствовать -
чем отличается Бог от единства?
тем что Бог есть Бог Живой
Жива наша душа, и соприкосновение с другими душами, с душой мира, вселенной, дает ощущение единства. В этом ощущается живое. При чем тут какой то бог?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Лазарев про меня ))

#114 Сергей Б » Ср, 18 декабря 2013, 14:45

arty писал(а):
Сергей Б писал(а):Ну покажи свои умения. на практике
умение чево, простите?
ну как то вызов рекламный бросаете, но кроме этого ничего нет. Нет реальных чувств , ощущений, нет контакта, такое ощущение что Вас вообще нет, а амбиции есть. Представители других учений, течений ощущаются как живые люди. Ощущается реально то о чем они говорят. Если Последователи Дмитро говорят что Бога нет, я это ощущаю. И действительно, у них нет контакта с Богом, нет антенок на это, то есть они говорят правду. Их чувства, их истинное я ощущается.

А у Вас нет ничего, есть только обрывки мыслей, а душа еще вообще спит. Поэтому, ну проявите себя, свои чувства, покажите то о чем горите, Иначе это получается иллюзия, пустышка. А главное, как это Вам показать, если чувств вообще нету, нет реакции никакой вообще, а есть только призыв к чтению.
А главное есть иллюзия, что вы все это уже прожили. Ая говрю нет не прожили и даже понятия не имеете о чем говорите.

Есть слова а умения нету. Умения любить, умения общаться нету. Даже на вопрос думали три дня. Ну так чаво втыкаться туда, где Вы вообще ничего не понимаете, а выводы такие прямо делаете амбициозные. Не переживали вы этих событий. Нет у Вас такого опыта.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Лазарев про меня ))

#115 MAPA » Ср, 18 декабря 2013, 18:01

Сергей Б,
ты, наверно, попой чувствуешь, что там последователи Дмитро чувствуют, какое их истинное я, есть ли контакт с каким-то богом? А по мне, так выдаешь желаемое за действительное, задействуя свою безграничную фантазию. Субъективные чувства - это, конечно, сильный аргумент в споре "чьи субъективные чувства правильнее"

И вообще, надо бы напомнить Дмитро, что "В связи с тем, что форум превратился в выяснение кто круче, лучше, сильнее и красивее, предлагаю выяснение эти вести тут. Потому, что я из за этих выяснений не могу общаться с народом." всем критикам сюда /viewtopic.php?f=52&t=46197 , а то засирают темы как будто в Беседке
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Лазарев про меня ))

#116 Сергей Б » Ср, 18 декабря 2013, 18:14

MAPA, тут везде "засирают", даже в основном отделе. Общайтесь, кто Вам мешает. :-D Попросите модераторов перенести это спор туда. в чем проблема то?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Лазарев про меня ))

#117 MAXim » Ср, 18 декабря 2013, 19:44

www_eee_8050 писал(а):
а ведь можно попытаться и почувствовать -
чем отличается Бог от единства?
тем что Бог есть Бог Живой
Жива наша душа, и соприкосновение с другими душами, с душой мира, вселенной, дает ощущение единства. В этом ощущается живое. При чем тут какой то бог?

Душа мира и есть Бог :smile:
MAXim

Re: Лазарев про меня ))

#118 MAPA » Ср, 18 декабря 2013, 20:06

эт он оговорился

www_eee_8050, срочно сплюнь три раза, и завтра утром во время прогулки целый час отрекайся от бога и от веры в мировую душу!!! :-D
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Лазарев про меня ))

#119 Сергей Б » Ср, 18 декабря 2013, 20:14

А чаво так обожглась что-ли? Слова Бог боишься наверное?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Лазарев про меня ))

#120 www_eee_8050 » Ср, 18 декабря 2013, 22:03

Душа мира и есть Бог
Это не бог. Понятие бог это сказка. Вам не кому молиться и не зачем. Любовь к богу это заблуждение которое ввел СНЛ, почему, как, и из каких соображений - это уже тема для отдельного разговора. Единство со вселенной увеличивается не от концентрации на вселенной или её душе, оно происходит само, естественно, тогда когда нет того что мешает ему. Когда не мешают нарушения законов вселенной - то есть агрессия.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php