Лазарев про меня ))

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

  • 6

#1 Дмитро » Пн, 9 декабря 2013, 21:18

Вот где про Диму Лазарев говорит.
#2365 vovka-l » Сегодня, 15:47
http://www.youtube.com/watch?v=gAGcjFAG9hc

Вспомнился мне анектод, когда радостный муж прибегает домой и кричит жене, меня босс заметил!!! А что он тебе сказал? Спрашивает жена. Муж: да пошел ты, не мешайся под ногами. :-D
Прислали Лазареву текст моего поста про бога. Он почитал и на основании этого сделал свой вывод. Правда комментарии получились слабые, типа, если залезть на столб то тебя непременно убьет. Ладно, хорошо. Тогда мне нужно объяснить более подробно почему меня до сих пор не убило. Тут как бы два варианта, не убило потому, что я никогда не залезал, т.е. я не могу диагностировать. И второй, ну второй нужно будет по подробнее написать.
Научился я диагностике с одной стороны потому, что мне этого очень хотелось, с другой прочтя вторую книгу ДК я понял, что, что бы разобраться в том, что пишет Лазарев нужна диагностика, без нее продолжать изучать ДК бессмысленно. Потому как тогда инфы было очень мало. Так вот сразу, как только я научился получать информацию у меня доступ к подсознанию стал на прямую. Любая эмоция тут же превращалась в болезнь. До того как я научился, я вообще не болел. У меня была сто процентная посещаемость в школе и в институте. А тут меня просто накрыло. Я жил в режиме заболел, неделю отмаливаюсь. Если утром проснулся и у меня ничего не болит, то я себя чувствовал как то не так. Но у меня был азарт. Во первых, у меня получалось диагностировать болезни, во вторых я получаю информацию как отработать болезнь. Я нарабатывал очень большой опыт. Понял, что мне категорически нельзя принимать медикаменты. Все это веселье длилось пять лет. Потом я устал. Понял, что нужно как то менять себя, причем очень сильно. На базе полученного опыта, я стал работать по изменению себя это еще продлилось лет пять. Но, я перестал болеть.
Чем отличается моя диагностика от диагностики Лазарева. Точно сказать, как работает СНЛ, я не могу, могу лишь догадываться по его же словам. Но, я точно знаю, что он не получает информацию текстом. Т.е. работает визуально. Говоря другим языком, вот, например, сломалась машина. Лазарев будет в ней ковыряться, менять детали, тестировать, и т.д. И через какое то время найдет проблему. У меня несколько иначе. Я задаю вопрос, что с сломалось. В меру моих знаний мне дают информацию, что сломалось и как починить. Мне же остается только сделать. Т.е. я решаю проблему гораздо легче. Помимо того, что мне дают информацию, я также могу видеть полевые структуры. Без этого ни как.
Так вот почему же я до сих пор жив? Все очень просто первые пятнадцать лет я занимался собой. Я никого не личил и не старался любой ценой исцелить. Я занимался диагностикой для себя, для семьи и детей. У меня был свой маленький бизнес в столярке и меня все устраивало. Пока бизнес не загнулся. Вот тогда то и стал вопрос о том, что мешает им заниматься. Тогда то я и вычислил, что такое единство и развитие. И как наполнить душу любовью. Это сейчас, последние 3 года я занимаюсь профессионально диагностикой. Но у меня за плечами очень большой опыт. Лазарев очень сильно заблуждается, когда говорит, что вот тут парнишка решил заниматься диагностикой. Серегей Николаевичь! Я уже 18 лет этим занимаюсь. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Лазарев про меня ))

#121 MAXim » Ср, 18 декабря 2013, 22:36

www_eee_8050 писал(а):
Душа мира и есть Бог
Это не бог. Понятие бог это сказка. Вам не кому молиться и не зачем. Любовь к богу это заблуждение которое ввел СНЛ, почему, как, и из каких соображений - это уже тема для отдельного разговора. Единство со вселенной увеличивается не от концентрации на вселенной или её душе, оно происходит само, естественно, тогда когда нет того что мешает ему. Когда не мешают нарушения законов вселенной - то есть агрессия.
:smile:
Разве вы не чувствуете что Душа Мира любит вас?
MAXim

