Опыт.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 20:55

Захотелось создать раздел опыт. Поделится своим опытом на тему преодоления проблем. Если кто еще захочет написать, пишите.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 20:55

Так развлечения ради, решил написать свой опыт.
Четыре года назад у меня появилась одна проблема. Я непонятно почему начал задыхаться, аллергический спазм в горле. В течении получаса дышать было очень трудно. Потом начинало попускать и через часа 3 все проходило. Причем появлялся он не каждый день, только вечером и совершенно непредсказуемо. Что очень сильно усложняло процесс вычисления, от чего аллергия. Как правило, у меня, болезни появляются от того, что я недавно, что то сделал не так. А тут ничего явного нет. Болезнь появляется неожиданно без явной причины. Пытался сразу выяснить ситуации по диагностике, но ничего не получалось. Информация не бралась. Не мог выйти на причину. Тогда я начал отслеживать все то, что происходило до спазма. Поскольку всегда болезнь начиналась после еды, я начал вычислять какая еда оказывает влияние. Перебрал все продукты, но одни и теже продукты, то давали болезнь, то нет. Полгода вычислял безрезультатно. Потом летом мы поехали в дом отдыха, где питались в столовой. За весь промежуток отдыха ни одного инцидента. Вот тут я начал задумываться, что это не в еде проблема. А еще через пару месяцев жена заметила закономерность, что спазм появляется только после того как я в своей столярке красил. А крашу я не часто. Вначале я отмахнулся от этой идее. Потом увидел, что действительно получалось так. Почему не мог сразу на это обратить внимание, потому, что реакция на отравления наступала через 3-4 часа, или почему то сразу после еды. Тогда я начал экспериментировать с красками и выяснил, что у меня аллергия на полиуретановые лаки. Я заменил их на очень дорогой лак меланиновый и дешевый нитро лак, по необходимости. Попутно я вычислил, после покраски нужно уходить из помещения и не дышать остаточными парами полеуретанового лака. Достаточно было один раз сделать вдох и все. Заменив лак я успокоился. Проблема не диагностируется, как с нею бороться я не знал. В общем, так прошло года два. И вот полгода назад все вернулось на круги своя. Я устроился на подработку маляром в столярную мастерскую. Уйти от полеуретанового лака мне не удалось. Пришлось им красить и много. И по новой началось. Один раз респиратор оказался забитым и я так надышался, что пришлось жене колоть мне гормональный препарат, что бы я не задохнулся. Деваться было некуда и я занялся детальным исследованием совей проблемы через диагностику. Я знаю одну вещь, если задаешься целью, то через некоторое время душа дает подсказки. Так произошло и в этот раз. Я читал статьи в инете разные и мне попадается статья человека, который вводит людей в гипнотическое состояние и люди рассказывают ему, что у них было в прошлых жизнях. Т.е. он изучал прошлые жизни людей и связывал их с сем, что сейчас происходит вокруг человека. И оказывается, что все то, что было в прошлом имеет продолжение сейчас. Или имеет отпечаток того, что было. Если человека убили прошлой жизни ножом, то в этой у него большая родинка в этом месте. Те люди, с которыми он общался, то же окружают его сейчас. Прочитав эту статью, меня осенило. Если болезнь началась на ровном месте и перед этим не было никаких негативных событий, то скорее всего, что причина болезни лежит в прошлой моей жизни. Тогда я начал по другому диагностировать себя, я сосредоточился на связях более глубинных. И увидел, что от болезни идет связь с прошлой жизнью. Тогда я вышел на уровень прошлой жизни и начал брать визуально информацию. Оказалось, что в прошлой жизни я был в концлагере, во время ВОВ и погиб в камере от воздействия хлорного газа. Причем в возрасте, когда у меня началась эта болезнь. Видимо по своим хим свойствам или по воздействию на организм есть схожесть. Причем, меня еще удивила одна вещь, моя мастерская находится в притык к территории шахты. В двадцати шагах от меня стоят отстойники шахтные и вода с них сливается в реку, а перед слитием ее хлорируют. Т.е. рядом со мною стоит хлораторная. Так вот, я определил почему началась болезнь, осталось мелочи выяснить как с нею бороться. Начал считывать свои эмоции. Первое, что пришло это очень большие эмоции перед смертью, страх умереть, ненависть к тем кто убивает. Я начал по этим эмоциям работать. Ситуация не улучшалась и я пошел дальше изучать проблему. Так вот, почему я стал воевать с фашизмом? Потому, что я поверил в социализм, я принял его энергетику, информацию подсознательную, цели. А цель социализма, это поклонение будущему. Т.е. в будущем все будет хорошо, и нужно каждый день строить светлое будущее. А фашизм это тот механизм, который должен унизить эту цель. Противостояние дает агрессию, ненависть в душе. Т.е. мне пришлось отрабатывать ненависть к врагу, и поклонение светлому будущему, заодно отнекатся от идей коммунизма.
Вообще то я скептически относился к тому, что все это может помочь, но делать то было нечего, вернее нужно было, что то делать. Так вот, после того как я все это отработал я перестал задыхаться. Вот уже полтора месяца я почти каждый день крашу и никаких проблем.
Попутно еще наткнулся на интересную инфу. Диаг. выдала, а ты знаешь, почему ты всегда работаешь один? Меня это сильно удивило, что и в этом может быть причина. А потому, что в прошлой жизни ты убивал людей. У меня аш челюсть упала. А потом думаю ну все верно, я же воевал, убивал людей. А от этого идет сильный негатив к людям и кармически у меня создаются такие условия, при которых я работаю один.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#4 dobrovolya » Сб, 20 октября 2012, 0:29

