Душа.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Душа.

#281 Elvi » Чт, 19 декабря 2013, 19:50

Здравствуйте, Дмитро!
Скажите, по-вашему, душа или даже род человека имеет конечный пакет энергии или он может быть бесконечным.
Когда мы молимся, когда в душе появляется энергия то она откуда? Из собственного пакета? Либо мы ее как-то генерируем? Восполняем?
Не получается ли что мы можем тянуть энергию с потомков?
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Душа.

#282 Дмитро » Чт, 19 декабря 2013, 22:06

Elvi писал(а):Здравствуйте, Дмитро!
Скажите, по-вашему, душа или даже род человека имеет конечный пакет энергии или он может быть бесконечным.
Когда мы молимся, когда в душе появляется энергия то она откуда? Из собственного пакета? Либо мы ее как-то генерируем? Восполняем?
Не получается ли что мы можем тянуть энергию с потомков?
Душа и род это разные вещи. Если в душе гармония, то душа сама генерирует энергию. Если нет, то берет с запасов, которые находятся в потомках.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Душа.

#283 Elvi » Пт, 20 декабря 2013, 1:24

Спасибо, Дмитро! :rose:
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Душа.

#284 Сурия Каур » Ср, 22 апреля 2015, 9:58

Классная тема! :approve:
Подтверждаются мои догадки. Люди, чьи души прожили много воплощений, имеют проблемы гораздо более высокого порядка, чем молодые души.
И бывает такая тяжесть на душе, понимаешь, не твоя, не из сейчас...
Сурия Каур

Re: Душа.

#285 Avantasia » Ср, 22 апреля 2015, 13:06

Сурия Каур писал(а):Классная тема! :approve:
Подтверждаются мои догадки. Люди, чьи души прожили много воплощений, имеют проблемы гораздо более высокого порядка, чем молодые души.
И бывает такая тяжесть на душе, понимаешь, не твоя, не из сейчас...
многие воплощения свидетельствуют о большом запасе энергии в душе
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Душа.

#286 Сурия Каур » Ср, 22 апреля 2015, 13:16

Avantasia писал(а):многие воплощения свидетельствуют о большом запасе энергии в душе

И это тоже.
Сурия Каур

Re: Душа.

#287 Дмитро » Ср, 22 апреля 2015, 13:50

Avantasia писал(а):
Сурия Каур писал(а):Классная тема! :approve:
Подтверждаются мои догадки. Люди, чьи души прожили много воплощений, имеют проблемы гораздо более высокого порядка, чем молодые души.
И бывает такая тяжесть на душе, понимаешь, не твоя, не из сейчас...
многие воплощения свидетельствуют о большом запасе энергии в душе
Вот с запасом можно не согласится. А вот с опытом точно. Чем больше живет душа, тем больше опыта по преодолению зависимости от человеческого, тем больше доступа к способностям. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Душа.

#288 Сурия Каур » Ср, 22 апреля 2015, 14:01

Дмитро писал(а):Вот с запасом можно не согласится. А вот с опытом точно. Чем больше живет душа, тем больше опыта по преодолению зависимости от человеческого, тем больше доступа к способностям. :smile:

По поводу энергии тут как. Если запас энергии на исходе по прошлым жизням, то в этой его откуда взять? Если я все верно поняла.
Получается, Дмитро, в этой жизни люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, это немолодые души?

Если смотреть на разных звезд, кому легко живется, много денег и прочих жизненных удовольствий. Почему-то ощущение, что души молодые. Легко тратят запас, но что будет потом?
Сурия Каур

Re: Душа.

#289 arty » Ср, 22 апреля 2015, 14:45

запас энергии можно "накрутить" в любом возрасте души, с любым количеством воплощений. Как и уйти в "завал", тоже можно в любое время. По шоссе мчатся все автомобили, и свежие, и старые, и в кювете валяются и те и те
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Душа.