Re: Лазарев про меня ))

#122 Дмитро » Ср, 18 декабря 2013, 22:48

MAXim писал(а):Разве вы не чувствуете что Душа Мира любит вас?
Ха ха, вот уж никогда такое не чувствовал. Тут вообще загадка, как почувствовать любовь к себе другого человека, если этот человек от тебя далеко и ни как физически не может выразить свои чувства. Но, если ты про этого человека знаешь и думаешь про него, то связь образовывается и тогда вполне реально ощутить эмоции. Но вот как ощутить, то чего не можешь себе представить? Или давай по другому, представим то время, когда не было данной религии, т.е. лет 200- 300 назад, до появления христианства на Руси. Как человек мог ощутить, что его кто то любит? И как это должно было выразится?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Лазарев про меня ))

#123 www_eee_8050 » Ср, 18 декабря 2013, 23:17

представим то время, когда не было данной религии, т.е. лет 200- 300 назад
Дмитро ты ничего с датировкой не перепутал? :smile: Или по диагностике выходит правдой информация от Фоменко, Носовского и других?

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
Разве вы не чувствуете что Душа Мира любит вас?
Я чувствую свою любовь к другим. Все эти мысли о том, что бог или душа мира или еще кто то, любят тебя - это просто самообман и вампиризм. Ну как примерно представлять что тебе делают приятно. Это просто самообман, ухватка за положительную эмоцию испытанную когда то, например в детстве когда родители много давали тепла и любви. При этом не имеющий ничего общего с приведением души в порядок. Когда душа в гармонии более менее, то есть хороший поток энергии, и тогда положительные эмоции, радость, сами как бы без причины, идут из души, с разной интенсивностью просто. Но не нужно ничего придумывать про любовь от кого то.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Лазарев про меня ))

#124 kvazar » Чт, 19 декабря 2013, 0:19

Возможно выражение взаимности чувствами на основе выводов сделанных самими человеком,может так и происходит с Богом ,есть ряд информации на которую человек реагирует тем или иным способом но реакция это его,просто мне не понятно другое,если в Библии написано "царство Божие в Вас есть" то почему всё же человек не ищет человека и не выражает любовь ему,а предпочитает это делать иллюзорно,даже беря веру тут невозможность поверить в малое просматривается ,а какой то прыжок через голову мол"чё мне человеки я Бога люблю"
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Лазарев про меня ))

#125 Дмитро » Чт, 19 декабря 2013, 9:00

www_eee_8050 писал(а):Дмитро ты ничего с датировкой не перепутал? Или по диагностике выходит правдой информация от Фоменко, Носовского и других?
Чисто теоретически предположил. Христианство то это не русская религия, а навязанная. Причем где то с петровских времен. Но это не важно, по словам СНЛ люди все равно молились не правильно, а сама религия куда ушла не туда. Потом СНЛ сказал, что последние 20 лет сам не правильно молился. Но зато постоянно твердит что только правильная молитва к богу делает человека человеком. На да ладно, проехали :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Лазарев про меня ))

#126 MAXim » Чт, 19 декабря 2013, 9:09

каждый сам себе выбирает то во что ему верить
kvazar писал(а):"царство Божие в Вас есть"
вот-вот

Бог не есть что то внешнее для человека
MAXim

Re: Лазарев про меня ))

#127 Дмитро » Чт, 19 декабря 2013, 9:13

MAXim писал(а):Бог не есть что то внешнее для человека

Хорошо, замечательно, тогда остается один вопрос как его все таки смогли вычислить, если он физически ни как себя не проявляет ?Это с одной стороны. С другой как удалось вычислить, что это именно бог? А не Аллах, Будда, дьявол, Посейдон, Нептун.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Лазарев про меня ))