Дмитро, получается, ты родился практически в том же месте, где жил в прошлой жизни? :unsure: означает ли это, что люди "привязаны" к стране из жизни в жизнь? и еще вопрос (сорри, закидала :? ) - насколько сложно с точки зрения диагностики заглянуть в прошлое?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

#5 Дмитро » Сб, 20 октября 2012, 19:24

dobrovolya писал(а):Дмитро, получается, ты родился практически в том же месте, где жил в прошлой жизни? :unsure: означает ли это, что люди "привязаны" к стране из жизни в жизнь? и еще вопрос (сорри, закидала :? ) - насколько сложно с точки зрения диагностики заглянуть в прошлое?
Трудно сказать, потому как я этот вопрос не исследовал. Лазарев когда то говорил, что если у человека духовность зашкаливает, то в следующей жизни он рождается там где идет ущемление этой духовности. Т.е. если жил на востоке, то потом можешь родится на западе.
Я не специализируюсь на визуальном восприятии, хоть и могу видеть, а больше по эмоциональной информации, поэтому просто посмотреть, что там было в прошлой жизни мне трудно. Да и проверить то невозможно, поэтому как оттачивать получаемую информацию. Это с одной стороны, а с другой там информации так же много как и в библиотеке. Т.е. если спросишь дайте мне, что то почитать, то вряд ли, что получишь полезное. Поэтому, когда есть болезнь, то очень просто по связи от болезни пойти в прошлую жизнь и конкретно разобраться, что к чему. А вот просто зайти и посмотреть увы не очень получается.
Я вот щас вспомнил ситуацию, которая произошла со мною лет так 15 назад. Вечером я лег спать, в комнате был один. Лежал на спине, и вдруг сильная боль в области сердца. Такое ощущение было как будто сердце взяли в игольчатые перчатки и потихоньку сжимают. Я сразу остановил дыхание, потому как малейшее шевеление сопровождалось сильной болью. Позвать на помощь я не мог, пошевелится или крикнуть возможности не было. Лежу и думаю все капец, еще так пару минут и у меня будут большие проблемы. Я выхожу на полевой уровень, визуально, от сердца идет канал болезни, я по нему начинаю лететь. В летаю в прошлую жизнь, канал идет дальше. Потом в позапрошлую, потом в третью, мое удивление все больше и больше, но деваться некуда. В общем на восьмой жизни я остановился. Открывается картинка, что с кем то дерусь и убиваю человека ножом. Я стразу молится, больше не буду и т.д. И тут боль меня резко отпускает. Я потом долго лежал размышлял, что это было. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#6 Avantasia » Сб, 20 октября 2012, 21:24