#290 kleoo » Ср, 22 апреля 2015, 20:26

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):
Сурия Каур писал(а):Классная тема! :approve:
Подтверждаются мои догадки. Люди, чьи души прожили много воплощений, имеют проблемы гораздо более высокого порядка, чем молодые души.
И бывает такая тяжесть на душе, понимаешь, не твоя, не из сейчас...
многие воплощения свидетельствуют о большом запасе энергии в душе
Вот с запасом можно не согласится. А вот с опытом точно. Чем больше живет душа, тем больше опыта по преодолению зависимости от человеческого, тем больше доступа к способностям. :smile:
Не обязательно большой опыт используется с пользой и для добрых дел. Я вот вышла замуж в 18 лет(была молодой и глупой). Мой бывший муж(будучи маменьким сыночком, слабым физически и не способным создавать себе нормальные бытовые условия) задурил мне мозги, говоря мне,что меня любит, использовал(и как прачку и как горничную и как кухарку, во всех планах при этом понимал, что я не понимаю, что он использует меня ) меня для того, чтобы закончить Университет. Когда же он понял, что пора решать мои проблемы, он мне стал изменять и устроил развод самым отвратительным способом. При этом мой бывший муж без сомненья талантливый человек и в данный момент работает инженером по набору сотрудником и программистом в Гуугле в США.
Согласна с Арти, что в "завал", тоже можно в любое время.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Душа.

#291 Сурия Каур » Ср, 22 апреля 2015, 20:57

В энергии много опасности. Когда ее много, то нужно очень-очень внимательно следить за своим внутренним состоянием. Можно убить словом, взглядом. А вот когда ее немного, то проще. Хватает на быт и хорошо.
Накручивать энергию я бы не стала. Энергия - это сила. Но для чего?
Сурия Каур

Re: Душа.

#292 lyaska » Ср, 22 апреля 2015, 21:00

kleoo, а вполне возможно, что в прошлой жизни вы его использовали - а ля гер ком а ля гер :wacko:

Сегодня подруга прислала ролик - откуда этот ужас? Из прошлой жизни или от родителей?
http://www.youtube.com/watch?v=9dv_V0xl9sw
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Душа.

#293 Avantasia » Чт, 23 апреля 2015, 11:23

Дмитро писал(а):
Elvi писал(а):Здравствуйте, Дмитро!
Скажите, по-вашему, душа или даже род человека имеет конечный пакет энергии или он может быть бесконечным.
Когда мы молимся, когда в душе появляется энергия то она откуда? Из собственного пакета? Либо мы ее как-то генерируем? Восполняем?
Не получается ли что мы можем тянуть энергию с потомков?
Душа и род это разные вещи. Если в душе гармония, то душа сама генерирует энергию. Если нет, то берет с запасов, которые находятся в потомках.
Возможно я ошибаюсь,
или повторяю уже где-то прочитанное на страницах ДК и ДК-взгляд изнутри,
но засела в голове такая думка:
наполненность души энергией можно определить по состоянию рода:
многодетность, разветвленность- энергия есть;
у себя наблюдаю противоположное:
папа был из многодетной семьи, его родители тоже ( количество двоюродных сестер и братьев папы- десятки);
мамины родители: у бабушки было еще две сестры и брат, у дедушки был брат.
Подчеркну, все пра-пра-родители были из многоденых семей.
Тоже в роду мужа.
А в нашей семье только один сын.
У моего брата нет детей.
Я серьезно задумалась о возможности появлении внуков на свет, глядя как строит отношения, каких женщин выбирает сын(
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Душа.

#294 ontaric » Чт, 23 апреля 2015, 11:44

Avantasia писал(а):наполненность души энергией можно определить по состоянию рода:
многодетность, разветвленность- энергия есть;
у себя наблюдаю противоположное:
Вот и я об этом давненько задумалась - тоже завал в этом плане во всех сторон, поэтому и начала сама работать , чтобы хоть немного улучшить ситуацию в роду, если получиться конечно :dont_knou:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php