#128 погода » Чт, 19 декабря 2013, 9:19

Дмитро писал(а):Хорошо, замечательно, тогда остается один вопрос как его все таки смогли вычислить, если он физически ни как себя не проявляет ?Это с одной стороны. С другой как удалось вычислить, что это именно бог? А не Аллах, Будда, дьявол, Посейдон, Нептун.
Как вы вычисляете и диагностируете людей, которые физически никак себя не проявляют - вы же не видите глазками как человек умеет дружить, чтобы говорить о степени его единства например?!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#129 Сергей Б » Чт, 19 декабря 2013, 9:41

Дмитро писал(а):Хорошо, замечательно, тогда остается один вопрос как его все таки смогли вычислить, если он физически ни как себя не проявляет ?Это с одной стороны. С другой как удалось вычислить, что это именно бог? А не Аллах, Будда, дьявол, Посейдон, Нептун.
Вычисляют диавола, Бога почитают. Разный механизм. Бога славят - это механизм установления связи с Богом.
Образ - сочетание света и тени, Бог и диавол -есть крайности, не имеющие образа. Образ появляется когда Бог и Диавол начинают взаимодействовать, формируя образ. Там где Бог -нет ума. Умом Бога не постигнуть. Нет конкретики, есть парадоксы.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Лазарев про меня ))

#130 arty » Чт, 19 декабря 2013, 12:45

Сергей Б писал(а):ну как то вызов рекламный бросаете, но кроме этого ничего нет. Нет реальных чувств , ощущений, нет контакта, такое ощущение что Вас вообще нет, а амбиции есть. Представители других учений, течений ощущаются как живые люди. Ощущается реально то о чем они говорят. Если Последователи Дмитро говорят что Бога нет, я это ощущаю. И действительно, у них нет контакта с Богом, нет антенок на это, то есть они говорят правду. Их чувства, их истинное я ощущается.

А у Вас нет ничего, есть только обрывки мыслей, а душа еще вообще спит. Поэтому, ну проявите себя, свои чувства, покажите то о чем горите, Иначе это получается иллюзия, пустышка. А главное, как это Вам показать, если чувств вообще нету, нет реакции никакой вообще, а есть только призыв к чтению.
А главное есть иллюзия, что вы все это уже прожили. Ая говрю нет не прожили и даже понятия не имеете о чем говорите.

Есть слова а умения нету. Умения любить, умения общаться нету. Даже на вопрос думали три дня. Ну так чаво втыкаться туда, где Вы вообще ничего не понимаете, а выводы такие прямо делаете амбициозные. Не переживали вы этих событий. Нет у Вас такого опыта.

трэш какой, простите. Какого такого опыта у меня нет? Опыта чего? Приходите ко мне на встречу, будут вам ощущения, контакт и чувства. Специально для вас показываю то, о чём говорю:
Изображение
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Лазарев про меня ))

#131 Сергей Б » Чт, 19 декабря 2013, 12:51

arty писал(а):Приходите ко мне на встречу, будут вам ощущения, контакт и чувства.
Куда приходить? Вы себя значит рекламируете. ну попробуйте с мотивировать меня дистанционно так, чтобы у меня появилось желание прийти. А сейчас извините звучит как : "Да пошел ты на...". Только в рамках другой темы разумеется. А здесь мы флудим. Может заведете свою тему для начала? Повторюсь сейчас пока я не ощущаю Вас. Поэтому смотрю на Ваше приглашение как на обычный развод рекламный. Давайте в другую тему с этим диалогом. Проявим уважение к автору форума.Заводите свою тему если охота побеседовать дальше.

Только мне интересен не Махарши, а Ваш опыт, покажите свой опыт через форум. Это я понял, что вы его ученик (заочный). В противном случае я на Вас внимание не обращаю просто. Уже к себе приглашает, а зачем не понятно. При том какая настойчивость. какая уверенность, только вот в чем? Покажите свой опыт, а не копируйте мысли Махарши. Мысли Махарши из темы Просто Сони почитать можно. А где Ваши мысли?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#132 arty » Чт, 19 декабря 2013, 13:44

Сергей Б писал(а):Повторюсь сейчас пока я не ощущаю Вас. Поэтому смотрю на Ваше приглашение как на обычный развод рекламный.
что же мне делать? Убицца только... Он меня не ощущает :cry:
Сергей Б писал(а):Только мне интересен не Махарши, а Ваш опыт, покажите свой опыт через форум
опыт чего, третий раз спрашиваю?
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Лазарев про меня ))