Аж из восьмой жизни всплывают неотработанные проблемы!
Ты это вычислил, увидел, устранил. А что делать простому смертному, невладеющему диагностикой? :huh:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#7 dobrovolya » Пн, 22 октября 2012, 0:27

Avantasia писал(а):... А что делать простому смертному, невладеющему диагностикой? :huh:
ничего другого, кроме как - жить по заповедям и положиться на Высшую Волю, очищая душу от всякого налета в надежде, что движемся в правильном направлении :wink: :wub:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

Re: Опыт.

#8 Дмитро » Вт, 30 сентября 2014, 19:31

Вот, одна интересная вещь меня все время развлекает. Ни как не могу победить ее. У меня есть одна категория снов, если они снятся, то все, жди, в течении дня, что то пойдет не так. А развлечение состоит в том, что я знаю, что, что то будет не так и сразу готовлюсь к этому. Т.е. есть желание предотвратить неудачу, т.е. было предсказано, а я взял и не допустил этого. Вот несколкьо дней назад опять прислинлся мне этот сон. Думаю все, буду следить за всеми событиями, я морально готов. Полдня все шло так как и должно было идти. Я уже подрасслабился, потому что дальше событий ни каких не предвиделось. После обеда пошли купаться. Я как всегда поплыл в доль берега, получасовой заплыв. В этом году, в отличии от прошлого, небыло мидуз. Вообще не было. Я плыву и вижу, очень редко, но попадаются медузы, большого размера. Приплыл я обратно и решил семье показать медузу. В диаметре была примерно 30 см. Лицом наклонился над нею и аккуратно перевернул и за шляпу поднял над водой. Т.е. я знал, что медуза ядовитая, поэтому вел себя осторожно. Но мне это не сильно помогло :-D Яд медузы плавает вокруг нее. В общем до конца дня у меня горели лицо и руки :-D
Я опять потерпел неудачу :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#9 ontaric » Ср, 1 октября 2014, 6:59

Так наверное сны такие снятся, как весточка из будущего, что это что-то уже произошло, и предотвратить ничего невозможно, у всех наверное такое случается, мне тоже снятся определённые сны, например, знаю, когда к болезни, когда к неприятностям, но ничего не могу поделать, обычно просто жду- а что на этот раз? А вообще что такое сны? Почему они прогнозируют события? У меня один раз приснился страшный сон, который исполнился только через несколько лет, я его потом сразу вспомнила.
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Опыт.

#10 arty1 » Ср, 1 октября 2014, 9:07

а вот про сны. Что значит, когда снится другая женщина, а не своя жена? :roll: Не секс с ней, а отношения, общение.
arty1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 26 сентября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Опыт.

#11 lyaska » Ср, 1 октября 2014, 13:55

Дмитро писал(а):Т.е. я знал, что медуза ядовитая, поэтому вел себя осторожно. Но мне это не сильно помогло Яд медузы плавает вокруг нее. В общем до конца дня у меня горели лицо и руки
Я опять потерпел неудачу
Мне было три года. У мамы был такой запрет - не катать пластмассовые машинки в садике - ну там, упрешься руками в какой-то танчик или грузовичок, ногами отталкиваешься и едешь по асфальту и с горки небольшой. В тот день у нас куда-то делась наша воспитательница, и нам эти машинки понадавали. И я решила покататься. При этом в голове мысль "как приказ" - а мама не разрешила, причём окрашеная опасностью. И моё- да че там, я разочек. Скаталась раз, другой... а на третий - башкой об асфальт, лоб расшибла, швы накладывали. Вечером папа при виде перевязанного щорса чуть в обморок не упал. Звезда во лбу на всю жись. А ты говоришь, предупреждение... :hi-hi:
ПС - почему пишу, хотя вроде 3 года, не щитается... не знаю, как объяснить... не было ощущения "ребенка", т.е чего-то маленького и глупого. У детей просто текущего жизненного опыта меньше... и больше веры в волшебство)

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:
ontaric писал(а):когда к болезни, когда к неприятностям, но ничего не могу поделать, обычно просто жду- а что на этот раз? А вообще что такое сны? Почему они прогнозируют события?
Мне во сне как-то "ответили", почему снятся всякие экстремальные сны - "во сне ты тоже обучаешься, отрабатываешь, приобретаешь опыт..." как-то так
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Опыт.

#12 Avantasia » Ср, 1 октября 2014, 18:32

Видать пришло время и мой сон рассказать.
Снился он мне десятки раз, а может и больше.
Сколько раз просыпалась в муках и с тоской.
А наяву как бы готовилась к нему.
Справочник телефонный чтоб под рукой был и карта города с собой, когда опять окажусь там))
Снилось мне, что я приезжаю в дом бабушки и дедушки. А они все уже давно умерли, и папа умер.
Я как бы в гостях у усопших, и мы все знаем про это.
В реале дом был уютный и теплый, а во сне все в запустении, и с каждым сном все более ветхий,
даже поганки на оконных рамах выросли.
Звоню друзьям, они трубку снимают, но меня не слышат...
Иду в город к ним, но путаюсь в знакомых улицах. Звоню с мобильного, но вдруг понимаю, что я нигде:
ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.
Спешу на автобус чтоб уехать, но опаздываю. Или иду на свидание со своей первой любовью, но застаю его в состоянии зомби, как в фильме Параграф 78. Короче везде обломы.
Теперь уже давно не снится вся эта катавасия. Возможно отработала наши общие семейные проколы.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#13 lyaska » Ср, 1 октября 2014, 19:56

Avantasia, иногда так от земного отрывают, если сильно привязан. У меня бабушка тоже умерла, а дом, где прошло мое детство, мы потом продали - нашим соседям (дом был на два поделен). Оставили там даже бОльшую часть мебели. И я о нем долго вспоминала, как о чем-то теплом, хорошем, мысленно возвращалась туда - чересчур часто, наверное... Ну и соотв-но, снилось мне так же, что я прихожу туда в гости, там умершая, как у тебя, бабушка - ну только поганок нет)) просто ощущение _другого_ пространства.
В общем - надо прорабатывать тему "здесь и сейчас", принимать текущую ситуацию как данную Богом, держать Любовь в душе - тогда не захочется устремляться в прошлое. И дом проходит :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Опыт.

#14 Дмитро » Ср, 1 октября 2014, 20:43

Да, все правильно, есть категория снов где идет отрыв от того что зашкаливает. Например, если снится секс или около этой темы, то это сильное поклонение сексу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#15 Avantasia » Пт, 3 октября 2014, 16:37

Дмитро писал(а):Да, все правильно, есть категория снов где идет отрыв от того что зашкаливает. Например, если снится секс или около этой темы, то это сильное поклонение сексу.
Значит сон может быть элементом самодиагностики?
Если сон запомнился, встревожил, повторяется.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#16 Дмитро » Сб, 4 октября 2014, 16:15

Avantasia писал(а):
Дмитро писал(а):Да, все правильно, есть категория снов где идет отрыв от того что зашкаливает. Например, если снится секс или около этой темы, то это сильное поклонение сексу.
Значит сон может быть элементом самодиагностики?
Если сон запомнился, встревожил, повторяется.
В какой то степени да. Просто у снов много вариантов. Нужно отслеживать свои сны и соединять их с реальностью, тогда можно будет понять что к чему.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php