#133 MAXim » Чт, 19 декабря 2013, 13:48

Дмитро писал(а):
MAXim писал(а):Бог не есть что то внешнее для человека

Хорошо, замечательно, тогда остается один вопрос как его все таки смогли вычислить, если он физически ни как себя не проявляет ?Это с одной стороны. С другой как удалось вычислить, что это именно бог? А не Аллах, Будда, дьявол, Посейдон, Нептун.
Разве в названии дело?
Бог - это Душа Мира, а как его назвать это не суть важно - Бог, Творец, Сущее, или еще как.

И кстати не знаю Посейдон то или Нептун - но вот море тоже вопринимается как что то живое - у него тоже есть своя душа. Но скорее женственная по своей природе.
А вот у океана -да, говорят мужская энергетика.
В принципе то что называется языческими богами - за этим часто тоже стоит реальность - как у всей всеелнной есть Душа так и у морей, рек, гор она есть (может не у всех но это другой разговор), есть то что называют "гений места" или "дух-покровитель".

А насчет проявления - так хорошо подходит пример с человеческой рукой - для обитающего на ней микроба, например, рука есть мертвая гора, которая движется потому что сжимаются мышцы, а мышцы сжимаются потому что по нервам проходят электричесмкие импульмы и так далее. Но мы то знаем что рука движется потому что мы захотели ей подвигать. Хотя - да, если подключить к нервным окончаниям провода и путсить по ним ток то рука будет двигаться и без желания души. Но это уже о другом.
Как то так.
MAXim

Re: Лазарев про меня ))

#134 kvazar » Чт, 19 декабря 2013, 14:41

Дмитро писал(а):люди все равно молились не правильно
с точки зрения методики которую предлагаешь ты выйдет что не правильно молилось большенствоно ,дело в том что у тебя метод точечного наложения информации как можно характеризовать "по сути" ,тоесть вот момент и с ним надо работать,есть конкретно человек с конкретными нарушениями...Тут нужны способности ,а как обосновать и распространить это на массы?религия в этом случае неплохой механизм просто в последствии исковерконный
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Лазарев про меня ))

#135 Сергей Б » Чт, 19 декабря 2013, 17:49

arty писал(а):
Сергей Б писал(а):Повторюсь сейчас пока я не ощущаю Вас. Поэтому смотрю на Ваше приглашение как на обычный развод рекламный.
что же мне делать? Убицца только... Он меня не ощущает :cry:
Сергей Б писал(а):Только мне интересен не Махарши, а Ваш опыт, покажите свой опыт через форум
опыт чего, третий раз спрашиваю?
Сюда перенес, продолжение беседы. дабы здесь тему не зафлуживать. /viewtopic.php?f=3&t=55131&p=2173687#p2173687 Давайте там лучше пообщаемся, если есть желание конечно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#136 Лома » Ср, 8 января 2014, 23:12

Всю тему не читала...но хочу выразить огромную благодарность Дмитро.
Чтение этого форума много дало мне,а самое главное мужу.Я его практически носом тыкала-заставляла читать,т.к. не могла обьяснить что с миром нужно взаимодействовать,а не молиться с книжкой Лазарева в руках(что вообще никак не помогало,но муж упёртый).
Спасибо,Дмитро :rose:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#137 Симашк » Чт, 9 января 2014, 6:58

Лома, :hi:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#138 Лома » Чт, 9 января 2014, 18:51

Симашк писал(а):Лома, :hi:
Спасибо,Симашк :grin:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Лазарев про меня ))

#139 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 19:43

Лома писал(а):Всю тему не читала...но хочу выразить огромную благодарность Дмитро.
Чтение этого форума много дало мне,а самое главное мужу.Я его практически носом тыкала-заставляла читать,т.к. не могла обьяснить что с миром нужно взаимодействовать,а не молиться с книжкой Лазарева в руках(что вообще никак не помогало,но муж упёртый).
Спасибо,Дмитро :rose:
ух ты, получилось что-то изменить?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php